События: Мужская Сборная России впервые в истории завоевала ЗОЛОТО Командного Кубка Мира по тхэквондо WTF
Имена: Steven Lopez двукратный Олимпийский Чемпион, пятикратный Чемпион Мира
История: 9 августа 2012 года на Олимпийских Играх в Лондоне разыгран комплект наград среди мужчин до 68 кг
» » Кубок Президента WTF - европейский регион, Афины-2017. Расписание. Список участников.
Официальный паблик Taekwondo WTF NEWS в ВКонтакте
Информация к новости
  • Просмотров: 5099
13-04-2017, 09:16

Кубок Президента WTF - европейский регион, Афины-2017. Расписание. Список участников.

Категория: События

Кубок Президента WTF - европейский регион, Афины-2017. Расписание. Список участников.

 
27-30 апреля город Афины, Греция, будет принимать Кубок Президента WTF европейского региона - турнир по тхэквондо ВТФ G2-класса, который впервые состоялся в прошлом году в немецком городе Бонн. И если год назад на соревнования съехалось около 1500 спортсменов, то в этом году число заявленных участников достигло отметку в 2182 человек. Кубок Президента WTF - имеет ряд отличий по сравнению с другими турнирами G2-класса. Во-первых, этот турнир позволяет набрать рейтинговые баллы, которые не попадают под ограничение лимита в 40 баллов для турниров класса G1 и G2 (напомним, что максимальное количество баллов, которое может набрать спортсмен в течении года, участвуя в турнирах класса G1 и G2, составляет 40 баллов). Во-вторых, TOP-4 во всех весовых категориях всех возрастных групп этого турнира, но не более одного спортсмена в весовой категории от одной страны, получат путёвки на европейские Первенства и Чемпионаты текущего года, а именно:
  • кадеты - на Первенство Европы среди кадетов по тхэквондо WTF (21-24 сентября 2017 года, Будапешт, Венгрия);
  • юниоры - на Первенство Европы среди юниоров по тхэквондо WTF (2-5 ноября 2017 года, Ларнака, Кипр);
  • мужчины и женщины - на Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях (7-9 сентября 2017 года, Минск, Белоруссия). 
26 апреля состоится собрание глав команд и жеребьёвка. Ознакомиться с расписанием турнира и предварительным списком заявленных участников можно в приведённых ниже таблицах.
 
 
 
Кубок Президента WTF европейского континента, Афины-2017. Расписание.
Дата Время Событие Место
25 апреля 10:00 – 20:00 Прибытие и регистрация. Ano Liosia Olympic Indoor Hall
26 апреля 10:00 – 20:00 Прибытие и регистрация. Ano Liosia Olympic Indoor Hall
10:00 – 16:00 Семинар для рефери. Ano Liosia Olympic Indoor Hall
15:00 – 18:00 Взвешивание.
Кадеты: -33 кг, -37 кг
Кадетки: -29 кг, -33 кг
Юниоры: -51 кг, -55 кг
Юниорки: -46 кг, -49 кг
Мужчины: -58 кг, -63 кг
Женщины: -49 кг, -57 кг
Ano Liosia Olympic Indoor Hall
19:00 – 20:00 Собрание глав команд. Жеребьёвка. Ano Liosia Olympic Indoor Hall
20:00 – 20:30 Совещание врачей. Ano Liosia Olympic Indoor Hall
27 апреля.

День первый.
09:00 – 13:30 Предварительные поединки.
Кадеты: -33 кг, -37 кг
Кадетки: -29 кг, -33 кг
Юниоры: -51 кг, -55 кг
Юниорки: -46 кг, -49 кг
Мужчины: -58 кг, -63 кг
Женщины: -49 кг, -57 кг
Ano Liosia Olympic Indoor Hall
15:00 – 18:00 Взвешивание.
Кадеты: -45 кг, -49 кг
Кадетки: -37 кг, -59 кг
Юниоры: -59 кг, -63кг, -68 кг
Юниорки: -52 кг, -55кг, -59 кг
Мужчины: -80 кг, -87 кг
Женщины: -67 кг, 73+ кг
Ano Liosia Olympic Indoor Hall
13:30 – 14:30 Обеденный перерыв. Ano Liosia Olympic Indoor Hall
14:30 – 17:30 Предварительные поединки / Полуфиналы.
17:30 – 19:00 Церемония Открытия.
19:30 – 21:30 Финалы и Церемония Награждения.

28 апреля.

День второй.

09:00 – 13:30 Предварительные поединки.
Кадеты: -45 кг, -49 кг
Кадетки: -37 кг, -59 кг
Юниоры: -59 кг, -63кг, -68 кг
Юниорки: -52 кг, -55кг, -59 кг
Мужчины: -80 кг, -87 кг
Женщины: -67 кг, 73+ кг
Ano Liosia Olympic Indoor Hall
15:00 – 18:00 Взвешивание.
Кадеты: -41 кг, -53 кг, -57 кг
Кадетки: -41 кг, -44 кг, -47 кг
Юниоры: -45 кг, -48 кг, -73 кг
Юниорки: -42 кг, -44 кг
Мужчины: -54 кг, -68 кг
Женщины: -46 кг, -53 кг
Ano Liosia Olympic Indoor Hall
13:30 – 14:30 Обеденный перерыв. Ano Liosia Olympic Indoor Hall
15:30 – 18:30 Предварительные поединки / Полуфиналы
18:30 – 20:30 Финалы и Церемония Награждения.

29 апреля.

День третий.

09:00 – 13:30 Предварительные поединки.
Кадеты: -41 кг, -53 кг, -57 кг
Кадетки: -41 кг, -44 кг, -47 кг
Юниоры: -45 кг, -48 кг, -73 кг
Юниорки: -42 кг, -44 кг
Мужчины: -54 кг, -68 кг
Женщины: -46 кг, -53 кг
Ano Liosia Olympic Indoor Hall
15:00 – 18:00 Взвешивание.
Кадеты: -61 кг, -65 кг, 65+ кг
Кадетки: -51 кг, -55 кг, 59+ кг
Юниоры: -78 кг, 78+ кг
Юниорки: -63 кг, -68 кг, 68+ кг
Мужчины: -74 кг,87+ кг
Женщины: -62 кг, -73 кг
Ano Liosia Olympic Indoor Hall
13:30 – 14:30 Обеденный перерыв. Ano Liosia Olympic Indoor Hall
15:30 – 18:30 Предварительные поединки / Полуфиналы.
18:30 – 20:30 Финалы и Церемония Награждения.
30 апреля.

День четвёртый.
09:00 – 13:30 Предварительные поединки.
Кадеты: -61 кг, -65 кг, 65+ кг
Кадетки: -51 кг, -55 кг, 59+ кг
Юниоры: -78 кг, 78+ кг.
Юниорки: -63 кг, -68 кг, 68+ кг
Мужчины: -74 кг,87+ кг
Женщины: -62 кг, -73 кг
Ano Liosia Olympic Indoor Hall
13:30 – 14:30 Обеденный перерыв.
15:30 – 18:30 Предварительные поединки / Полуфиналы.
18:30 – 20:30 Финалы и Церемония Награждения.


Кубок Президента WTF европейского континента, Афины-2017. Список заявленных спортсменов.

