События: Мужская Сборная России впервые в истории завоевала ЗОЛОТО Командного Кубка Мира по тхэквондо WTF
Имена: Steven Lopez двукратный Олимпийский Чемпион, пятикратный Чемпион Мира
История: 9 августа 2012 года на Олимпийских Играх в Лондоне разыгран комплект наград среди мужчин до 68 кг
» » В Польше пройдут одновременно два турнира "Polish Open 2015" и "Warsaw Cup 2015".
Информация к новости
  • Просмотров: 1570
28-08-2015, 14:55

В Польше пройдут одновременно два турнира "Polish Open 2015" и "Warsaw Cup 2015".

Категория: События

В Польше пройдут одновременно два турнира "Polish Open 2015" и "Warsaw Cup 2015".

 

29-30 августа в Варшаве, Польша, под одной крышей пройдут сразу два турнира по тхэквондо WTF - рейтинговый турнир G1-класса "Polish Open 2015" и турнир среди кадетов и юниоров "Warsaw Cup 2015". Организаторы обещают прямую трансляцию в течении двух дней. Следите за нашими новостями.
 
Список спортсменов, заявленных на рейтинговый турнир "Polish Open 2015"

Seniors -54 Kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
1. 214962 (1) Laachraoui Mourad 1st Dan BEL - ASSOCIATION BELGE FRANCOPHONE DE TAEKWONDO 88,97 BEL-1620
2. 227928 (2) Cater Max 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 61,77 GBR-1610
3. 210544 (3) Kokshyntsau Illia 2nd Dan BLR - voft 46,61 BLR-1641
4. 212014 (4) Woolley Jack 3rd Dan IRL - South Dublin Taekwondo 41,24 IRL-1542
5. 213320 (5) Tsiplikiaris Ioannis 3rd Dan GRE - A.C. VIRONA 13 GRE-1744
6. 225321 (6) Godei Vincent 1st Dan NLD - National Team Netherlands 5,18 NED-1670
7. 213763 (7) Bengorine Afid 1st Dan FRA - TAEKWONDO CLUB FIDESIEN 3,24 ALG-1563
8. 212166 (8) Christensen Casper 1st Dan DNK - BTK Huk-Tti Denmark 1,51 DEN-1549
9. 228737 (9) Asiri Ali Mohammed 2nd Dan SAU - saudi arabian taekwondo federation 0 KSA-1511
10. 215131 (10) Canales Jorge 1st Dan ESP - SANCHEZ ELEZ- SANABRIA 0 ESP-1838
11. 222094 (11) Chioverra Daniel 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 0 GER-1889
12. 228735 (12) Jagow Norman 2nd Dan GER - TANGUN Hamburg e.V. Abtl. Taekwondo 0 GER-2340
13. 222870 (13) Nicolau Georgios 1st Dan CYP - N.NICOLAOU TAEKWONDO 0 CYP-1549
14. 205014 (14) Szekely Norbert 1st Dan HUN - National Team Hungary 0 HUN-1516
15. 225507 (15) Tortosa Cabrera 1st Dan ESP - Spanish National Team 0 ESP-1652
 
Seniors -58 Kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
16. 227642 (1) Braganca Rui 1st Dan PRT - Portuguese National Team 232,16 POR-1502
17. 222066 (2) Tuncat Levent 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 210,9 GER-1806
18. 214964 (3) Ketbi Si Mohamed 1st Dan BEL - ASSOCIATION BELGE FRANCOPHONE DE TAEKWONDO 184,86 BEL-1585
19. 227949 (4) Oviedo Heiner 1st Dan CRI - Costa Rica Team 99,34 CRC-1502
20. 213873 (5) Bensaleh Salaheddine 1st Dan BEL - Flemish Taekwondo Union 63,42 BEL-1510
21. 214515 (6) Gladovic Milos 1st Dan SRB - Letnjikovac 60,58 SRB-1594
22. 201761 (7) Rodzik Eryk 1st Dan POL - AZS-AWF Warszawa 42,24 POL-1519
23. 225029 (8) Eleftherios Fakinos 1st Dan GRE - a.c. aiantas agiou dimitriou 27,45 GRE-1849
24. 219263 (9) Nikitsenka Yahor 1st Dan BLR - Belarus national team 20,3 BLR-1554
25. 221909 (10) Calland Josh 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 12,49 GBR-1824
26. 225322 (11) Patti Machario 1st Dan NLD - National Team Netherlands 12,49 NED-1593
27. 214048 (12) Simitsis Georgios 3rd Dan GRE - A.C. VIRONA 11,36 GRE-1795
28. 214509 (13) Janmaat Giorgio 1st Dan NLD - Taekwondo Amersfoort 7,07 NED-1522
29. 222095 (14) Sezgin Abdullatif 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 3,18 GER-1881
30. 213353 (15) Chrapkowski Patrik 1st Dan POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN 2,99
31. 214510 (16) Ruiling Tommy 1st Dan NLD - Taekwondo Amersfoort 2,54 NED-1705
32. 214968 (17) Ponkilainen Mikko 2nd Dan FIN - Finnish tkd-team Malmi 1,48 FIN-1641
33. 219264 (18) Piatrovich Andrei 1st Dan BLR - Belarus national team 1,06 BLR-1599
34. 228738 (19) Almuwallad Abdulaziz 1st Dan SAU - saudi arabian taekwondo federation 0 KSA-1531
35. 228739 (20) Alshareef Mubarak 1st Dan SAU - saudi arabian taekwondo federation 0 KSA-1624
36. 214159 (21) Bonnet Kylian 2nd Dan FRA - TAEKWONDO CLUB FIDESIEN 0 FRA-1573
37. 213992 (22) Fuentes Raul 2nd Dan SWE - ?restad BaekDuSan TaeKwonDo 0 SWE-1637
38. 213117 (23) Karachountris Fotis 1st Dan GRE - s.c peristeriou 0 GRE-1739
39. 208734 (24) Lindstrom Fredrik 1st Dan SWE - Team Toigye Panthers 0 SWE--1605
40. 219392 (25) Murphy David 2nd Dan IRL - Peak Performance Taekwondo Academy 0 IRL-1535
41. 215169 (26) Sayidov Umid 2nd Dan POL - AZS-AWF Warszawa 0 USA-4666
42. 212723 (27) Skovgaard Mikkelsen Mads 2nd Dan DNK - Copenhagen City Taekwondo Klub 0 -
43. 210540 (28) Svirski Andrei 1st Dan BLR - voft 0 BLR-1643
44. 228857 (29) Trojan Maciej 1st Dan POL - UKS KORYO Mszana Dolna 0 POL-1749
 
