События: Мужская Сборная России впервые в истории завоевала ЗОЛОТО Командного Кубка Мира по тхэквондо WTF
Имена: Steven Lopez двукратный Олимпийский Чемпион, пятикратный Чемпион Мира
История: 9 августа 2012 года на Олимпийских Играх в Лондоне разыгран комплект наград среди мужчин до 68 кг
» » Russian Open 2015. Список заявленных спортсменов.
Информация к новости
  • Просмотров: 4129
22-09-2015, 09:09

Russian Open 2015. Список заявленных спортсменов.

Категория: События

Russian Open 2015. Список заявленных спортсменов.

 
26 и 27 сентября в спорткомплексе "Динамо" в Крылатском (г. Москва, Ул. Островная 7) пройдёт рейтинговый турнир G-1 класса "RUSSIAN OPEN 2015". Как сообщалось ранее, в соревнованиях будут участвовать только взрослые спортсмены 1998 года рождения и старше. Полный список заявленных спортсменов приводится ниже (в списке встречаются повторяющиеся заявки одного и того же участника, заявленных от разных команд).
 
 
Senior -54 kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
3. 229534 (1) Woolley Jack 3rd Dan IRL - South Dublin Taekwondo 41,24 IRL-1542
4. 232089 (2) Almatov Daler 1st Dan TJK - Tajikistan 1 8,89 TJK-1545
5. 232172 (3) Ten Il En 2nd Dan RUS - Sakhalin 7,2 RUS-2927
6. 230920 (4) Serikbay Galymzhan 1st Dan KAZ - SC BARS 4,32 KAZ-1701
7. 231119 (5) Sultan Sanzhar 1st Dan KAZ - SC BARS 4,28 KAZ-1691
8. 229347 (6) Shimon Guy 2nd Dan ISR - Ahi Yehuda TKD, Jerusalem 3,02 ISR-1558
9. 229507 (7) Shtepa Egor 1st Dan RUS - Russia Ryazan team 2,57 RUS-2217
10. 228355 (8) Kochkorbaev Gulzhigit 1st Poom RUS - Russia, Rostov-on-Don, sc "Grandmaster " 2,16 RUS-2266
11. 229012 (9) Sterlikov Artem 1st Dan RUS - Russia Samara Team 1,06 RUS-2917
12. 228357 (10) Abibilla Uulu Azamat 1st Poom RUS - Russia, Rostov-on-Don, sc "Grandmaster " 0 RUS-2507
13. 229285 (11) Ali Khaled 1st Dan YMN - Yemen 0 YEM-1529
14. 228358 (12) An Anton 1st Poom RUS - Russia, Rostov-on-Don, sc "Grandmaster " 0 RUS-2518
15. 231727 (13) Danilov Sergey 1st Dan RUS - sdusshor 42 0 RUS-0000
16. 230056 (14) Duisenov Dauren 1st Dan KAZ - Kazakhstan Shymkent 0 KAZ-1688
17. 227946 (15) Erdman Roman 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-2677
18. 230393 (16) Gaponyuk Vladislav 1st Dan RUS - Rostov region 0 RUS-2283
19. 228119 (17) Haimovitz Gadi 1st Dan ISR - National Team of Israel 0 ISR-1517
20. 230200 (18) Imasev Aleksandr 1st Poom RUS - Tyumen SC Kirugi 0 RUS-3702
21. 232174 (19) Kairo Vladislav 1st Dan RUS - Sakhalin 0 RUS-2105
22. 232317 (20) Kirsanov Aleksei 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 0 RUS-3696
23. 230271 (21) Makarov Aial 1st Dan RUS - Yakutsk team 0 RUS-3148
24. 230917 (22) Mstoyan Mamuka 1st Dan RUS - Russia, Saint-Petersburg team, Cometa 0 RUS-2074
25. 230919 (23) Murathanov Nasrutdin 1st Dan RUS - Tyumen SC Kirugi 0 RUS-2257
26. 230148 (24) Pai Pavel 1st Dan RUS - Moscow DUSH 96 - team 0 RUS-3396
27. 230111 (25) Sorokin Pavel 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-2914
28. 232138 (26) Varava Dzianis 1st Dan BLR - espadon 0 BLR-1547
29. 227826 (27) Vladimirov Aleksei 1st Poom RUS - Woronezh 0 RUS-1998
30. 232247 (28) Vladimirov Aleksei 1st Poom RUS - Russian National Team 0 RUS-3398
31. 230124 (29) Zholdasbayev Sagdat 1st Dan KAZ - Kazakhstan national team 0 KAZ-1693

