События: Мужская Сборная России впервые в истории завоевала ЗОЛОТО Командного Кубка Мира по тхэквондо WTF
Имена: Steven Lopez двукратный Олимпийский Чемпион, пятикратный Чемпион Мира
История: 9 августа 2012 года на Олимпийских Играх в Лондоне разыгран комплект наград среди мужчин до 68 кг
» » Первенство Европы среди кадетов по тхэквондо ВТФ. Положение. Список заявленных спортсменов.
Официальный паблик Taekwondo WTF NEWS в ВКонтакте
Информация к новости
  • Просмотров: 3129
29-06-2015, 11:24

Первенство Европы среди кадетов по тхэквондо ВТФ. Положение. Список заявленных спортсменов.

Категория: События

Первенство Европы среди кадетов по тхэквондо ВТФ. Положение. Список заявленных спортсменов.
 
3-5 июля во французском Страсбурге будет проходить Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов. Это уже шестое по счёту континентальное первенство в этой возрастной категории в отличии от Первенства Азии, которое в этом году проводилось впервые. Список заявленных спортсменов не окончателен и может измениться накануне жеребьёвки, но уже на сегодняшний день в заявке числится 352 спортсмена из 39 стран Европы. Соревнования будут проходить на четырёх доянгах в спортивном комплексе "Gymnase des Malteries”, что расположен в районе Шильтигхейм города Страсбурга.

Положение Первенства Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов. [1,55 Mb] (cкачиваний: 21)

Список спортсменов, заявленных на Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов.

Юноши. Весовая категория до 33 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
1. 219830 (1) Albaladejo Cegarra Joaquin 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2039
2. 221866 (2) Artukhevich Mikita 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1818
3. 222467 (3) Dell Aquila Cosimo 1st Poom ITA - ITALY ITA-2114
4. 222742 (4) Dubois Damian 1st Kup NLD - National Team Netherlands NED-1805
5. 222604 (5) Edvardsson Agust Kristinn 1st Poom ISL - National Team of Iceland ISL-1531
6. 222715 (6) Feiereisen Louis 2nd Poom LUX - Luxembourg National Team LUX-1530
7. 219197 (7) Greenidge Amrou 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1764
8. 222159 (8) Khachatryan Slava 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1572
9. 219428 (9) Ladzhev Daniel 1st Kup BUL - National Team Bulgaria BUL-1694
10. 223035 (10) Lopes Flavio 1st Kup PRT - Portuguese National Team POR-1663
11. 221920 (11) Nurizade Gudrat 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1965
12. 219412 (12) Olsen Frederik Emil 1st Poom DNK - DENMARK - National Team DEN-1796
13. 222118 (13) Panchenko Artur 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1882
14. 223395 (14) Piller Paul 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2104
15. 223647 (15) Rok Motaln 1st Kup SVN - slovenia SLO-1580
16. 222160 (16) Shishko Dmitrii 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3585
17. 223120 (17) Stanic Novak 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1791
18. 222622 (18) Teskera Josip 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-2211
19. 221276 (19) Ungor Yunus Emre 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2992
20. 219880 (20) Vaananen Valtteri 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1619
21. 222478 (21) Yilmaz Kubilay 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2198
 
Юноши. Весовая категория до 37 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
22. 221700 (1) Adamsky Daniel 1st Kup ISR - National Team of Israel ISR-1564
23. 223124 (2) Bulat Bogdan 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1664
24. 223356 (3) Charalambous Evangelos 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1689
25. 220448 (4) Din Marian 1st Kup ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1607
26. 222605 (5) Egilsson Daniel Aagaard-Nilsen 1st Poom ISL - National Team of Iceland ISL-1554
27. 222623 (6) Erjavac Marko 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1986
28. 221921 (7) Guluzade Bahruz 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1708
29. 219272 (8) Hyttel Tobias 2nd Poom DNK - DENMARK - National Team DEN-1646
30. 221968 (9) Karki Binay 1st Kup AUT - Team Austria AUT-1667
31. 220837 (10) Kintsurashvili Zurab 1st Poom GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1537
32. 222469 (11) Menghini Mattia 1st Poom ITA - ITALY ITA-2087
33. 223648 (12) Nemanja Vasic 1st Kup SVN - slovenia SLO-1578
34. 220584 (13) Omerbegovic Kerim 2nd Poom BIH - national team of bosnia and herzegovina BIH-1545
35. 221277 (14) Ozcan Omer Faruk 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2153
36. 222167 (15) Popov Georgy 1st Kup RUS - Russian National Team RUS-2449
37. 219888 (16) Rautsala Michael 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1608
38. 223403 (17) Ravet Cyrian 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1865
39. 223693 (18) Sandev Ivo 1st Kup MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1516
40. 221444 (19) Soriano Bacete Ivan 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2191
41. 221862 (20) Starchanka Ivan 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1753
42. 222682 (21) Szczesnowski Mateusz 1st Dan POL - Polish National Team POL-1722
43. 222161 (22) Torosyan Davit 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1565
44. 222119 (23) Tykhonov Bogdan 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1958
45. 219198 (24) Yarrow Mason 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1849
 