Seniors -63 Kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
45. 225508 (1) Gonzalez Bonilla Joel 1st Dan ESP - Spanish National Team 107,98 ESP-1558
46. 225311 (2) Asal Mohamed 1st Dan EGY - egypt national team 99,35 EGY-1636
47. 225628 (3) Kim Vladimir 1st Dan RUS - Russian National Team 92,86 RUS-1515
48. 227643 (4) Costa Nuno 1st Dan PRT - Portuguese National Team 45,3 POR-1501
49. 225629 (5) Izutdinov Bolat 1st Dan RUS - Russian National Team 33,9 RUS-1936
50. 212767 (6) Mecmajer Jaroslaw 1st Dan POL - AZS OS Poznan 28,37 POL-1540
51. 227624 (7) Bahrami Sina 1st Dan AZE - Azerbaijan National Team 15,32 AZE-1952
52. 227623 (8) Mammadov Mahammad 1st Dan AZE - Azerbaijan National Team 13,71 AZE-1590
53. 212318 (9) Reuben Bar 2nd Dan ISR - Tigers Taekwondo 13,24 ISR-1598
54. 212759 (10) Millert Albert 1st Dan POL - AZS OS Poznan 9,39 -
55. 225047 (11) Govorun Dmytro 1st Dan UKR - Sport club taekwondo «Wizard» Ukraine 8,26 UKR-1699
56. 212724 (12) Morild Casper 2nd Dan DNK - Copenhagen City Taekwondo Klub 6,76 DEN-1597
57. 225319 (13) Elfeky Ziad 1st Dan EGY - egypt national team 5,72 EGY-1646
58. 215577 (14) Viacheslav Storchak 1st Dan UKR - Dneprodzerzhinsk School Sport 1 5,11 UKR-2087
59. 214044 (15) Med Josef 1st Dan CZE - Czech Team 3,28 CZE-1522
60. 215066 (16) Mirzaie Danyal 3rd Dan ENG - Taekwondo Machine 2,86 GBR-1570
61. 213348 (17) Krajewski Piotr 1st Dan POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN 2,1 POL-1753
62. 212419 (18) Koukouletsos Stavros 2nd Dan GRE - ATHLITIKOS AGONISTIKOS SYLLOGOS TKD KARDITSAS 1,06 GRE-2199
63. 213523 (19) Alvi Arsalan 1st Dan DNK - Nørrebro Taekwondo Klub 0,74 DEN-1534
64. 214580 (20) Wojciechowicz Robert 1st Kup POL - Huragan Międzyrzec Podlaski 0,74 POL-1819
65. 225200 (21) Berg Mikael 2nd Dan NOR - Team T?yen Norway 0 NOR-1570
66. 220907 (22) Bylyi Mykola 1st Dan UKR - Kyiv Taekwondo Federation 0 UKR-1657
67. 222096 (23) Ceclik Volkan 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 0 GER-1638
68. 212441 (24) Chojnowski Kryspin 1st Kup POL - AZS UWM Olsztyn 0 POL-1703
69. 225049 (25) Diveki Flavien 1st Dan FRA - tkd cobra 0 FRA-1976
70. 220863 (26) Habibi Fardin 1st Dan SWE - Team Toigye Panthers 0 SWE-1809
71. 228850 (27) Khalil Safwan 1st Dan AUS - Team Australia 0 AUS-1512
72. 222871 (28) Kouttoukis Chrystomos 1st Dan CYP - N.NICOLAOU TAEKWONDO 0 CYP-1550
73. 212079 (29) Lahtinen Toni. 2nd Dan FIN - Loviisan Taekwondo ry 0 FIN-1545
74. 214678 (30) Megara Anton 1st Dan ISR - National Team of Israel 0 ISR-1657
75. 213991 (31) Samawi Anton 2nd Dan SWE - ?restad BaekDuSan TaeKwonDo 0 SWE-1638
76. 228856 (32) Trojan Dawid 1st Dan POL - UKS KORYO Mszana Dolna 0 POL-1739
 
