События: Мужская Сборная России впервые в истории завоевала ЗОЛОТО Командного Кубка Мира по тхэквондо WTF
Имена: Steven Lopez двукратный Олимпийский Чемпион, пятикратный Чемпион Мира
История: 9 августа 2012 года на Олимпийских Играх в Лондоне разыгран комплект наград среди мужчин до 68 кг
» » Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, София-2017. Расписание. Список участников.
Информация к новости
  • Просмотров: 3945
4-04-2017, 10:56

Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, София-2017. Расписание. Список участников.

Категория: События

Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, София-2017. Расписание. Список участников.

 
6-9 апреля в столице Болгарии, городе София, в одноимённом спортивном комплексе "София", состоится Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи до 21 года. Соревнования проводятся под эгидой Европейского Союза тхэквондо (ETU), в них примут участие более четырёхсот лучших спортсменов стран Европы 1997-2001 годов рождения. Каждая команда вправе заявить не более двух спортсменов в одной весовой категории. 5 апреля состоится собрание глав команд и жеребьёвка. Ознакомиться с расписанием турнира и предварительным списком заявленных участников можно в приведённых ниже таблицах.
 
 
Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи до 21 года, София-2017. Расписание.
Дата Время Событие Место
4 апреля 14:00 – 21:00 Прибытие и регистрация. Park Hotel "Moskva"
5 апреля 10:00 – 18:00 Прибытие и регистрация. Park Hotel "Moskva"
10:00 – 16:00 Семинар для рефери. Park Hotel "Vitosha"
11:00 – 13:00 Взвешивание.
Мужчины: -54 кг,  -58 кг.
Женщины: -46 кг,  -49 кг.
Park Hotel "Moskva"
19:00 – 20:00 Собрание глав команд. Жеребьёвка. Park Hotel "Moskva", Conference Hall
20:00 – 20:30 Совещание врачей. Park Hotel "Moskva", Conference Hall
6 апреля.

День первый.
09:00 – 13:00 Предварительные поединки.
Мужчины: -54 кг,  -58 кг.
Женщины: -46 кг,  -49 кг.
Sport Hall "Sofia"
11:00 – 13:00 Взвешивание.
Мужчины: -63 кг,  -68 кг.
Женщины: -53 кг,  -57 кг.
Park Hotel "Moskva"
13:00 – 14:30 Обеденный перерыв. Sport Hall "Sofia"
14:30 – 17:30 Предварительные поединки / Полуфиналы.
17:30 – 19:00 Церемония Открытия.
19:30 – 21:30 Финалы и Церемония Награждения.

7 апреля.

День второй.

09:00 – 13:00 Предварительные поединки.
Мужчины: -63 кг,  -68 кг.
Женщины: -53 кг,  -57 кг.
Sport Hall "Sofia"
11:00 – 13:00 Взвешивание.
Мужчины: -74 кг,  -80 кг.
Женщины: -62 кг,  -67 кг.
Park Hotel "Moskva"
13:00 – 14:30 Обеденный перерыв. Sport Hall "Sofia"
15:30 – 18:30 Предварительные поединки / Полуфиналы
18:30 – 20:30 Финалы и Церемония Награждения.

8 апреля.

День третий.

09:00 – 13:00 Предварительные поединки.
Мужчины: -74 кг,  -80 кг.
Женщины: -62 кг,  -67 кг.
Sport Hall "Sofia"
11:00 – 13:00 Взвешивание.
Мужчины: -87 кг,  +87 кг.
Женщины: -73 кг,  +73 кг.
Park Hotel "Moskva"
13:00 – 14:30 Обеденный перерыв. Sport Hall "Sofia"
15:30 – 18:30 Предварительные поединки / Полуфиналы.
18:30 – 20:30 Финалы и Церемония Награждения.
9 апреля.

День четвёртый.
09:00 – 13:00 Предварительные поединки.
Мужчины: -87 кг, +87 кг.
Женщины: -73 кг, +73 кг.
Sport Hall "Sofia"
13:00 – 14:30 Обеденный перерыв.
15:30 – 18:30 Предварительные поединки / Полуфиналы.
18:30 – 20:30 Финалы и Церемония Награждения.
10 апреля 09:00 – 12:00 Отъезд.  


Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи до 21 года, София-2017. Список заявленных спортсменов.