Senior -58 kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
32. 228319 (1) Khalil Safwan 1st Dan AUS - Team AUS 157,79 AUS-1512
33. 230043 (2) Fakinos Eleftherios 2nd Dan GRE - a.c. aiantas agiou dimitriou 27,45 GRE-1849
34. 228107 (3) Atias Ron 1st Dan ISR - National Team of Israel 27,35 ISR-1510
35. 229745 (4) Nikitsenka Yahor 1st Dan BLR - espadon 20,3 BLR-1554
36. 231982 (5) Usseinov Azamat 1st Dan KAZ - Aktobe Region Taekwondo Federation 10,08 KAZ-1628
37. 230112 (6) Iskakov Zhanat 1st Dan RUS - Chelyabinsk, Koryo 9,5 RUS-1557
38. 228112 (7) Hazout Orr 2nd Dan ISR - National Team of Israel 8,67 ISR-1541
39. 228113 (8) Serbanescu Edi 1st Dan ISR - National Team of Israel 7,33 ISR-1514
40. 228057 (9) Bette Liam 1st Dan FRA - Olympic Art Malaga France 6,24 FRA-2107
41. 228108 (10) Haimovitz Gili 2nd Dan ISR - National Team of Israel 5,53 ISR-1509
42. 227417 (11) Peer Sandro 3rd Dan AUT - TWS Innsbruck 5,47 AUT-1523
43. 232261 (12) Elmurzaev Vaha 1st Dan RUS - Chechnya team 5,38 RUS-2590
44. 232250 (13) Batrakov Ilia 1st Dan RUS - Russian National Team 5,14 RUS-2005
45. 228106 (14) Lugasi Moti 2nd Dan ISR - National Team of Israel 4,92 ISR-1507
46. 229092 (15) Artamonov Mikhail 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 4,23 RUS-1814
47. 227258 (16) Maurtvedt Martin 2nd Dan NOR - Nesodden TKD 4,05 0-0000
48. 229385 (17) Poskotinov Ilia 1st Dan RUS - Sverdlovskay 3,31 RUS-3365
49. 229392 (18) Abuzaid Almuatasembellah 2nd Poom JOR - world sport center 2,12 JOR-1530
50. 229273 (19) Muradashvili Ivan 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 1,8 RUS-1821
51. 228589 (20) Avetisian Volodia 1st Dan RUS - Ungwon 1,51 RUS-1831
52. 228887 (21) Kovtun Mark 1st Poom RUS - Novosibirsk Taekwondo Federation 1,51 RUS-2212
53. 227015 (22) Abuov Islamgali 2nd Dan KAZ - Aktobe Region Taekwondo Federation 1,08 KAZ-1596
54. 231259 (23) Kaharman Maksat 1st Dan KAZ - SC BARS 1,06 KAZ-1943
55. 229746 (24) Piatrovich Andrei 1st Dan BLR - espadon 1,06 BLR-1599
56. 232173 (25) Lim De Sen 1st Poom RUS - Sakhalin 0,74 RUS-2981
57. 227947 (26) Absadyk Nurbek 1st Poom KAZ - Aktobe Region Taekwondo Federation 0 KAZ-1931
58. 228560 (27) Al-Rahmi Yousef 3rd Dan YMN - Yemen 0 YEM-1520
59. 228365 (28) Aliev Abuzair 1st Poom RUS - Russia, Rostov-on-Don, sc "Grandmaster " 0 RUS-2521
60. 230485 (29) Batyrov Shamil 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-0000
61. 227023 (30) Belyaev Dmitrii 1st Dan RUS - SDUSHOR 41 0 RUS-1903
62. 231761 (31) Bruhanov Jan 1st Poom RUS - Chelyabinsk,Yunost-Metar 0 RUS-3495
63. 232171 (32) Chan De Sir 3rd Dan RUS - Sakhalin 0 RUS-2650
64. 229225 (33) Dymbrylov Bulat 1st Poom RUS - Moscow sd-42 team 0 RUS-4258
65. 228105 (34) Irgaliev Erlan 1st Poom RUS - Moscow region team 0 RUS-2459
66. 230009 (35) Kargapolov Sergey 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-2022
67. 230944 (36) Katashinskii Andrei 1st Dan RUS - Woronezh 0 RUS-2717
68. 229011 (37) Kosarev Kirill 1st Dan RUS - Russia Samara Team 0 RUS-3401
69. 232318 (38) Kozodoi Iurii 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 0 RUS-2397
70. 232316 (39) Lebedev Igor 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 0 RUS-2367
71. 227077 (40) Lindstrom Fredrik 1st Dan SWE - Team Toigye Panthers 0 SWE-1605
72. 228914 (41) Lukyanov Alexey 1st Dan RUS - Russia-Bashkortostan 0 RUS-2239
73. 230649 (42) Magomedov Magomed 1st Poom RUS - Astrakhan team 0 RUS-3411
74. 228129 (43) Maljkovic Marko 3rd Dan HRV - Taekwondo club ''OSVIT'' 0 CRO-1526
75. 231767 (44) Minin Vadim 1st Dan RUS - Chelyabinsk,Yunost-Metar 0 RUS-3615
76. 227682 (45) Paklin Ruslan 1st Dan RUS - Altay team 0 RUS-2836
77. 230622 (46) Poghosyan Sargis 1st Dan ARM - VamkSasoun club 0 ARM-735393
78. 229758 (47) Serpitouski Siarhei 1st Dan BLR - espadon 0 BLR-1596
79. 231238 (48) Shestakov Mikhail 1st Poom RUS - Moscow sdusshor 42 0 RUS-2071
80. 228126 (49) Shimon Yuri 1st Dan RUS - Krasnodar region taekwondo team 0 RUS-3593
81. 231730 (50) Shubitidze David 1st Dan RUS - Novosibirsk Taekwondo Federation 0 RUS-3439
82. 228662 (51) Thabet Ra'ad 3rd Dan JOR - jordan olympic team 0 JOR-1556
83. 229356 (52) Volkov Danila 1st Dan RUS - Nojabrsk team 0 RUS-2317

Senior -63 kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
84. 231523 (1) Kim Vladimir 2nd Dan RUS - Krasnodar region taekwondo team 92,86 RUS-1515
85. 232103 (2) Kim Vladimir 1st Dan RUS - Russian National Team 92,86 RUS-1515
86. 228325 (3) Auger Thomas 1st Dan AUS - Team AUS 84,82 AUS-1561
87. 228104 (4) Irgaliev Arman 2nd Dan RUS - Moscow region team 49,01 RUS-2315
88. 228128 (5) Andrun Razic Deni 1st Dan HRV - Taekwondo club ''OSVIT'' 42,65 CRO-1640
89. 230235 (6) Bolat Izutdinov 1st Dan RUS - Moscow sdusshor 42 33,9 RUS-1936
90. 228282 (7) Yarmachek Vladyslav 1st Dan UKR - SC 'MOTOR-SICH' 29,88 UKR-1601
91. 230747 (8) Meremkulov Albert 1st Dan RUS - KCHR TAEKWONDO REGIONAL TEAM 16,34 RUS-2198
92. 229533 (9) Mammadov Mahammad 1st Dan AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team 13,71 AZE-1590
93. 228065 (10) Govorun Dmytro 1st Dan UKR - Kharkov Regional Taekwondo Team 8,26 UKR-1699
94. 228033 (11) Gamzatov Shamsutdin 1st Poom RUS - 'DCMA' Dagestan 7,5 RUS-2237
95. 229401 (12) Kaiyrbek Yerassyl 1st Dan KAZ - Kazakhstan national team 7,3 KAZ-1558
96. 230017 (13) Nakhushev Vladislav 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 6 RUS-1560
97. 229506 (14) Storchak Viacheslav 1st Dan UKR - Dneprodzerzhinsk School Sport 1 5,11 UKR-1567
98. 229393 (15) Abuzaid Zaid 2nd Dan JOR - world sport center 4,32 JOR-1531
99. 229332 (16) Andrienko Pavel 2nd Poom RUS - sports School 58 3,64 RUS-2431
100. 229331 (17) Labudin Stepan 3rd Poom RUS - sports School 58 3,64 RUS-1738
101. 230079 (18) Pavlov Daniil 1st Poom RUS - Kalina Team Saint Petersburg 3,6 RUS-2100
102. 227679 (19) Drygin Igor 1st Dan RUS - Altay team 1,8 RUS-2180
103. 231118 (20) Serikbayev Alimzhan 1st Dan KAZ - SC BARS 1,51 KAZ-1641
104. 229286 (21) Al-Hattami Mohammed 1st Dan YMN - Yemen 0 YEM-1526
105. 228760 (22) Aliev Ruslan 1st Dan RUS - Dagestan team 0 RUS-1938
106. 231726 (23) Aliev Murtuzali 1st Dan RUS - sdusshor 42 0 RUS-0000
107. 229094 (24) Allalyev Maksat 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 0 RUS-1812
108. 229457 (25) Askharov Anarbek 1st Poom KAZ - Almaty region 0 KAZ-1649
109. 227230 (26) Habibi Fardin 1st Dan SWE - TKD För. Jeong Sool Kwan 0 SWE-1809
110. 228360 (27) Kruzhilin Maksim 1st Poom RUS - Russia, Rostov-on-Don, sc "Grandmaster " 0 RUS-2769
111. 229991 (28) Kuruskin Alexandr 1st Dan RUS - Ulyanovsk region 0 RUS-1770
112. 227026 (29) Latyshov Igor 2nd Poom RUS - Krasnodar region taekwondo team 0 RUS-1752
113. 232319 (30) Lebedev Artem 1st Poom RUS - Saint-Petersburg, Russia 0 RUS-2368
114. 227025 (31) Lupeta Sergey 1st Poom RUS - Krasnodar region taekwondo team 0 RUS-1764
115. 230744 (32) Shevkhuzhev Ogurli 1st Dan RUS - KCHR TAEKWONDO REGIONAL TEAM 0 RUS-2891
116. 228884 (33) Shubitidze Shalva 2nd Dan RUS - Novosibirsk Taekwondo Federation 0 RUS-2209
117. 232008 (34) Shuitbayev Azat 1st Dan KAZ - Asanali 0 KAZ-2015
118. 227945 (35) Skobelev Nikita 2nd Poom RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-1886
119. 231623 (36) Urmanov Yermat 1st Dan KAZ - DOSTAR 0 KAZ-2109
120. 229360 (37) Искорнев Алексей 1st Poom RUS - Nojabrsk team 0 RUS-2319