Юноши. Весовая категория до 41 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
46. 222747 (1) Chitaroe Jase 1st Kup NLD - National Team Netherlands NED-1804
47. 222480 (2) Drebes Ranye 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1615
48. 222606 (3) Grettisson Halldor Freyr 1st Poom ISL - National Team of Iceland ISL-1550
49. 219199 (4) Guest Matthew 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-2109
50. 220586 (5) Habibovic Sadmir 2nd Poom BIH - national team of bosnia and herzegovina BIH-1524
51. 223357 (6) Ioannou Michalis 2nd Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1740
52. 221489 (7) Jozsa Levente 1st Kup HUN - National Team Hungary HUN-1546
53. 220472 (8) Juros Adam 1st Kup SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1561
54. 221922 (9) Khalilov Ziya 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1977
55. 219887 (10) Koskinen Oskari 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1589
56. 222165 (11) Kupreev Dmitry 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-2106
57. 221858 (12) Liaukou Aliaksei 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1620
58. 223121 (13) Loncar Nikola 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1833
59. 223399 (14) Lucien Th�o 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1931
60. 222470 (15) Millefiori Alex 1st Kup ITA - ITALY ITA-2127
61. 219429 (16) Nikolov Vladimir 1st Kup BUL - National Team Bulgaria BUL-1675
62. 219831 (17) Oteo Zapata Alejandro 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2161
63. 221278 (18) SEN Muhammet Talha 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2681
64. 222120 (19) Zhupiyov Mykyta 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1872
 
Юноши. Весовая категория до 45 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
65. 223358 (1) Christoforides Nicolaos 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1666
66. 219832 (2) Colom Martin Francisco 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2163
67. 220442 (3) Comnea Mihai 1st Kup ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1580
68. 223563 (4) Gavasheli Giorgi 1st Poom GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1562
69. 222749 (5) Godei Resham 1st Kup NLD - National Team Netherlands NED-1699
70. 222162 (6) Grigoryan Tigran 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1566
71. 220587 (7) Husic Nedzad 3rd Poom BIH - national team of bosnia and herzegovina BIH-1522
72. 219200 (8) Hussain Ismail 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1688
73. 221794 (9) IVANOU Andrei 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1576
74. 222483 (10) Kostaros Spyros 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2219
75. 222166 (11) Lantratov Denis 1st Kup RUS - Russian National Team RUS-3457
76. 222472 (12) Legari Nicolas 1st Poom ITA - ITALY ITA-1732
77. 221923 (13) Maharramov Samir 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1966
78. 223400 (14) Meziane Jaber 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1790
79. 222284 (15) Nezer Kedem 1st Kup ISR - National Team of Israel ISR-1736
80. 221731 (16) Perez Kilian 1st Poom AND - Andorra Federation AND-1526
81. 219430 (17) Petrov Dimitar 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1545
82. 222602 (18) Ragnarsson Daniel Arnar 1st Poom ISL - National Team of Iceland ISL-1553
83. 221279 (19) Teke Mustafa Emre 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2985
84. 223126 (20) Tomic Marko 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1689
85. 221973 (21) Toprak Berke 1st Poom AUT - Team Austria AUT-1667
86. 222112 (22) Vakulenko Taras 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1827
87. 219881 (23) Viinanen Oskari 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1658
88. 221733 (24) Zaharov Anton 1st Poom MDA - Moldova MDA-1591
 