Мужчины до 54 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Dimitar PETROV BUL-1545 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Petar PETROV BUL-1546 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Mohammad-Hadi Abdullahi AUT-1722 Austria Austrian National Team
4 Linus DAHLLUND SWE-1578 Sweden National Team Sweden U21
5 Deniz DAGDELEN TUR-1844 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
6 Kemal KULUK TUR-2360 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
7 ALBERT HOVHANNISYAN ARM-1660 Armenia Armenian Natianal Team under 21 years old
8 Andrei KANAEV RUS-2221 Russia Russian National Team
9 Azamat Abibilla RUS-2507 Russia Russian National Team
10 Stanislav Lutic MDA-1544 Moldova Moldova national Team
11 Taras MALCHENKO UKR-1819 Ukraine Ukraine National Team
12 Vasyl Kotyash UKR-2856 Ukraine Ukraine National Team
13 Hillel ZARITSKY ISR-1518 Israel Israel national team
14 Jan GASIOROWSKI POL-1601 Poland Poland National Team
15 Walid KAMAL NOR-1652 Norway Norway National Team
16 Stéphane AUDIBERT FRA-1636 France French National Team
17 Adrian Vicente Yunta ESP-2994 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
18 Konstantinos BEKOULIS GRE-1799 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
19 Dionysios RAPSOMANIKIS GRE-1823 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
20 Daniel CHIOVETTA GER-1889 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
21 Spiridon Nitsas GER-2364 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
22 Ovidiu Trifan ROU-1510 Romania Romanian National Team
23 Michal Matiko SVK-1525 Slovakia Slovakia National Team
24 Dzianis BADANIN BLR-1579 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
25 Aleh VELKASELETS BLR-1604 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
26 Yury Yudzenka BLR-1708 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
27 Vito Dell'Aquila ITA-2116 Italy ITALY NATIONAL TEAM
28 Antreas GIANNAKOU CYP-1595 Cyprus Cyprus National Team - U21
29 MICHALIS KOSTA CYP-2172 Cyprus Cyprus National Team - U21
30 Francisco COSTA POR-1652 Portugal Portugal National Team
31 Aleksandar Batalo SRB-1724 Serbia Serbian National Team
 
Мужчины до 58 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Nicolai Andresen DEN-1793 Denmark DENMARK NATIONAL TEAM
2 Ilia Jameian DEN-1891 Denmark DENMARK NATIONAL TEAM
3 Kaloyan BINEV BUL-1525 Bulgaria Bulgarian National Team
4 Kristian VESELINOV BUL-1556 Bulgaria Bulgarian National Team
5 Abouzar Saberi AUT-1632 Austria Austrian National Team
6 Leon GLASNOVIC SWE-1553 Sweden National Team Sweden U21
7 Fredrik LINDSTRÖM SWE-1605 Sweden National Team Sweden U21
8 Machario PATTI NED-1593 Netherlands NETHERLANDS NATIONAL TEAM
9 Mateusz NOWAK POL-1544 Poland Poland National Team
10 Cihat CAKMAK TUR-3084 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
11 Garegin MAKHMURYAN ARM-1545 Armenia Armenian Natianal Team under 21 years old
12 Valeriy Shimanov RUS-5027 Russia Russian National Team
13 Kerim Ahmedspahic BIH-1586 Bosnia and Herzegovina Taekwondo team of Bosnia and Herzegovina
14 Serghei Uscov MDA-1577 Moldova Moldova national Team
15 Anton Zaharov MDA-1591 Moldova Moldova national Team
16 Igor POYEDYNOK UKR-1726 Ukraine Ukraine National Team
17 Oleksandr DZIUBA UKR-1738 Ukraine Ukraine National Team
18 Gadi Liel HAIMOVITS ISR-1517 Israel Israel national team
19 Dmitriy NAGAEV ISR-1616 Israel Israel national team
20 Fizam MEHTIYEV AZE-1612 Azerbaijan Azerbaijan National U-21 Team
21 Sebastien ALESIO FRA-1645 France French National Team
22 Jesus Tortosa Cabrera ESP-1652 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
23 Niko Saarinen FIN-1601 Finland National Team Finland
24 Evangelos KIORTSIS GRE-1818 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
25 Evangelos ANTONOPOULOS GRE-1747 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
26 Rene ACKERMANN GER-1917 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
27 Bence PRATH HUN-1532 Hungary Hungarian National Team
28 Marko MALJKOVIC CRO-1526 Croatia Croatian national team
29 Nenad Mrchkovski MKD-1518 Macedonia, FYROM Macedonian Nacional Team
30 Samuel Kukura SVK-1524 Slovakia Slovakia National Team
31 Yauheni ANUSHKEVICH BLR-1659 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
32 Yauheni ZIZEKA BLR-1605 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
33 David Muresan ROU-1742 Romania Romanian National Team
34 Vladislav DILMAN RUS-2663 Russia Russian National Team
35 Mertcan DOLMACI TUR-2024 Turkey U21 TURKISH NATIONAL TEAM
36 Gabriele Caulo ITA-2117 Italy ITALY NATIONAL TEAM
37 Kleitos GEORGIOU CYP-1760 Cyprus Cyprus National Team - U21
38 Michalis KONSTANTINOU CYP-1606 Cyprus Cyprus National Team - U21
39 Nikola Posavac SRB-1679 Serbia Serbian National Team
 