Senior -68 kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
121. 232102 (1) Minin Konstantin 2nd Dan RUS - Russian National Team 90,33 RUS-1995
122. 229098 (2) Nikitin Vasilii 4th Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 78,09 RUS-1526
123. 228323 (3) Afonczenko Thomas 1st Dan AUS - Team AUS 76,95 AUS-1558
124. 226996 (4) Dalakliev Vladimir 1st Dan BUL - Sung-Ri Atlantik 60,51 BUL-1506
125. 227058 (5) Dalakliev Vladimir 1st Dan BUL - National Team Bulgaria 60,51 BUL-1506
126. 228593 (6) Vardazaryan Sergey 1st Dan ARM - National Team Armenia 33,26 ARM-1532
127. 228109 (7) Braginski Ilan 2nd Dan ISR - National Team of Israel 32,52 ISR-1539
128. 230323 (8) Zohri Rafik 1st Dan NLD - Abdelkwan-Rotterdam 23,86 NED-1515
129. 228619 (9) Abughaush Ahmad 2nd Poom JOR - jordan olympic team 18,59 JOR-1511
130. 228059 (10) Ceccaroni Michele 2nd Dan SMR - FESAM-TSM-Fed Samm Arti Marz 13,65 SMR-1502
131. 228114 (11) Shazo Shlomo 2nd Dan ISR - National Team of Israel 10,44 ISR-1545
132. 228677 (12) Othman Laith 2nd Poom JOR - jordan olympic team 4,01 JOR-1509
133. 228058 (13) Onieva Zafra Juan Luis 1st Dan FRA - Olympic Art Malaga France 3,67 ESP-1867
134. 228086 (14) Zhupiyov Vasyl 1st Dan UKR - ARMADA 3,67 UKR-1712
135. 230010 (15) Karmatskikh Alexander 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 3,6 RUS-2015
136. 228115 (16) Mason Eylon 1st Dan ISR - National Team of Israel 3,22 ISR-1543
137. 228052 (17) Bykovskiy Anuar 3rd Dan ITA - A.S.D. Taekwondo Alessandria Warriors 2,54 ITA-1620
138. 229315 (18) Salnikov Daniil 1st Poom RUS - Ungwon 2,16 RUS-2867
139. 228125 (19) Hammad Saleh 2nd Dan JOR - Jordanian Gendarmerie 2,12 JOR-1743
140. 231661 (20) Hammad Saleh 2nd Dan JOR - Al Faris Taekwondo Center 2,12 JOR-1743
141. 228019 (21) Jankovsky Viktor 4th Dan CZE - SCM Praha 2,12 CZE-1510
142. 227319 (22) Kvartskhava Soso 3rd Dan RUS - Moscow DUSH Entuziast 1,51 RUS-1739
143. 227542 (23) Krasnov Boris 2nd Dan RUS - Russia Samara Team 1,06 RUS-3070
144. 229287 (24) Al-Jahrabi Ali 1st Dan YMN - Yemen 0 YEM-1527
145. 229013 (25) Davranov Ibragim 1st Dan RUS - Russia Samara Team 0 RUS-3071
146. 227940 (26) Gabdulbarov Bulat 1st Poom RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-3754
147. 228361 (27) Jugay Vladislav 1st Kup RUS - Russia, Rostov-on-Don, sc "Grandmaster " 0 RUS-2961
148. 231113 (28) Karshal Abzal 1st Dan KAZ - SC BARS 0 KAZ-1703
149. 228018 (29) Kulyk Illya 1st Poom UKR - ARMADA 0 UKR-2082
150. 228809 (30) Moriah Nir 3rd Dan USA - Lopez Legacy 0 USA-2463
151. 227939 (31) Musin Almaz 2nd Dan RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-1890
152. 227681 (32) Paklin Ivan 1st Dan RUS - Altay team 0 RUS-2835
153. 229738 (33) Rubashenko Nikita 2nd Dan RUS - TAEKWONDO2000 0 RUS-2058
154. 232013 (34) Saimagambetov Alikhan 1st Dan KAZ - Asanali 0 KAZ-1555
155. 227870 (35) Salomidis Andreas 1st Dan GRE - A.C. DAFNIS 0 GRE-1920
156. 228100 (36) Shitikov Anton 1st Dan RUS - DUSSH Entuziast 0 RUS-2549
157. 229577 (37) Starodubov Pavel 1st Poom RUS - Novosibirsk Taekwondo Federation 0 RUS-2208
158. 228020 (38) Stefl Petr 3rd Dan CZE - SCM Praha 0 CZE-1615
159. 232006 (39) Vesselovskiy Dmitriy 1st Dan KAZ - Asanali 0 KAZ-2017