Юноши. Весовая категория до 49 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
89. 221817 (1) Aheyeu Yauheni 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1687
90. 219201 (2) Alpha Jonathan 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1834
91. 221445 (3) Bellido Martin Jose 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2196
92. 222475 (4) Caulo Gabriele 1st Poom ITA - ITALY ITA-2117
93. 220441 (5) Condrea Tudor 1st Kup ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1571
94. 223359 (6) Episkopou Charalampos 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1637
95. 222603 (7) Halldorsson Brynjar Logi 1st Poom ISL - National Team of Iceland ISL-1556
96. 222698 (8) Krawczynski Mateusz 1st Poom POL - Polish National Team POL-1827
97. 222113 (9) Kulida Artur 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1739
98. 221285 (10) Kusku Ahmet 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2855
99. 222624 (11) Leko Luka 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1960
100. 222922 (12) Lupolov Danila 1st Poom MDA - Moldova MDA-1580
101. 222485 (13) Mohammad Ali 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2237
102. 222168 (14) Pritchin Andrey 1st Kup RUS - Russian National Team RUS-3757
103. 222924 (15) Procopciuc Lucian 1st Poom PRT - Portuguese National Team POR-1520
104. 223467 (16) Proctor Malone Craig 1st Poom IRL - The national team of Ireland IRL-1554
105. 219882 (17) Quinones Eddie 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1648
106. 222163 (18) Sahakyan Narek 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1567
107. 223401 (19) Saiydy Sami 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1952
108. 222754 (20) Sesay Suliaman 1st Kup NLD - National Team Netherlands NED-1803
109. 221924 (21) Seyidov Ruslan 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1970
110. 221894 (22) Sirsdze Nikolozi 1st Poom GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1561
111. 223119 (23) Stanojlovic Luka 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1710
112. 219165 (24) Svec Filip 1st Dan SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1513
113. 219592 (25) Ulevinov Ivan 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1572
 
Юноши. Весовая категория до 53 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
114. 221949 (1) Abass Tarik 1st Kup CZE - Czech National Team CZE-1602
115. 222325 (2) Amal Sohail 1st Poom BEL - Belgian National Team BEL-1658
116. 219163 (3) Briskar Gabriel 1st Dan SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1517
117. 220444 (4) Cantor Dan Alexandru 1st Kup ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1590
118. 223411 (5) Cazaux Adrien 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2106
119. 222114 (6) Dziuba Oleksandr 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1738
120. 222169 (7) Emelkin Maxim 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3175
121. 222928 (8) Fernandes Andre 1st Kup PRT - Portuguese National Team POR-1614
122. 222477 (9) Galluccio Domenico 1st Poom ITA - ITALY ITA-1773
123. 222487 (10) Goekce Muhammedcan 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2164
124. 222164 (11) Hayrapetov Roman 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1570
125. 223649 (12) Jure Pajk 1st Kup SVN - slovenia SLO-1582
126. 223360 (13) Kokkinos Nikolas 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1741
127. 221287 (14) Kusku Nesim 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2492
128. 221446 (15) Madueno Garcia Adria 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2193
129. 221925 (16) Mammadzada Yunis 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1974
130. 223127 (17) Milic Stefan 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1604
131. 221793 (18) PAULOUSKI Ivan 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1692
132. 222625 (19) Pavlekovic Patrik 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-2272
133. 222775 (20) Pundzevicius Eduardas 2nd Poom LTU - Lithuania national team LTU-1526
 
Юноши. Весовая категория до 57 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
134. 221288 (1) Bas Taner 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2441
135. 222170 (2) Beloshapkin Vladimir 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-3732
136. 221488 (3) Berei Bela 1st Poom HUN - National Team Hungary HUN-1527
137. 222479 (4) Bronconi Mattia 1st Poom ITA - ITALY ITA-2311
138. 222776 (5) Budrys Mantas 1st Kup LTU - Lithuania national team LTU-1544
139. 223834 (6) Doroci Leutrim 1st Poom SWE - Sweden National Team SWE-1661
140. 221950 (7) Hamdi Anas 1st Kup CZE - Czech National Team CZE-1572
141. 223645 (8) Jure Tozon 1st Kup SVN - slovenia SLO-1577
142. 222115 (9) Kobzan Kyrylo 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1660
143. 223695 (10) Krstevski Davor 1st Poom MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1517
144. 221865 (11) Kryvialeu Raman 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1813
145. 221926 (12) Mustafayev Ulvi 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1980
146. 223361 (13) Nikolaou Charalampos 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1737
147. 222450 (14) Onita Alin Dumitru 1st Kup ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1568
148. 221447 (15) Silva Pazos Unai 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2190
149. 223413 (16) Toullan Alex 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2105
150. 219202 (17) Tumber Will 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1951
151. 223125 (18) Vucinic Mateja 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1777
152. 222690 (19) Wojtkowiak Adrian 1st Poom POL - Polish National Team POL-1597
 
