События: Мужская Сборная России впервые в истории завоевала ЗОЛОТО Командного Кубка Мира по тхэквондо WTF
Имена: Steven Lopez двукратный Олимпийский Чемпион, пятикратный Чемпион Мира
История: 9 августа 2012 года на Олимпийских Играх в Лондоне разыгран комплект наград среди мужчин до 68 кг
» » Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Расписание. Список участников.
Информация к новости
  • Просмотров: 2845
21-10-2015, 06:05

Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Расписание. Список участников.

Категория: События

Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Расписание. Список участников.

 
22-25 октября в Олимпийском центре Даугавпилса, Латвия, состоится Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Соревнования проводятся под эгидой Европейского Союза тхэквондо (ETU), в них примут участие лучшие спортсмены стран Европы в возрасте 15-17 лет. Ознакомиться с предварительным списком заявленных участников можно ниже. 21 октября состоится жеребьёвка и мы опубликуем турнирные сетки.
 
 
Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Расписание.
22 октября 09:00 - 13:00 Предварительные поединки
Юниоры -45 кг, -59 кг, -78 кг.
Юниорки -42 кг, -52 кг
Олимпийский Центр
10:00 - 12:00 Взвешивание
Юниоры -48 кг, -63 кг.
Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг.
Олимпийский Центр
13:00 - 14:00 Обеденный перерыв
14:00 - 17:00 Предварительные поединки Олимпийский Центр
18:00 - 19:30 Церемония Открытия Олимпийский Центр
19:30 - 20:30 Финалы
Юниоры-45 кг, -59 кг, -78 кг.
Юниорки -42 кг, -52 кг.
20:30 - 21:00 Церемония Награждения
Юниоры-45 кг, -59 кг, -78 кг.
Юниорки -42 кг, -52 кг.
23 октября 09:00 - 13:00 Предварительные поединки
Юниоры -48 кг, -63 кг.
Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг.
Олимпийский Центр
10:00 - 12:00 Взвешивание
Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг.
Юниорки -46 кг, -59 кг.
Олимпийский Центр
13:00 - 14:00 Обеденный перерыв
14:00 - 18:00 Предварительные поединки Олимпийский Центр
18:30 - 20:00 Финалы
Юниоры -48 кг, -63 кг.
Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг.
Олимпийский Центр
20:30 - 21:00 Церемония Награждения
Юниоры -48 кг, -63 кг.
Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг.
Олимпийский Центр
24 октября 09:00 - 13:00 Предварительные поединки
Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг.
Юниорки -46 кг, -59 кг.
Олимпийский Центр
10:00 - 12:00 Взвешивание
Юниоры -55 кг, -68 кг.
Юниорки -49 кг, -59 кг, -63 кг.
Олимпийский Центр
13:00 - 14:00 Обеденный перерыв
14:00 - 18:00 Предварительные поединки Олимпийский Центр
18:30 - 20:00 Финалы
Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг.
Юниорки -46 кг, -59 кг.
Олимпийский Центр
20:30 - 21:00 Церемония Награждения
Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг.
Юниорки -46 кг, -59 кг.
Олимпийский Центр
25 октября 09:00 - 13:00 Предварительные поединки
Юниоры -55 кг, -68 кг.
Юниорки -49 кг, -63 кг, +68 кг.
Олимпийский Центр
12:00 - 13:00 Обеденный перерыв
13:00 - 14:00 Предварительные поединки Олимпийский Центр
14:00 - 18:00 Финалы
Юниоры -55 кг, -68 кг.
Юниорки -49 кг, -63 кг, +68 кг.
Олимпийский Центр
18:30 - 20:00 Церемония Награждения
Юниоры -55 кг, -68 кг.
Юниорки -49 кг, -63 кг, +68 кг.
Олимпийский Центр


Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Список заявленных спортсменов.

Юниоры. Весовая категория до 45 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
1. 233711 (1) Achaibi Mohamed 1st Poom BEL - Belgian National Team BEL-1624
2. 235912 (2) Aliyev Ilham 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1656
3. 232698 (3) Belkadi Adil 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1684
4. 236144 (4) Budenas Karolis 1st Poom LTU - Lithuania national team LTU-1520
5. 230520 (5) Buju Elis 3rd Poom AUT - Team Austria AUT-1604
6. 235765 (6) Chertkoshvili Shalva 1st Poom GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1542
7. 230890 (7) Deery Conor 2nd Dan IRL - Ireland IRL-1526
8. 230809 (8) Gnanapandithan Viroshan 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1800
9. 231532 (9) Hovhannisyan Narek 1st Dan ARM - National Team Armenia ARM-1578
10. 230985 (10) Jorquera Cala Joan 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1725
11. 235092 (11) Kanaev Andrei 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2221
12. 234619 (12) Kyriakoudis Giannis 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1780
13. 236553 (13) Lo Pinto Daniel 1st Poom ITA - ITALY ITA-1776
14. 233621 (14) Oni Itai 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1563
15. 236464 (15) Pavlitsas Ioannis 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-2099
16. 235927 (16) Turhal Mustafa 1st Dan TUR - turkish national team TUR-3065
17. 234971 (17) Volyno Mark 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1996
18. 236431 (18) YUDZENKA Yury 1st Kup BLR - Belarus national team BLR-1708
 