Seniors -68 Kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
77. 227625 (1) Taghizade Aykhan 3rd Dan AZE - Azerbaijan National Team 90,07 AZE-1544
78. 212763 (2) Robak Karol 1st Dan POL - AZS OS Poznan 87,36 POL-1529
79. 225638 (3) Minin Konstantin 1st Dan RUS - Russian National Team 86,1 RUS-19995
80. 225309 (4) Zaki Ghofran 1st Dan EGY - egypt national team 46,26 EGY-1638
81. 227644 (5) Silva Mario 1st Dan PRT - Portuguese National Team 39,84 POR-1503
82. 226383 (6) Zohri Rafik 1st Dan NLD - Abdelkwan-Rotterdam 23,86 NED-1515
83. 221903 (7) Harvey Michael 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 19,67 GBR-1506
84. 219391 (8) Grassick Conor 2nd Dan IRL - Peak Performance Taekwondo Academy 13,42 IRL-1518
85. 222869 (9) Tsangarides Nicolas 1st Dan CYP - N.NICOLAOU TAEKWONDO 11,46 CYP-1590
86. 225317 (10) Abdelmoneim Tamer 1st Dan EGY - egypt national team 8,56 EGY-1604
87. 205015 (11) Kazinczy Viktor 1st Dan HUN - National Team Hungary 8,34 HUN-1510
88. 214963 (12) Hannart Benoit 1st Dan BEL - ASSOCIATION BELGE FRANCOPHONE DE TAEKWONDO 8,24 BEL-1512
89. 223457 (13) Khafaji Hasanein 4th Dan GBR - Nomad Taekwondo Athletes 4,96 GBR-2001
90. 212009 (14) Gabrielsen Mathias 1st Dan DNK - Hwarang R?dovre, Denmark 4,34 DEN-1677
91. 212438 (15) Chodnicki Patryk 2nd Dan POL - AZS UWM Olsztyn 3,64 POL-1635
92. 218971 (16) Rob Luke 3rd Dan NLD - TS ALI TAPIA 3,29 NED-1164
93. 213905 (17) Hladnik Nejc 1st Dan SVN - dragon 3,28 SLO-1524
94. 225202 (18) Daste Soheil 1st Dan NOR - Team T?yen Norway 2,54 NOR-1576
95. 214045 (19) Jankovsky Viktor 4th Dan CZE - Czech Team 2,12 CZE-1510
96. 205016 (20) Szatmar Kadosa 2nd Kup HUN - National Team Hungary 1,8 HUN-1556
97. 212720 (21) Vedel Emil 2nd Dan DNK - Copenhagen City Taekwondo Klub 1,8 DEN-1641
98. 212177 (22) Gaitanis Vasileios 2nd Dan GRE - Polydamas triandrias 1,51 GRE-1513
99. 213351 (23) Wielgosz Michał 2nd Dan POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN 1,48 POL-1522
100. 213764 (24) Aziez Sofiane 1st Dan FRA - TAEKWONDO CLUB FIDESIEN 1,06 FRA-1820
101. 219257 (25) Dunayeu Yahor 2nd Dan BLR - Belarus national team 1,06 BLR-1750
102. 225323 (26) Achine Soufiane 1st Dan NLD - National Team Netherlands 0 NED-1625
103. 222068 (27) Adnann Karim 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 0 GER-1880
104. 228853 (28) Afonczenko Thomas 1st Dan AUS - Team Australia 0 AUS-1558
105. 225201 (29) Ahmed Jibril 2nd Dan NOR - Team T?yen Norway 0 NOR-1564
106. 228736 (30) Alasmari Ghazi Mushabbab 1st Dan SAU - saudi arabian taekwondo federation 0 KSA-1501
107. 228852 (31) Auger Thomas 1st Dan AUS - Team Australia 0 AUS-1561
108. 225187 (32) Bidokh Jalaladin 1st Dan FIN - National Training Centre 0 FIN-1676
109. 221911 (33) Constantine Gayle Jordan 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 0 GBR-1508
110. 227645 (34) Ferreira Joao 1st Dan PRT - Portuguese National Team 0 POR-1656
111. 228746 (35) Konstantinos Chamalidis 3rd Dan GRE - A.S filippos alexandreias Greece 0 GRE-1521
112. 227247 (36) Mechteridis Papadopoulos Stylianos 1st Dan GRE - Macedoniki Dinami Kozani-Greece 0 GRE-1617
113. 226382 (37) Mellouk Mohhamed 1st Kup NLD - Abdelkwan-Rotterdam 0 NED-1678
114. 212168 (38) Nazari Zekerullah 1st Dan DNK - BTK Huk-Tti Denmark 0 DEN-1519
115. 215133 (39) NUNEZ BESTEIRO RUBEN 1st Dan ESP - SANCHEZ ELEZ- SANABRIA 0 ESP-1908
116. 215129 (40) Rodriguez De Pablo Alvaro 1st Dan ESP - SANCHEZ ELEZ- SANABRIA 0 ESP-1661
117. 225509 (41) Rosilio Atencia 1st Dan ESP - Spanish National Team 0 ESP-1706
118. 213264 (42) Rotondi Daniele 4th Dan ITA - well-B s.r.l. 0 ITA-2045
119. 221919 (43) Stephenson Anthony 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 0 GBR-1897
120. 225013 (44) Tomic Dejan 1st Dan SRB - national team serbia 0 SRB-1543
 