Юноши. Весовая категория до 61 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
153. 223129 (1) Bozanic Dusan 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1673
154. 223396 (2) Cleret Lilian 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2095
155. 223373 (3) Geldiashvili Luka 1st Poom GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1565
156. 222695 (4) Haremza Krystian 1st Poom POL - Polish National Team POL-1802
157. 222158 (5) Khachatryan Andranik 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1559
158. 223362 (6) Ktori Vasilis 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1675
159. 221927 (7) Mammadov Elshad 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1969
160. 222481 (8) Monticelli Moreno 1st Poom ITA - ITALY ITA-1755
161. 219833 (9) Saura Ubeda Juan Antonio 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2042
162. 222171 (10) Sokolov Mikhail 1st Kup RUS - Russian National Team RUS-2583
163. 222607 (11) Svanthorsson Gunnar Snorri 1st Poom ISL - National Team of Iceland ISL-1549
164. 221491 (12) Szivak Milan 1st Poom HUN - National Team Hungary HUN-1533
165. 221290 (13) Tastekin Savas 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2984
166. 222116 (14) Yerko Vladyslav 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1667
167. 222488 (15) Zarouali Yassine 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2022
168. 222626 (16) Zorko Mateo 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-2068
 
Юноши. Весовая категория до 65 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
169. 223363 (1) Achilleos Marinos 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1739
170. 222482 (2) Diaco Marcello 1st Kup ITA - ITALY ITA-2194
171. 223409 (3) Engels Thomas 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1852
172. 221928 (4) Guluyev Semur 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1967
173. 223128 (5) Markovic Marko 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1740
174. 221449 (6) Martin Vazquez Cristian 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2199
175. 222382 (7) Melnik Stanislav 1st Kup RUS - Russian National Team RUS-3596
176. 222929 (8) Pires Afonso 1st Poom PRT - Portuguese National Team POR-1532
177. 222121 (9) Tynnyy Andriy 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1919
178. 221291 (10) Yilmaz Melih 2nd Poom TUR - turkish national team TUR-2982
 
Юноши. Весовая категория свыше 65 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
179. 222173 (1) Aliev Emil 1st Kup RUS - Russian National Team RUS-3734
180. 221292 (2) Atesli Emre Kutalmis 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2990
181. 222484 (3) Cennami Achille 1st Poom ITA - ITALY ITA-2312
182. 220446 (4) Costea Luca 1st Kup ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1587
183. 221780 (5) MALINOUSKI Dzmitry 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1743
184. 223410 (6) Marino Luigi 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2079
185. 222283 (7) Markin Dmytro 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1679
186. 223646 (8) Nik Augustin 1st Kup SVN - slovenia SLO-1579
187. 223364 (9) Pilavas Viktoras 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1704
188. 221450 (10) Robledo Mateo Yeray 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2194
189. 222697 (11) Sadurski Jakub 1st Poom POL - Polish National Team POL-1826
190. 221929 (12) Sultanov Javid 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1981
 
Девушки. Весовая категория до 29 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
191. 221930 (1) Allahverdiyeva Ofeliya 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1976
192. 219834 (2) Calvo Rodriguez Blanca 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1964
193. 222126 (3) Chorna Darya 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-2150
194. 223412 (4) Dellenbach Mallorie 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1954
195. 222381 (5) Galaseva Polina 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3733
196. 222486 (6) Pesce Martina 1st Poom ITA - ITALY ITA-2313
197. 219186 (7) Sarsoza Shayanne 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1689
198. 222679 (8) Stasik Martyna 1st Dan POL - Polish National Team POL-1647
199. 221293 (9) Taskin Zeynep 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2943
 