Юниоры. Весовая категория до 48 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
19. 232745 (1) Celin Lyve Stone 1st Kup FRA - France Nat. TKD Team FRA-1701
20. 236554 (2) Dell'aquila Vito 1st Poom ITA - ITALY ITA-2116
21. 235854 (3) Ergul Mustafa Kubilay 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2466
22. 234617 (4) Georgiou Kleitos 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1760
23. 234972 (5) Grytsyuk Illya 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1951
24. 230810 (6) Haider Hassan 2nd Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1603
25. 229580 (7) Haupt Viktor 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1969
26. 232699 (8) Hohmarow Raushen 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1739
27. 233647 (9) Karbuzyan Harutyun 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1548
28. 235766 (10) Kavtaradze Beka 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1520
29. 235191 (11) Kurilj Nebojsa 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1622
30. 235905 (12) Magomedov Gashim 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1988
31. 235339 (13) Munoz Trejo Jose Ignacio 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2115
32. 231616 (14) Palici Dorin 1st Poom MDA - Moldova MDA-1610
33. 236465 (15) Rapsomanikis Dionisis 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1823
34. 235093 (16) Rudnik Alexei 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2441
35. 235241 (17) Trifan Ovidiu 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1510
36. 234769 (18) Veselinov Kristiyan 2nd Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1556
37. 233723 (19) Willemsen Martijn 1st Dan BEL - Belgian National Team BEL-1761
38. 234792 (20) Zaranski Piotr 1st Kup POL - Polish National Team POL-1607
 
Юниоры. Весовая категория до 51 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
39. 229992 (1) Arnau Gomez 1st Dan AND - Andorra Federation AND-1507
40. 232736 (2) Audibert Stephane 2nd Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1636
41. 233648 (3) Aydinyan Suren 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1569
42. 235159 (4) Berisha Besfort 1st Dan KOS - Kosovo National Team KOV-1030
43. 234771 (5) Binev Kaloyan 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1525
44. 230811 (6) Booth Cameron 4th Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1591
45. 235341 (7) Conesa Guillen Angel 10th Kup ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2040
46. 236555 (8) Crescenzi Mattia 1st Poom ITA - ITALY ITA-2088
47. 232700 (9) El Boujjouffi Nasser 2nd Poom NLD - National Team Netherlands NED-1586
48. 235094 (10) Gaponyuk Vladislav 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-2283
49. 234634 (11) Giannakou Antreas 2nd Dan CYP - National Team Cyprus CYP-1595
50. 233080 (12) Glasnovic Leon 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1553
51. 235855 (13) Kardes Omer Faruk 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2450
52. 233622 (14) Krivishkiy Nimrod 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1566
53. 233724 (15) Laachraoui Rida 1st Dan BEL - Belgian National Team BEL-1657
54. 234961 (16) Malchenko Taras 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1819
55. 236794 (17) Mammadov Javid 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1982
56. 233816 (18) Matiko Michal 1st Dan SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1525
57. 234799 (19) Piaskowy Kacper 1st Dan POL - Polish National Team POL-1719
58. 233206 (20) Rautsala Marcus 2nd Dan FIN - National Team Finland FIN-1560
59. 236466 (21) Torounidis Ioannis 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1673
60. 236147 (22) Urbutis Rokas 1st Dan LTU - Lithuania national team LTU-1533
 
Юниоры. Весовая категория до 55 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
61. 233081 (1) Jebril Yousef 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1799
62. 236145 (2) Abromavicius Edgaras 1st Poom LTU - Lithuania national team LTU-1540
63. 236467 (3) Chagias Panagiotis 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-1524
64. 235932 (4) Costa Francisco 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1652
65. 235856 (5) Dagistanli Selim Can 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2096
66. 233725 (6) Dupont Antoine 1st Kup BEL - Belgian National Team BEL-1635
67. 236556 (7) Flecca Antonio 2nd Dan ITA - ITALY ITA-1590
68. 234766 (8) Garkov Martin 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1527
69. 236436 (9) HARBATSENKA DZIANIS 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1622
70. 232739 (10) Ibisi Adam 1st Kup FRA - France Nat. TKD Team FRA-1707
71. 229581 (11) Katsaros Vasileios 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1878
72. 234636 (12) Konstantinou Stefanos 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1650
73. 237292 (13) Krstevski Ivan 1st Dan MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1527
74. 235095 (14) Kuchyanov Kirill 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2602
75. 233817 (15) Kukura Samuel 1st Kup SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1524
76. 237107 (16) Likovs Daniel 1st Poom LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1532
77. 233650 (17) Makhmuryan Garegin 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1545
78. 234967 (18) Malyeyev Oleksiy 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1674
79. 233639 (19) Markovic Rino 1st Dan HRV - Croatian National Team CRO-1762
80. 234850 (20) Martinovic Nikola 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1579
81. 235908 (21) Mehtiyev Fizam 2nd Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1612
82. 233623 (22) Nagaev Dmitriy 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1616
83. 235317 (23) Nagy Adorjani Norbert 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1638
84. 235767 (24) Paksashvili Badri 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1519
85. 235788 (25) Pirc Tadej 1st Poom SVN - slovenia SLO-1531
86. 230138 (26) Prath Bence 1st Poom HUN - National Team Hungary HUN-1532
87. 232023 (27) Saarinen Niko 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1601
88. 235160 (28) Selmani Muhamed 1st Kup KOS - Kosovo National Team KOV-1018
89. 230990 (29) Torrens Guardia Jaume 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1859
90. 230130 (30) Uscov Serghei 1st Poom MDA - Moldova MDA-1577
91. 232314 (31) Waldock Archie 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1537
92. 230888 (32) Woolley Jack 3rd Dan IRL - Ireland IRL-1542
 