Seniors -74 Kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
121. 227245 (1) Maizeroi Torann 2nd Dan FRA - FRENCH NATIONAL TEAM 107,36 FRA-1532
122. 225512 (2) Martinez Garcia Raul 1st Dan ESP - Spanish National Team 88,45 ESP-1561
123. 213957 (3) Ishida Jaysen 3rd Dan USA - Progression Oahu 78,45 USA-1588
124. 221910 (4) Deer Andrew 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 61,28 GBR-1534
125. 225315 (5) Eissa Seif 1st Dan EGY - egypt national team 60,67 EGY-1688
126. 227626 (6) Guliyev Said 1st Dan AZE - Azerbaijan National Team 12,24 AZE-1587
127. 213870 (7) Corten Nicholas 1st Dan BEL - Flemish Taekwondo Union 10,83 BEL-1565
128. 212762 (8) Szaferski Mikolaj 1st Dan POL - AZS OS Poznan 10,42 POL-1605
129. 225048 (9) El Baroud Hamza 1st Dan NLD - taekwondo zuid-oost 7,14 NED-1623
130. 212076 (10) Lahtinen Jouni 2nd Dan FIN - Loviisan Taekwondo ry 4,37 FIN-1546
131. 213051 (11) Grinberg Daniel 1st Dan ISR - UniFight Haifa 3,67 ISR-1571
132. 213659 (12) Zaitev Roman 2nd Dan MDA - Sports School Nr6 3,67 MDA-1531
133. 219181 (13) De Tombe Marc 1st Dan NLD - Top Taekwondo EEMLAND 3,28 NED-1572
134. 212231 (14) Trzeciak Philipp 1st Dan GER - Taekwondo-Bergedorf 3,28 GER-2254
135. 223135 (15) Sep Hrvoje 2nd Dan HRV - TKD Jastreb 3,18 CRO-1525
136. 204301 (16) Wojtowicz Piotr 1st Dan POL - AZS-AWF Warszawa 3,18 POL-1661
137. 219254 (17) Kuchur Aliaksei 1st Dan BLR - Belarus national team 2,86 BLR-1634
138. 212437 (18) Lewalski Mateusz 2nd Kup POL - AZS UWM Olsztyn 2,86 POL-1702
139. 225014 (19) Arbutina Bojan 1st Dan SRB - national team serbia 2,57 SRB-1538
140. 224483 (20) Diego Krause 1st Dan SUI - Swiss National Team 2,12 SUI-1584
141. 224474 (21) Hayman Jamie Lee 3rd Dan GBR - chi taekwondo 2,12 GBR-1781
142. 214961 (22) Achaibi Hamza 1st Dan BEL - ASSOCIATION BELGE FRANCOPHONE DE TAEKWONDO 1,51 BEL-1573
143. 213182 (23) Salomidis Andreas 1st Dan GRE - A.C. DAFNIS 1,06 GRE-1920
144. 214037 (24) Dostal Daniel 1st Dan CZE - Czech Team 0 CZE-1546
145. 221918 (25) Haines Benjamin 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 0 GBR-1538
146. 219256 (26) Halizin Uladzislau 1st Dan BLR - Belarus national team 0 BLR-1602
147. 228870 (27) Holubowicz Karol 1st Dan POL - AZS-AWF Warszawa 0 POL-1638
148. 218155 (28) Konstantinidis Kiriakos 3rd Dan GRE - AS EGEAS ANO NEA SMIRMIS 0 GRE-1678
149. 213118 (29) Kontos Xristos 1st Dan GRE - s.c peristeriou 0 GRE-2556
150. 212284 (30) Leonard Dylan 1st Dan IRL - South Dublin Taekwondo 0 IRL-1544
151. 201753 (31) Loniewski Michal 2nd Dan POL - AZS-AWF Warszawa 0 POL-1515
152. 214161 (32) Maikoouva Jordan 1st Dan FRA - TAEKWONDO CLUB FIDESIEN 0 FRA-1623
153. 213012 (33) Oeyan Bendik 4th Dan NOR - Norway National Team 0 NOR-1621
154. 210539 (34) Satsyk Aleh 1st Dan BLR - voft 0 BLR-1529
 
Seniors -80 Kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
155. 225419 (1) Cook Aaron 1st Dan MDA - Moldova National Team 303,39 MDA-1616
156. 201757 (2) Pazinski Piotr 2nd Dan POL - AZS-AWF Warszawa 85,74 POL-1513
157. 213015 (3) Ordemann Richard Andre 1st Dan NOR - Norway National Team 46,7 NOR-1620
158. 225435 (4) Tzellos Nikolaos 1st Dan GRE - Macedoniki Dinami Kozani-Greece 21,41 GRE-1624
159. 223134 (5) Horvat Luka 1st Dan HRV - TKD Jastreb 16,01 CRO-1745
160. 213350 (6) Wielgosz Karol 2nd Dan POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN 7,71 POL-1523
161. 215189 (7) Djakovic Boris 1st Dan SUI - Crescendo Swiss Taekwondo 6,08 SUI-1508
162. 212007 (8) Elidrissi Abderrahim 1st Dan DNK - DTaF 4,69 DEN-1723
163. 225053 (9) Rydahl Alfred 2nd Kup DNK - Holb?k Taekwondo 2,54 DEN-1525
164. 219255 (10) Statkevich Uladzislau 1st Dan BLR - Belarus national team 1,51 BLR-1523
165. 225055 (11) Brugger Sebastian 1st Dan POL - KS Rapid Srem 1,48 POL-1657
166. 213989 (12) Drewlau Eduard 1st Dan GER - Polizeisportverein Georgsmarienh?tte e.V. Abt. Tae 1,06 GER-1853
167. 225015 (13) Vrzic Petar 1st Dan SRB - national team serbia 1,06 SRB-1680
168. 223421 (14) Anton Kotkow 1st Dan RUS - Russia,Karelian team 0 RUS-1835
169. 213016 (15) Asp John 1st Dan NOR - Norway National Team 0 NOR-1563
170. 225314 (16) Attia Mohamed 1st Dan EGY - egypt national team 0 EGY-1716
171. 213093 (17) Chaika Serhii 2nd Dan UKR - Khmelnitskiy Regional Taekwondo Team 0 UKR-1576
172. 222067 (18) Gulec Tahir 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 0 GER-1630
173. 227627 (19) Harchegani Milad Beigi 1st Dan AZE - Azerbaijan National Team 0 AZE-1960
174. 214039 (20) Hornak Ondrej 1st Dan CZE - Czech Team 0 CZE-1584
175. 213292 (21) Mantyniemi Santeri 1st Dan FIN - Saariston Taekwondo Park ry 0 -
176. 213912 (22) Parfenov Egor 1st Dan RUS - Kemerovo 0 RUS-1982
177. 225318 (23) Said Mahmous 1st Dan EGY - egypt national team 0 EGY-1547
178. 228851 (24) Skhara Hayder 1st Dan AUS - Team Australia 0 AUS-1516
179. 221912 (25) Smith Thomas 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 0 GBR-1896
180. 205013 (26) Sobotka Adam 1st Dan HUN - National Team Hungary 0 HUN-1541
181. 227246 (27) Telikostoglou Apostolos 1st Dan GRE - Macedoniki Dinami Kozani-Greece 0 GRE-1517
182. 224529 (28) Thorleifur Thorleifsson Bjorn 1st Dan SWE - ?stermalms Hapk. & TKD 0 ISL-1502
183. 222097 (29) Uenluesoy Cem 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 0 GER-1590
184. 213013 (30) Waage Tor L 1st Dan NOR - Norway National Team 0 NOR-1517
 