Мужчины до 63 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Georgi STOYANOV BUL-1542 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Dimitar Kobakov BUL-1657 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Anton JONSSON SWE-1642 Sweden National Team Sweden U21
4 Fredrik GLIMMARK SWE-1606 Sweden National Team Sweden U21
5 Nabil ENNADIRI NED-1592 Netherlands NETHERLANDS NATIONAL TEAM
6 Jelle PLOMP NED-1637 Netherlands NETHERLANDS NATIONAL TEAM
7 Jakub POSADZY POL-1545 Poland Poland National Team
8 Filip Olszak POL-1652 Poland Poland National Team
9 Hakan RECBER TUR-2068 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
10 Nikita PUSHANKO RUS-2852 Russia Russian National Team
11 Georgyi Ryabov RUS-3354 Russia Russian National Team
12 Nichita URSU MDA-1528 Moldova Moldova national Team
13 Dmytro GOVORUN UKR-1699 Ukraine Ukraine National Team
14 Yevhenii Vovk UKR-2059 Ukraine Ukraine National Team
15 Nimrod KRIVISHKIY ISR-1566 Israel Israel national team
16 Cristin Cilibiu MDA-1549 Moldova Moldova national Team
17 Mammadali Guliyev AZE-1659 Azerbaijan Azerbaijan National U-21 Team
18 Axel LUPORI FRA-1693 France French National Team
19 Marcos Caballero Echevarria ESP-1888 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
20 Vasileios BALASKAS GRE-1525 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
21 Nikolaos KALAITSIDIS GRE-2532 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
22 Markus VASILJEVS LAT-1563 Latvia Latvian National Team
23 Edgaras Abromavicius LTU-1540 Lithuania Lithuania national team
24 Iordanis KONSTANTINIDIS GER-1647 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
25 Malik GÜLEC GER-1713 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
26 Bela BEREI HUN-1527 Hungary Hungarian National Team
27 Ivan Krstevski MKD-1527 Macedonia, FYROM Macedonian Nacional Team
28 Szabolcs Simon ROU-1578 Romania Romanian National Team
29 Filip SVEC SVK-1513 Slovakia Slovakia National Team
30 Vitali HUKALAU BLR-1674 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
31 Yahor NIKITSENKA BLR-1554 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
32 Muhammet Mustafa BAGLAR TUR-2093 Turkey U21 TURKISH NATIONAL TEAM
33 Michele Fugazzotto ITA-1912 Italy ITALY NATIONAL TEAM
34 Simone Crescenzi ITA-1584 Italy ITALY NATIONAL TEAM
35 Charalampos Panagi CYP-2158 Cyprus Cyprus National Team - U21
36 Carlos Brito POR-1575 Portugal Portugal National Team
37 Rafaellos STRATOURAS CYP-1700 Cyprus Cyprus National Team - U21
38 Strahinja Damnjanovic SRB-1650 Serbia Serbian National Team
 
Мужчины до 68 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Mitko DZHORDZHEV BUL-1584 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Marcel Müller AUT-1690 Austria Austrian National Team
3 Ali Alian SWE-2477 Sweden National Team Sweden U21
4 Linus LINDEN SWE-1555 Sweden National Team Sweden U21
5 Badr ACHAB BEL-1644 Belgium Belgium National Team
6 Boris RUIZ AND-1502 Andorra Andorra national team
7 Albert Millert POL-1528 Poland Poland National Team
8 Ferhat Can KAVURAT TUR-2230 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
9 HAKAN KAVURAT TUR-1897 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
10 Henrik BADALYAN ARM-1516 Armenia Armenian Natianal Team under 21 years old
11 Boris Krasnov RUS-3070 Russia Russian National Team
12 Vladislav Ugai RUS-5149 Russia Russian National Team
13 Dmitrii Suleac MDA-1612 Moldova Moldova national Team
14 Kostiantyn KOSTENEVYCH UKR-1869 Ukraine Ukraine National Team
15 Vladyslav YERKO UKR-1667 Ukraine Ukraine National Team
16 Si Mohamed KETBI BEL-1585 Belgium Belgium National Team
17 Maurycy MISZCZAK POL-1631 Poland Poland National Team
18 Aliaskar ALIYEV AZE-1646 Azerbaijan Azerbaijan National U-21 Team
19 Andrei Lungu MDA-1555 Moldova Moldova national Team
20 Mikael BERG NOR-1570 Norway Norway National Team
21 Fabio MATTEI FRA-1728 France French National Team
22 Javier Chicote Zafra ESP-2088 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
23 Grigorios Panagiotis KASIDIARIS GRE-1653 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
24 Georgios CHATZIKOITSIS GRE-3944 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
25 Mantvydas VALCIUKAS LTU-1516 Lithuania Lithuania national team
26 Butrint Ejupi KOS-1013 Kosovo Kosovo National Team
27 Matic MOTALN SLO-1528 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
28 Hamza ADNAN-KARIM GER-1880 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
29 Andras EGYHAZAS HUN-1525 Hungary Hungarian National Team
30 Vito BLAGEC CRO-1764 Croatia Croatian national team
31 Gabriel BRISKAR SVK-1517 Slovakia Slovakia National Team
32 Daniel LEFKOVITS SVK-1514 Slovakia Slovakia National Team
33 Ali Radwan BLR-1716 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
34 Gleb KRASAVTSEV BLR-1672 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
35 Andrei Gherghina ROU-1758 Romania Romanian National Team
36 Mariano Bucolo ITA-1911 Italy ITALY NATIONAL TEAM
37 Vasilis KTORI CYP-1675 Cyprus Cyprus National Team - U21
38 Diogo Gomes POR-1574 Portugal Portugal National Team
39 Jovan Bosnic SRB-1687 Serbia Serbian National Team
40 Milos SUCUR SRB-1575 Serbia Serbian National Team
41 Giorgos CHRISTOFI CYP-1646 Cyprus Cyprus National Team - U21
42 Daniel Toshev BUL-1667 Bulgaria Bulgarian National Team
 