Senior -74 kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
160. 228324 (1) Marton Jack 3rd Dan AUS - Team AUS 89,96 AUS-1556
161. 229396 (2) Kim Hun 4th Dan KOR - Samsung S1 team 79,4 KOR-1593
162. 229399 (3) Abylkas Yerzhan 1st Dan KAZ - Kazakhstan national team 28,53 KAZ-1541
163. 232106 (4) Ustaev Said 1st Poom RUS - Russian National Team 20,87 RUS-2570
164. 228110 (5) Elboher Alon 1st Dan ISR - National Team of Israel 11,49 ISR-1506
165. 232142 (6) Levinchuk Oleksandr 1st Dan UKR - SC 'MOTOR-SICH' 10,68 UKR-1566
166. 229100 (7) Maiani Francesco Seynghyun 2nd Dan SMR - FESAM-TSM-Fed Samm Arti Marz 8,89 SMR-1503
167. 228116 (8) Gilead Eran 2nd Dan ISR - National Team of Israel 7,2 ISR-1540
168. 229688 (9) El Baroud Hamza 1st Kup NLD - Taekwondo zuid-Oost 7,14 NED-1623
169. 229404 (10) Myrzabayev Nurlan 1st Dan KAZ - Kazakhstan national team 6,88 KAZ-1877
170. 227935 (11) Riakhovskii Aleksandr 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 6 RUS-1895
171. 227919 (12) Sarymsakov Kairat 1st Dan KAZ - Aktobe Region Taekwondo Federation 4,5 KAZ-1515
172. 230016 (13) Kamaletdinov Kirill 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 3 RUS-2713
173. 229747 (14) Kuchur Aliaksei 1st Dan BLR - espadon 2,86 BLR-1634
174. 230620 (15) Krause Diego 1st Dan SUI - Aries Taekwondo Schaffhausen 2,12 SUI-1584
175. 230487 (16) Pagaev Alexander 1st Kup RUS - RSO-Alaniya 1,08 RUS-1869
176. 228363 (17) Artyuhov Dmitriy 1st Poom RUS - Russia, Rostov-on-Don, sc "Grandmaster " 0 RUS-2516
177. 230098 (18) Avdonin Mikhail 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-2313
178. 230014 (19) Baranovskiy Maxim 2nd Dan RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-1580
179. 230078 (20) Changeliia Rati 1st Poom RUS - Kalina Team Saint Petersburg 0 RUS-2460
180. 227078 (21) Daurov Kadyrbech 1st Dan RUS - ADYGEYA RUSSIA 0 RUS-1763
181. 227027 (22) Golubev Sergei 1st Poom RUS - Krasnodar region taekwondo team 0 RUS-3544
182. 227942 (23) Kamalov Rafael 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-3540
183. 230698 (24) Khramtcov Maksim 1st Dan RUS - ugra 0 RUS-3445
184. 227683 (25) Klitsenko Artem 1st Dan RUS - Altay team 0 RUS-2742
185. 229274 (26) Kriveichenko Nikita 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 0 RUS-1829
186. 230946 (27) Martynov Nikolai 1st Dan RUS - Woronezh 0 RUS-1947
187. 229943 (28) Morozov Ivan 1st Dan RUS - Russia Irkutsk region 0 RUS-2812
188. 227454 (29) Neverdinov Sergei 1st Dan RUS - Belgorod region team 0 RUS-2529
189. 227964 (30) Nikitin Vladimir 1st Poom RUS - Krasnodar region taekwondo team 0 RUS-2596
190. 227011 (31) Sabuov Aktan 1st Dan KAZ - Aktobe Region Taekwondo Federation 0 KAZ-1626
191. 227701 (32) Seminikhin Anton 1st Dan RUS - Woronezh 0 RUS-2881
192. 231763 (33) Smirnov Sergey 1st Dan RUS - Chelyabinsk,Yunost-Metar 0 RUS-2458
193. 231117 (34) Suleimen Daulet 1st Dan KAZ - SC BARS 0 KAZ-1540
194. 230108 (35) Surkov Georgii 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-2921
195. 231559 (36) Tsoy Boris 1st Poom RUS - Russia, Rostov-on-Don, sc "Grandmaster " 0 RUS-2273
196. 228603 (37) Vardumyan Davit 1st Dan ARM - National Team Armenia 0 ARM-1553

Senior -80 kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
197. 227688 (1) Guelec Tahir 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 215,84 GER-1630
198. 232107 (2) Gaun Albert 1st Dan RUS - Russian National Team 171,22 RUS-1522
199. 228320 (3) Shkara Hayder 1st Dan AUS - Team AUS 113,18 AUS-1516
200. 232263 (4) Pazinski Piotr 1st Dan POL - Polish National Team 89,97 POL-1513
201. 228076 (5) Kotkov Anton 1st Dan RUS - Russia,Karelian team 83,73 RUS-1835
202. 231290 (6) Negmatov FARKHOD 1st Dan TJK - Tajikistan 37,59 TJK-1508
203. 230746 (7) Ustaev Said 1st Poom RUS - KCHR TAEKWONDO REGIONAL TEAM 7,2 RUS-2570
204. 232260 (8) Betigov Lom-Ali 1st Poom RUS - Chechnya team 6,17 RUS-2169
205. 230126 (9) Shakiyev Umbet 1st Dan KAZ - Kazakhstan national team 5,59 KAZ-1647
206. 229987 (10) Zartdinov Fail 1st Dan RUS - Ulyanovsk region 4,24 RUS-1767
207. 231336 (11) Belov Philipp 2nd Dan RUS - Krasnodar region taekwondo team 4,23 RUS-1765
208. 227260 (12) Arnesen Thomas 1st Dan NOR - Nesodden TKD 3,6 -
209. 230110 (13) Korotkov Nikita 1st Dan RUS - Chelyabinsk, Koryo 2,97 RUS-1582
210. 230720 (14) Dadaev Alek 1st Poom RUS - SDUSHOR 41 2,16 RUS-3066
211. 231288 (15) Pogosyan Khachatur 1st Dan UKR - Kharkov Regional Taekwondo Team 2,16 UKR-1557
212. 227018 (16) Tuleukhanov Sagyndyk 1st Dan KAZ - Aktobe Region Taekwondo Federation 1,51 KAZ-1882
213. 228679 (17) Abdullah Anas Taleb 2nd Poom JOR - jordan olympic team 0 JOR-1704
214. 229293 (18) Al-Arasi Basheer 1st Dan YMN - Yemen 0 YEM-1531
215. 228665 (19) Aladarbi Anas 2nd Dan JOR - jordan olympic team 0 JOR-1524
216. 227700 (20) Borodin Vladislav 1st Poom RUS - Woronezh 0 RUS-2639
217. 230052 (21) Chaika Serhii 2nd Dan UKR - Khmelnitskiy Regional Taekwondo Team 0 UKR-1576
218. 232305 (22) Darbayev Tlegen 2nd Dan KAZ - Uralsk Region Taekwondo Federation 0 KAZ-2051
219. 228281 (23) Dominishyn Maksim 2nd Dan UKR - SC 'MOTOR-SICH' 0 UKR-1573
220. 229388 (24) Kaljanov Azizbek 1st Dan KAZ - Almaty region 0 KAZ-1993
221. 229333 (25) Lavrov Alexander 1st Dan RUS - Russia Samara Team 0 RUS-1744
222. 227680 (26) Parfenov Egor 1st Dan RUS - Altay team 0 RUS-1982
223. 230721 (27) Tashtamirov Shamil 1st Poom RUS - SDUSHOR 41 0 RUS-2925
224. 229408 (28) Thorleifsson Bjorn Thorleifur 2nd Dan SWE - Östermalms Hapk. & TKD 0 ISL-1502
225. 227943 (29) Voloshchuk Vladimir 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-2955
226. 227453 (30) Zaharov Gleb 1st Poom RUS - Belgorod region team 0 RUS-2195
227. 227702 (31) Zemledeltsev Andrei 1st Dan RUS - Woronezh 0 RUS-2971