Девушки. Весовая категория до 33 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
200. 221931 (1) Akbarova Minaya 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1691
201. 222174 (2) Belokonskaya Varvara 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3098
202. 223394 (3) Ben Azzoun Mayssa 1st Poom FRA - France Nat. TKD Team FRA-2124
203. 220593 (4) Grahic Amina 1st Poom BIH - national team of bosnia and herzegovina BIH-1557
204. 222489 (5) Guerra Shayna 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1856
205. 221864 (6) Hasanava Sabryna 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1814
206. 222777 (7) Janusauskaite Ugne 1st Kup LTU - Lithuania national team LTU-1543
207. 223123 (8) Jovic Sara 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1611
208. 221294 (9) Kepenek Kubra 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2315
209. 221451 (10) Munoz Lopez Laura 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2192
210. 222627 (11) Petek Lara 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1985
211. 223366 (12) Pourpouridou Maria 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1669
212. 222127 (13) Riabtseva Daria 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-2067
213. 219187 (14) Smith Jordyn 2nd Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1602
214. 219871 (15) Tammila Ida 2nd Poom FIN - National Team Finland FIN-1590
215. 222328 (16) Trifon Tatiana 1st Kup MDA - Moldova MDA-1620
216. 222494 (17) Zampetti Sofia 1st Poom ITA - ITALY ITA-1783
 
Девушки. Весовая категория до 37 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
217. 221699 (1) Adamsky Nicole 1st Poom ISR - National Team of Israel ISR-1567
218. 222628 (2) Antunovic Paula 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1928
219. 222495 (3) Cappilli Marta 2nd Poom ITA - ITALY ITA-2119
220. 223365 (4) Charalambous Ioanna 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1612
221. 223404 (5) Eskenazi Savannah 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2013
222. 222175 (6) Gurchenko Valeriia 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2447
223. 219872 (7) Hanhinen Taru 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1638
224. 223122 (8) Jovic Teodora 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1612
225. 221944 (9) Khattibova Sara 1st Poom CZE - Czech National Team CZE-1547
226. 219421 (10) Kircheva Rumina 1st Kup BUL - National Team Bulgaria BUL-1629
227. 222490 (11) Kisskalt Anja 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2370
228. 219188 (12) O'may Tegan 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1733
229. 219835 (13) Palmer Soler Alba 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1963
230. 221932 (14) Pirseyidova Sevda 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1645
231. 221295 (15) Polat Melek 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2803
232. 222468 (16) Tambovtseva Alona 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1871
233. 221863 (17) Ulasenka Volha 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1815
 
Девушки. Весовая категория до 41 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
234. 222176 (1) Artamonova Anastasiia 1st Kup RUS - Russian National Team RUS-2446
235. 223397 (2) Chiao Charlotte 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1818
236. 219166 (3) Ehigie Nehima 1st Kup SUI - Swiss Taekwondo SUI-1540
237. 221296 (4) Esme Derya 2nd Poom TUR - turkish national team TUR-2991
238. 223367 (5) Georgiou Kyproula 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1603
239. 219189 (6) Hankin-Wray Holly 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1767
240. 221453 (7) Iniguez Rodriguez Judith 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2198
241. 221490 (8) Kopcsik Laura 2nd Kup HUN - National Team Hungary HUN-1552
242. 222696 (9) Kornas Sabina 1st Poom POL - Polish National Team POL-1758
243. 222496 (10) Napolano Alessia 1st Kup ITA - ITALY ITA-2084
244. 221734 (11) Porcescu Loredana 1st Poom MDA - Moldova MDA-1557
245. 222629 (12) Runtic Dora 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1932
246. 221698 (13) Semberg Abishag 1st Poom ISR - National Team of Israel ISR-1656
247. 222122 (14) Sobko Viktoriya 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1672
248. 223115 (15) Stefanov Miljana 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1619
249. 219425 (16) Taseva Emilia 2nd Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1531
250. 219873 (17) Toivonen Elisa 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1644
251. 221861 (18) Tsimoshchanka Yuliya 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1772
252. 221933 (19) Zeynalova Aliya 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1620
 