Seniors -87 Kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
185. 222069 (1) Bachmann Alexander 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 102,76 GER-1661
186. 222029 (2) Wanrooij Jeroen 1st Dan NLD - Taekwondo IJselland 87,18 NED-1514
187. 214560 (3) Larin Vladislav 1st Dan RUS - Russia,Karelian team 82,2 RUS-1837
188. 212761 (4) Kolecki Bartosz 1st Dan POL - AZS OS Poznan 27,06 POL-1536
189. 213014 (5) Elhatri Mohammed 2nd Dan NOR - Norway National Team 19,89 NOR-1582
190. 225016 (6) Jovanov Drasko 1st Dan SRB - national team serbia 13,02 SRB-1601
191. 221915 (7) Goodridge Levi 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 11,99 GBR-1576
192. 212771 (8) Bilalis Georgios 1st Dan GRE - A.C. DAFNIS 11,51 0-6378
193. 227628 (9) Azizov Ramin 2nd Dan AZE - Azerbaijan National Team 1,48 AZE-1517
194. 219390 (10) Enright Bobby 5th Dan IRL - Peak Performance Taekwondo Academy 1,06 IRL-1511
195. 213988 (11) Bulanovic Ivan 1st Dan GER - Polizeisportverein Georgsmarienh?tte e.V. Abt. Tae 0 GER-1850
196. 214902 (12) Komorowski Wiktor 2nd Dan POL - TKKF Promyk Ciechan?w 0 POL-1831
197. 221901 (13) Massop Muhammad Lutalo 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 0 GBR-1535
198. 225505 (14) Ros Gomez Daniel 1st Dan ESP - Spanish National Team 0 ESP-1568
199. 223460 (15) Szypulski Rafał 1st Dan POL - ULKST Borne Sulinowo 0 POL-1592
 
Seniors +87 Kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
200. 221917 (1) Cho Mahama 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 185,42 GBR-1505
201. 223133 (2) Golec Vedran 2nd Dan HRV - TKD Jastreb 161,69 CRO-1505
202. 213349 (3) Hatowski Piotr 1st Dan POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN 70,9 POL--
203. 227629 (4) Isaev Radik 1st Dan AZE - Azerbaijan National Team 65,02 AZE-1637
204. 225641 (5) Kuznetsov Roman 1st Dan RUS - Russian National Team 57,52 RUS-1524
205. 221916 (6) Walker Lyle 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 21,79 GBR-1898
206. 204303 (7) Dobrzeniecki Aleksander 1st Dan POL - AZS-AWF Warszawa 5,11 POL-1537
207. 212696 (8) Dalecki Kornel 1st Dan POL - O? AZS OLSZTYN 1,06 POL-000001
208. 221017 (9) Djuricic Marko 1st Dan SRB - GMS WTFeb 0 SRB-1112
209. 225642 (10) Kuznetsov Oleg 1st Dan RUS - Russian National Team 0 RUS-1525
210. 215158 (11) Langer Marek 1st Dan GER - Sportschule Kwak e.V. Abt. Taekwondo 0 GER-2399
211. 212697 (12) Piekarski Patryk 1st Dan POL - O? AZS OLSZTYN 0 POL-0000
212. 213765 (13) Piwowar Lukasz Piotr 2nd Kup NOR - Elvebyen TKD klubb Drammen 0 NOR-1733
 
Senior -46 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
213. 222872 (1) Kouttouki Kyriaki 1st Dan CYP - N.NICOLAOU TAEKWONDO 216,82 CYP-1546
214. 220904 (2) Romoldanova Iryna 3rd Dan UKR - Kyiv Taekwondo Federation 156,91 UKR-1532
215. 213325 (3) Torrontegui Ronco Elaia 2nd Dan ESP - taekwondo GIMNASTICO BILBAO 75,73 ESP-1505
216. 212272 (4) Ismaili Maryam 1st Dan BEL - TKD MUDUKWAN GANSHOREN 31,26 BEL-1619
217. 214831 (5) Bjelke Charlotte 1st Dan DNK - Elite Vest 30,7 DEN-1502
218. 212316 (6) Zrihen Michal 2nd Dan ISR - Tigers Taekwondo 30,62 ISR-1606
219. 223468 (7) Pouryounes Dina 4th Dan NLD - SP.CLUB KORYO DEN HAAG 7 NED-1864
220. 212721 (8) Malveda Arielle 1st Dan DNK - Copenhagen City Taekwondo Klub 5,79 DEN-1670
221. 215191 (9) Majerczyk Izabela 1st Dan POL - UKS KORYO Mszana Dolna 5,14 POL-1720
222. 212099 (10) Andreopoulou Ioanna 1st Dan GER - Sportwerk D?sseldorf e.V. 3,67 GER-2021
223. 222866 (11) Kim Shae Rom 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 2,16 GER-2053
224. 222104 (12) Kocaarlsan Sinem 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 0 GER-2215
225. 225436 (13) Koutsou Joanna 1st Dan GRE - A.S. DANAOS ORAIOKASTROU 0 GRE-1502
 