Юниоры. Весовая категория до 59 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
93. 235933 (1) Abreu Gabriel 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1647
94. 229548 (2) Adam Karel 1st Dan CZE - Czech National Team CZE-1549
95. 236468 (3) Americanos Dimitrios 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-1851
96. 230523 (4) Auer Philip 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1577
97. 233652 (5) Babaxanyan Devid 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1592
98. 230992 (6) Caballero Echevarria Marcos 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1888
99. 234709 (7) Cani Juirdo 1st Poom ALB - Albania National Team ALB-1544
100. 236993 (8) Caulo Francesco 1st Dan ITA - ITALY ITA-1761
101. 230812 (9) Davies Cameron 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1750
102. 233824 (10) DJUKIC Vladan 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1583
103. 236582 (11) Elefssen Sverrir Orvar 2nd Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1520
104. 237001 (12) Habarovs Maksims 1st Dan LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1531
105. 234449 (13) Hirsbro Isak 2nd Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1630
106. 235857 (14) Kavurat Ferhat Can 1st Kup TUR - turkish national team TUR-2230
107. 235768 (15) Kirakosyan Arshak 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1566
108. 234774 (16) Kobakov Dimitar 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1657
109. 233640 (17) Kolic Jan 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1754
110. 234625 (18) Kouttoukis Chrysostomos 2nd Dan CYP - National Team Cyprus CYP-1602
111. 233814 (19) Lefkovits Daniel 1st Dan SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1514
112. 233082 (20) Lindstrom Fredrik 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1605
113. 232045 (21) Lupolov Nichita 1st Poom MDA - Moldova MDA-1581
114. 229582 (22) Mansour Mohammed 2nd Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2155
115. 237322 (23) Mansouri Adel 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2102
116. 236432 (24) MARKEVICH Uladzislau 1st Dan BLR - Belarus national team BLR-1630
117. 235096 (25) Nazaryan David 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3582
118. 234798 (26) Nowak Mateusz 1st Dan POL - Polish National Team POL-1544
119. 235784 (27) Pajk Matic 1st Kup SVN - slovenia SLO-1540
120. 232701 (28) Plomp Jelle 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1637
121. 234966 (29) Poyedynok Igor 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1726
122. 235909 (30) Rashidov Zelimkhan 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1669
123. 235158 (31) Sejfijaj Qendrim 1st Kup KOS - Kosovo National Team KOV-1020
124. 235242 (32) Silvestru Claudiu 1st Poom ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1634
125. 237291 (33) Spasovski Hristijan 1st Poom MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1508
126. 232025 (34) Surakka Tuomas 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1602
127. 229994 (35) Taouil Abdou 1st Kup AND - Andorra Federation -
128. 236158 (36) Valciukas Mantvydas 2nd Poom LTU - Lithuania national team LTU-1516
 
Юниоры. Весовая категория до 63 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
129. 235897 (1) Abdurrazakov Kamil 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1638
130. 234279 (2) Andersen Mike Patrick Smith 2nd Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1738
131. 234637 (3) Athinodorou Ioannis Panagiotis 2nd Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1574
132. 229213 (4) Berg Mikael 1st Poom NOR - Norway National Team NOR-1570
133. 236994 (5) Bucolo Mariano 1st Dan ITA - ITALY ITA-1911
134. 233826 (6) Djurdjevic Nikola 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1712
135. 234768 (7) Dzhordzhev Mitko 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1584
136. 230793 (8) El Maliki Ilias 1st Dan SUI - Swiss Taekwondo SUI-1567
137. 232702 (9) Ennadiri Nabil 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1592
138. 233646 (10) Geghamyan Gagik 1st Dan ARM - National Team Armenia ARM-1534
139. 237293 (11) Georgievski Kostadin 1st Dan MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1540
140. 235097 (12) Grebenyuk Anton 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-2698
141. 236585 (13) Gunnarsson Karel Bergmann 2nd Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1519
142. 236470 (14) Imvriotis Georgios 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-2686
143. 235928 (15) Karakuzulu Mustafa 1st Dan TUR - turkish national team TUR-3061
144. 229583 (16) Konstantinidis Jordanis 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1647
145. 235240 (17) Lengyel Gabor Roland 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1530
146. 232742 (18) Lupori Axel 1st Kup FRA - France Nat. TKD Team FRA-1693
147. 236149 (19) Montvidas Rimas 2nd Poom LTU - Lithuania national team LTU-1518
148. 232028 (20) Narhi Pessi 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1596
149. 233083 (21) Pettersson Kevin 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1634
150. 234790 (22) Posadzy Jakub 1st Dan POL - Polish National Team POL-1545
151. 230139 (23) Prath Balazs 1st Dan HUN - National Team Hungary HUN-1524
152. 236544 (24) Prokopi Mantho 1st Poom ALB - Albania National Team ALB-1556
153. 236438 (25) Radwan Ali 1st Dan BLR - Belarus national team BLR-1716
154. 230994 (26) Ruiz Domenech Ramon 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1797
155. 235813 (27) Saygakov Yevgen 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1780
156. 230813 (28) Sinden Bradly 4th Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1554
157. 233641 (29) Triva Marko 1st Kup HRV - Croatian National Team CRO-1820
158. 230127 (30) Ursu Nichita 3rd Dan MDA - Moldova MDA-1528
 