Мужчины до 74 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Stiliyan Svishtarov BUL-1734 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Karel ADAM CZE-1549 Czech Republic Czech National Team
3 Christian Malki SWE-1744 Sweden National Team Sweden U21
4 Filip Wikström SWE-2537 Sweden National Team Sweden U21
5 Jorge GONZALEZ AND-1501 Andorra Andorra national team
6 Karol ROBAK POL-1529 Poland Poland National Team
7 Onur CALIK TUR-1892 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
8 Dmitriy Artyukhov RUS-2516 Russia Russian National Team
9 Arman Dubravac BIH-1578 Bosnia and Herzegovina Taekwondo team of Bosnia and Herzegovina
10 Roman ZAITEV MDA-1531 Moldova Moldova national Team
11 Andriy SOLOGUB UKR-1833 Ukraine Ukraine National Team
12 Kyrylo KOBZAN UKR-1660 Ukraine Ukraine National Team
13 Said GULIYEV AZE-1587 Azerbaijan Azerbaijan National U-21 Team
14 Mikolaj SZAFERSKI POL-1605 Poland Poland National Team
15 Victor ASP NOR-1566 Norway Norway National Team
16 Vithu UTHAYASINGHAM NOR-1641 Norway Norway National Team
17 Dali ISHBERDIN RUS-2706 Russia Russian National Team
18 Ramon Ruiz Domenech ESP-1797 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
19 Nikolaos Angelos SPYRELLIS GRE-1709 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
20 KONSTANTINOS ALEXAKIS GRE-4636 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
21 Aurimas KLEMAS LTU-1510 Lithuania Lithuania national team
22 Domen PIRC SLO-1530 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
23 Martin STACH GER-1619 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
24 Andreas TAUSCH GER-1803 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
25 Kostadin Georgievski MKD-1540 Macedonia, FYROM Macedonian Nacional Team
26 Filip Dodevski MKD-1550 Macedonia, FYROM Macedonian Nacional Team
27 Uladzislau HALIZIN BLR-1602 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
28 Mikalai YANUKOVICH BLR-1600 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
29 Remzi KARAKUS TUR-1737 Turkey U21 TURKISH NATIONAL TEAM
30 Attilio Fabio Ventola ITA-2190 Italy ITALY NATIONAL TEAM
31 Ioannis Panagiotis ATHINODOROU CYP-1574 Cyprus Cyprus National Team - U21
32 Rafail MICHAIL CYP-1628 Cyprus Cyprus National Team - U21
 
Мужчины до 80 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Yordan KOLEV BUL-1599 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Jan Fiala CZE-1579 Czech Republic Czech National Team
3 Ardian Miftari SWE-1965 Sweden National Team Sweden U21
4 Hasan Can LAZOGLU TUR-6186 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
5 SERGEN CURABAZ TUR-2426 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
6 Pavel Tsygankov RUS-4535 Russia Russian National Team
7 Ivan MOROZOV RUS-2812 Russia Russian National Team
8 Alexandr Lupu MDA-1519 Moldova Moldova national Team
9 Hubert Skrzydlewski POL-1653 Poland Poland National Team
10 Ismael BOUZID SOUHILI FRA-1577 France French National Team
11 Genis Gisbert Casanova ESP-1800 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
12 Panagiotis SKOURTIS GRE-1690 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
13 Moysis SACHIN-PANAGIOTIDIS GRE-1675 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
14 Daniil Furmanenko UKR-2562 Ukraine Ukraine National Team
15 Partik DIVKOVIC SLO-1521 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
16 Vasile Gabriel Luca ROU-1531 Romania Romanian National Team
17 Hleb Afanasyeu BLR-1701 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
18 Oleksandr Shcherbyna UKR-1926 Ukraine Ukraine National Team
19 Giorgos DIMITRIADES CYP-1572 Cyprus Cyprus National Team - U21
20 Savvas POURPOURIDES CYP-1580 Cyprus Cyprus National Team - U21
21 Pedro Alves POR-1549 Portugal Portugal National Team
22 Vanja Micic SRB-2381 Serbia Serbian National Team
23 Igor GLISIN SRB-1542 Serbia Serbian National Team
 