Мужчины до 54 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Gashim Magomedov AZE-1988 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Illia KOKSHYNTSAU BLR-1641 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
3 Martijn Willemsen BEL-1761 Belgium Flemish Topsport Team
4 Mourad LAACHRAOUI BEL-1620 Belgium ABFT team
5 Antreas GIANNAKOU CYP-1595 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
6 Giannis KYRIAKOUDIS CYP-1780 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
7 Moaz Nabil EGY-1706 Egypt Egypt National Team - B
8 Ali EL MOUSSAOUI FRA-2848 France ESTKD STRASBOURG FRANCE
9 Stéphane AUDIBERT FRA-1636 France French National Team
10 Ziad AMRI FRA-1866 France Clubs
11 Daniel CHIOVETTA GER-1889 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
12 Hassan HAIDER GBR-1603 Great Britain Central Taekwondo
13 Agamemnon CHATZIASTERIOU GRE-1671 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
14 Athanasios ANASTASIADIS GRE-1706 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
15 Christos KOULOURIS GRE-2471 Greece A.O. AIANTAS ASYRMATOU
16 Dionysios RAPSOMANIKIS GRE-1823 Greece AC GAIA
17 Ioannis TOROUNIDIS GRE-1673 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
18 Marinos DOUROS GRE-4468 Greece A.C. ¨THRIAMVOS¨ ILIOUPOLIS
19 Nikolaos VASILAKIS GRE-1934 Greece A.C THEAGENIS KALLITHEAS
20 Sotirios BOUTIOS GRE-1732 Greece AIANTAS A.C.
21 Armin Hadipour Seighalani IRI-7741 Iran Iran Senior National Male team in Greece
22 Kamran Mardanipour IRI-19361 Iran Iran Senior National Male team in Greece
23 Conor Deery IRL-1526 Ireland Irish National Team
24 Jack Woolley IRL-1542 Ireland South Dublin Taekwondo
25 Hillel ZARITSKY ISR-1518 Israel Israel national team
26 Rolan LEVINGARD ISR-1574 Israel Unifight
27 Antonio FLECCA ITA-1590 Italy Gs Vigilfuoco
28 Daniel Lo Pinto ITA-1776 Italy ASD Taekwondo 16
29 Giovanni Arlotta ITA-1915 Italy Tiger's Den Barcellona P.G.
30 Simone Caliri ITA-1916 Italy Tiger's Den Barcellona P.G.
31 Vito Dell'Aquila ITA-2116 Italy New Marzial Mesagne
32 Andrius KLEMAS LTU-1509 Lithuania Lithuania national team
33 Adil BELKADI NED-1684 Netherlands Abdel-Kwan Rotterdam
34 Ovidiu Trifan ROU-1510 Romania Romanian National Team
35 Alexey LUKYANOV RUS-2239 Russia Tatarstan team
36 Anton An RUS-2518 Russia Sport club «Grandmaster»
37 Artem NUKHOV RUS-2825 Russia Burevestnik
38 Azamat Abibilla RUS-2507 Russia Sport club «Grandmaster»
39 Bulat Magomedov RUS-5364 Russia DCBI
40 Pavel Pai RUS-3396 Russia Borec
41 Vladimir GRIT?ENKO RUS-2073 Russia Russian National Team
42 adrian vicente yunta ESP-2994 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
43 Javier Vicente Ramos ESP-1790 Spain TAEGUK TORREJON (MAD)
44 Jorge Canales Torres ESP-1602 Spain SPAIN 1
45 Jose Carlos Garcia Bernal ESP-2117 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
46 Jose Ignacio Muñoz Trejo ESP-2115 Spain SPAIN 1
47 Deniz DAGDELEN TUR-1844 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
48 Mert ERDOGAN TUR-1846 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
49 Taras MALCHENKO UKR-1819 Ukraine Ukraine National team
50 Valentin Khegay UZB-1559 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Мужчины до 58 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Safwan KHALIL AUS-1512 Australia Australian National Team
2 Ali MAMMADOV AZE-1619 Azerbaijan GABALA SC
3 Fizam MEHTIYEV AZE-1612 Azerbaijan Azerbaijan National Team
4 Salaheddine Bensaleh BEL-1510 Belgium Flemish Topsport Team
5 Kaloyan BINEV BUL-1525 Bulgaria SC "SUNG-RHEE BOTEVGRAD"
6 Kaloyan BINEV BUL-1525 Bulgaria Bulgarian National Team
7 Marko MALJKOVIC CRO-1526 Croatia OSVIT
8 Chrysostomos KOUTTOUKIS CYP-1602 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
9 Georgios NICOLAOU CYP-1549 Cyprus N NICOLAOU TAEKWONDO
10 Michalis KONSTANTINOU CYP-1606 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
11 Mustafa Razai DEN-1899 Denmark DENMARK MIX TEAM
12 Mohamed Farag EGY-1714 Egypt Egypt National Team - B
13 Sami Leskinen FIN-1803 Finland Taekwondourheilijat 2011
14 Kylian DUMAS FRA-2879 France Clubs
15 Liam BETTE FRA-2107 France Clubs
16 Sebastien ALESIO FRA-1645 France Clubs
17 Abdullatif SEZGIN GER-1881 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
18 Josh Calland GBR-1824 Great Britain Great Britain National Team
19 Max CATER GBR-1610 Great Britain Great Britain National Team
20 Anastasios NIKOLAOU GRE-1572 Greece AC VIRONA
21 Eleftherios FAKINOS GRE-1849 Greece AIANTAS A.C.
22 Georgios PETROPOULOS GRE-1520 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
23 Georgios SIMITSIS GRE-1795 Greece AC VIRONA
24 Ioannis TSIPLIKIARIS GRE-1744 Greece AC VIRONA
25 Kostantinos SOUVATZOGLOU GRE-1891 Greece A.C.MITILINIS
26 Thomas LIAPIS GRE-1515 Greece AC PROTEAS SERRON
27 Bence PRATH HUN-1532 Hungary Hungarian National Team
28 Hadi Tiranvalipour IRI-5600 Iran Iran Senior National Male team in Greece
29 Mohammad Kazemi IRI-5594 Iran Iran Senior National Male team in Greece
30 Bar REUBEN ISR-1598 Israel Tigers
31 Dmitriy NAGAEV ISR-1616 Israel Israel national team
32 Eitan NEVON ISR-1584 Israel kogorio fighters
33 Gadi Liel HAIMOVITS ISR-1517 Israel Israel national team
34 Gili HAIMOVITZ ISR-1509 Israel Israel national team
35 Angelo Adda ITA-2258 Italy ASD Canguro
36 Emiliano Lo Pinto ITA-2062 Italy ASD Taekwondo 16
37 Giuseppe Bonaccorso ITA-2048 Italy Taekwondo sport center
38 Giuseppe Occello ITA-1765 Italy FIAMME ORO - Palermo
39 Besfort Berisha KOS-1030 Kosovo Kosovo National Team
40 Serghei Uscov MDA-1577 Moldova Moldova national Team
41 Giorgio JANMAAT NED-1522 Netherlands National Netherlands Team
42 Machario PATTI NED-1593 Netherlands National Netherlands Team
43 Eryk RODZIK POL-1519 Poland Poland National Team
44 Mateusz NOWAK POL-1544 Poland AZS AWF Warszawa
45 Aleksei Vladimirov RUS-3398 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
46 Bulat KUROCHKIN RUS-2772 Russia Tatarstan team
47 Danila VOLKOV RUS-2317 Russia SK Success
48 Gulzhigit KOCHKORBAEV RUS-2266 Russia Sport club «Grandmaster»
49 Ibragim Evloev RUS-4918 Russia Kometa
50 Kirill Kuchianov RUS-2602 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
51 Maxim DOLGOV RUS-1910 Russia Borec
52 Mikhail ARTAMONOV RUS-1814 Russia Russian National Team
53 Mikhail LEVCHENKO RUS-2075 Russia Kometa
54 Rustem GALIN RUS-2688 Russia Darb
55 Shamsutdin GAMZATOV RUS-2237 Russia Russian National Team B
56 Stanislav DENISOV RUS-2342 Russia Moscow Team
57 Vadim Sushkov RUS-5012 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
58 Viacheslav TCIBULSKII RUS-1888 Russia Spektr
59 Luca Ghiotti SMR-1506 San Marino SAN MARINO FIGHT TEAM
60 Milos GLADOVIC SRB-1594 Serbia TK Wolf
61 Adrian Del Rio Guerrero ESP-2996 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
62 Francisco Gonzalez Molina ESP-1880 Spain FEDERACION BALEAR DE TAEKWONDO
63 Jaume Torrens Guardia ESP-1859 Spain FEDERACION BALEAR DE TAEKWONDO
64 Jesus Tortosa Cabrera ESP-1652 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
65 Luis Maldonado Crichton ESP-2549 Spain FEDERACION BALEAR DE TAEKWONDO
66 Filip Wikström SWE-2537 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
67 Fredrik LINDSTRÖM SWE-1605 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
68 Halbast Kader SWE-2625 Sweden Team Taekyon
69 Leon GLASNOVIC SWE-1553 Sweden TEAM TOIGYE PANTHERS SWEDEN
70 Alptekin SENGUL TUR-3857 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
71 Cemil ULUYILMAZ TUR-2394 Turkey Ankara Adliye Spor Kulubu
72 Cihat CAKMAK TUR-3084 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
73 Omer Faruk SIMSEK TUR-2150 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
74 R. Ishak TURKSAYAR TUR-1896 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
75 Igor POYEDYNOK UKR-1726 Ukraine Ukraine National team
76 Temurbek Urolov UZB-1563 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Мужчины до 63 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Mahammad MAMMADOV AZE-1590 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Mammadali Guliyev AZE-1659 Azerbaijan Azerbaijan National Team
3 Uladzislau MARKEVICH BLR-1630 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
4 Yahor NIKITSENKA BLR-1554 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
5 Yauheni HEIDZEL BLR-1616 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
6 Jaouad Achab BEL-1519 Belgium Flemish Topsport Team
7 Antoan GADZHEV BUL-1557 Bulgaria Taekwondo club Ramus
8 Georgi STOYANOV BUL-1542 Bulgaria Bulgarian National Team
9 Deni Andrun Razic CRO-1640 Croatia OSVIT
10 Filip JURETA CRO-1595 Croatia TAEKWONDO CLUB CASPER
11 Lovre BRECIC CRO-1524 Croatia TK Marjan
12 Chrysostomos KOUTTOUKI CYP-1550 Cyprus N NICOLAOU TAEKWONDO
13 George CHRISTOFORIDES CYP-1668 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
14 Ioannis PILAVAKIS CYP-1534 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
15 Casper MORILD DEN-1597 Denmark Cph City Tkd
16 Youssef ALY EGY-1637 Egypt Egypt National Team - B
17 Dylan CHELLAMOOTOO FRA-1567 France French National Team
18 Iordanis KONSTANTINIDIS GER-1647 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
19 Bradly SINDEN GBR-1554 Great Britain Great Britain National Team
20 Alexandros NYDRAS-YDRAIOS GRE-1666 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
21 Alexios TSOKANOS GRE-2052 Greece A.S.EKRIXI PATRON
22 Dimitrios AMARANTIDIS GRE-1907 Greece AC EGALEO
23 Dimitrios PETRAKIS GRE-1862 Greece A.C PERISTERIOU
24 Fotios KARACHOUNTRIS GRE-1739 Greece A.C PERISTERIOU
25 Georgios NTEKOUMES GRE-2539 Greece A.C. ARION 2005
26 Georgios PAPANIKOLAOU GRE-1631 Greece A.S.NEAS IONIAS ATTIKIS
27 Georgios TSIFTSIS GRE-1623 Greece MAKEDONIKI DINAMI KOZANI
28 Ioannis IOAKEIMIDIS GRE-1668 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
29 Nikolaos KALAITSIDIS GRE-2532 Greece AC VIRONA
30 Pavlos LIOTSOS GRE-2010 Greece A.C ALBATROS
31 Sevastianos ANASTASIADIS GRE-2203 Greece A.C. TOLMI KILKIS
32 SOTIRIOS GIAVRIS GRE-2152 Greece AIANTAS A.C.
33 Spyridon DRAKONTAEIDIS GRE-4269 Greece cobra iliou
34 Spyridonas KONTAKOS GRE-4181 Greece A.C. DIAS LARISSAS GREECE
35 Stefanos GKOUVOUSIS GRE-2228 Greece AC TKD KEUMGANG
36 Vasileios BALASKAS GRE-1525 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
37 Vlasios PETROPOULOS GRE-2023 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
38 Farzan Ashourzadeh Fallah IRI-7757 Iran Iran Senior National Male team in Greece
39 Mirhashem Hosseini IRI-15379 Iran Iran Senior National Male team in Greece
40 Soroush Ahmadi IRI-12998 Iran Iran Senior National Male team in Greece
41 Nimrod KRIVISHKIY ISR-1566 Israel Israel national team
42 Ron ATIAS ISR-1510 Israel Israel national team
43 Marcello PORCARO ITA-1571 Italy ASD Canguro
44 Pasquale Giglio ITA-2083 Italy ASD Canguro
45 Simone Crescenzi ITA-1584 Italy Centro Sportivo Esercito
46 Qëndrim Sejfijaj KOS-1020 Kosovo Kosovo National Team
47 Edgaras Abromavicius LTU-1540 Lithuania Lithuania national team
48 Jakub POSADZY POL-1545 Poland UKS TKD KORNIK