Senior -87 kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
228. 230883 (1) Bachmann Alexander 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 102,76 GER-1661
229. 228074 (2) Larin Vladislav 1st Dan RUS - Russia,Karelian team 82,2 RUS-1837
230. 232105 (3) Larin Vladislav 1st Poom RUS - Russian National Team 82,2 RUS-1837
231. 231535 (4) Duisebay Smaiyl 1st Dan KAZ - Kazakhstan Shymkent 43,86 KAZ-1561
232. 229275 (5) Babaevskiy Gleb 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 33,42 RUS-1819
233. 230644 (6) Yarmak Kanstantsin 1st Dan BLR - SPARTAK-MINSK 18,14 BLR-1525
234. 229405 (7) Kuzmenka Arturas 2nd Dan LTU - TORNADO Lithuania 5,69 LTU-1523
235. 228678 (8) Immar Mohammad 2nd Dan JOR - jordan olympic team 0 JOR-1506
236. 230011 (9) Kirillov Oleg 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-2018
237. 230013 (10) Lunevskii Aleksandr 1st Dan RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-1519
238. 229272 (11) Magomedov Magomed 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 0 RUS-1585
239. 230788 (12) Meliksetiants Arutiun 1st Poom RUS - RSO-Alaniya 0 RUS-2803
240. 228587 (13) Pavlik Danila 1st Dan RUS - Ungwon 0 RUS-1822
241. 229093 (14) Pavlushov Aleksandr 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 0 RUS-1826
242. 230719 (15) Pryaznikov Alexey 1st Dan RUS - SDUSHOR 41 0 RUS-2256
243. 230745 (16) Shakhbanov Aydemir 1st Poom RUS - KCHR TAEKWONDO REGIONAL TEAM 0 RUS-1521
244. 228636 (17) Volobuev Alexandr 1st Poom RUS - Krasnodar region taekwondo team 0 RUS-1750

Senior +87 kg, Male-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
245. 229397 (1) Jo Cholho 4th Dan KOR - Samsung S1 team 130,96 KOR-1512
246. 232124 (2) El Yazidi Omar 2nd Dan FRA - MONTPELLIER AGGLOMERATION TKD 80,34 FRA-1570
247. 229941 (3) Kuznetsov Roman 2nd Dan RUS - Russia Irkutsk region 57,52 RUS-1524
248. 232104 (4) Kuznetsov Roman 1st Dan RUS - Russian National Team 57,52 RUS-1524
249. 231291 (5) Gulov Alisher 1st Dan TJK - Tajikistan 42,19 TJK-1507
250. 227028 (6) Kirichenko Yury 2nd Dan RUS - Krasnodar region taekwondo team 31,43 RUS-1941
251. 229454 (7) Gkoltsios Konstantinos 1st Dan GRE - Athletic club tirnavos 22,72 GRE-1509
252. 227936 (8) Tcinaridze Arsen 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 20,23 RUS-1892
253. 227416 (9) Decker Christoph 2nd Dan AUT - TWS Innsbruck 14,26 AUT-1513
254. 229403 (10) Pak Sergey 1st Dan KAZ - Kazakhstan national team 11,82 KAZ-1571
255. 227541 (11) Ayukaev Rafael 1st Dan RUS - Russia Samara Team 3,6 RUS-3400
256. 230105 (12) Khadeev Emil 1st Dan RUS - Chelyabinsk, Koryo 3,6 RUS-2006
257. 229450 (13) Kurbaniyazov Salamat 1st Dan KAZ - Almaty region 2,16 KAZ-1659
258. 228124 (14) Hammad Rami 2nd Poom JOR - Jordanian Gendarmerie 0 JOR-1744
259. 231662 (15) Hammad Rami 2nd Poom JOR - Al Faris Taekwondo Center 0 JOR-1744
260. 229942 (16) Kuznetsov Oleg 2nd Dan RUS - Russia Irkutsk region 0 RUS-1525
261. 230114 (17) Lobanov Alexander 1st Dan RUS - ugra 0 RUS-3214
262. 229571 (18) Metalnikov Aleksandr 1st Dan RUS - sports School 58 0 RUS-3369
263. 227941 (19) Mitrofanov Yaroslav 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-1893

Senior -46 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
264. 228819 (1) Smirnova Maria 1st Poom RUS - Ungwon 60,94 RUS-1820
265. 228120 (2) Goffin Anneleen 3rd Dan BEL - Brussels Taekwondo Taem 49,5 BEL-1501
266. 228159 (3) Sumeyye Iloglu 1st Dan TUR - Gursu Beldiyespor Kulubu 49,43 TUR-1928
267. 232101 (4) Valueva Anastasia 1st Dan RUS - Russian National Team 48,08 RUS-1509
268. 228122 (5) Ismaili Maryam 1st Dan BEL - TKD MUDUKWAN GANSHOREN 31,26 BEL-1619
269. 229346 (6) Ofer Mor 2nd Dan ISR - Ahi Yehuda TKD, Jerusalem 8,33 ISR-1559
270. 228066 (7) Onegina Evgeniia 1st Dan RUS - Spb Taekwondo.ru 8,17 RUS-2592
271. 230380 (8) Pouryounes Dina 4th Dan NLD - SP.CLUB KORYO DEN HAAG 7 NED-1864
272. 231261 (9) Abibulla Zhansaya 1st Dan KAZ - SC BARS 5,83 KAZ-1508
273. 229788 (10) Ramanenka Aliaksandra 1st Dan BLR - espadon 4,28 BLR-1638
274. 229938 (11) Kim Shae Rom 3rd Dan GER - Olympic Taekwondo Club e.V. 2,16 GER-2053
275. 229153 (12) Antonova Antonina 1st Poom RUS - Moscow sd-42 team 0 RUS-1925
276. 228021 (13) Chimera Alessia 2nd Dan ITA - il Drago e la tigre 0 ITA-1871
277. 230012 (14) Frishko Sofiya 1st Dan RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-2021
278. 229348 (15) Kaliuzhnaia Olga 1st Dan RUS - Russia Primorskiy region 0 RUS-2980
279. 230101 (16) Odnokozova Vera 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-1997
280. 228102 (17) Sakhautdinova Regina 1st Dan RUS - Chelyabinsk 0 RUS-2023
281. 230722 (18) Tikhanova Anastasia 2nd Dan RUS - sports School 58 0 RUS-1898
282. 229983 (19) Tyukina Yulia 1st Dan RUS - Ulyanovsk region 0 RUS-3114