Юниоры. Весовая категория до 68 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
159. 229212 (1) Ahmed Jibril 1st Poom NOR - Norway National Team NOR-1564
160. 235913 (2) Aliyev Aliaskar 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1646
161. 233642 (3) Blagec Vito 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1764
162. 235786 (4) Divkovic Patrik 1st Dan SVN - slovenia SLO-1521
163. 234703 (5) Dizdari Donaldo 1st Poom ALB - Albania National Team ALB-1521
164. 237294 (6) Dodevski Filip 1st Dan MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1550
165. 234793 (7) Dziuba Filip 1st Dan POL - Polish National Team POL-1774
166. 234448 (8) El-Jilali Wassim 1st Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1632
167. 230996 (9) Gonzalez Pascual Jorge 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1805
168. 233651 (10) Hovhannisyan Harutyun 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1578
169. 235858 (11) Huseyin Kartal 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2032
170. 234635 (12) Karvelos Filippos 1st Kup CYP - National Team Cyprus CYP-1690
171. 235098 (13) Khramtcov Maksim 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3445
172. 236150 (14) Klemas Aurimas 1st Poom LTU - Lithuania national team LTU-1510
173. 234965 (15) Kostenevych Kostiantyn 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1869
174. 236433 (16) Krasavtsev Gleb 1st Dan BLR - Belarus national team BLR-1672
175. 236999 (17) Kulibiks Deniss 1st Dan LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1512
176. 233084 (18) Linden Linus 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1555
177. 230156 (19) Lungu Andrei 1st Poom MDA - Moldova MDA-1555
178. 236572 (20) Meskhi Tornike 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1581
179. 236583 (21) Mikaelsson Svanur Thor 2nd Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1523
180. 232024 (22) Mimouni Anas 2nd Dan FIN - National Team Finland FIN-1669
181. 235934 (23) Romano Ricardo 3rd Dan PRT - Portuguese National Team POR-1531
182. 236526 (24) Skourtis Ioannis 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1689
183. 229584 (25) Stach Martin 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1619
184. 236557 (26) Vianelli Diego 1st Poom ITA - ITALY ITA-1768
185. 232704 (27) Zaouia Fahd 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1665
 
Юниоры. Весовая категория до 73 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
186. 236575 (1) Arapaj David 1st Dan MNE - Taekwondo Association of Montenegro MNE-1521
187. 229216 (2) Asp Victor 1st Dan NOR - Norway National Team NOR-1566
188. 235859 (3) Baysal Mehmet Han 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2321
189. 230814 (4) Brewer Daniel 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1782
190. 236720 (5) Cicek Mert 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1994
191. 236541 (6) Dova Angelo 1st Poom ALB - Albania National Team ALB-1568
192. 230522 (7) Furtner Florian 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1556
193. 236586 (8) Gretarsson Gabriel Orn 1st Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1570
194. 236473 (9) Kanariou Alexandros 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1726
195. 234795 (10) Kedziora Jakub 1st Kup POL - Polish National Team POL-1580
196. 232703 (11) Kusmus Jahmal 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1626
197. 234621 (12) Kyriakou Giorgos 2nd Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1557
198. 233566 (13) Maiani Francesco Seynghyun 2nd Dan SMR - FESAM-TSM-Fed Samm Arti Marz SMR-1503
199. 235243 (14) Mathe Norbert Emanuel 1st Poom ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1532
200. 235345 (15) Pombo Romero Adrian 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1970
201. 234849 (16) Radovanovic Marko 1st Dan SRB - National Team Serbia SRB-1586
202. 229549 (17) Simek David 1st Dan CZE - Czech National Team CZE-1523
203. 235791 (18) Stanič Mark 1st Dan SVN - slovenia SLO-1519
204. 235099 (19) Surkov Georgii 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2921
205. 229585 (20) Tausch Andreas 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1803
206. 236336 (21) Tymofiyenko Anton 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1608
207. 235186 (22) Urek Marek 1st Dan SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1544
208. 236558 (23) Ventola Attilio Fabio 3rd Poom ITA - ITALY ITA-2190
209. 236439 (24) YANUKOVICH Mikalai 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1600
210. 237004 (25) Zdazinskis Nikita 1st Dan LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1527
 