49 Jaroslaw MECMAJER POL-1540 Poland Poland National Team
50 Andemir UNAZHOKOV RUS-2412 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
51 Andrei Iurev RUS-4912 Russia Lenengrad region
52 Bolat IZUTDINOV RUS-1936 Russia Russian National Team
53 De Sir CHAN RUS-2650 Russia SAKHALIN TAEKWONDO TEAM
54 Erlan Irgaliev RUS-2459 Russia Astrakhan Team
55 Kirill Silin RUS-4975 Russia S/C "Neva Stars"
56 Magomed Magomedov RUS-5129 Russia DCBI
57 Maksat ALLALYEV RUS-1812 Russia Kometa
58 Nikita PUSHANKO RUS-2852 Russia Sport club «Grandmaster»
59 Nikita SKOBELEV RUS-1886 Russia Spektr
60 Pavel ANDRIENKO RUS-2431 Russia Sports school Bitza
61 Ruslan ALIEV RUS-1938 Russia DCBI
62 Sergey LUPETA RUS-1764 Russia Krasnodar Team
63 Nikola VUCKOVIC SRB-1580 Serbia TK Zmaj
64 Adam Maldonado Crichton ESP-2254 Spain FEDERACION BALEAR DE TAEKWONDO
65 Alejandro Jimenez Alorda ESP-2876 Spain FEDERACION BALEAR DE TAEKWONDO
66 Alex FALGAS FISCHER ESP-1734 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
67 Cesar Heredero Iborra ESP-3038 Spain SPAIN 1
68 Francisco Jose Tirado Ramon ESP-1995 Spain FEDERACION BALEAR DE TAEKWONDO
69 Joel Gonzalez Bonilla ESP-1558 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
70 Marcos Caballero Echevarria ESP-1888 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
71 Raul Corredor Jimenez ESP-3092 Spain TAEGUK TORREJON (MAD)
72 Ruben Garcia Ortiz ESP-2036 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
73 Mehdi AMHAND SUI-1503 Switzerland Taekwondo Riviera
74 Ferhat Can KAVURAT TUR-2230 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
75 Hakan RECBER TUR-2068 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
76 Mucahit ALTUN TUR-2079 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
77 Muhammet Mustafa BAGLAR TUR-2093 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
78 Matthew FOONG USA-2037 United States of America Unaffiliated USA
79 Shukhrat SALAEV UZB-1839 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Мужчины до 68 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Boris RUIZ AND-1502 Andorra Andorra national team
2 Aykhan TAGHIZADE AZE-1544 Azerbaijan Azerbaijan National Team
3 Sina Bahrami AZE-1952 Azerbaijan Azerbaijan National Team
4 Pavel HATSILLO BLR-1699 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
5 Si Mohamed KETBI BEL-1585 Belgium ABFT team
6 Mitko DZHORDZHEV BUL-1584 Bulgaria Bulgarian National Team
7 Vladimir DALAKLIEV BUL-1506 Bulgaria Bulgarian National Team
8 Vito BLAGEC CRO-1764 Croatia OSVIT
9 Christos PILAVAKIS CYP-1515 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
10 Giorgos CHRISTOFI CYP-1646 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
11 Giorgos PATSALI CYP-1554 Cyprus N NICOLAOU TAEKWONDO
12 Nikos SYMEOU CYP-1686 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
13 Petr Stefl CZE-1615 Czech Republic Czech National Team
14 Hakim Elidrissi DEN-1725 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
15 Isak HIRSBRO DEN-1630 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
16 Abdelrahman Wael EGY-1720 Egypt Egypt National Team - B
17 Fabio MATTEI FRA-1728 France French National Team
18 Mattis CADIERGUES FRA-2197 France Clubs
19 Hamza ADNAN-KARIM GER-1880 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
20 Jacob BARNETT GBR-1559 Great Britain Quest Taekwondo UK
21 Peter LONGOBARDI GBR-3465 Great Britain Great Britain National Team
22 Antonios Christos VLASEROS GRE-2535 Greece A.C. NEMESIS ATHENS
23 Christos VALELLIS GRE-1893 Greece A.C.MITILINIS
24 Dimitrios DEREZEAS GRE-1915 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
25 Eleftherios ARSENOS GRE-3988 Greece AIANTAS A.C.
26 Georgios STAMATIS GRE-1733 Greece A.C. Kyung Hee
27 GrigoriosPanagiotis KASIDIARIS GRE-1653 Greece AC TKD KEUMGANG
28 Ioannis KALAMOUTIS GRE-4015 Greece a.c fotia
29 Konstantinos CHAMALIDIS GRE-1521 Greece A.S FILIPPOS ALEXANDREIAS
30 Konstantinos ROUSSOS GRE-1599 Greece A.S. Gerakas
31 Savvas TSANTES GRE-1935 Greece A.C THEAGENIS KALLITHEAS
32 Stylianos ALEXIOU GRE-1722 Greece A.C. IRIDA
33 Themistoklis VASILEIOU GRE-1764 Greece ATHLOS ATHLETIC CLUB
34 Abolfazl Yaghoubijouybari IRI-12102 Iran Iran Senior National Male team in Greece
35 Alireza Aliyari IRI-15378 Iran Iran Senior National Male team in Greece
36 Amir Mohammad Bakhshi IRI-21137 Iran Iran Senior National Male team in Greece
37 Behnam ASBAGHIKHANGHAH IRI-5375 Iran Iran Senior National Male team in Greece
38 Mohammad Salar Vahidi IRI-14929 Iran Iran Senior National Male team in Greece
39 Hasanein Khafaji IRQ-2095 Iraq IRAQ
40 Ilan BRAGINSKI ISR-1539 Israel Israel national team
41 Shlomo SHAZO ISR-1545 Israel Israel national team
42 Claudio TREVISO ITA-1536 Italy Centro Sportivo Esercito
43 Ghassemi Shuaki SOEHIL ITA-1695 Italy Real Tkd Milano
44 Luciano BONACCORSO ITA-1653 Italy Taekwondo sport center
45 Butrint Ejupi KOS-1013 Kosovo Kosovo National Team
46 Fahd ZAOUIA NED-1665 Netherlands Abdel-Kwan Rotterdam
47 Houcin ZAOUIA NED-1666 Netherlands Abdel-Kwan Rotterdam
48 Jahmal KUSMUS NED-1626 Netherlands Taekwondo Eindhoven
49 Mikael BERG NOR-1570 Norway Toyen Taekwondo club
50 Andrei Rotaru ROU-1741 Romania Romanian National Team
51 Alexey DENISENKO RUS-2276 Russia Moscow Team
52 Arman IRGALIEV RUS-1523 Russia Taekwondo Federation Moscow Region
53 Boris Krasnov RUS-3070 Russia Samara Team
54 Bulat Gabdulbarov RUS-3754 Russia Tatarstan team
55 Dmitry Dulskiy RUS-4897 Russia Enthusiast
56 Konstantin MININ RUS-1995 Russia Burevestnik
57 Nikita KRIVEYCHENKO RUS-1829 Russia Kometa
58 Ogurli SHEVKHUZHEV RUS-2891 Russia FC Mamluk
59 Soso KVARTSKHAVA RUS-1739 Russia Enthusiast
60 Stepan LABUDIN RUS-1738 Russia Sports school Bitza
61 Timur Mnatsakanian RUS-5299 Russia Kaliningrad Team
62 Viacheslav MININ RUS-1996 Russia Russian National Team
63 Vladislav YUGAY RUS-2961 Russia Sport club «Grandmaster»
64 Michele CECCARONI SMR-1502 San Marino SAN MARINO FIGHT TEAM
65 Aleksa Komazec SRB-2505 Serbia TK Imperium
66 Ivan PURESEVIC SRB-1518 Serbia TK Letnjikovac
67 Milos SUCUR SRB-1575 Serbia TK Zrenjanin
68 Daniel LEFKOVITS SVK-1514 Slovakia Slovakia National Team
69 Jure PANTAR SLO-1504 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
70 Matic MOTALN SLO-1528 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
71 Javier PEREZ POLO ESP-1737 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
72 Jorge Gonzalez Pascual ESP-1805 Spain FEDERACION BALEAR DE TAEKWONDO
73 Jose Antonio ROSILLO ATENCIA ESP-1706 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
74 Manuel Parada Martinez ESP-1623 Spain SPAIN 1
75 Arber AZEMI SWE-1589 Sweden National Team Sweden - Presidents Cup
76 Ardian Miftari SWE-1965 Sweden KFUM Taekwondo Staffanstorp
77 Kevin LIVINGSTONE SWE-1634 Sweden TEAM TOIGYE PANTHERS SWEDEN
78 Linus LINDEN SWE-1555 Sweden TEAM TOIGYE PANTHERS SWEDEN
79 Linus SJOEDIN SWE-1946 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
80 Berkay AKYOL TUR-1849 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
81 HAKAN KAVURAT TUR-1897 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
82 KUTAY CEKEM TUR-1744 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
83 Umut BILDIK TUR-1656 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
84 Dmytro KARUNYK UKR-1702 Ukraine Ukraine National team
85 Kostiantyn KOSTENEVYCH UKR-1869 Ukraine Ukraine National team
86 SHAKHBOZ TUSMATOV UZB-1961 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Мужчины до 74 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Jorge GONZALEZ AND-1501 Andorra Andorra national team
2 Aliaskar ALIYEV AZE-1646 Azerbaijan Azerbaijan National Team
3 Said GULIYEV AZE-1587 Azerbaijan Azerbaijan National Team
4 Kiryl LAZUKOU BLR-1667 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
5 Mikalai YANUKOVICH BLR-1600 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
6 Uladzislau HALIZIN BLR-1602 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
7 Nicholas CORTEN BEL-1565 Belgium Flemish Topsport Team
8 Teodor GEORGIEV BUL-1507 Bulgaria Bulgarian National Team
9 Marko MUTAK CRO-1523 Croatia TAEKWONDO CLUB CASPER
10 Toni KANAET CRO-1521 Croatia TK Marjan
11 Andreas STYLIANOU CYP-1526 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
12 Georgios KAKOURIS CYP-1577 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
13 Ioannis STROUTHOU CYP-1555 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
14 Seif Eissa EGY-1688 Egypt Egypt National Team - B
15 Raihau CHIN FRA-1542 France French National Team
16 Azamat Bekturov GBR-2256 Great Britain Ilyeo Taekwondo
17 Ben HAINES GBR-1538 Great Britain Great Britain National Team
18 Christian McNeish GBR-1900 Great Britain Great Britain National Team
19 Gurpreet SINGH GBR-1790 Great Britain Gurumu Taekwondo
20 Alexandros KANARIOU GRE-1726 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
21 Alexandros ARSENOS GRE-3987 Greece AIANTAS A.C.
22 Athanasios THALASSINOS GRE-1821 Greece a.c fotia
23 Christos KARKASINAS GRE-2051 Greece A.S.EKRIXI PATRON
24 Dimitrios KORKODEILOS GRE-1763 Greece ATHLOS ATHLETIC CLUB
25 Ioannis TSOKANOS GRE-2282 Greece A.S.EKRIXI PATRON
26 Rafail AMPOUNT GRE-4008 Greece AC KON .PALEOLOGOS
27 Spyridon GRAMMATIKOPOULOS GRE-1510 Greece AC GAIA
28 Spyridon ROUSSOS GRE-1598 Greece A.S. Gerakas
29 Amirhossein Sasan IRI-14723 Iran Iran Senior National Male team in Greece
30 Masoud HAJIZAVAREH IRI-10120 Iran Iran Senior National Male team in Greece
31 Anuar BYKOVSKIY ITA-1620 Italy ATC WARRIORS
32 Nicola D'Angelo ITA-3212 Italy ASD Canguro
33 Aurimas KLEMAS LTU-1510 Lithuania Lithuania national team
34 Marc DE TOMBE NED-1572 Netherlands Taekwondo school de Tombe
35 Mohammed MELLOUK NED-1678 Netherlands Abdel-Kwan Rotterdam
36 Botond DAVOTI NOR-1577 Norway Toyen Taekwondo club
37 Victor ASP NOR-1566 Norway Grorud Taekwondo Klubb
38 Karol ROBAK POL-1529 Poland Poland National Team
39 Michal LONIEWSKI POL-1515 Poland AZS AWF Warszawa
40 Dmitriy Artyukhov RUS-2516 Russia Sport club «Grandmaster»
41 Magomed MAGOMEDOV RUS-1585 Russia Kometa
42 Maksim Khramtcov RUS-3445 Russia Russian National Team
43 Mikhail SHESTAKOV RUS-2071 Russia SSHOR 42
44 Rustam Sattarov RUS-5233 Russia Lenengrad region
45 Sergei Neverdinov RUS-2529 Russia Belgorod Team
46 Sergey Karnuta RUS-2512 Russia Sport club «Grandmaster»
47 Francesco Seynghyun MAIANI SMR-1503 San Marino SAN MARINO FIGHT TEAM
48 Budimir KRIVOKUCA SRB-1608 Serbia TK Beli Andjeli
49 Damir FEJZIC SRB-1522 Serbia TK Eurosped
50 Domen PIRC SLO-1530 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
51 Daniel QUESADA BARRERA ESP-1572 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
52 Jose Fernandez Rey ESP-1625 Spain SPAIN 1
53 Manuel Beloqui Jimenez ESP-1769 Spain Han kuk (Madrid)
54 Ruben MARTINEZ GARCIA ESP-1738 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
55 Berk Can SUNGU TUR-1676 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
56 Gokhan COSAR TUR-1648 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