Senior -49 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
283. 230557 (1) Aziez Yasmina 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team 239,32 FRA-1507
284. 227827 (2) Igumenova Svetlana 1st Dan RUS - Woronezh 101,52 RUS-1504
285. 228676 (3) Touran Dana 2nd Poom JOR - jordan olympic team 95,2 JOR-1502
286. 230225 (4) Lychagina Alexandra 1st Dan RUS - Moscow sdusshor 42 60,47 RUS-1503
287. 228101 (5) Kustova Iuliia 2nd Dan RUS - Chelyabinsk 32,45 RUS-1550
288. 232096 (6) Kustova Iuliia 2nd Poom RUS - Russian National Team 32,45 RUS-1550
289. 228130 (7) Tomic Kristina 1st Dan HRV - Taekwondo club ''OSVIT'' 27,89 CRO-1637
290. 228117 (8) Lustiger Yuval 1st Dan ISR - National Team of Israel 3,67 ISR-1542
291. 231622 (9) Kazhtayeva Arailym 1st Dan KAZ - DOSTAR 2,16 KAZ-1944
292. 229742 (10) Vetokhina Iryna 2nd Dan BLR - espadon 2,16 BLR-1538
293. 227677 (11) Anokhina Anastasia 1st Dan RUS - Altay team 0 RUS-2574
294. 231696 (12) Bashkirova Victoria 1st Dan RUS - sdusshor 42 0 RUS-2117
295. 230107 (13) Bezborodko Valeriya 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-2632
296. 228886 (14) Butakova Ekaterina 1st Poom RUS - Novosibirsk Taekwondo Federation 0 RUS-2206
297. 230146 (15) Chesnokova Dariya 2nd Dan RUS - Moscow DUSH 96 - team 0 RUS-1912
298. 228964 (16) Cidem İpek 1st Dan TUR - Nevsehir Genclik Spor Kulubu 0 TUR-1723
299. 227933 (17) Dmitrieva Alla 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-1880
300. 227259 (18) Eikrem Andrea 2nd Dan NOR - Nesodden TKD 0 NOR-1581
301. 227024 (19) Fomicheva Sophia 1st Dan RUS - SDUSHOR 41 0 RUS-1901
302. 228098 (20) Gnatuk Valeria 2nd Dan RUS - DUSSH Entuziast 0 RUS-2557
303. 227966 (21) Ivanova Iana 2nd Dan RUS - Krasnodar region taekwondo team 0 RUS-2599
304. 228759 (22) Mamadibragimova Dinorakhon 1st Poom UZB - uzbekistan nat team 0 UZB-1542
305. 230843 (23) Mamontova Anna 1st Poom RUS - Kamchatka taekwondo union 0 RUS-2798
306. 232291 (24) Minah Ha 4th Dan KOR - KYUNGHEE UNIVERSITY 0 KOR-1533
307. 227965 (25) Moroz Marina 1st Poom RUS - Krasnodar region taekwondo team 0 RUS-2597
308. 232153 (26) Usenko Polina 1st Dan RUS - Volgograd TKD34.RU 0 RUS-3406
309. 230269 (27) Vasileva Stella 2nd Dan RUS - Yakutsk team 0 RUS-3134

Senior -53 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
310. 228848 (1) Zaninovic Ana 1st Dan HRV - Croatian National Team 159,57 CRO-1510
311. 230506 (2) Liborio Floriane 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team 137,6 FRA-1505
312. 228321 (3) Marton Caroline 3rd Dan AUS - Team AUS 85,2 AUS-2342
313. 231524 (4) Kim Ekaterina 2nd Dan RUS - Krasnodar region taekwondo team 73,9 RUS-2265
314. 232095 (5) Kim Ekaterina 1st Poom RUS - Russian National Team 73,9 RUS-2265
315. 230100 (6) Kudashova Tatiana 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 19,5 RUS-2027
316. 228071 (7) Lozhkina Anastasia 1st Dan RUS - Russia,Karelian team 17,84 RUS-1577
317. 228118 (8) Sharabi Yarden 1st Dan ISR - National Team of Israel 17,22 ISR-1636
318. 229570 (9) Stahl Carolin 2nd Dan GER - OLYMPIC SPORTCLUB e.V. (TAM) 17,04 GER-1795
319. 228758 (10) Narbabaeva Guzal 1st Poom UZB - uzbekistan nat team 14,82 UZB-1513
320. 227930 (11) Vaniamova Ekaterina 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 13,24 RUS-1883
321. 227030 (12) Saravanja Ana 3rd Dan HRV - Taekwondo savez Zagrebačke županije 3,02 CRO-1647
322. 231353 (13) Ashirbekova Dinara 1st Dan KAZ - SC BARS 1,51 KAZ-1941
323. 230781 (14) Chelokhsaeva Anisiia 1st Dan RUS - RSO-Alaniya 0,74 RUS-2327
324. 227678 (15) Alekseeva Alina 1st Dan RUS - Altay team 0 RUS-2179
325. 227022 (16) Belonosova Milana 1st Poom RUS - SDUSHOR 41 0 RUS-1899
326. 228761 (17) Kosimova Zariya 1st Poom UZB - uzbekistan nat team 0 UZB-1555
327. 228161 (18) Kovaleva Kseniia 1st Poom RUS - Leningrad Oblast 0 RUS-2098
328. 229351 (19) Kravchenko Olga 1st Dan RUS - Russia Primorskiy region 0 RUS-2980
329. 229743 (20) Krishniova Alina 1st Dan BLR - espadon 0 BLR-1536
330. 228097 (21) Kudryashova Anastasia 1st Dan RUS - DUSSH Entuziast 0 RUS-1978
331. 231352 (22) Leonova Kseniia 1st Poom RUS - Saint-Petersburg, Russia 0 RUS-2396
332. 230113 (23) Samohvalova Anfisa 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-1522
333. 230106 (24) Smolina Olga 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-2026
334. 227231 (25) Taheri Yasamin 1st Dan SWE - TKD För. Jeong Sool Kwan 0 -
335. 229358 (26) Volkova Daria 1st Dan RUS - Nojabrsk team 0 RUS-2318
336. 229982 (27) Yakovleva Viktoria 1st Dan RUS - Ulyanovsk region 0 RUS-1766
337. 230115 (28) Zaytseva Alexandra 1st Dan RUS - ugra 0 RUS-1575