Мужчины до 87 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Dean Milovanovic SWE-2364 Sweden National Team Sweden U21
2 Philip Johansson SWE-2358 Sweden National Team Sweden U21
3 Orkun ATESLI TUR-1739 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
4 Rafael Kamalov RUS-3540 Russia Russian National Team
5 Georgii SURKOV RUS-2921 Russia Russian National Team
6 Vladyslav BONDAR UKR-1653 Ukraine Ukraine National Team
7 Andrei Garbar UKR-2080 Ukraine Ukraine National Team
8 Christoforos KALLIFONIS GRE-2895 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
9 Stergios KARAGKOULAS GRE-2162 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
10 Lucijan KOBAL SLO-1520 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
11 Aleksandar Keselj GER-2163 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
12 Ivan SAPINA CRO-1648 Croatia Croatian national team
13 Alex Mas Ruiz ESP-2485 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
14 Omer Firat CELIK TUR-1891 Turkey U21 TURKISH NATIONAL TEAM
15 Iosif Avgousti CYP-2115 Cyprus Cyprus National Team - U21
16 Viktoras PILAVAS CYP-1704 Cyprus Cyprus National Team - U21
17 Nenad Bundalo SRB-1778 Serbia Serbian National Team
 
Мужчины свыше 87 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Emre Kutalmis ATESLI TUR-2990 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
2 Emil KHADEEV RUS-2006 Russia Russian National Team
3 Vadim Melnikov RUS-5155 Russia Russian National Team
4 Yoann MIANGUE FRA-1625 France French National Team
5 Alejandro Vilariño Fernandez ESP-1988 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
6 PANAGIOTIS TAPEINOS GRE-4563 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
7 Panagiotis LINARDOS GRE-2253 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
8 Marc Lenkewitz GER-2460 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
9 Nik AUGUSTIN SLO-1579 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
10 Ivan Rados CRO-2205 Croatia Croatian national team
11 Bozhidar Madov BUL-2024 Bulgaria Bulgarian National Team
12 Dejan Georgievski MKD-1545 Macedonia, FYROM Macedonian Nacional Team
13 Talha BAYRAM TUR-1895 Turkey U21 TURKISH NATIONAL TEAM
14 ANDREAS THEOCHAROUS CYP-1862 Cyprus Cyprus National Team - U21
 
Женщины до 46 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Gabriela KATSAROVA BUL-1564 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Mariela MILANOVA BUL-1583 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Fanny Andersson SWE-1810 Sweden National Team Sweden U21
4 Rim Bayaa SWE-1797 Sweden National Team Sweden U21
5 Anke GEVERS BEL-1562 Belgium Belgium National Team
6 Filiz OGEL TUR-2350 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
7 Anastasiia Artamonova RUS-2446 Russia Russian National Team
8 Ana-Camelia PERCIUN MDA-1529 Moldova Moldova national Team
9 Diana ZHOLOBAYLO UKR-1852 Ukraine Ukraine National Team
10 Olha Protsvitaieva UKR-3482 Ukraine Ukraine National Team
11 Rivka Bayech ISR-1815 Israel Israel national team
12 Abishag Semberg ISR-1656 Israel Israel national team
13 Paniz Esmaeilpour AZE-1950 Azerbaijan Azerbaijan National U-21 Team
14 Karina Ushakova RUS-4443 Russia Russian National Team
15 Sarah ADIDOU FRA-1578 France French National Team
16 Tiavo RANDRIANISA FRA-1680 France French National Team
17 Irene LAGUNA PEREZ ESP-1662 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
18 Ida-Elina TAMMILA FIN-1590 Finland National Team Finland
19 Romalea MESYNDIANOU GRE-3254 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
20 Maria FLOUTSAKOU GRE-1701 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
21 Özlem Gürüz GER-1826 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
22 Laura Kopcsik HUN-1552 Hungary Hungarian National Team
23 Krystsina Sauluk BLR-1740 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
24 Andrea SCHNELL SUI-1528 Switzerland Swiss National Team
25 Ayse Beyza YILDIZ TUR-1853 Turkey U21 TURKISH NATIONAL TEAM
26 Sarah Al Halwani ITA-2208 Italy ITALY NATIONAL TEAM
27 Martina Corelli ITA-1762 Italy ITALY NATIONAL TEAM
28 Katerina ANDREOU CYP-1746 Cyprus Cyprus National Team - U21
 