57 Muhammed YILDIZ TUR-1932 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
58 Onur CALIK TUR-1892 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
59 Remzi KARAKUS TUR-1737 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
60 Servet TAZEGUL TUR-1640 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
61 Nikita RAFALOVICH UZB-1530 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Мужчины до 80 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Aleksandar Radojkovic AUT-1648 Austria Verein Oberndorf
2 Milad Beigi Harchegani AZE-1960 Azerbaijan Azerbaijan National Team
3 Uladzislau SAULUKOU BLR-1642 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
4 Arber BAJRA BEL-1617 Belgium Taegeug Ans
5 Yordan KOLEV BUL-1599 Bulgaria Bulgarian National Team
6 Nikolas PIRIKKIS CYP-1539 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
7 Ismael BOUZID SOUHILI FRA-1577 France French National Team
8 Jordan MAIKOOUVA FRA-1623 France Clubs
9 Torann MAIZEROI FRA-1532 France French National Team
10 Cem ÜNLÜSOY GER-1590 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
11 Tahir GUELEC GER-1630 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
12 Apostolos TELIKOSTOGLOU GRE-1517 Greece MAKEDONIKI DINAMI KOZANI
13 Dimitrios MANOLOPOULOS GRE-1759 Greece AC GAIA
14 Georgios KOUTSOGKILAS GRE-2879 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
15 Nikolaos TZELLOS GRE-1624 Greece A.C. SANTORINI LIONS
16 Panagiotis SKOURTIS GRE-1690 Greece A.S. Gerakas
17 Stefanos KAKLIDIS GRE-3722 Greece AC LARISAS
18 Stefanos Katsorchis GRE-2065 Greece A.C OLYMPIADA 2000
19 Amirhossein Omidi IRI-4785 Iran Iran Senior National Male team in Greece
20 Saeid RAJABI IRI-8149 Iran Iran Senior National Male team in Greece
21 OLEKSANDR FILIPPOV ISR-1837 Israel Israel national team
22 Roberto BOTTA ITA-1577 Italy Centro Sportivo Esercito
23 Aaron Cook MDA-1616 Moldova Moldova national Team
24 John ASP NOR-1563 Norway Norway National Team
25 Richard Andre ORDEMANN NOR-1620 Norway Norway National Team
26 Karol HOLUBOWICZ POL-1638 Poland Poland National Team
27 Piotr PAZINSKI POL-1513 Poland Poland National Team
28 Elvis BARBOSA PUR-1558 Puerto Rico Team Puerto Rico Open
29 Albert GAUN RUS-1522 Russia Russian National Team
30 Anton KOTKOV RUS-1835 Russia Russian National Team B
31 Arutiun MELIKSETIANTS RUS-2803 Russia Vladikavkaz Team
32 Aydemir SHAKHBANOV RUS-1521 Russia Russian National Team B
33 Bogdan Grechkin RUS-3407 Russia UGRA
34 Dmitry ZAKREPIN RUS-1584 Russia Kometa
35 Gleb ZAHAROV RUS-2195 Russia Belgorod Team
36 Ivan MOROZOV RUS-2812 Russia Irkutsk Team
37 Kamil Karimov RUS-3622 Russia Russian National Team B
38 Rafael Kamalov RUS-3540 Russia Tatarstan team
39 Said USTAEV RUS-2570 Russia FC Mamluk
40 SHAMIL ISAKOV RUS-5367 Russia DCBI
41 Yury Mikheev RUS-4998 Russia URALMASH-SPORT CLUB
42 Ivan KARAJLOVIC SRB-1523 Serbia TK Letnjikovac
43 Milos GOLUBOVIC SRB-1596 Serbia TK Azija
44 Stojan RABIJAC SRB-1521 Serbia TK Eurosped
45 Adrian ANGYAL SVK-1521 Slovakia Slovakia National Team
46 Antonio ARTAL YERA ESP-1730 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
47 Jose Luis CRUZ NADAL ESP-1564 Spain FEDERACION BALEAR DE TAEKWONDO
48 Manuel villen aviles ESP-3356 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
49 Ramon Ruiz Domenech ESP-1797 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
50 Raul Martinez Garcia ESP-1561 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
51 Victor Garcia Vazquez ESP-1801 Spain Han kuk (Madrid)
52 Niklas KOVACEVIC SWE-1527 Sweden National Team Sweden - Presidents Cup
53 Burak DEMIR TUR-2766 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
54 Hasan Can LAZOGLU TUR-6186 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
55 Muhammet SARI TUR-1670 Turkey ULASTIRMA SPOR KLUBU
56 Orkun ATESLI TUR-1739 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
57 SERGEN CURABAZ TUR-2426 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
58 Yunus SARI TUR-1654 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
59 Maksim RAFALOVICH UZB-1524 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Мужчины до 87 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Payam Ghobadi Oughaz AZE-2141 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Ramin AZIZOV AZE-1517 Azerbaijan Azerbaijan National Team
3 Armin GREDIC BIH-1517 Bosnia and Herzegovina Taekwondo klub ''Novi Grad Sarajevo''
4 Antis CONSTANTINOU CYP-1657 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
5 M'bar N'DIAYE FRA-1629 France French National Team
6 Alexander BACHMANN GER-1661 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
7 Lukas WINKLER GER-1816 Germany Taekwondo Club Ingelheim Germany
8 Christoforos KALLIFONIS GRE-2895 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
9 Nikolaos GIAMALAKIS GRE-2892 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
10 Mahdi KHODABAKHSHI IRI-12021 Iran Iran Senior National Male team in Greece
11 Mohammadreza Khani IRI-18755 Iran Iran Senior National Male team in Greece
12 Pouria Erfanian daneshvar IRI-4719 Iran Iran Senior National Male team in Greece
13 Davide Messineo ITA-3251 Italy Hawk Team
14 Marcello Massafra ITA-2193 Italy Tkd Martina Franca
15 Matteo Milani ITA-2191 Italy TKD CUS BERGAMO
16 Mohammed ELHATRI NOR-1582 Norway Toyen Taekwondo club
17 Bartosz KOLECKI POL-1536 Poland Poland National Team
18 Alexander PAVLUSHOV RUS-1826 Russia Kometa
19 Gleb BABAEVSKIY RUS-1819 Russia Kometa
20 Makhmadgiri Malsagov RUS-3487 Russia Kometa
21 Petr SHTYLKOV RUS-1980 Russia Moscow Team
22 Vladislav LARIN RUS-1837 Russia Russian National Team
23 Drasko JOVANOV SRB-1601 Serbia TK Zmaj
24 Ivan TRAJKOVIC SLO-1505 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
25 Lucijan KOBAL SLO-1520 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
26 Daniel ROS GÓMEZ ESP-1568 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
27 Ali SARI TUR-1636 Turkey ULASTIRMA SPOR KLUBU
28 Ensar UGUZ TUR-1756 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
29 Ilker TANRINIAN TUR-3828 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
30 Metehan GOKTEPE TUR-4693 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
31 Omer Firat CELIK TUR-1891 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
32 Sabit VAROL TUR-6515 Turkey Cetin topcuoglu spor club
33 Serdar YUKSEL TUR-1634 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
34 Talha BAYRAM TUR-1895 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
35 Vladyslav BONDAR UKR-1653 Ukraine Ukraine National team
36 Davronbek AZIMOV UZB-1855 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Мужчины свыше 87 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Radik ISAEV AZE-1637 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Arman-Marshall SILLA BLR-1558 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
3 Andreas STYLIANOU CYP-1540 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
4 Mohamed AYMAN EGY-1603 Egypt Egypt National Team - B
5 Teemu Heino FIN-1501 Finland Taekwondourheilijat 2011
6 Omar EL YAZIDI FRA-1570 France French National Team
7 Yoann MIANGUE FRA-1625 France French National Team
8 Florian MEYER GER-1752 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
9 Lyle WALKER GBR-1898 Great Britain Great Britain National Team
10 Athanasios DIMITRAKOPOULOS GRE-4362 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
11 Georgios BILALIS GRE-1881 Greece AC. DAFNI
12 Michail LAKIS GRE-4383 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
13 Sajjad MARDANI IRI-7952 Iran Iran Senior National Male team in Greece
14 Siavash Fakhraei Gashti IRI-7779 Iran Iran Senior National Male team in Greece
15 Piotr HATOWSKI POL-1518 Poland Poland National Team
16 Oleg KUZNETCOV RUS-1525 Russia Irkutsk Team
17 Rafail Aiukaev RUS-3400 Russia Samara Team
18 Roman KUZNETSOV RUS-1524 Russia Russian National Team
19 Yury KIRICHENKO RUS-1941 Russia Krasnodar Team
20 Aleksandar MILANOVIC SRB-1563 Serbia TK Crvena Zvezda
21 Danilo VUKELIC SRB-1566 Serbia TK Imperium
22 Marko DJURICIC SRB-1584 Serbia Taekwondo club Galeb
23 Pablo Fernandez Eiras ESP-1694 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
24 Bugrahan KARAKAS TUR-1972 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
25 Kaan KILIC TUR-1852 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
26 Muhammet Recep CETINKAYA TUR-2282 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
27 Mykhailo Shelest UKR-2004 Ukraine Ukraine National team
28 Dmitriy SHOKIN UZB-1544 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Женщины до 46 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Paniz Esmaeilpour AZE-1950 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Maryam ISMAILI BEL-1619 Belgium MUDUKWAN GANSHOREN
3 Andrea PACADI CRO-1749 Croatia TK FOX
4 SANJA MALJKOVIC CRO-2131 Croatia OSVIT
5 Katerina ANDREOU CYP-1746 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
6 Kyriaki KOUTTOUKI CYP-1545 Cyprus N NICOLAOU TAEKWONDO
7 Habiba Mansour EGY-1906 Egypt Egypt National Team - B
8 Hajer MUSTAPHA FRA-1514 France French National Team
9 Sarah ADIDOU FRA-1578 France French National Team
10 Özlem Gürüz GER-1826 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
11 Shae Rom Kim GER-2053 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
12 Anastasia ZAPANTZI GRE-2019 Greece A.C. Aetos
13 Foteini THEOCHARIDOU GRE-4350 Greece GYMNASTIC GLUB TAEKWONDO ACHILLEAS EGALEO
14 KYRIAKI GIANNAKARONI GRE-4513 Greece A.C. NIKH PAIANIAS GLYKON NERON
15 Maria FLOUTSAKOU GRE-1701 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
16 Nikoleta GKARGKAVANI GRE-2439 Greece AC PROTEAS SERRON
17 Varvara APOIKOU GRE-1684 Greece AC TKD KEUMGANG
18 Michal ZRIHEN ISR-1606 Israel Tigers
19 Rivka bayech ISR-1815 Israel Israel national team
20 Roberta Paccarié ITA-1785 Italy AESSE TAEKWONDO ACADEMY
21 Sarah Al Halwani ITA-2208 Italy ASD Tkd Club Ancona
22 Dina Pouryounes Langeroudi NED-1864 Netherlands National Netherlands Team
23 Antonina ANTONOVA RUS-1925 Russia SSHOR 42
24 Elizaveta Bryzgalova RUS-5276 Russia URALMASH-SPORT CLUB
25 GEZEL KHAYRUDINOVA RUS-5353 Russia DCBI
26 Maria SMIRNOVA RUS-1820 Russia Kometa
27 Yuliia Tiukina RUS-3114 Russia Russian National Team B
28 Jovana PETROVIC SRB-1598 Serbia TK Azija
29 Irene LAGUNA PEREZ ESP-1662 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
30 Natalia Nuñez Yuste ESP-2132 Spain SPAIN 1
31 YASMIN CHAOUANI MARTIN ESP-3919 Spain TAEKWONDO KYOTO (MAD)
32 Andrea SCHNELL SUI-1528 Switzerland Noel's Taekwondo
33 Ayse Beyza YILDIZ TUR-1853 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
34 Filiz OGEL TUR-2350 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
35 Nihal SATILMIS TUR-2263 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
36 Ruhat AKALIN TUR-2111 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
37 Rukiye YILDIRIM TUR-1537 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
38 Iryna ROMOLDANOVA UKR-1532 Ukraine Ukraine National team
 
