Обновление мирового и олимпийского рейтингов WTF


Сегодня, 5 июня, прошло обновление мирового и олимпийского рейтингов WTF, правда нельзя сказать, что оно прошло очень гладко: система до сих пор глючит и даёт периодические сбои. Возможно процесс обновления ещё только проходит, так как в таблице нет колонки Чемпионата Мира, да и сам заголовок рейтинга гласит, что он "майский", но тем не менее рейтинговые баллы и текущие позиции система показывает с учётом Чемпионата Мира.
Алексей Денисенко занимает первую строчку и Мирового, и Олимпийского рейтингов WTF в весовой категории до 68 кг, однако, если до Чемпионата Мира его "соседом" был кореец Dae-hoon LEE, то теперь ему в затылок дышит бельгиец Jaouad ACHAB.
Альберт Гаун и Анастасия Барышникова свои позиции в Олимпийском рейтинге не изменили - третье и четвёртое место соответственно, а вот Ольга Иванова, не смотря на завоёванную бронзовую медаль Чемпионата Мира переместилась с четвёртой позиции на шестую. Обогнали её финалистки Чемпионата Мира в её же весовой категории британка Bianca WALKDEN и француженка Gwladys EPANGUE.




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0