Женщины до 49 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Mansouria Derai DEN-1896 Denmark DENMARK NATIONAL TEAM
2 Nikol CHORBANOVA BUL-1616 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Emilia TASEVA BUL-1531 Bulgaria Bulgarian National Team
4 Jennifer Stingl AUT-1691 Austria Austrian National Team
5 Dominika HRONOVA CZE-1518 Czech Republic Czech National Team
6 Hanna Asp SWE-1817 Sweden National Team Sweden U21
7 Naima Walter SWE-1928 Sweden National Team Sweden U21
8 Robin Didden NED-1856 Netherlands NETHERLANDS NATIONAL TEAM
9 Patrycja Kornas POL-1724 Poland Poland National Team
10 Ipek CIDEM TUR-1723 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
11 Natalia Antipenko RUS-4309 Russia Russian National Team
12 Oleksandra Danshina UKR-2046 Ukraine Ukraine National Team
13 Viktoriya SOBKO UKR-1672 Ukraine Ukraine National Team
14 Elizaveta Andriianenko RUS-3213 Russia Russian National Team
15 Blanca Palmer Soler ESP-1718 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
16 Maria TSANTE GRE-1931 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
17 Aikaterini ANGELOPOULOU GRE-3914 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
18 Luca PATAKFALVY HUN-1526 Hungary Hungarian National Team
19 Tamara TKALCEVIC CRO-1714 Croatia Croatian national team
20 Krystsina MAZURKEVICH BLR-1647 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
21 Tatiana MICCOLI SUI-1547 Switzerland Swiss National Team
22 Fatma SARIDOGAN TUR-1751 Turkey U21 TURKISH NATIONAL TEAM
23 Andrea POLYCARPOU CYP-1608 Cyprus Cyprus National Team - U21
24 Filipa BASTOS POR-1519 Portugal Portugal National Team
25 Patrícia Santos POR-1546 Portugal Portugal National Team
26 Vanja STANKOVIC SRB-1591 Serbia Serbian National Team
27 Sara Damnjanovic SRB-1752 Serbia Serbian National Team
 
Женщины до 53 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Luisa ZAHARIEVA BUL-1571 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Aya AL MASRI BUL-1610 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Michaela KUBIKOVA CZE-1565 Czech Republic Czech National Team
4 Paula ROUHI SWE-1607 Sweden National Team Sweden U21
5 Alyssa GÖRANSSON SWE-1621 Sweden National Team Sweden U21
6 Youssra EL BOUJJOUFI NED-1622 Netherlands NETHERLANDS NATIONAL TEAM
7 Magdalena RUTKOWSKA POL-1623 Poland Poland National Team
8 Zeliha AGRIS TUR-1857 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
9 Alena Mironyuk RUS-5099 Russia Russian National Team
10 Gulhanim Yesildal AZE-1675 Azerbaijan Azerbaijan National U-21 Team
11 Eirin JAKOBSEN NOR-1533 Norway Norway National Team
12 Sana AKRIMI FRA-1616 France French National Team
13 Arlet Ortiz Benito ESP-3288 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
14 Christianna TYROLOGOU GRE-1796 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
15 Fani TZELI GRE-2922 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
16 Inese TARVIDA LAT-1506 Latvia Latvian National Team
17 Jolanta TARVIDA LAT-1511 Latvia Latvian National Team
18 Lyubava ILCHYK UKR-1866 Ukraine Ukraine National Team
19 Sabina Muslyumova UKR-1941 Ukraine Ukraine National Team
20 Madeline FOLGMANN GER-1697 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
21 Ela AYDIN GER-1659 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
22 Stela KAVELJ CRO-1737 Croatia Croatian national team
23 Meri Acevska MKD-1590 Macedonia, FYROM Macedonian Nacional Team
24 Gabriela BRISKAROVA SVK-1516 Slovakia Slovakia National Team
25 Marharyta Kutsko BLR-1773 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
26 Adna KADRIC SLO-1537 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
27 Andreea Marcu ROU-1717 Romania Romanian National Team
28 Elizaveta Bashkirova RUS-4332 Russia Russian National Team
29 Zehra DOSUCUKUR TUR-1855 Turkey U21 TURKISH NATIONAL TEAM
30 Eleni PAPAGEORGIOU CYP-1597 Cyprus Cyprus National Team - U21
31 Tijana BOGDANOVIC SRB-1536 Serbia Serbian National Team
 