Девушки. Весовая категория до 44 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
253. 223118 (1) Atlagic Jovana 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1617
254. 221934 (2) Babayeva Zalika 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1975
255. 222491 (3) Beckstein Vanessa 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2342
256. 219164 (4) Briskarova Gabriela 1st Dan SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1516
257. 221297 (5) Celik Elanur 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2994
258. 223402 (6) Chaboune Jihane 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1914
259. 222497 (7) Coppola Erika 1st Poom ITA - ITALY ITA-2314
260. 221867 (8) Halachkina Katsiaryna 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1661
261. 222691 (9) Jamiolkowska Ewa 1st Poom POL - Polish National Team POL-1685
262. 219190 (10) Kelly Holly 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-2243
263. 222123 (11) Khobtar Sofiia 1st Kup UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-2133
264. 223368 (12) Kouttouki Panagiota 2nd Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1617
265. 219874 (13) Lahti Emilia 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1660
266. 220447 (14) Musteata Liana 1st Kup ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1615
267. 222177 (15) Ovchinnikova Viktoriia 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2374
268. 221454 (16) Tirado German Raquel 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2197
269. 219415 (17) Tsintsarska Ivona 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1570
 
Девушки. Весовая категория до 47 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
270. 223833 (1) Asp Hanna 1st Poom SWE - Sweden National Team SWE-1817
271. 222630 (2) Brandic Analena 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1971
272. 223369 (3) Christofi Ioanna 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1644
273. 222383 (4) Domanova Daria 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2514
274. 219836 (5) Izurdiaga Urdapilleta Andrea 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2189
275. 221945 (6) Jahaf Albatool 1st Kup CZE - Czech National Team CZE-1580
276. 223694 (7) Jovchevska Despina 1st Poom MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1515
277. 222124 (8) Karelina Darya 2nd Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1681
278. 219424 (9) Katsarova Gabriela 2nd Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1564
279. 219273 (10) Khouani Amina 1st Poom DNK - DENMARK - National Team DEN-1574
280. 219192 (11) Limbu Lingden Siena 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1872
281. 223405 (12) Mehnana Ines 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1813
282. 220443 (13) Neagu Alina 1st Kup ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1617
283. 222683 (14) Oleszczuk Lucja 1st Dan POL - Polish National Team POL-1760
284. 222501 (15) Pelucchini Alessia 2nd Poom ITA - ITALY ITA-2220
285. 223116 (16) Perisic Aleksandra 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1662
286. 223650 (17) Piadora Loncaric 1st Kup SVN - slovenia SLO-1547
287. 219162 (18) Sekelova Sara 1st Poom SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1531
288. 221298 (19) Sengun Ahsen 1st Kup TUR - turkish national team TUR-2986
289. 221935 (20) Suleymanova Narmin 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1971
290. 221860 (21) Velkaselets Katsiaryna 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1676
 
Девушки. Весовая категория до 51 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
291. 222178 (1) Arzhevitina Polina 1st Kup RUS - Russian National Team RUS-3735
292. 219837 (2) Asensio Rodriguez Ester 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1967
293. 220471 (3) Briskarova Veronika 1st Kup SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1530
294. 222504 (4) Cancellieri Giorgia 1st Poom ITA - ITALY ITA-1687
295. 222923 (5) Ferreira Ana Rita 1st Kup PRT - Portuguese National Team POR-1612
296. 222492 (6) Gruenauer Stefanie 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1710
297. 223370 (7) Hadjicosti Antriana 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1658
298. 222692 (8) Horba Wiktoria 1st Poom POL - Polish National Team POL-1802
299. 221936 (9) Ibrahimova Nurana 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1743
300. 223130 (10) Jokanovic Nevena 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1749
301. 223651 (11) Larisa Loncaric 2nd Poom SVN - slovenia SLO-1548
302. 221859 (12) Loputs Anhelina 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1695
303. 219194 (13) Mckinlay Lauren 2nd Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1731
304. 221299 (14) Palaz Emine Nur 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2987
305. 223564 (15) Rache Alexandra 1st Kup ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1613
306. 222631 (16) Rastovic Klara 2nd Poom HRV - Croatian National Team CRO-1913
307. 219877 (17) Reiman Emma 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1530
308. 223398 (18) Sitti Imani 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1741
309. 221946 (19) Stolbova Petra 1st Kup CZE - Czech National Team CZE-1562
310. 222778 (20) Vorona Vladislava 1st Kup LTU - Lithuania national team LTU-1535
311. 219416 (21) Zaharieva Luiza 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1571
 