Женщины до 49 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Gulhanim Yesildal AZE-1675 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Kristina TOMIC CRO-1637 Croatia OSVIT
3 Tamara TKALCEVIC CRO-1714 Croatia TAEKWONDO CLUB CASPER
4 Dominika HRONOVA CZE-1518 Czech Republic Czech National Team
5 Timian Bach Foged DEN-1897 Denmark DENMARK MIX TEAM
6 Nour ABDELSALAM EGY-1521 Egypt Egypt National Team - B
7 Vanessa TRUONG FRA-1862 France Clubs
8 Yasmina AZIEZ FRA-1507 France French National Team
9 Courtney Eardley GBR-2240 Great Britain Black Widow
10 Pooja Vadhva GBR-2139 Great Britain BTS Taekwondo
11 Agni Danai CHIOTI GRE-1844 Greece AIANTAS A.C.
12 Apostolia TSANTOUKLA GRE-1528 Greece AC TKD KEUMGANG
13 Christina-Anna FOUSTERI GRE-2156 Greece A.C. Kyung Hee
14 Chrysoula THEODOSA GRE-1670 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
15 Ergina Ilianna BALACHOUTI GRE-2168 Greece AIANTAS A.C.
16 Flora PAPADIMITRIOU GRE-1718 Greece A.C. IRIDA
17 Yael COHEN ISR-1619 Israel kogorio fighters
18 Letizia DI BLASIO ITA-1615 Italy Taekwondo Tricolore
19 Lizbeth DIEZ CANSECO VERDE PER-1500 Peru PERU NATIONAL TEAM
20 Patrícia Santos POR-1546 Portugal Clube Jovens D'Ouro
21 Anastasiia Anokhina RUS-2574 Russia Altay Team
22 Biana LAGER RUS-1741 Russia Enthusiast
23 Daria CHESNOKOVA RUS-1912 Russia Borec
24 Natalia Antipenko RUS-4309 Russia S/C "Neva Stars"
25 Olga ZAPEVALOVA RUS-2024 Russia Burevestnik
26 Regina SAKHAUTDINOVA RUS-2023 Russia Russian National Team
27 Renata Kanafina RUS-5376 Russia Darb
28 Sofia FOMICHEVA RUS-1901 Russia SCHOR 41
29 Svetlana IGUMENOVA RUS-1504 Russia Russian National Team
30 Valeriia KOMYSHEVA RUS-2749 Russia FC Mamluk
31 Valeriya Gnatyuk RUS-2557 Russia Enthusiast
32 Victoriya BASHKIROVA RUS-2117 Russia SSHOR 42
33 Aleksandra Naumovska SRB-2907 Serbia TK Azija
34 Dragana GLADOVIC SRB-1504 Serbia TK Wolf
35 Sara Damnjanovic SRB-1752 Serbia Taekwondo club Galeb
36 Vanja STANKOVIC SRB-1591 Serbia Taekwondo club Galeb
37 Ana PETRUSIC SLO-1506 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
38 Blanca Palmer Soler ESP-1718 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
39 Celia TORTOSA CABRERA ESP-1535 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
40 Paula BENES IBAÑEZ ESP-1529 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
41 Sara Cortegoso Lima ESP-1987 Spain SPAIN 1
42 Fatma SARIDOGAN TUR-1751 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
43 Ipek CIDEM TUR-1723 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
44 MERVE DINCEL TUR-1611 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
45 Suheda Nur GULER TUR-4722 Turkey ANKARA PTT SPOR KULUBU
 