Senior -49 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
226. 227242 (1) Aziez Yasmina 1st Dan FRA - FRENCH NATIONAL TEAM 236,27 FRA-1507
227. 221016 (2) Bogdanovic Tijana 1st Dan SRB - GMS WTFeb 146,81 SRB-1111
228. 225644 (3) Igumenova Svetlana 1st Dan RUS - Russian National Team 92,88 RUS-1504
229. 220905 (4) Soroka Ganna 3rd Dan UKR - Kyiv Taekwondo Federation 80,01 UKR-1512
230. 225643 (5) Lychagina Alexandra 1st Dan RUS - Russian National Team 54,42 RUS-1503
231. 213904 (6) Petrusic Ana 1st Dan SVN - dragon 19 SLO-1506
232. 214465 (7) Pasanen Tanja 3rd Dan FIN - National Training Centre 13,21 FIN-1537
233. 212317 (8) Wall Yasmin 2nd Dan ISR - Tigers Taekwondo 9,89 ISR-1513
234. 213352 (9) Obrebska Magdalena 1st Dan POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN 7,92 -
235. 222105 (10) Wenken Tabea 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 7,05 GER-1538
236. 213892 (11) Goffin Anneleen 3rd Dan BEL - Brussels Taekwondo Taem 3,67 BEL-1501
237. 212433 (12) Guzowska Anna 2nd Dan POL - AZS UWM Olsztyn 2,99 POL-1639
238. 212282 (13) Nolan Hayley 1st Dan IRL - South Dublin Taekwondo 2,16 IRL-1509
239. 225054 (14) Bradley Katie 1st Dan GBR - South Hams 0 GBR-1572
240. 225064 (15) Chesnokova Dariya 2nd Dan RUS - Moscow DUSH 96 - team 0 RUS-1912
241. 222101 (16) Guler Sucheda 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 0 GER-1612
242. 212440 (17) Guzowska Gabriela 1st Dan POL - AZS UWM Olsztyn 0 -
243. 221908 (18) Madock Charlie 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 0 GBR-1893
244. 213347 (19) Pałaszewska Justyna 1st Dan POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN 0 POL-1234
245. 225502 (20) Yague Enriqe Brigitte 1st Dan ESP - Spanish National Team 0 ESP-1506
 
Senior -53 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
246. 222889 (1) Zaninovic Ana 1st Dan HRV - Taekwondo club MARJAN 159,57 CRO-1510
247. 227243 (2) Liborio Floriane 2nd Dan FRA - FRENCH NATIONAL TEAM 140,6 FRA-1505
248. 224481 (3) Bezzola Manuela 3rd Dan SUI - Swiss National Team 92,18 SUI-1500
249. 214514 (4) Gladovic Dragana 3rd Dan SRB - Letnjikovac 76,06 SRB-1504
250. 225645 (5) Kim Ekaterina 1st Dan RUS - Russian National Team 73,9 RUS-2265
251. 222102 (6) Folgmann Madeline 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 68,44 GER-1697
252. 213872 (7) Craen Indra 3rd Poom BEL - Flemish Taekwondo Union 64,76 BEL-1505
253. 205012 (8) Ducz Barbara 1st Dan HUN - National Team Hungary 32,09 HUN-1504
254. 222106 (9) Nothaft Roxana 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 25,26 GER-1534
255. 213214 (10) Demneri Ada 1st Dan ALB - ' Top Gym Sport ' Albania 22,08 ALB-1512
256. 214637 (11) Stahl Carolin 2nd Dan GER - OLYMPIC SPORTCLUB e.V. (TAM) 17,04 GER-1795
257. 212008 (12) Mathiesen Michella 2nd Dan DNK - Hwarang R?dovre, Denmark 9,19 DEN-1593
258. 212764 (13) Okoniewska Hanna 1st Dan POL - AZS OS Poznan 1,06 POL-0000
259. 221018 (14) Stankovic Vanja 1st Dan SRB - GMS WTFeb 1,06 SRB-2222
260. 216439 (15) Colombo Francesca 1st Dan ITA - g.s. ff.oo. 0 -
261. 212766 (16) Dziendziura Karolina 1st Dan POL - AZS OS Poznan 0 POL-0000
262. 213465 (17) Malykke Sarah 2nd Dan DNK - Elite Vest 0 DEN-1523
263. 215018 (18) Mirsini Theodosiadou 1st Dan GRE - AS TKD ELPIDES KAISARIANIS 0 -
264. 212283 (19) Purcell Sarah 2nd Dan IRL - South Dublin Taekwondo 0 IRL-1529
265. 222865 (20) Sikesdi Krisztina 2nd Dan AUT - Union Kampfkunstforum Klosterneuburg 0 AUT-1686
266. 215021 (21) Tsakali Amalia 1st Dan GRE - AS TKD ELPIDES KAISARIANIS 0 -
 