Девушки. Весовая категория до 55 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
312. 219195 (1) Asef Maria 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-2177
313. 221306 (2) Aydin Kubra 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2988
314. 222130 (3) Azran Dana 1st Poom ISR - National Team of Israel ISR-1585
315. 223406 (4) Baqdid Sophia 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2017
316. 222179 (5) Batsaeva Anna 1st Kup RUS - Russian National Team RUS-1929
317. 221947 (6) Benesova Natalie 1st Poom CZE - Czech National Team CZE-1578
318. 223117 (7) Bozanic Nadica 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1678
319. 222774 (8) Bruzgeleviciute Darija 1st Poom LTU - Lithuania national team LTU-1554
320. 222507 (9) Cennamo Assunta 1st Poom ITA - ITALY ITA-1642
321. 223036 (10) Damas Liliana 1st Kup PRT - Portuguese National Team POR-1661
322. 222632 (11) Glasnovic Laura 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-2008
323. 221792 (12) HRYVA Viyaleta 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1707
324. 221937 (13) Isayeva Shams 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1718
325. 220439 (14) Macovei Briana 1st Kup ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1592
326. 219593 (15) Markova Vanesa 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1554
327. 223371 (16) Mavri Antonia 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1706
328. 222681 (17) Nikliborc Natalia 1st Dan POL - Polish National Team POL-1754
329. 219838 (18) Santome Santos Aitana 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2187
330. 219878 (19) Vassilaki Sophia 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1549
331. 220592 (20) Vehab Sejla 1st Poom BIH - national team of bosnia and herzegovina BIH-1556
 
Девушки. Весовая категория до 59 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
332. 221455 (1) Barroso Sanchez Claudia 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2195
333. 222180 (2) Blizniakova Margarita 1st Kup RUS - Russian National Team RUS-2011
334. 221948 (3) Drobna Kristyna 1st Kup CZE - Czech National Team CZE-1560
335. 223407 (4) Griotto Emma 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2101
336. 222633 (5) Horvat Mateja 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1693
337. 222680 (6) Kloczynska Anastazja 1st Kup POL - Polish National Team POL-1752
338. 221309 (7) Korkut Huri 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2015
339. 223131 (8) Prole Jelena 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1807
340. 219879 (9) Rannikko Noora 1st Poom FIN - National Team Finland FIN-1606
 
Девушки. Весовая категория свыше 59 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
341. 222181 (1) Adebaio Kristina 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3699
342. 221312 (2) Basma Beyza 1st Kup TUR - turkish national team TUR-2989
343. 220589 (3) Boric Adna 1st Poom BIH - national team of bosnia and herzegovina BIH-1541
344. 219839 (4) Castineira Etcheverria Tania Maria 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2188
345. 222634 (5) Cikotic Karla 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1819
346. 222493 (6) Oeztuerk Selina 1st Poom GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1858
347. 222129 (7) Podgorna Anastasiia 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-2070
348. 223408 (8) Sassi Della 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1828
349. 223132 (9) Topic Marijana 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1750
350. 222508 (10) Trotta Giorgia 1st Poom ITA - ITALY ITA-2315
351. 219196 (11) Wilkes Vivienne 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1574
352. 221732 (12) Zurdo Luz 1st Poom AND - Andorra Federation AND-1527

Тэги к статье: Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ, European Taekwondo Cadet Championships

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам войти на сайт через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Облако тегов

Cadets, EUROPEAN SENIOR TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS OLYMPIC CATEGORIES, European Taekwondo Cadet Championships, European Taekwondo Championships Under 21, European Taekwondo Junior Championships, Grand Prix, Gwangju-2015, MUJU-2017, WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS, World Taekwondo Grand Prix, WTF World Cadet taekwondo Championships, XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, Баку-2015, Барышникова Анастасия, Гаун Альберт, Денисенко Алексей, Европейские Игры, Кадеты, Кванджу-2015, Ларин Владислав, Муджу-2017, Олимпийские Игры, Первенство Европы по тхэквондо, Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди молодёжи до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек, Рио-2016, Универсиада-2015, ЧМ-2015, ЧМ-2017, Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях, Чемпионат Мира по тхэквондо 2015, Чемпионат Мира по тхэквондо 2017, Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Чемпионат России по тхэквондо ВТФ

Показать все теги
^

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте tkd-news.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат руководителю проекта TKD-NEWS Гопиенко Андрею Сергеевичу, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: tkd-news@yandex.ru