Женщины до 53 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Patimat ABAKAROVA AZE-1634 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Nikol CHORBANOVA BUL-1616 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Anna Maria POYIATZEA CYP-1565 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
4 Athina EVANGELOU CYP-1610 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
5 Despina PILAVAKI CYP-1505 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
6 Sarah MALYKKE DEN-1523 Denmark Denmark National Team - Presidents Cup
7 Radwa ABDELKADER EGY-1524 Egypt Egypt National Team - B
8 Mathilde Dourdin FRA-1784 France ORTC
9 Sana AKRIMI FRA-1616 France French National Team
10 Ela AYDIN GER-1659 Germany Club TSV Dachau 1865
11 Julia RONKEN GER-1777 Germany TSC Gladbeck
12 Madeline FOLGMANN GER-1697 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
13 Roxana NOTHAFT GER-1534 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
14 Tabea WENKEN GER-1538 Germany Taekwondo Club Ingelheim Germany
15 Charlie Maddock GBR-1893 Great Britain Great Britain National Team
16 Christianna TYROLOGOU GRE-1796 Greece AC VIRONA
17 Anna KRITSIMA GRE-1581 Greece A.C. ¨THRIAMVOS¨ ILIOUPOLIS
18 Dimitra KOROVILA GRE-1643 Greece AC TKD KEUMGANG
19 Claudia LIPCSEI HUN-1515 Hungary Hungarian National Team
20 Edina KOTSIS HUN-1502 Hungary Hungarian National Team
21 Aoibhe Thornton IRL-1565 Ireland South Dublin Taekwondo
22 Ekaterina PAVLOVA ISR-1576 Israel Unifight
23 Yarden SHARABI ISR-1636 Israel Israel national team
24 Yuval LUSTIGER ISR-1542 Israel Israel national team
25 Grazia Carriero ITA-3269 Italy A.S.D Taekwondo Taranto
26 Serena Napolano ITA-1511 Italy ASD Canguro
27 Inese TARVIDA LAT-1506 Latvia Latvian National Team
28 Andreea Marcu ROU-1717 Romania Romanian National Team
29 Anastasia KUDRYASHOVA RUS-1978 Russia Enthusiast
30 Anastasia LOZHKINA RUS-1577 Russia Karelia Team
31 Angelina LUSHNIKOVA RUS-2372 Russia Lipetsk Team
32 Daria VOLKOVA RUS-2318 Russia SK Success
33 Tatiana KUDASHOVA RUS-2027 Russia Russian National Team
34 Viktoriia Aleksandrova RUS-4459 Russia Borec
35 Tijana BOGDANOVIC SRB-1536 Serbia Taekwondo club Galeb
36 Janira Rivera Garcia ESP-1819 Spain SPAIN 1
37 Lydia Garcia Auñon ESP-1720 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
38 Tamara Miquel ESP-1719 Spain SPAIN 1
39 Tania Garcia Romero ESP-1591 Spain SPAIN 1
40 Uxia Ogea Costas ESP-2431 Spain SPAIN 1
41 Zaira Rivera Garcia ESP-1909 Spain SPAIN 1
42 Magdalena FERNLUND SWE-1620 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
43 Durdane ALTUNEL TUR-1566 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
44 Sude BURCU TUR-1927 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
45 Tugba YILMAZ TUR-2012 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
46 Zehra DOSUCUKUR TUR-1855 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
47 Zeliha AGRIS TUR-1857 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Женщины до 57 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Yaprak Eris AZE-2166 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Raheleh ASEMANI BEL-1614 Belgium Flemish Topsport Team
3 Bruna VULETIC CRO-1818 Croatia TK Marjan
4 Iva MARINCIC CRO-1625 Croatia Medvedgrad
5 Anna Maria ANTONIOU CYP-1594 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
6 Laura Christina ROJAS-ZAPATA DEN-1636 Denmark Cph City Tkd
7 Louise CHRISTENSEN DEN-1550 Denmark Cph City Tkd
8 Suvi MIKKONEN FIN-1500 Finland National Team Finland
9 Clara MALLIEN FRA-1649 France French National Team
10 Hadda AKRIMI FRA-1640 France French National Team
11 Laurygan CELIN FRA-1560 France French National Team
12 Anna Oenning GER-2279 Germany Team Muensterland
13 Anna-Lena FROEMMING GER-1535 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
14 Carolin Jäschke GER-2210 Germany TKD Pfinztal
15 Rhonda NAT GER-1857 Germany BSV Friedrichshafen
16 Bahar Rashidi GBR-2002 Great Britain Nomad Taekwondo Athletes
17 Jade JONES GBR-1502 Great Britain Great Britain National Team
18 Anastasia Irida GALAZOULA GRE-1687 Greece AC VIRONA
19 Andriana ASPROGERAKA GRE-1698 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
20 Asimina TZORTZI GRE-4352 Greece GYMNASTIC GLUB TAEKWONDO ACHILLEAS EGALEO
21 Garyfallia SARRI GRE-1600 Greece cobra iliou
22 Konstantina TZELI GRE-2170 Greece SOAT
23 Stavroula KONTOU GRE-1533 Greece A.C PERISTERIOU
24 Vasiliki KOTSINI GRE-4470 Greece A.C. ¨THRIAMVOS¨ ILIOUPOLIS
25 Alessia KOROTKOVA ITA-1734 Italy Taekwondo Tricolore
26 Federica ROCCA ITA-1617 Italy ASD Ciong Ryong
27 Natalia D'Angelo ITA-2229 Italy G.S. FIAMME ORO
28 Klaudija TVARONAVICIUTE LTU-1514 Lithuania Lithuania national team
29 Diana Lara Nuñez MON-1528 Monaco Association Sportive Monaco Taekwondo
30 Marie MAGNUS NOR-1610 Norway Norway National Team
31 Carolena CARSTENS PAN-1503 Panama Panama Team
32 Patrycja ADAMKIEWICZ POL-1531 Poland Poland National Team
33 Amina NIMATULAEVA RUS-1937 Russia DCBI
34 Anisiia CHELOKHSAEVA RUS-2327 Russia Vladikavkaz Team
35 Daria MININA RUS-1573 Russia Kometa
36 Ekaterina KIM RUS-2265 Russia Russian National Team
37 Ekaterina Kramarenko RUS-3399 Russia Russian National Team
38 Iuliia Stepanenko RUS-5381 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
39 Milana DRIAMOVA RUS-2097 Russia Lenengrad region
40 Olga Chizhova RUS-5038 Russia Enthusiast
41 Olga Galkina RUS-3530 Russia SSHOR 42
42 Sofia MELNIKOVA RUS-2321 Russia Sestroretsk Children`s and Youth Sports School of Olimpic Reserve
43 Aleksandra RADMILOVIC SRB-1508 Serbia Taekwondo club Galeb
44 Milica Janicijevic SRB-2905 Serbia TK Crvena Zvezda
45 Nada Milincic SRB-2780 Serbia TK Azija
46 Andrea Bosch I Plaza ESP-1810 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
47 Jessica Blanco Lopez ESP-2415 Spain SPAIN 1
48 Lidia FERNANDEZ RUIZ ESP-1721 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
49 Marta Serra Cecilia ESP-1806 Spain CLUB ELITE RAMOS & BRIGITTE (BAL)
50 Pilar Martin Perez ESP-1589 Spain TAEKWONDO KYOTO (MAD)
51 Sara Garcia Suarez ESP-2050 Spain SPAIN 1
52 Jennifer ÅGREN SWE-1622 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
53 Nikita GLASNOVIC SWE-1512 Sweden TEAM TOIGYE PANTHERS SWEDEN
54 Hatice Kubra ILGUN TUR-1551 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
55 Tugba AYVA TUR-1565 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
56 Charos Kayumova UZB-1764 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Женщины до 62 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Daria Shkurko AZE-1951 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Indra CRAEN BEL-1505 Belgium Flemish Topsport Team
3 Laura Roebben BEL-1514 Belgium Flemish Topsport Team
4 Fatima Bjelic BIH-1553 Bosnia and Herzegovina Taekwondo team of Bosnia and Herzegovina
5 Anamarija Runtic CRO-3152 Croatia Tkd Velika Gorca
6 Jelena JURETA CRO-1591 Croatia TAEKWONDO CLUB CASPER
7 Kristina BEROS CRO-1780 Croatia TK Dubrava
8 Iveta JIRANKOVA CZE-1534 Czech Republic Czech National Team
9 Hedaya MALAK EGY-1629 Egypt Egypt National Team - B
10 Rewan REFAEI EGY-1614 Egypt Egypt National Team - B
11 Roosa Narhi FIN-1507 Finland Budokwai Taekwondo
12 Anna COGNET FRA-2877 France Clubs
13 Maéva POMAR FRA-3027 France Académie Toulon 83
14 Magda WIET HENIN FRA-1515 France French National Team
15 Rabia GÜLEÇ GER-1514 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
16 Seher Dasdemir GER-2014 Germany Sportwerk Düsseldorf
17 Megan Featherstone GBR-1783 Great Britain Quest Taekwondo
18 Rachelle Booth GBR-1887 Great Britain Great Britain National Team
19 Dimitra PASCHALI GRE-2861 Greece A.S.NEAS IONIAS ATTIKIS
20 Dimitra TELALI GRE-4223 Greece A.S.NEAS IONIAS ATTIKIS
21 Ioanna - Stavroula DESYLLA GRE-1633 Greece AIANTAS A.C.
22 KONSTANTINA TALAIPOROU GRE-4638 Greece ATHLOS ATHLETIC CLUB
23 Vasiliki GRAMMATIKOPOULOU GRE-1824 Greece AC GAIA
24 Ingibjorg GRETARSDOTTIR ISL-1501 Iceland Selfoss TKD club IEG
25 Kristin Bjorg Hrolfsdottir ISL-1547 Iceland Selfoss TKD club IEG
26 Ana Ciuchitu ITA-2032 Italy Leonessa Taekwondo
27 Daniela Rotolo ITA-1847 Italy G.S. FIAMME ORO
28 Gerda GAIZAUSKAITE LTU-1521 Lithuania Lithuania national team
29 Bodine SCHOENMAKERS NED-1533 Netherlands Taekwondo Eindhoven
30 Aleksandra GLAGOLEVA RUS-2369 Russia S/C "Neva Stars"
31 Anastasiia GURSKAIA RUS-1825 Russia Kometa
32 Daria ADAMIAK RUS-1834 Russia S/C "Neva Stars"
33 Elena EVLAMPYEVA RUS-1882 Russia Kometa
34 Kristina PROKUDINA RUS-2028 Russia Koryo club
35 Svetlana Smirnova RUS-3621 Russia Russian National Team
36 Tatiana SKRYPNIKOVA RUS-1827 Russia Russian National Team
37 Yulia TURUTINA RUS-1742 Russia Samara Team
38 Nadja SAVKOVIC SRB-1631 Serbia Taekwondo club Galeb
39 Katia Calvar Martinez ESP-1532 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
40 Lucia Sanchez Llanos ESP-1604 Spain Han kuk (Madrid)
41 Marta CALVO GOMEZ ESP-1584 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
42 Caroline PERSSON SWE-1618 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
43 Emelie SEIDEN SWE-1562 Sweden Ostermalms Hapkido TKD Klubb
44 Irem YAMAN TUR-1988 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
45 Seyma Nur SOGUT TUR-1608 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
46 Tugce YESILCIMEN TUR-5724 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
47 Umida ABDULLAEVA UZB-1552 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Женщины до 67 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Farida AZIZOVA AZE-1532 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Francesca Pollet BEL-1925 Belgium ILYO BELGIUM
3 Katarina Mihaljevi? CRO-3559 Croatia TK ČIGRA
4 Sara RAJCEVIC CRO-1746 Croatia TK FOX
5 Matea JELIC CRO-1643 Croatia TK Marjan
6 Jasmin ANDERSEN DEN-1536 Denmark DENMARK NATIONAL TEAM
7 Jenna PARTANEN FIN-1515 Finland Taekwondourheilijat 2011
8 Axelle ATTOUMANI BRIAND FRA-1617 France French National Team
9 Vanessa KOERNDL GER-1632 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
10 Tamara Gakovic GER-2525 Germany TKD Center Stuttgart
11 Mollie SCHOFIELD GBR-1540 Great Britain BTS Taekwondo
12 Lauren WILLIAMS GBR-1901 Great Britain Great Britain National Team
13 Maria FOULEDAKI GRE-2017 Greece A.C. TOLMI KILKIS
14 Despoina SPANOU GRE-1892 Greece A.C.MITILINIS
15 Olympiada BOLANOU GRE-2571 Greece AC EGALEO
16 Evangelia ANASTASIADOU GRE-1664 Greece AC PROTEAS SERRON
17 Athanasia MITSOPOULOU GRE-1531 Greece AIANTAS A.C.
18 Evgenia SARRI GRE-2442 Greece AIANTAS A.C.
19 Maria MOYSIDOU GRE-1674 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
20 Rebeka Furedi HUN-1551 Hungary Hungarian National Team
21 Anna Gomiero ITA-2070 Italy AESSE TAEKWONDO ACADEMY
22 Randi DYNGELAND NOR-1580 Norway Keum Gang Taekwondo - Norway/Nesttun
23 Anika GODEL-Chelmecka POL-1535 Poland Poland National Team
24 Jagoda ULFIG POL-1578 Poland Poland National Team
25 Valeriya KUKANOVA RUS-2382 Russia Enthusiast
26 Oxana DZHAMANSARTOVA RUS-1841 Russia Karelia Team
27 Nadezda GLYSHKO RUS-1754 Russia Krasnodar Team
28 Polina KHAN RUS-2725 Russia Russian National Team
29 Yulia Miyuts RUS-4967 Russia Russian National Team
30 Valeriia BASHKIROVA RUS-2118 Russia SSHOR 42
31 Dunja LEMAJIC SLO-1508 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
32 Nicole Marquez Quiñonero ESP-1581 Spain SPAIN 1
33 Eva CALVO GOMEZ ESP-1528 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
34 Elin JOHANSSON SWE-1503 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
35 Melisa MIZRAK TUR-2149 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
36 Nur TATAR TUR-1545 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
37 Simge ERENSAYIN TUR-2192 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
38 Tetiana TETEREVIATNYKOVA UKR-2024 Ukraine Ukraine National team
39 Nigora TURSUNKULOVA UZB-1576 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Женщины до 73 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Iva RADOS CRO-1515 Croatia TK Metalac Zagreb
2 Souzanna TOMAZOU CYP-1743 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
3 Rikke Bergmann DEN-1707 Denmark Denmark National Team - Presidents Cup
4 Maisoun Farouk EGY-1708 Egypt Egypt National Team - B
5 Estelle VANDER-ZWALM FRA-1516 France French National Team
6 Yanna SCHNEIDER GER-1541 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
7 Jade SLAVIN GBR-2026 Great Britain Great Britain National Team
8 Elpida Marina DIMITROPOULOU GRE-1505 Greece Kaisariani TKD Club
9 Grammatiki CHRISTIDOU GRE-2026 Greece EORDAIKI DYNAMI
10 Maristella SMIRAGLIA ITA-1591 Italy GS Carabinieri
11 Tina SKAAR NOR-1523 Norway Norway National Team
12 Aleksandra KRZEMIENIECKA POL-1554 Poland Poland National Team
13 Alina IKAEVA RUS-2337 Russia Moscow Team
14 Karina ZHDANOVA RUS-1889 Russia Russian National Team
15 Milica MANDIC SRB-1503 Serbia Taekwondo club Galeb
16 Franka ANIC SLO-1501 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
17 Aida Martinez Gonzalez ESP-1587 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
18 Cecilia Castro Burgos ESP-1678 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
19 Sofia Perez Riesco ESP-2273 Spain SPAIN 1
20 KUBRA KIYI TUR-1906 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
21 Mervenur EVCI TUR-2261 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
22 Sude BULUT TUR-1859 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Женщины свыше 73 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Marlene JAHL AUT-1838 Austria Austrian National Team
2 Melani ADAMIC GOLIC CRO-1560 Croatia TK Zapresic
3 Rosanna SIMON ALAMO ESP-1521 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
4 Tania Gandara Suarez ESP-1940 Spain SPAIN 1
5 Belen Moran Romero ESP-2183 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
6 Anne-Caroline GRAFFE FRA-1501 France French National Team
7 Solène AVOULETTE FRA-2022 France French National Team
8 Bianca WALKDEN GBR-1501 Great Britain Great Britain National Team
9 Lorena BRANDL GER-1634 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
10 Eleni SALINOUDI GRE-2037 Greece AC PROTEAS SERRON
11 Eleni GIAMALAKI GRE-3241 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
12 ANASTASIA PAPADOPOULOU GRE-4520 Greece A.S. POSEIDONAS ANO TOUMPA
13 Laura Giacomini ITA-2264 Italy GS Carabinieri
14 Aylin AKDENIZ NED-1528 Netherlands National Netherlands Team
15 Aleksandra Kowalczuk POL-1530 Poland Poland National Team
16 Olga IVANOVA RUS-1507 Russia Russian National Team
17 Elizaveta DOLZHIKOVA RUS-1911 Russia Moscow Team
18 Alina KHUSNUTDINOVA RUS-2310 Russia Koryo club
19 Olga Muzychka RUS-3373 Russia Krasnodar Team
20 Ana BAJIC SRB-1529 Serbia TK Elit
21 Nafia KUS TUR-1567 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
22 Esra AKBULAK TUR-7020 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
23 IREM CERAN BILECEN TUR-7366 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
24 Svetlana Osipova UZB-1759 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Юниоры до 45 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Khanoghlan Karimov AZE-1688 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Otman REZZOUK BEL-1919 Belgium ABFT team
3 Emil Mollov BUL-1953 Bulgaria Taekwondo club Ramus
4 Josip Teskera CRO-2211 Croatia Taekwondo club DIV KNIN
5 Anas RAZANY FRA-2673 France French National Team
6 Abdul Aziz Hamzeh GER-2716 Germany Elite Nürnberg
7 Phillip Heuschkel GER-2360 Germany 1.Gelnhaeuser Tkd Club
8 Ilyas Hussain GBR-1550 Great Britain Gurumu Taekwondo
9 Liam Burdock GBR-2154 Great Britain Quest Taekwondo
10 Mason Yarrow GBR-1849 Great Britain Team Ultimate (GBR)
11 Muhammad Ahmed GBR-3527 Great Britain Quest Taekwondo
12 Aristeidis Koutsos GRE-2140 Greece A.C. TOLMI KILKIS
13 Dimitrios BESIROPOULOS GRE-2202) Greece AS Filippos Alexandrias
14 Dimitrios GKEVEZOS GRE-4068 Greece Kaisariani TKD Club
15 Eleftherios MARNELLOS GRE-2469 Greece A.O. AIANTAS ASYRMATOU
16 Ioannis PAPAGEORGIOU GRE-4086 Greece A.C. IRIDA
17 Michail SIKOVELAS GRE-2915 Greece SOAT
18 Nikolaos TSATZIS GRE-2787 Greece AC TKD KEUMGANG
19 Nikolaos TSOTSOS GRE-3084 Greece A.S PALMOS SKIATHOU
20 Panagiotis PANAGIOTIDIS GRE-4030 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
21 Vasileios KATSIORAS GRE-2768 Greece A.C TAEKWONDO W.T.F IOANNINON
22 Alessandro Nocerino ITA-2254 Italy Scuola Tkd Nolano
23 Andrea Conti ITA-1971 Italy NRGYM TKD AREZZO
24 Baldassarre Junior Napolano ITA-2085 Italy ASD Canguro
25 Zakaria Bakari NED-1788 Netherlands National Netherlands Team
26 ALI ALIEV RUS-5372 Russia DCBI
27 Daniil Galitskii RUS-5212 Russia Belgorod Team
28 Denis RATUSHNYY RUS-2855 Russia KAMCHATKA TAEKWONDO UNION
29 Dmitrii Shishko RUS-3585 Russia KUMGAN
30 Fedor Gavrilenko RUS-3459 Russia Sport club «Grandmaster»
31 Ilia Iushkin RUS-4857 Russia Russia Ryazan Region
32 Ivan Grachev RUS-5471 Russia Russian National Team B
33 Ivan MELYUK RUS-1987 Russia Tornado-Novokuznetsk
34 Kirill KHAMIDULLIN RUS-2724 Russia Darb
35 MAGOMED ABDUSALAMOV RUS-5373 Russia Russian National Team B
36 Nikita Derbizhov RUS-5434 Russia Ivanovo Team
37 Roman Gomaz RUS-5104 Russia Sport club «Grandmaster»
38 Ruslan Kharybin RUS-3468 Russia Enthusiast
39 Timur Karimov RUS-3109 Russia Russian National Team B
40 ULUGBEK KHODZHAEV RUS-5392 Russia Primorsky region
41 Vachagan Khachatrian RUS-4804 Russia Kometa
42 Yurii Srabionov RUS-3523 Russia Sport club «Grandmaster»
43 Joaquin ALBALADEJO CEGARRA ESP-2039 Spain SPAIN 1
44 Alfred Bergh SWE-1905 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
45 Frederik Emil OLSEN SWE-1609 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
46 Mehmet ORAL TUR-7209 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Юниоры до 48 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Yaraslau Vasilenka BLR-1686 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
2 LEE AKGUL BEL-1570 Belgium Flemish Topsport Team
3 Andreas Giallouros CYP-2062 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
4 Stavros Hadjisavvas CYP-2114 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
5 Valtteri Vaananen FIN-1619 Finland Action Sport Center
6 Ibrahim HUSSAIN GBR-1687 Great Britain Gurumu Taekwondo
7 Dimitrios ILIADIS GRE-2632 Greece AC NIKEAS ALAISKAS TEAM
8 Epameinondas TRIANTAFYLLOU GRE-2248 Greece A.C PERISTERIOU
9 Ioannis BEKIARIS GRE-1776 Greece ATHLETIC CLUB TKD TIRNAVOS
10 Isaak KALOGIROU GRE-3145 Greece A.C. NEMESIS ATHENS
11 Vasileios SYMEONIDIS GRE-3920 Greece AC. DAFNI
12 Levente Jozsa HUN-1546 Hungary Hungarian National Team
13 Domenico Tarulli ITA-3147 Italy Pol. Edera Taekwondo AA. DIL.
14 Giulio Della Torre ITA-3241 Italy Centro tkd olimpico Lecce
15 Jase Chitaroe NED-1804 Netherlands National Netherlands Team
16 Jeremy Mansveld NED-1862 Netherlands National Netherlands Team
17 Daniil KUVALOV RUS-2775 Russia Russia Ryazan Region
18 Georgy Popov RUS-2449 Russia Sport club «Grandmaster»
19 Igor Li RUS-5470 Russia Russian National Team B
20 Ivan Ivanov RUS-4919 Russia Kometa
21 Roman Ilin RUS-3568 Russia SAKHALIN TAEKWONDO TEAM
22 Vladislav Kulakov RUS-2561 Russia Russia Ryazan Region
23 Adrian Rodriguez Quiles ESP-3826 Spain SPAIN 1
24 Isak Rönnholm SWE-2100 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
25 Linus DAHLLUND SWE-1578 Sweden National Team Sweden - Presidents Cup
26 Ali OKTAY TUR-6912 Turkey Cetin topcuoglu spor club
27 Gorkem POLAT TUR-2857 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
28 Omer Faruk OZCAN TUR-2153 Turkey SEVEN
 