Юниоры. Весовая категория до 78 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
211. 236437 (1) AFANASYEU Hleb 1st Kup BLR - Belarus national team BLR-1701
212. 233085 (2) Berg Gabriel 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1667
213. 234620 (3) Chatzisavva Andreas 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1785
214. 235100 (4) Chistoprudov Nikita 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2274
215. 235935 (5) Fonseca Hugo 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1604
216. 235348 (6) Gisbert Casanova Genis 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1800
217. 235860 (7) Gul Emre 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2401
218. 236573 (8) Gulbani Davit 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1583
219. 236527 (9) Kallifonis Christoforos 2nd Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-2895
220. 229217 (10) Kirkerud Marius 1st Dan NOR - Norway National Team NOR-1603
221. 235318 (11) Luca Gabriel 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1531
222. 230128 (12) Lupu Alexandr 1st Poom MDA - Moldova MDA-1519
223. 235899 (13) Mammadov Hasan 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1655
224. 234791 (14) Nowak Filip 1st Dan POL - Polish National Team POL-1821
225. 233825 (15) Pavlovic Igor 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1669
226. 233643 (16) Perajica Luka 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1717
227. 234964 (17) Rodik Stanislav 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1895
228. 236587 (18) Skulason Olafur Thorsteinn 1st Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1565
229. 236995 (19) Viscardi Alfonso 1st Dan ITA - ITALY ITA-2295
230. 230815 (20) Wagstaffe Adrian 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1592
 
Юниоры. Весовая категория свыше 78 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
231. 234962 (1) Bondar Vladislav 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1653
232. 235372 (2) Bundalo Nenad 1st Dan SRB - National Team Serbia SRB-1778
233. 235861 (3) Celik Omer Firat 1st Dan TUR - turkish national team TUR-1891
234. 237295 (4) Georgievski Dejan 1st Dan MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1545
235. 236528 (5) Giamalakis Nikolaos 2nd Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-2892
236. 235787 (6) Kobal Lucijan 1st Dan SVN - slovenia SLO-1520
237. 229586 (7) Lenkewitz Mark 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2460
238. 233086 (8) Lindstrom Markus 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1554
239. 234797 (9) Markiewcz Sebastian 1st Dan POL - Polish National Team POL-1547
240. 234638 (10) Merkouriou Giorgos 2nd Dan CYP - National Team Cyprus CYP-1751
241. 232737 (11) Miangue Yoann 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1625
242. 236506 (12) Romero Moyano Daniel 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2248
243. 235000 (13) Spall Jack 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-2314
244. 236574 (14) Spasojevic Danilo 1st Dan MNE - Taekwondo Association of Montenegro MNE-1540
245. 234824 (15) Svishtarov Stiliyan 1st Dan BUL - National Team Bulgaria BUL-1734
246. 235904 (16) Taghi-Zada Orkhan 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1692
247. 235101 (17) Tandelov Georgii 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3077
248. 233645 (18) Zekic Mario 1st Dan HRV - Croatian National Team CRO-1645
249. 236430 (19) ZHUCHKEVICH Mikita 1st Dan BLR - Belarus national team BLR-1669
 
Юниорки. Весовая категория до 42 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
250. 233627 (1) Bayech Rivka 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1726
251. 235845 (2) Bekdas Irem 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2020
252. 236209 (3) Corelli Martina 2nd Poom ITA - ITALY ITA-1762
253. 236475 (4) Floutsakou Maria 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1701
254. 229587 (5) Gueruez Oezlem 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1826
255. 235898 (6) Hajiyeva Roya 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1984
256. 235082 (7) Lager Biana 2nd Dan RUS - Russian National Team RUS-1741
257. 231001 (8) Laguna Perez Irene 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1662
258. 230791 (9) Miccoli Tatiana 1st Dan SUI - Swiss Taekwondo SUI-1547
259. 232005 (10) Perciun Ana-Camelia 3rd Poom MDA - Moldova MDA-1529
260. 234772 (11) Pulina Maria 2nd Dan BUL - National Team Bulgaria BUL-1609
261. 232733 (12) Randrianisa Tiavo 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1680
262. 234970 (13) Zholobaylo Diana 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1852
 