Senior -57 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
267. 222071 (1) Froemming Anna-Lena 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 117,98 GER-1535
268. 225649 (2) Zubcic Martina 1st Dan HRV - TAEKWONDO CLUB DUBRAVA 99,3 CRO-1502
269. 205010 (3) Edina Kotsis 2nd Dan HUN - National Team Hungary 93,71 HUN-1502
270. 225208 (4) Cunha Joana 1st Dan PRT - Clube de Taekwondo Lobos Negros 89,04 POR-1514
271. 213866 (5) Asemani Raheleh 1st Dan BEL - Flemish Taekwondo Union 54 BEL-1614
272. 227951 (6) Carstens Carolena 1st Dan PAN - Panama National Team 42,25 PAN-1503
273. 224484 (7) Radmilovic Aleksandra 1st Dan SRB - GMS WTFeb 30,69 SRB-1508
274. 213116 (8) Kontou Stavroula 1st Dan GRE - s.c peristeriou 18,7 GRE-1533
275. 213091 (9) Baranova Oleksandra 1st Dan UKR - Khmelnitskiy Regional Taekwondo Team 16,28 UKR-1592
276. 213011 (10) Magnus Marie 2nd Dan NOR - Norway National Team 9,22 NOR-1610
277. 213009 (11) Lai Janike 1st Dan NOR - Norway National Team 6,65 NOR-1506
278. 223458 (12) Rashidi Bahar 1st Dan GBR - Nomad Taekwondo Athletes 3,6 GBR-2002
279. 221019 (13) Milovanovic Marija 1st Dan SRB - GMS WTFeb 2,16 SRB-3333
280. 222103 (14) Leonhardt Pia 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 2,12 GER-1746
281. 214677 (15) Gershanok Larysa 1st Kup ISR - National Team of Israel 1,51 ISR-1544
282. 214733 (16) Ahmed Maria 1st Dan FIN - National Training Centre 1,48 FIN-1559
283. 213326 (17) Jaquet Eva 2nd Dan SUI - Ecole Kim Taekwondo Fribourg 1,06 SUI-1542
284. 212671 (18) Prins Anne-Wil 1st Dan NLD - Top Taekwondo EEMLAND 1,06 NED-1749
285. 213793 (19) Christensen Louise 2nd Dan DNK - Elite Vest 0 DEN-1550
286. 214833 (20) GMS WTFazoula Anastasia 3rd Dan GRE - A.S. GERAKAS 0 GRE-0000
287. 223462 (21) Gretarsdottir Ingibjorg Erla 2nd Dan ISL - Team selfoss 0 ISL-1501
288. 214969 (22) Kemppinen Sofia 2nd Dan FIN - Finnish tkd-team Malmi 0 FIN-1642
289. 228855 (23) Marton Caroline 1st Dan AUS - Team Australia 0 AUS-2342
290. 212562 (24) Walu? Natalia 1st Kup POL - Opolski Klub Taekwondo 0 -
 
Senior -62 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
291. 215132 (1) Calvo Gomez Marta 1st Dan ESP - SANCHEZ ELEZ- SANABRIA 146,96 ESP-1584
292. 214607 (2) Rotolo Daniela 1st Dan ITA - g.s. ff.oo. 29,97 ITA-1847
293. 214467 (3) Narhi Roosa 3rd Dan FIN - National Training Centre 19,1 FIN-1507
294. 225650 (4) Stetic Marija 1st Dan HRV - TAEKWONDO CLUB DUBRAVA 17,66 CRO-1676
295. 214041 (5) Simankova Adriana 3rd Dan CZE - Czech Team 13,21 CZE-1517
296. 205011 (6) Braun Timea 1st Dan HUN - National Team Hungary 10,37 HUN-1512
297. 218970 (7) Schoenmakers Bodine 1st Dan NLD - TS ALI TAPIA 7,23 NED-1533
298. 212023 (8) Ivanova Daria 1st Dan RUS - Russia Smolensk region 4,5 RUS-1855
299. 213092 (9) Gorgulko Anna 1st Dan UKR - Khmelnitskiy Regional Taekwondo Team 3,02 UKR-1594
300. 214036 (10) Jirankova Iveta 1st Dan CZE - Czech Team 2,7 CZE-1534
301. 213312 (11) Magdaleno Albizu Jone 2nd Dan ESP - taekwondo GIMNASTICO BILBAO 2,54 ESP-1744
302. 212434 (12) Prusaczyk Klaudia 1st Dan POL - AZS UWM Olsztyn 2,54 POL-1506
303. 212098 (13) Gora Daniela Dominika 1st Dan GER - Sportwerk D?sseldorf e.V. 2,12 GER-2567
304. 204298 (14) Anisiewicz Aleksandra 1st Dan POL - AZS-AWF Warszawa 1,51 POL-1509
305. 223463 (15) Hrolfsdottir Kristin Bjorg 1st Dan ISL - Team selfoss 1,06 ISL-1547
306. 212435 (16) Wierzbicka Gabriela 1st Dan POL - AZS UWM Olsztyn 0,74 POL-1632
307. 213368 (17) Dasdemir Seher 1st Dan GER - A.C.I.D. TKD 0 GER-2014
308. 222070 (18) Gulec Rabiaq 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 0 GER-1514
309. 214970 (19) Harcenkova Sabina 1st Kup FIN - Finnish tkd-team Malmi 0 FIN-1636
310. 225012 (20) Jovic Vujakovic Iris 1st Dan SRB - national team serbia 0 SRB-1535
311. 224482 (21) Klaey Nina 3rd Dan SUI - Swiss National Team 0 SUI-1504
312. 212115 (22) Kristiansen Elise 1st Dan NOR - Tveita Taekwondoklubb 0 NOR-1662
313. 213575 (23) Landsem Mia Sofie 3rd Dan NOR - Tong-Ir 0 NOR-1606
314. 212765 (24) Leporowska Magdalena 1st Dan POL - AZS OS Poznan 0 POL-1534
315. 225210 (25) Malak Hedaya 1st Dan EGY - egypt national team 0 EGY-1629
316. 215153 (26) Mikkonen Emily 1st Dan FIN - Doboksport Tampere 0 FIN-1682
317. 213423 (27) Perugini Federica 1st Dan ITA - g.s. ff.oo. 0 ITA-1634
318. 214971 (28) Rahmani Ruqia 1st Dan FIN - Finnish tkd-team Malmi 0 FIN-1635
319. 212387 (29) Rosa Hvidfeldt Signe 3rd Dan DNK - K?benhavn Tan Gun Sae Sim 0 DEN-1567
320. 210538 (30) Safronava Karyna 1st Dan BLR - voft 0 BLR-1675
321. 214997 (31) Tiz Alexandra 1st Dan GER - Sportwerk D?sseldorf e.V. 0 GER-0000
 