Юниоры до 51 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ayaz Ganbarli AZE-1686 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Youssef Zair BEL-2164 Belgium Flemish Topsport Team
3 Bozhidar Avramov BUL-1855 Bulgaria Taekwondo club Ramus
4 Luka TURKALJ CRO-1794 Croatia TK Metalac Zagreb
5 Christakis Kleovoulou CYP-2116 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
6 MICHALIS PARPERI CYP-2010 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
7 Cyrian RAVET FRA-1865 France Clubs
8 Youva BELABBAS FRA-3083 France French National Team
9 Marvin PELCZ GER-1910 Germany BSV Friedrichshafen
10 Luke Jones GBR-2022 Great Britain Quest Taekwondo
11 Mohammed Nour GBR-2181 Great Britain Gurumu Taekwondo
12 Alexandros PATIAS GRE-4364 Greece AIANTAS A.C.
13 Anargyros PATRIKAKOS GRE-4290 Greece A.S. Gerakas
14 Anastasios DRAKONTAEIDIS GRE-4268 Greece cobra iliou
15 Athanasios BALOGIANNIS GRE-4155 Greece AC VIRONA
16 Athanasios NTRIVAS GRE-4126 Greece A.C TKD EVRITANIAS
17 Charalampos ARGYRIADIS GRE-4301 Greece A.C.ETHNIKOS 95
18 Christos DANIILIDIS GRE-4208 Greece AC PROTEAS SERRON
19 Christos SIMOGLOU GRE-4101 Greece A.C.Iraklis Ano Toumpas
20 Dikaios MICHALAKAKOS GRE-2627 Greece AC NIKEAS ALAISKAS TEAM
21 Georgios IOANNOU GRE-2287 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
22 Ioannis ADAMIDIS GRE-4209 Greece AC GAIA
23 Konstantinos KATSIGIANNIS GRE-4289 Greece A.S. Gerakas
24 Nikolaos GIACHALIS GRE-2936 Greece FIGHT CLUB PATRAS
25 Vasileios THOLIOTIS GRE-2476 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
26 Peter Fischer HUN-1550 Hungary Hungarian National Team
27 Daniel ADAMSKY ISR-1564 Israel Israel national team
28 Itay ONI ISR-1563 Israel Israel national team
29 Matan OVADYA ISR-1654 Israel Israel national team
30 Alessandro Pilunni ITA-1947 Italy ASD ACCADEMIA DEL TAEKWONDO
31 Alex Millefiori ITA-2127 Italy ASD Taekwondo 16
32 Alex Semprini ITA-1674 Italy Tkd Olympic Cattolica
33 Antonio De Gaetano ITA-2336 Italy Tiger's Den Barcellona P.G.
34 Domenico GIORDANO ITA-1753 Italy Centro Tkd Kukkiwon
35 Giorgio Giovanni Giannotta ITA-3243 Italy Centro tkd olimpico Lecce
36 Lorenzo Mugnano ITA-3222 Italy Taekwondo Ostia
37 Michele Maglione ITA-3112 Italy squadra mediterranea
38 Nicolas LEGARI ITA-1732 Italy Taekwondo Tricolore
39 Salvatore Bitonti ITA-3270 Italy A.S.D Taekwondo Taranto
40 Alexey Syryshchev RUS-4846 Russia SCHOR 41
41 Artem Shumeiko RUS-5112 Russia Borec
42 Egor Rogozhin RUS-4523 Russia S/C "Neva Stars"
43 Evgenii Boev RUS-4932 Russia Ivanovo Team
44 Igor MIN RUS-1935 Russia Taekwondo school "ShinDo”
45 Ilia Falko RUS-3620 Russia Samara Team
46 Ilia Shcheglov RUS-5444 Russia Russian National Team B
47 Maksim Posazhennikov RUS-5297 Russia Kaliningrad Team
48 Mikhail Shulgin RUS-3357 Russia Kometa
49 Mukhammed Makhmudov RUS-5174 Russia Ivanovo Team
50 Nikita Melikhov RUS-3353 Russia URALMASH-SPORT CLUB
51 SAID ABDULLAEV RUS-5375 Russia DCBI
52 Valerii Bovkun RUS-3484 Russia SCHOR 41
53 Valerii Kim RUS-5056 Russia Lipetsk Team
54 Vladimir LOVTSOV RUS-1934 Russia Taekwondo school "ShinDo”
55 SAMUELE GENGHINI SMR-1511 San Marino SAN MARINO FIGHT TEAM
56 Bogdan Bulat SRB-1664 Serbia Taekwondo club Galeb
57 Bojan Stefanovic SRB-1685 Serbia TK Letnjikovac
58 Hugo Arillo Vazquez ESP-2823 Spain SPAIN 1
59 roberto andres calvo ESP-3530 Spain TAEGUK TORREJON (MAD)
60 Fatih YILMAZ TUR-5613 Turkey Cetin topcuoglu spor club
61 Bogdan Tykhonov UKR-1958 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
62 Denys Kostenko UKR-2181 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
63 Maksym PLACHINTA UKR-1671 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Юниоры до 55 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Abulfat Zulfugarov AZE-2117 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Aleh VELKASELETS BLR-1604 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
3 Aliaksei LIAUKOU BLR-1620 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
4 Anass Zbairi Akour BEL-1729 Belgium ABFT team
5 Sohail Amal BEL-1658 Belgium ABFT team
6 Dimitar PETROV BUL-1545 Bulgaria Bulgarian National Team
7 Petar PETROV BUL-1546 Bulgaria Bulgarian National Team
8 Alexandros TENGERIS CYP-1660 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
9 Andreas NIKOLAIDIS CYP-1711 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
10 Chrysovalantis ELLINAS CYP-1701 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
11 Georgios ANDREOU CYP-1804 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
12 MICHALIS KOSTA CYP-2172 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
13 Panayiotis IACOVOU CYP-1679 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
14 Darren FELICITE FRA-2872 France Clubs
15 Ezzat SAOUD FRA-2797 France Clubs
16 Antonios Andreopoulos GER-2020 Germany Sportwerk Düsseldorf
17 Akber Naim GBR-1932 Great Britain Hirsch Taekwondo South
18 Daniel Moody GBR-2019 Great Britain Quest Taekwondo
19 Ericas Luckauskas GBR-2212 Great Britain Kixstar Dragon Taekwondo
20 Alexandros Themelis XENOGIANNIS GRE-4373 Greece AIANTAS A.C.
21 Antonios BITZAS GRE-4455 Greece AS EAR AG.STEFANOU
22 Antonios DE FAZIO GRE-4252 Greece AC. DAFNI
23 Asterios PETRAKOS GRE-4483 Greece AC LARISAS
24 Athanasios MAKRIS GRE-4198 Greece Nea trapezounta
25 Diamantis ZERVAKOS GRE-4067 Greece Kaisariani TKD Club
26 Dimitrios ORFANIDIS GRE-2483 Greece A.C. ATHLITIS
27 Efstratios KETSETZIDIS GRE-2409 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
28 Efthymios KECHAIDIS GRE-2451 Greece A.C OLYMPIADA 2000
29 Eirinaios Foivos PAPANDREOU GRE-4077 Greece A.C. Kyung Hee
30 Georgios Bantioukas GRE-2131 Greece MAKEDONIKI DINAMI KOZANI
31 Ioannis VOUSVOUKIS GRE-2274 Greece Kaisariani TKD Club
32 Konstantinos BEKOULIS GRE-1799 Greece AC VIRONA
33 Konstantinos POTAMIANOS GRE-4463 Greece a.c.athlisi nikaias
34 Konstantinos ZAFEIROPOULOS GRE-2797 Greece A.S FILIPPOS ALEXANDREIAS
35 KonstantinosTheofa PRODROMIDIS GRE-2417 Greece A.C PERISTERIOU
36 Nikolaos Marios GKRIMOPOULOS GRE-2413 Greece AC VIRONA
37 Panagiotis CHRISTIDIS GRE-2636 Greece EORDAIKI DYNAMI
38 Panagiotis FLOROSKOUFIS GRE-4137 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
39 Spyridon DIMISIANOS GRE-2499 Greece AIANTAS A.C.
40 Stamatios CHOULIARAS GRE-4216 Greece A.S.NEAS IONIAS ATTIKIS
41 Stylianos VASILEIOU GRE-1705 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
42 Theofanis XANTHAKOS GRE-4050 Greece A.S. Gerakas
43 Vasiileios Fanourios CHYNOPOTAMOS GRE-4371 Greece A.C.ETHNIKOS 95
44 Zafeirios TSEPERKAS GRE-3169 Greece A.C. ARION 2005
45 Ofek KELLY ISR-1591 Israel Arayot
46 Andrea Linguiti ITA-2072 Italy Accademia Dorica
47 Davide Galdiero ITA-2656 Italy ASD Canguro
48 Francesco Bottini ITA-2287 Italy ASD Ciong Ryong
49 Mattia Crescenzi ITA-2088 Italy Tkd Terracina 1984
50 Salvatore Pugliese ITA-3114 Italy squadra mediterranea
51 ABDURAKHMAN KADYROV RUS-5366 Russia DCBI
52 Aleksandr ZELENOV RUS-2969 Russia Russia Ryazan Region
53 Andrei KANAEV RUS-2221 Russia Russia Ryazan Region
54 Dmitrii PASTUKHOV RUS-2840 Russia Burevestnik
55 Edik Mushkambaryan RUS-4455 Russia Borec
56 Kirill Kim RUS-5055 Russia Lipetsk Team
57 Magomed Arslanov RUS-5242 Russia CSPR
58 Nikolai STULOV RUS-1797 Russia Russian National Team B
59 Timur Moskovchenko RUS-3521 Russia Sport club «Grandmaster»
60 Viacheslav Bovkun RUS-3485 Russia SCHOR 41
61 Mateja Kuburovic SRB-1753 Serbia Taekwondo club Galeb
62 Milos Tomic SRB-2024 Serbia TK Azija
63 Slavko Komazec SRB-2499 Serbia TK Imperium
64 Stasa Stanic SRB-1681 Serbia TK Azija
65 Alejandro Hernandez Vazquez ESP-1786 Spain CLUB TAEKWONDO EL CASAR (MAN)
66 Juan Cardona Giraldo ESP-2398 Spain SPAIN 1
67 Kemal KULUK TUR-2360 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
68 Dmytro Dzandzava UKR-2071 Ukraine Ukraine National team
69 Taras VAKULENKO UKR-1827 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Юниоры до 59 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ghasem ASLANOV AZE-1630 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Marwane Hammani BEL-1946 Belgium ABFT team
3 Nedzad HUSIC BIH-1522 Bosnia and Herzegovina Taekwondo klub ''Novi Grad Sarajevo''
4 Dimitar Kobakov BUL-1657 Bulgaria Bulgarian National Team
5 Kristian VESELINOV BUL-1556 Bulgaria Bulgarian National Team
6 Rumen VANGELOV BUL-1586 Bulgaria Taekwondo club Ramus
7 Teodor ZDRAVKOV BUL-1582 Bulgaria Taekwondo club Ramus
8 Borna Hogge CRO-1842 Croatia TAEKWONDO CLUB CASPER
9 Matija Brckovi? CRO-2144 Croatia Tkd Duga Resa
10 Fanos Matheou CYP-2112 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
11 Kleitos GEORGIOU CYP-1760 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
12 Nicolas CHRISTOFORIDES CYP-1666 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
13 Philip CHRISTODOULOU CYP-1756 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
14 Ilia Jameian DEN-1891 Denmark Denmark National Team - Presidents Cup
15 Younes Dahmani DEN-1807 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
16 Samy SKIKER FRA-3076 France French National Team
17 Ranye DREBES GER-1615 Germany TVBB Elite Berlin
18 Rene ACKERMANN GER-1917 Germany Taekwondo Club Ingelheim
19 Alex Foster GBR-2152 Great Britain Quest Taekwondo
20 Ismail HUSSAIN GBR-1688 Great Britain Gurumu Taekwondo
21 Owen TURNER GBR-1630 Great Britain Team Ultimate (GBR)
22 Shaun Ashton GBR-3533 Great Britain WLM Taekwondo
23 Alexandros ZAFEIROPOULOS GRE-2963 Greece SOAT
24 Antonios ZAVOGIANNIS GRE-4187 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
25 Athanasios KANTAS GRE-2423 Greece A.C. Kyung Hee
26 Athanasios MANOLIS GRE-4385 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
27 CHRISTOS KOUROUNIS GRE-4514 Greece A.C. NIKH PAIANIAS GLYKON NERON
28 Daniil Athanasios KOTIADIS GRE-4400 Greece AC TKD KEUMGANG
29 Dimitrios Ilias KOUNOUPAS GRE-2326 Greece AIANTAS A.C.
30 Georgios PANAKIS GRE-2468 Greece A.O. AIANTAS ASYRMATOU
31 Georgios PAPACHRISTOU GRE-2198 Greece A.S.EKRIXI PATRON
32 Ilias SORRAS GRE-2021 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
33 Ioannis KARAGIANNIS GRE-4020 Greece ATHLETIC CLUB TKD TIRNAVOS
34 Ioannis PANAGIOTOPOULOS GRE-2257 Greece AC VIRONA
35 Konstantinos KATSOULIDIS GRE-2813 Greece A.C TAEKWONDO W.T.F IOANNINON
36 Nikolaos KARAKIZIOS GRE-4271 Greece cobra iliou
37 Nikolaos SKANDALAKIS GRE-4157 Greece A.G.S.KORYDALLOU
38 Panagiotis KARAMANIS GRE-2194 Greece A.S.EKRIXI PATRON
39 Petros TSOULOS GRE-2398 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
40 Serafeim VERELIS GRE-1970 Greece AC TKD AGRINIO
41 Sofoklis ANANIADIS GRE-4408 Greece ATHLOS ATHLETIC CLUB
42 Spyridon PAPANAGIOTOU GRE-4133 Greece FIGHT CLUB PATRAS
43 Stergios PLALIS GRE-3946 Greece A.S. FILIPPOS GIANNITSON
44 Symeon KARAGIANNIDIS GRE-4251 Greece AC. DAFNI
45 Theodoros KOUIMTZIS GRE-2475 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
46 Vasileios GRIGORIOU GRE-2533 Greece A.C.MITILINIS
47 Alessandro Straolzini ITA-2150 Italy ASD Taekwondo 16
48 Mattia Bronconi ITA-2311 Italy Tkd Rozzano
49 Riccardo Marzolla ITA-3070 Italy Asd Taekwondo Mansé
50 Anton Zaharov MDA-1591 Moldova Moldova national Team
51 Suliaman Sesay NED-1803 Netherlands Abdel-Kwan Rotterdam
52 Rathushan MURUGATHASAN NOR-1615 Norway Nesodden TKD CLUB
53 Andrei Razvan Ion ROU-1589 Romania Romanian National Team
54 Tudor Condrea ROU-1571 Romania Romanian National Team
55 Artem Aksenov RUS-5423 Russia Ivanovo Team
56 Dmitrii Mazurin RUS-3446 Russia Enthusiast
57 Dzhavid Magerramov RUS-5078 Russia S/C "Neva Stars"
58 Gleb Vakhterov RUS-3647 Russia DUSH #11
59 Ivan Laptov RUS-3438 Russia DUSH #11
60 MAGOMEDRASUL OMAROV RUS-5354 Russia DCBI
61 Murad Medzhidov RUS-5200 Russia SHSK Energia
62 Nikita Gusev RUS-5029 Russia Koryo club
63 Rinat EZDEKOV RUS-2682 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
64 Ruslan Gibadullin RUS-5336 Russia Spektr
65 Rustam Odinaev RUS-5134 Russia TKD34
66 Sergey Zimin RUS-3339 Russia Centre Taekwondo Altis
67 Stanislav Klimenko RUS-2510 Russia Sport club «Grandmaster»
68 Valeriy Shimanov RUS-5027 Russia Koryo club
69 Vladislav MOISEEV RUS-2809 Russia Kometa
70 Milos Mihajlovic SRB-1672 Serbia Taekwondo club Galeb
71 Vuk Brankovic SRB-1760 Serbia Taekwondo club Galeb
72 daniel richardson ESP-3201 Spain Club Taekwondo Catral
73 Omar Ayoub SWE-2579 Sweden Team Taekyon
74 Mertcan DOLMACI TUR-2024 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
75 Timur Faticov UKR-2077 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Юниоры до 63 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Javad Aghayev AZE-2205 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Niyaz ZULFUGARLI AZE-1618 Azerbaijan Azerbaijan National Team
3 Antoine DUPONT BEL-1635 Belgium ABFT team
4 Jusuf-Ali RASIDAGIC BIH-1542 Bosnia and Herzegovina Taekwondo klub ''Novi Grad Sarajevo''
5 Christodoulos Pittas CYP-2145 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
6 Nikolas KOKKINOS CYP-1741 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
7 Rafaellos STRATOURAS CYP-1700 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
8 Otto Jørgensen DEN-1713 Denmark Team Norrebro Copenhagen
9 Peter Garde DEN-1845 Denmark Cph City Tkd
10 Niko Saarinen FIN-1601 Finland Budokwai Taekwondo
11 Hugo CASTILLO FRA-3081 France French National Team
12 Lyve-Stone CELIN FRA-1701 France Clubs
13 Phongsavanh Adam PANYASIRI FRA-2441 France Clubs
14 Jannik Arping GER-2019 Germany Taekwondo Club Ingelheim Germany
15 Michail Makridis GER-3520 Germany PSV Munich
16 Raoul Heurs GER-3802 Germany Taekwondo Club Ingelheim Germany
17 Jamie Simpson-Kidd GBR-1846 Great Britain Horizon Taekwondo Academy (Great Britain)
18 Antonios KALOGRIOPOULOS GRE-2498 Greece A.C. FOKEAS
19 Antonios Zois TSORMPANAKIS GRE-2300 Greece A.O. AIANTAS ASYRMATOU
20 Charalampos KAFALIDIS GRE-2587 Greece AC TKD KEUMGANG
21 Christodoulos TZIMOULIS GRE-3227 Greece AC PILEAS
22 Dimitrios LASKARAKIS GRE-2482 Greece A.C. ATHLITIS
23 Dimosthenis SINDROS GRE-2191 Greece A.C TAEKWONDO W.T.F IOANNINON
24 Eleftherios CHRISTOPOULOS GRE-2694 Greece AIANTAS A.C.
25 Georgios CHATZIMICHAIL GRE-4336 Greece AIANTAS A.C.
26 Ioannis VOUKAKIS GRE-4180 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
27 Nikolaos ATHANASOPOULOS GRE-3691 Greece A.C.Taekwondo N Amplianhs Lamias
28 Nikolaos KALKANIS GRE-4368 Greece A.S.EKRIXI PATRON
29 Nikolaos SANIDAS GRE-4498 Greece Nikomahos Volou
30 Panagiotis GORANITIS GRE-2541 Greece A.C. ARION 2005
31 Panagiotis STATHATOS GRE-3930 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
32 Panagiotis TRICHAS GRE-1606 Greece Argolida Taekwondo Union
33 Theofilos KETSETZIDIS GRE-2410 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
34 Triantafyllos KONTOTHANASIS GRE-2214 Greece ATHLETIC CLUB TKD TIRNAVOS
35 Bela BEREI HUN-1527 Hungary Hungarian National Team
36 Arturo Secondo ITA-3274 Italy squadra mediterranea
37 Christian Capone ITA-2270 Italy ASD ACCADEMIA DEL TAEKWONDO
38 Giorgio Armillis ITA-3267 Italy Centro tkd olimpico Lecce
39 Julian Holler ITA-2912 Italy Taekwondo Terlano
40 Michele Fugazzotto ITA-1912 Italy Tiger's Den Barcellona P.G.
41 Valentino MAGLIONE ITA-3082 Italy squadra mediterranea
42 Markus VASILJEVS LAT-1563 Latvia Latvian National Team
43 Sander Valen NOR-1698 Norway Nesodden TKD CLUB
44 Szabolcs Simon ROU-1578 Romania Romanian National Team
45 Daniil Chillen Ogay RUS-5091 Russia Taekwondo school "ShinDo”
46 Danil Iurasov RUS-5339 Russia Enthusiast
47 Denis Lantratov RUS-3457 Russia Sport club «Grandmaster»
48 Dmitrii Esaulenko RUS-5264 Russia Belgorod Team
49 Dmitrii Vasilev RUS-3698 Russia Kometa
50 Egor Liakh RUS-5256 Russia Taekwondo school "ShinDo”
51 Pavel Koiko RUS-5301 Russia Kaliningrad Team
52 VLADISLAV KIM RUS-5396 Russia Primorsky region
53 Zhantemir Akhmetov RUS-5307 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
54 Luka Stanojlovic SRB-1710 Serbia TK Azija
55 Nikola Bajic SRB-2908 Serbia TK Imperium
56 Filip SVEC SVK-1513 Slovakia Slovakia National Team
57 Angel Jose Conesa Guillem ESP-2040 Spain SPAIN 1
58 FABIO VIVES AMAYAS ESP-3947 Spain SPAIN 1
59 Miguel Arenas Sanchez ESP-2761 Spain SPAIN 1
 