Юниорки. Весовая категория до 44 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
263. 235083 (1) Admaeva Maria 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-4281
264. 234633 (2) Andreou Katerina 1st Kup CYP - National Team Cyprus CYP-1746
265. 234969 (3) Brylko Elyzaveta 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1670
266. 233684 (4) Gevers Anke 1st Dan BEL - Belgian National Team BEL-1562
267. 235846 (5) Ilgiz Serife 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2676
268. 229588 (6) Kaya Sebil-Sara 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1624
269. 229550 (7) Kubikova Michaela 1st Dan CZE - Czech National Team CZE-1565
270. 235369 (8) Milovac Tanja 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1780
271. 230801 (9) Navarro-Schrank Jeamy 2nd Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1536
272. 231988 (10) Nyppynen Henna 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1620
273. 231002 (11) Palmer Soler Blanca 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1718
274. 236991 (12) Pau Veronica 2nd Poom ITA - ITALY ITA-1767
275. 236435 (13) SAULUK Krystsina 1st Dan BLR - Belarus national team BLR-1740
276. 230794 (14) Schnell Andrea 1st Dan SUI - Swiss Taekwondo SUI-1528
277. 235900 (15) Shamkhalova Zarema 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1989
278. 237003 (16) Soboleva Viktorija 1st Poom LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1520
279. 236477 (17) Xenaki Emmanouela 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1742
 
Юниорки. Весовая категория до 46 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
280. 235925 (1) Askin Beyzanur 1st Dan TUR - turkish national team TUR-3051
281. 235930 (2) Bastos Filipa 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1519
282. 234276 (3) Beric Jelena 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1784
283. 235910 (4) Ciftci Ilayda Kardelen 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1671
284. 236198 (5) Cortegoso Lima Sara 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1987
285. 234968 (6) Danshina Oleksandra 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-2046
286. 230517 (7) Dimitraskovic Gabrijela 1st Dan AUT - Team Austria AUT-157
287. 232705 (8) El Boujjouffi Youssra 2nd Poom NLD - National Team Netherlands NED-1622
288. 229589 (9) Federici Giuliana 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1575
289. 236479 (10) Gkagianni Antonia - Zoi 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1588
290. 230802 (11) Goodall Taylor 2nd Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1735
291. 233073 (12) Hospes Della 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1597
292. 234801 (13) Krajewska Oliwia 1st Dan POL - Polish National Team POL-1757
293. 236545 (14) Mastronardi Nicole 1st Poom ITA - ITALY ITA-2265
294. 233625 (15) Mirengof Adi 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1660
295. 230136 (16) Patakfalvy Luca 1st Poom HUN - National Team Hungary HUN-1526
296. 234622 (17) Polycarpou Andrea 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1608
297. 235084 (18) Sakhautdinova Regina 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-2023
298. 237103 (19) Tarvida Jolanta 1st Dan LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1511
299. 236142 (20) Tvaronaviciute Klaudija 2nd Poom LTU - Lithuania national team LTU-1514
 
Юниорки. Весовая категория до 49 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
300. 236481 (1) Balachouti Ergina-Ilianna 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-2168
301. 233821 (2) Bogdanovic Tijana 1st Dan SRB - National Team Serbia SRB-1536
302. 236581 (3) Brynjarsdottir Astros 2nd Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1522
303. 233624 (4) Chen Liron 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1565
304. 236224 (5) Chimienti Lucilla 1st Dan ITA - ITALY ITA-1772
305. 235847 (6) Dede Birsunur 1st Poom TUR - turkish national team TUR-1919
306. 233633 (7) Dzanan Ana 1st Dan HRV - Croatian National Team CRO-1981
307. 232744 (8) Fulbert Lindsay 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1702
308. 236199 (9) Garcia Aunon Lydia 1st Kup ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1720
309. 234773 (10) Grigorova Spasiana 1st Dan BUL - National Team Bulgaria BUL-1534
310. 229590 (11) Gueler Nur Sueheda 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1612
311. 234963 (12) Ilchyk Lyubava 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1866
312. 234322 (13) Knudsen-Nielsen Alberte 3rd Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1577
313. 234796 (14) Kornas Patrycja 1st Dan POL - Polish National Team POL-1724
314. 235085 (15) Lushnikova Angelina 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-2372
315. 235237 (16) Mihaila Ancuta Dumitra 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1533
316. 233074 (17) Naima Walter 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-0000
317. 235911 (18) Ozbek Ceren 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1674
318. 234627 (19) Papageorgiou Eleni 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1597
319. 235931 (20) Santos Patricia 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1546
320. 230518 (21) Stingl Jennifer 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1691
321. 230803 (22) Stones Abigail 3rd Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1613
322. 236428 (23) STRUZHKO YULIYA 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1635
323. 237000 (24) Tarvida Inese 1st Dan LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1506
324. 236000 (25) Toronjadze Lika 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1570
 