Senior -67 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
322. 227950 (1) Alvarado Katherine 1st Dan CRI - Costa Rica Team 116,56 CRC-1101
323. 212758 (2) Ulfig Jagoda 1st Dan POL - AZS OS Poznan 36,52 POL-1578
324. 222108 (3) Jelic Matea 1st Dan HRV - DIV KNIN 34,76 CRO-1643
325. 225052 (4) Partanen Jenna 1st Dan FIN - National Team Finland 16,37 FIN-1515
326. 222098 (5) Fromm Helena 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 12,66 GER-1505
327. 213001 (6) Akdeniz Aylin 1st Dan NLD - Taekwondo Apuro 12,42 NED-1528
328. 212757 (7) Lis Katarzyna 1st Dan POL - AZS OS Poznan 11,37 POL-1532
329. 220903 (8) Van Baaren Joyce 3rd Dan NLD - TKD.VER. OUDE LUTTIKHUIS 11,27 NED-1503
330. 225062 (9) Motuzka Sofya 2nd Dan RUS - Moscow DUSH 96 - team 1,51 RUS-1908
331. 214579 (10) Arif Dareen 1st Dan FIN - National Training Centre 0 FIN-1628
332. 225051 (11) El Idrissi Rizlen Riahi 1st Dan FRA - tkd cobra 0 FRA-1972
333. 222100 (12) Korndl Vanessa 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 0 GER-1632
334. 225030 (13) Nasia Mitsopoulou 1st Dan GRE - a.c. aiantas agiou dimitriou 0 GRE-1531
335. 212432 (14) Okuniewska Sylwia 1st Dan POL - AZS UWM Olsztyn 0 -
336. 213328 (15) Overgaard Louise Bro 1st Dan DNK - Elite Vest 0 DEN-1604
337. 222587 (16) Pineiro Devesa Lua 1st Dan ESP - Spanish National Team 0 ESP-1111
 
Senior -73 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
338. 221015 (1) Mandic Milica 1st Dan SRB - GMS WTFeb 181,9 SRB-1111
339. 204300 (2) Krzemieniecka Aleksandra 1st Dan POL - AZS-AWF Warszawa 93,13 POL-1554
340. 222072 (3) Schneider Yanna 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 67,64 GER-1541
341. 225647 (4) Zhdanova Karina 1st Dan RUS - Russian National Team 25,12 RUS-1889
342. 225324 (5) Christidou Grammatiki 2nd Dan GRE - EORDAIKI DYNAMI 16,85 GRE-2026
343. 204297 (6) Godel Anika 1st Dan POL - AZS-AWF Warszawa 6,69 POL-1535
344. 213906 (7) Lemajic Dunja 1st Dan SVN - dragon 6,48 SLO-1508
345. 219859 (8) Pietka Zuzanna 1st Dan POL - KUK-SON PAW LOWICE 4,28 POL-1572
346. 215193 (9) Truxius Nadine 1st Dan GER - GSV Porz Teakwondo e.V. 1,51 GER-2561
347. 212167 (10) Bergmann Rikke 3rd Dan DNK - BTK Huk-Tti Denmark 0 DEN-1707
348. 228849 (11) Lee Injong 1st Dan KOR - Team Korea 0 KOR-1600
349. 228484 (12) Oogink Reshmie 1st Dan NLD - RONIN 0 NED-1504
350. 213010 (13) Skaar Tina R 1st Dan NOR - Norway National Team 0 NOR-1523
 
Senior +73 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
351. 213354 (1) Kowalczuk Aleksandra 1st Dan POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN 145,63 -
352. 225501 (2) Simon Alamo Rosanna 1st Dan ESP - Spanish National Team 123,16 ESP-1521
353. 225624 (3) Rajher Nusa 1st Dan SVN - Hwarang 56,85 SLO-1500
354. 222099 (4) Brandl Lorena 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 35,03 GER-1634
355. 225063 (5) Dolzikova Elizaveta 1st Dan RUS - Moscow DUSH 96 - team 0 RUS-1911
356. 227244 (6) Graffe Anne Caroline 1st Dan FRA - FRENCH NATIONAL TEAM 0 FRA-1501
357. 220906 (7) Konieva Marina 2nd Dan UKR - Kyiv Taekwondo Federation 0 UKR-1510
358. 228854 (8) Stevens Tassya 1st Dan AUS - Team Australia 0 AUS-1578
359. 221904 (9) Walkden Bianka 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team 0 GBR-1537

Тэги к статье: Polish Open, Warsaw Cup

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам войти на сайт через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Облако тегов

Cadets, EUROPEAN SENIOR TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS OLYMPIC CATEGORIES, European Taekwondo Cadet Championships, European Taekwondo Championships Under 21, European Taekwondo Junior Championships, Grand Prix, MUJU-2017, WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS, World Taekwondo Grand Prix, WTF World Cadet taekwondo Championships, XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, XXVIII Всемирная летняя универсиада, Баку-2015, Барышникова Анастасия, Гаун Альберт, Денисенко Алексей, Европейские Игры, Кадеты, Кванджу-2015, Ларин Владислав, Муджу-2017, Олимпийские Игры, Первенство Европы по тхэквондо, Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди молодёжи до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек, Рио-2016, Универсиада-2015, ЧМ-2015, ЧМ-2017, Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях, Чемпионат Мира по тхэквондо 2015, Чемпионат Мира по тхэквондо 2017, Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Чемпионат России по тхэквондо ВТФ

Показать все теги
^

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте tkd-news.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат руководителю проекта TKD-NEWS Гопиенко Андрею Сергеевичу, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: tkd-news@yandex.ru