Женщины до 57 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Louise CHRISTENSEN DEN-1550 Denmark DENMARK NATIONAL TEAM
2 Ralitsa PETROVA BUL-1617 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Petra STOLBOVA CZE-1562 Czech Republic Czech National Team
4 Nora Högfeldt SWE-1893 Sweden National Team Sweden U21
5 Marcelina LESNIEWICZ SWE-1588 Sweden National Team Sweden U21
6 Patrycja ADAMKIEWICZ POL-1531 Poland Poland National Team
7 Tugba YILMAZ TUR-2012 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
8 Ikra KAYIR TUR-2740 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
9 Anisiia CHELOKHSAEVA RUS-2327 Russia Russian National Team
10 Viktoria OVCHINNIKOVA RUS-2374 Russia Russian National Team
11 Edna Abaspahic BIH-1532 Bosnia and Herzegovina Taekwondo team of Bosnia and Herzegovina
12 Yuliana KORZHAVINA UKR-1903 Ukraine Ukraine National Team
13 Darya KARELINA UKR-1681 Ukraine Ukraine National Team
14 Ewelina MIERZWINSKA POL-1582 Poland Poland National Team
15 Marta Serra Cecilia ESP-1806 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
16 Andriana ASPROGERAKA GRE-1698 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
17 Konstantina TZELI GRE-2170 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
18 Klaudija TVARONAVICIUTE LTU-1514 Lithuania Lithuania national team
19 Jasmin RICHTER GER-1620 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
20 Rhonda NAT GER-1857 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
21 Sara GELENCER CRO-1635 Croatia Croatian national team
22 Spasiana GRIGOROVA BUL-1534 Bulgaria Bulgarian National Team
23 Anamarija Georgievska MKD-1591 Macedonia, FYROM Macedonian Nacional Team
24 Anja Rusovska MKD-1593 Macedonia, FYROM Macedonian Nacional Team
25 Gabriela BOHUSOVA SVK-1509 Slovakia Slovakia National Team
26 Yuliya STRUZHKO BLR-1635 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
27 Aliaksandra Vaitsekhovich BLR-1684 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
28 Serena Ivanov ROU-1618 Romania Romanian National Team
29 Anna Maria ANTONIOU CYP-1594 Cyprus Cyprus National Team - U21
30 Erato ATHANASIOU CYP-1687 Cyprus Cyprus National Team - U21
 
Женщины до 62 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Kristyna DROBNA CZE-1560 Czech Republic Czech National Team
2 Lovisa ZEDERFELDT SWE-1679 Sweden National Team Sweden U21
3 Lia VASILEVA BUL-1596 Bulgaria Bulgarian National Team
4 Eva Schwentner AUT-1700 Austria Austrian National Team
5 Amber PANNEMANS BEL-1517 Belgium Belgium National Team
6 Seyma Nur SOGUT TUR-1608 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
7 Huri KORKUT TUR-2015 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
8 Yulia TURUTINA RUS-1742 Russia Russian National Team
9 Svetlana BURMISTROVA RUS-2219 Russia Russian National Team
10 Fatima Bjelic BIH-1553 Bosnia and Herzegovina Taekwondo team of Bosnia and Herzegovina
11 Anesa Pulo BIH-1594 Bosnia and Herzegovina Taekwondo team of Bosnia and Herzegovina
12 Dana AZRAN ISR-1585 Israel Israel national team
13 Gabriela Dajnowicz POL-1786 Poland Poland National Team
14 Milena MAZUREK POL-1627 Poland Poland National Team
15 Silje PETTERSEN NOR-1625 Norway Norway National Team
16 Natalia Moreno Garcia ESP-1966 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
17 Zoi ANDRONIKIDOU GRE-2169 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
18 Ioanna - Stavroula DESYLLA GRE-1633 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
19 Gerda GAIZAUSKAITE LTU-1521 Lithuania Lithuania national team
20 Mariia Labuzova UKR-2063 Ukraine Ukraine National Team
21 Csenge PATAKFALVY HUN-1522 Hungary Hungarian National Team
22 Celine SCHMIDT GER-1576 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
23 Nives Kerner CRO-1945 Croatia Croatian national team
24 Aliaksandra STANKEVICH BLR-1543 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
25 Polina Romanchik BLR-2003 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
26 Yuliia Gamurar UKR-3068 Ukraine Ukraine National Team
27 Roxana Ionescu ROU-1569 Romania Romanian National Team
28 Licia MARTIGNANI ITA-1599 Italy ITALY NATIONAL TEAM
29 Natalia D'Angelo ITA-2229 Italy ITALY NATIONAL TEAM
30 Nicole KASHOULI CYP-1642 Cyprus Cyprus National Team - U21
31 Sara VITAL POR-1655 Portugal Portugal National Team
32 Jana RULJIC SRB-1570 Serbia Serbia Serbian National Team
33 Nadja SAVKOVIC SRB-1631 Serbia Serbia Serbian National Team
 