Юниорки. Весовая категория до 52 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
325. 235926 (1) Abay Zehra 1st Dan TUR - turkish national team TUR-3057
326. 234767 (2) Al Masri Aya 2nd Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1610
327. 235086 (3) Antipenko Natalia 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-4309
328. 229591 (4) Aydin Ela 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1659
329. 232743 (5) Ben Hassine Imen 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1653
330. 232003 (6) Botnaru Alexandra 1st Dan MDA - Moldova MDA-1584
331. 230804 (7) Eardley Courtney 3rd Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-2240
332. 231018 (8) Garcia Romero Tania 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1591
333. 235901 (9) Hasanova Shams 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1983
334. 229551 (10) Hronova Dominika 1st Dan CZE - Czech National Team CZE-1518
335. 237002 (11) Ivanova Marija 2nd Poom LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1510
336. 233942 (12) Kiigemagi Marta 2nd Poom EST - Estonian Team EST-1501
337. 233075 (13) Kling Thea 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-0000
338. 235811 (14) Kupriianova Karolina 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1870
339. 232018 (15) Lindblad Karin 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1543
340. 230519 (16) Loacker Srisamorn 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1575
341. 230141 (17) Nagy Nikolett 1st Dan HUN - National Team Hungary HUN-1555
342. 234632 (18) Pantazi Konstantina 1st Kup CYP - National Team Cyprus CYP-1651
343. 235238 (19) Peter Ana Maria 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1548
344. 236992 (20) Radaelli Francesca 2nd Dan ITA - ITALY ITA-1600
345. 234785 (21) Rutkowska Magdalena 1st Dan POL - Polish National Team POL-1623
346. 233822 (22) Stankovic Vanja 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1591
347. 236482 (23) Tirologou Christiana 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-1796
348. 233634 (24) Vuletic Bruna 1st Kup HRV - Croatian National Team CRO-1818
 
Юниорки. Весовая категория до 55 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
349. 234789 (1) Adamkiewicz Patrycja 1st Dan POL - Polish National Team POL-1531
350. 230805 (2) Afsar Aneila 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1624
351. 235848 (3) Agris Zeliha 1st Poom TUR - turkish national team TUR-1857
352. 234623 (4) Antoniou Anna Maria 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1594
353. 236484 (5) Arslanoglou Maria 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-2420
354. 234327 (6) Christensen Louise 2nd Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1550
355. 233682 (7) Craen Indra 1st Dan BEL - Belgian National Team BEL-1505
356. 235354 (8) Fernandez Ruiz Lidia 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1721
357. 232019 (9) Fredriksson Laura 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1531
358. 233076 (10) Goransson Alyssa 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-0000
359. 235812 (11) Korzhavina Yuliana 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1903
360. 236231 (12) Kovalenko Michelle 3rd Poom ITA - ITALY ITA-1716
361. 233915 (13) Millero Clara 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1676
362. 233823 (14) Milovanovic Marija 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1597
363. 229592 (15) Nat Rhonda 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1857
364. 236427 (16) PACHABUT Sviatlana 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1650
365. 230135 (17) Patakfalvy Csenge 1st Dan HUN - National Team Hungary HUN-1522
366. 235087 (18) Petrenko Angelina 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-4287
367. 234780 (19) Petrova Ralitsa 1st Dan BUL - National Team Bulgaria BUL-1617
368. 231617 (20) Plop Nicoleta 1st Poom MDA - Moldova MDA-1619
369. 230558 (21) Stockl Anna Lena 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1549
370. 233635 (22) Taslak Ana 1st Kup HRV - Croatian National Team CRO-1817
371. 235906 (23) Yesildal Gulhanim 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1675
 
Юниорки. Весовая категория до 59 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
372. 231615 (1) Ciuchitu Ana 1st Dan MDA - Moldova MDA-1598
373. 230137 (2) Gadacsi Dorottya 1st Kup HUN - National Team Hungary HUN-1542
374. 236152 (3) Gaizauskaite Gerda 1st Dan LTU - Lithuania national team LTU-1521
375. 235902 (4) Gultekin Gulsum 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1667
376. 234794 (5) Kaczmarek Zuzanna 1st Poom POL - Polish National Team POL-1622
377. 235088 (6) Kashirina Anna 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-4284
378. 237306 (7) Kharchenko Anastasiia 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-2191
379. 236239 (8) Martignani Licia 2nd Dan ITA - ITALY ITA-1599
380. 230806 (9) Moorby Leah 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1627
381. 233683 (10) Pannemans Amber 1st Dan BEL - Belgian National Team BEL-1517
382. 231020 (11) Rodriguez Rosa 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1985
383. 233828 (12) Ruljic Jana 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1570
384. 233636 (13) Runtic Anamarija 1st Kup HRV - Croatian National Team CRO-1814
385. 232706 (14) Schaap Shannon 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1708
386. 234626 (15) Sotiriou Ioanna 1st Dan CYP - National Team Cyprus CYP-1615
387. 236429 (16) STANKEVICH Aliaksandra 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1543
388. 236486 (17) Tzeli Konstantina 2nd Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-2170
389. 234833 (18) Vasileva Lia 2nd Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1596
390. 235850 (19) Yilmaz Aleyna 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2016
391. 233077 (20) Zederfeldt Lovisa 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1679
 