Senior -57 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
338. 228087 (1) Zubcic Martina 1st Dan HRV - TAEKWONDO CLUB DUBRAVA 111,54 CRO-1502
339. 229095 (2) Zhuravleva Daria 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 57,7 RUS-1573
340. 228111 (3) Gatterer Bat-El 3rd Dan ISR - National Team of Israel 35,56 ISR-1501
341. 228160 (4) Driamova Milana 1st Poom RUS - Leningrad Oblast 27,16 RUS-2097
342. 229402 (5) Koilybay Assel 1st Dan KAZ - Kazakhstan national team 15,13 KAZ-1708
343. 231325 (6) Volkova Julia 2nd Dan RUS - Krasnodar region taekwondo team 13,55 RUS-1556
344. 232099 (7) Volkova Julia 1st Poom RUS - Russian National Team 13,55 RUS-1556
345. 230227 (8) Khafizova Kristina 1st Dan RUS - Moscow sdusshor 42 11,82 RUS-1726
346. 228067 (9) Ibraghimova Sabina 1st Dan FRA - TKD RMB 6,17 FRA-1870
347. 229984 (10) Vasina Daria 1st Dan RUS - Ulyanovsk region 5,11 RUS-1779
348. 230437 (11) Drozdova Marina 1st Dan RUS - Russia, Krasnoyarsk team 3,31 RUS-1819
349. 228121 (12) Gershanok Larysa 1st Dan ISR - Young Warrior Taekwondo Club 1,51 ISR-1544
350. 228682 (13) Gershanok Larysa 1st Kup ISR - National Team of Israel 1,51 ISR-1544
351. 229981 (14) Selezneva Julia 1st Dan RUS - Ulyanovsk region 1,51 RUS-1771
352. 230270 (15) Afanaseva Varvara 1st Dan RUS - Yakutsk team 0 RUS-3150
353. 229151 (16) Galkina Olga 1st Poom RUS - Moscow sd-42 team 0 RUS-3530
354. 231797 (17) Grigoryan Zoya 2nd Dan RUS - Moscow SSC 0 RUS-3434
355. 227232 (18) Holm Fredrika 3rd Kup SWE - TKD För. Jeong Sool Kwan 0 -
356. 228279 (19) Ilgun Hatice Kubra 1st Dan TUR - Bursa Saglik Gucu GSK 0 TUR-1551
357. 227825 (20) Kramarenko Ekaterina 1st Dan RUS - Woronezh 0 RUS-3399
358. 227931 (21) Lebedeva Yulia 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-1891
359. 230947 (22) Matveeva Svetlana 1st Dan RUS - Woronezh 0 RUS-1949
360. 227938 (23) Salimullina Alina 2nd Dan RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-3710
361. 229389 (24) Seitzhapbar Gulzhamal 1st Dan KAZ - Almaty region 0 KAZ-1928
362. 232151 (25) Streltsova Anastasia 1st Poom RUS - Volgograd TKD34.RU 0 RUS-0

Senior -62 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
363. 229097 (1) Cheshuina Marina 2nd Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 45,65 RUS-1502
364. 232097 (2) Adamiak Daria 1st Poom RUS - Russian National Team 23,28 RUS-1834
365. 228889 (3) Mitrofanova Ekaterina 2nd Dan RUS - Novosibirsk Taekwondo Federation 23,25 RUS-1576
366. 230104 (4) Prokudina Kristina 1st Poom RUS - Chelyabinsk, Koryo 16,44 RUS-2028
367. 227934 (5) Evlampyeva Elena 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 12 RUS-1884
368. 231121 (6) Mansurova Banu 1st Dan KAZ - SC BARS 10,33 KAZ-1672
369. 228747 (7) Schoenmakers Bodine 1st Dan NLD - Taekwondo zuid-Oost 7,23 NED-1533
370. 230116 (8) Didenko Anastasia 1st Dan RUS - ugra 4,28 RUS-1990
371. 229530 (9) Pettersen Silje 2nd Dan NOR - TIF Viking 4,24 NOR-1625
372. 227013 (10) Ismagulova Akbota 1st Dan KAZ - Aktobe Region Taekwondo Federation 4,08 KAZ-1813
373. 229390 (11) Bedalzhanova Ainissyam 1st Dan KAZ - Almaty region 3,6 KAZ-1840
374. 229638 (12) Glagoleva Aleksandra 2nd Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 3,6 RUS-2369
375. 227021 (13) Knezevic Matea 1st Dan HRV - Skorpion 1,51 CRO-1569
376. 231697 (14) Bashkirova Valeria 1st Dan RUS - sdusshor 42 0 RUS-2118
377. 230885 (15) Guelec Rabia 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM 0 GER-1514
378. 227920 (16) Ismetullayeva Shokhnoza 1st Dan KAZ - Aktobe Region Taekwondo Federation 0 KAZ-1926
379. 231245 (17) Jeon Soo Yeon 4th Dan KOR - seoul city hall team 0 KOR-2175
380. 228763 (18) Kholbutaeva Dilfuza 1st Poom UZB - uzbekistan nat team 0 UZB-1742
381. 229986 (19) Kislinskaya Aleksandra 1st Dan RUS - Ulyanovsk region 0 RUS-3110
382. 232285 (20) Malak Wahba Hedaya 1st Dan EGY - Egyptian Shooting Club 0 EGY-1629
383. 228096 (21) Mironova Elizaveta 1st Dan RUS - DUSSH Entuziast 0 RUS-1979
384. 228034 (22) Nimatulaeva Amina 1st Poom RUS - 'DCMA' Dagestan 0 RUS-1937
385. 230650 (23) Piankova Olga 1st Poom RUS - Astrakhan team 0 RUS-2842
386. 230099 (24) Potapova Aleksandra 1st Dan RUS - Chelyabinsk, Koryo 0 RUS-1569
387. 229386 (25) Shchemerova Iuliia 1st Dan RUS - Sverdlovskay 0 RUS-2886
388. 228103 (26) Smirnova Svetlana 1st Dan RUS - Chelyabinsk 0 RUS-3621
389. 228280 (27) Yakovleva Dar'ya 2nd Dan UKR - SC 'MOTOR-SICH' 0 UKR-1516