Женщины до 67 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Vasilena VASILEVA BUL-1580 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Eva Schwentner AUT-1700 Austria Austrian National Team
3 Elina Källsved SWE-2438 Sweden National Team Sweden U21
4 Luz Zurdo AND-1527 Andorra Andorra national team
5 Weronika Wrembel POL-2075 Poland Poland National Team
6 Melisa MIZRAK TUR-2149 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
7 Simge ERENSAYIN TUR-2192 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
8 Polina NIKULICHEVA RUS-2824 Russia Russian National Team
9 Kristina PROKUDINA RUS-2028 Russia Russian National Team
10 Iryna PYPOT UKR-1911 Ukraine Ukraine National Team
11 Julie ERIKSEN NOR-1584 Norway Norway National Team
12 Axelle ATTOUMANI BRIAND FRA-1617 France French National Team
13 Cecilia Castro Burgos ESP-1678 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
14 Evgenia SARRI GRE-2442 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
15 Evangelia KOKKINOU GRE-3895 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
16 Vanessa KOERNDL GER-1632 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
17 Alema Hadzic GER-3367 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
18 Rebeka Furedi HUN-1551 Hungary Hungarian National Team
19 Hristina Todorova BUL-2027 Bulgaria Bulgarian National Team
20 Sniazhana DZIRKO BLR-1623 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
21 Katsiaryna Aksiutchyk BLR-1726 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
22 Daria Shkurko AZE-1951 Azerbaijan Azerbaijan National U-21 Team
23 Cristina GASPA ITA-1592 Italy ITALY NATIONAL TEAM
24 Daniela Rotolo ITA-1847 Italy ITALY NATIONAL TEAM
25 Sofia CRUZ POR-1654 Portugal Portugal National Team
26 Iris JOVIC VUJAKOVIC SRB-1535 Serbia Serbian National Team
 
Женщины до 73 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 KUBRA KIYI TUR-1906 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
2 Sude BULUT TUR-1859 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
3 Arina ZHIVOTKOVA RUS-2014 Russia Russian National Team
4 Anastasiia Baklanova RUS-2445 Russia Russian National Team
5 Marie Paule BLE FRA-1643 France French National Team
6 Aida Martinez Gonzalez ESP-1587 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
7 Aikaterini TZELLOU GRE-1626 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
8 PANAGIOTA GIANNAKOPOULOU GRE-4637 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
9 Anastasia Zadorozhnya UKR-2892 Ukraine Ukraine National Team
10 Viktoryia Falkouskaya BLR-1710 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
11 Souzanna TOMAZOU CYP-1743 Cyprus Cyprus National Team - U21
12 Bojana Paunovic SRB-1782 Serbia Serbian National Team
 
Женщины свыше 73 кг.
  Имя Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Anna Popova BUL-1642 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Maria Wajzer POL-1755 Poland Poland National Team
3 Mervenur EVCI TUR-2261 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
4 Esra AKBULAK TUR-7020 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
5 Olga Muzychka RUS-3373 Russia Russian National Team
6 Marina Klimko RUS-5108 Russia Russian National Team
7 Yevgeniya Yanchukova UKR-2139 Ukraine Ukraine National Team
8 Yelyzaveta Liuchkova UKR-2138 Ukraine Ukraine National Team
9 Solène AVOULETTE FRA-2022 France French National Team
10 Belen Moran Romero ESP-2183 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
11 SEVASTI GAVRIILIDOU GRE-4571 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
12 Anastasia KONSTANTINIDOU GRE-2165 Greece NATIONAL TEAM OF GREECE
13 Lorena BRANDL GER-1634 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
14 Melani ADAMIC GOLIC CRO-1560 Croatia Croatian national team

Тэги к статье: Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, European Taekwondo Championships Under 21

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам войти на сайт через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Облако тегов

Cadets, EUROPEAN SENIOR TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS OLYMPIC CATEGORIES, European Taekwondo Cadet Championships, European Taekwondo Championships Under 21, Grand Prix, MUJU-2017, WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS, World Taekwondo Grand Prix, WTF World Cadet taekwondo Championships, XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, XXVIII Всемирная летняя универсиада, Баку-2015, Барышникова Анастасия, Гаун Альберт, Денисенко Алексей, Европейские Игры, Кадеты, Кванджу-2015, Ларин Владислав, Муджу-2017, Олимпийские Игры, Первенство Европы по тхэквондо, Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди молодёжи до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек, Рио-2016, Универсиада-2015, ЧМ-2015, ЧМ-2017, Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях, Чемпионат Мира по тхэквондо 2015, Чемпионат Мира по тхэквондо 2017, Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Чемпионат России по тхэквондо ВТФ

Показать все теги
^

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте tkd-news.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат руководителю проекта TKD-NEWS Гопиенко Андрею Сергеевичу, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: tkd-news@yandex.ru