Юниорки. Весовая категория до 63 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
392. 230807 (1) Abley Simone 2nd Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1542
393. 230792 (2) Ceppi Lena 1st Dan SUI - Swiss Taekwondo SUI-1575
394. 235929 (3) Cruz Sofia 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1654
395. 236548 (4) D Angelo Natalia 1st Dan ITA - ITALY ITA-2229
396. 234639 (5) Dimitriou Lydia 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1799
397. 235851 (6) Erensayin Simge 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2192
398. 231025 (7) Garcia Vidal Miryam 2nd Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1717
399. 229214 (8) Gjelsvik Karoline 1st Dan NOR - Norway National Team NOR-1594
400. 236434 (9) HVOZDZ Alina 1st Kup BLR - Belarus national team BLR-1660
401. 229593 (10) Karamangiolis Sophia 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1961
402. 236487 (11) Koukoumelou Maria 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1608
403. 230521 (12) Kralits Michelle 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1656
404. 233078 (13) Larsson Tilda 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-0000
405. 232027 (14) Leino Rosa-Maria 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1607
406. 234788 (15) Mazurek Milena 1st Dan POL - Polish National Team POL-1627
407. 235089 (16) Mironova Elizaveta 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-1979
408. 233637 (17) Pole Doris 1st Dan HRV - Croatian National Team CRO-1679
409. 237305 (18) Pristupa Diana 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1907
410. 233819 (19) Savkovic Nadja 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1631
411. 229552 (20) Simankova Adriana 3rd Dan CZE - Czech National Team CZE-1517
412. 235239 (21) Zamfir Bianca Alexandra 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1539
413. 234323 (22) Zapata Laura Christina 1st Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1636
 
Юниорки. Весовая категория до 68 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
414. 234451 (1) Andersen Jasmin 1st Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1536
415. 235903 (2) Asadli Jale 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1937
416. 232735 (3) Ble Marie Paule 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1643
417. 232707 (4) Bock Ilse 1st Poom NLD - National Team Netherlands NED-1704
418. 233644 (5) Cerina Kristina 1st Kup HRV - Croatian National Team CRO-1806
419. 229594 (6) Derev Ekaterina 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1684
420. 235090 (7) Diubina Kristina 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3374
421. 229215 (8) Dyngeland Randi 1st Dan NOR - Norway National Team NOR-1580
422. 230140 (9) Furedi Rebeka 1st Dan HUN - National Team Hungary HUN-1551
423. 234781 (10) Komarova Aleksandra 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1650
424. 235852 (11) Mizrak Melisa 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2149
425. 233079 (12) Nyman Matilda 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1785
426. 236550 (13) Passamonti Yvonne 1st Dan ITA - ITALY ITA-1782
427. 236584 (14) Petursdottir Dagny Maria 1st Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1546
428. 235356 (15) Ramos Manteiga Ainhoa 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1931
429. 234800 (16) Stolowska Oliwia 1st Dan POL - Polish National Team POL-1566
430. 236491 (17) Tzellou Aikaterini 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-1626
431. 230808 (18) Ward Sophie 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1543
 
Юниорки. Весовая категория свыше 68 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
432. 232734 (1) Avoulette Solene 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2022
433. 235936 (2) Diniz Marcia 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1664
434. 236552 (3) Giacomini Laura 1st Poom ITA - ITALY ITA-2264
435. 235091 (4) Gorshkova Alena 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-3416
436. 233815 (5) Hudakova Radka 1st Kup SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1538
437. 237389 (6) Ivannikova Viktorija 1st Poom LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1508
438. 236493 (7) Konstantinidoy Anastasia 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-2165
439. 229595 (8) Martin Leonie 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1932
440. 233638 (9) Pozega Iva 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1658
441. 235785 (10) Pungartnik Sara 1st Dan SVN - slovenia SLO-1518
442. 232708 (11) Rob Janneke 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1579
443. 235360 (12) Sanchez Pastor Ainhoa 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-0000
444. 235907 (13) Shkurko Daria 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1951
445. 235853 (14) Sogut Seyma Nur 1st Dan TUR - turkish national team TUR-1608
446. 233820 (15) Tasic Ivana 1st Dan SRB - National Team Serbia SRB-1714
447. 234624 (16) Tomazou Souzanna 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1743
448. 234787 (17) Wajzer Maria 1st Dan POL - Polish National Team POL-1755

Тэги к статье: Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров, Первенство Европы по тхэквондо WTF, European Taekwondo Junior Championships

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам войти на сайт через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Облако тегов

Cadets, EUROPEAN SENIOR TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS OLYMPIC CATEGORIES, European Taekwondo Cadet Championships, European Taekwondo Championships Under 21, Grand Prix, Gwangju-2015, MUJU-2017, WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS, World Taekwondo Grand Prix, WTF World Cadet taekwondo Championships, XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, XXVIII Всемирная летняя универсиада, Баку-2015, Барышникова Анастасия, Гаун Альберт, Денисенко Алексей, Европейские Игры, Кадеты, Кванджу-2015, Ларин Владислав, Муджу-2017, Олимпийские Игры, Первенство Европы по тхэквондо, Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди молодёжи до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек, Рио-2016, Универсиада-2015, ЧМ-2015, ЧМ-2017, Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях, Чемпионат Мира по тхэквондо 2015, Чемпионат Мира по тхэквондо 2017, Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Чемпионат России по тхэквондо ВТФ

Показать все теги
^

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте tkd-news.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат руководителю проекта TKD-NEWS Гопиенко Андрею Сергеевичу, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: tkd-news@yandex.ru