Senior -67 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
390. 229532 (1) Azizova Farida 1st Dan AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team 189,69 AZE-1532
391. 228674 (2) Al-Sadeq Julyana 2nd Poom JOR - jordan olympic team 24,36 JOR-1558
392. 227543 (3) Turutina Yulia 2nd Dan RUS - Russia Samara Team 20,64 RUS-1742
393. 229400 (4) Bibalayeva Gulim 1st Dan KAZ - Kazakhstan national team 20,51 KAZ-1657
394. 228322 (5) Marton Carmen 4th Dan AUS - Team AUS 15,03 AUS-1500
395. 232098 (6) Zhivotkova Arina 1st Poom RUS - Russian National Team 13,97 RUS-2014
396. 227885 (7) Akdeniz Aylin 1st Dan NLD - Taekwondo Apuro 12,42 NED-1528
397. 228072 (8) Derbeneva Ekaterina 2nd Dan RUS - Russia,Karelian team 11,52 RUS-3129
398. 227932 (9) Ishchenko Darya 2nd Dan RUS - Russia, Tatarstan 9 RUS-1551
399. 228888 (10) Zakhriamina Alena 1st Poom RUS - Novosibirsk Taekwondo Federation 3,31 RUS-2207
400. 228675 (11) Tarman Shahd 2nd Poom JOR - jordan olympic team 2,16 JOR-1503
401. 230144 (12) Motuzka Sofya 2nd Dan RUS - Moscow DUSH 96 - team 1,51 RUS-1908
402. 228070 (13) Dzhamansartova Oksana 1st Dan RUS - Russia,Karelian team 0 RUS-1841
403. 229531 (14) Gjelsvik Karoline 1st Dan NOR - TIF Viking 0 NOR-1594
404. 229985 (15) Gorshkova Alena 1st Dan RUS - Ulyanovsk region 0 RUS-3416
405. 230943 (16) Pereslavtceva Daria 1st Dan RUS - Woronezh 0 RUS-1950
406. 228089 (17) Pole Doris 1st Dan HRV - TAEKWONDO CLUB DUBRAVA 0 CRO-1679
407. 231244 (18) Seo So Young 4th Dan KOR - seoul city hall team 0 KOR-2080
408. 227929 (19) Sloviagina Evgeniia 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-1896
409. 231762 (20) Volkova Elizaveta 1st Poom RUS - Chelyabinsk,Yunost-Metar 0 RUS-2953

Senior -73 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
410. 230324 (1) Oogink Reshmie 1st Dan NLD - RONIN 139,05 NED-1504
411. 231243 (2) Lee Injong 4th Dan KOR - seoul city hall team 88,84 KOR-1600
412. 229096 (3) Gurskaia Anastasiia 1st Dan RUS - Saint-Petersburg, Russia 38,84 RUS-1825
413. 232100 (4) Zhdanova Karina 1st Dan RUS - Russian National Team 25,12 RUS-1889
414. 230842 (5) Yelubay Aigul 1st Dan KAZ - Atyrau 23,25 KAZ-1567
415. 230103 (6) Kurbanova Guzel 1st Dan RUS - Chelyabinsk, Koryo 21,35 RUS-2003
416. 232264 (7) Godel Anika 1st Dan POL - Polish National Team 6,69 POL-1535
417. 228822 (8) Ikaeva Alina 1st Poom RUS - Moscow sd-42 team 3,24 RUS-2337
418. 229279 (9) Akapyan Victoria 1st Dan RUS - Belgorod region team 0 RUS-3545
419. 227086 (10) Diubina Kristina 1st Poom RUS - ADYGEYA RUSSIA 0 RUS-3374
420. 228063 (11) Saryeva Polina 1st Poom RUS - CSKA Smolensk 0 RUS-1917
421. 227948 (12) Shaiakhmetova Aliia 1st Dan RUS - Russia, Tatarstan 0 RUS-3756

Senior +73 kg, Female-A
  ID Surname Firstname Grade (Dan/Kup)   Team WTF Ranking GMS WTF
422. 232094 (1) Ivanova Olga 1st Poom RUS - Russian National Team 252,71 RUS-1507
423. 231292 (2) Khalimova Mokhru 1st Dan TJK - Tajikistan 46,36 TJK-1510
424. 230507 (3) Mellier Maeva 2nd Dan FRA - France Nat. TKD Team 21,54 FRA-1510
425. 228078 (4) Bardachenko Olesya` 1st Dan RUS - Russia,Karelian team 13,34 RUS-1849
426. 229224 (5) Athanasopoulou Niki 1st Dan GRE - AGS KALAMATAS 3,96 GRE-2056
427. 227029 (6) Muzychka Olga 1st Poom RUS - Krasnodar region taekwondo team 3,6 RUS-3373
428. 227032 (7) Adamic Golic Melani 2nd Dan HRV - Taekwondo savez Zagrebačke županije 2,16 CRO-1560
429. 230841 (8) Uzakbayeva Dinara 1st Dan KAZ - Atyrau 2,16 KAZ-1885
430. 230145 (9) Dolzikova Elizaveta 1st Dan RUS - Moscow DUSH 96 - team 0 RUS-1911
431. 230508 (10) GRAFFE ANNE CAROLINE 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team 0 FRA-1501
432. 231246 (11) Shin Hyeon Seon 4th Dan KOR - seoul city hall team 0 KOR-2425
433. 229451 (12) Uteulyeva Aliya 1st Dan KAZ - Almaty region 0 KAZ-1929
434. 230443 (13) Veretekhina Anastasiia 1st Dan RUS - ugra 0 RUS-3356

Тэги к статье: Russian Open

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам войти на сайт через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Облако тегов

Cadets, EUROPEAN SENIOR TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS OLYMPIC CATEGORIES, European Taekwondo Cadet Championships, European Taekwondo Championships Under 21, European Taekwondo Junior Championships, Grand Prix, Gwangju-2015, MUJU-2017, WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS, World Taekwondo Grand Prix, WTF World Cadet taekwondo Championships, XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, Баку-2015, Барышникова Анастасия, Гаун Альберт, Денисенко Алексей, Европейские Игры, Кадеты, Кванджу-2015, Ларин Владислав, Муджу-2017, Олимпийские Игры, Первенство Европы по тхэквондо, Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди молодёжи до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек, Рио-2016, Универсиада-2015, ЧМ-2015, ЧМ-2017, Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях, Чемпионат Мира по тхэквондо 2015, Чемпионат Мира по тхэквондо 2017, Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Чемпионат России по тхэквондо ВТФ

Показать все теги
^

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте tkd-news.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат руководителю проекта TKD-NEWS Гопиенко Андрею Сергеевичу, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: tkd-news@yandex.ru