Юниоры до 68 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Badr ACHAB BEL-1644 Belgium Flemish Topsport Team
2 Pasko Bozic CRO-3917 Croatia TK Marjan
3 Dimitris Evaggelakis CYP-2098 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
4 Konstantinos VLACHOS CYP-1654 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
5 Stavros CHRISTOU CYP-1638 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
6 Vasilis KTORI CYP-1675 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
7 Junas Shareef DEN-1720 Denmark Team Norrebro Copenhagen
8 Adrien CAZAUX FRA-2106 France Clubs
9 Aylan HAMAMI FRA-2098 France Clubs
10 Farid MHAF FRA-2878 France Clubs
11 Jona Pörsch GER-2410 Germany Taekwondo Club Ingelheim
12 Anargyros SOFOTASIOS GRE-1569 Greece TAEKWONDO DINAMI PATRAS
13 Athanasios Kalliaras GRE-2127 Greece AC VIRONA
14 Georgios CHATZIKOITSIS GRE-3944 Greece A.S. FILIPPOS GIANNITSON
15 Georgios IMVRIOTIS GRE-2686 Greece A.S. FILIPPOS GIANNITSON
16 Georgios PIERAKEAS GRE-4159 Greece A.G.S.KORYDALLOU
17 Grigorios MOUCHAS GRE-4474 Greece A.C. ¨THRIAMVOS¨ ILIOUPOLIS
18 Grigorios RIGAS GRE-1917 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
19 Ilias Michailidis GRE-2059 Greece ATHLITIKO KENTRO CHARILAOU ALKIMOS
20 Ioannis DOULGERIS GRE-2523 Greece APS Iraklis Kerkyras
21 Konstantinos POLYKANDRITIS GRE-2297 Greece A.O. AIANTAS ASYRMATOU
22 Konstantinos STAMIRIS GRE-2642 Greece FIGHT CLUB PATRAS
23 NIKOLAOS NTANTIS GRE-2235 Greece AC IACHI
24 Nikolaos PAPAGEORGOPOULOS GRE-4365 Greece A.C. Kyung Hee
25 Stavros SIALARIDIS GRE-3936 Greece AS Didimoteichou O Agios Georgios
26 Stavros TSIPOUNIS GRE-1832 Greece AC GAIA
27 Andras EGYHAZAS HUN-1525 Hungary Hungarian National Team
28 Dmitrii Suleac MDA-1612 Moldova Moldova national Team
29 Abdeldzhabar UNAZHOKOV RUS-2944 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
30 Andrei Balan RUS-5177 Russia Arion
31 Daniel Adebaio RUS-5338 Russia Enthusiast
32 Daniil Grishin RUS-5303 Russia Kaliningrad Team
33 Danil Orosov RUS-5334 Russia TKD34
34 Mark Abulkhanov RUS-4930 Russia Spektr
35 Petr DOROFEENKOV RUS-2119 Russia Enthusiast
36 Sarmat TCAKOEV RUS-2333 Russia Russian National Team B
37 Timur Gatiyatullin RUS-5048 Russia Yunost-Metar
38 Dusan Bozanic SRB-1673 Serbia TK Imperium
39 Stefan Takov SRB-1831 Serbia TK Azija
40 Gabriel BRISKAR SVK-1517 Slovakia Slovakia National Team
41 Tilen Ajhmajer SLO-1595 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
42 Javier Gonzalez Garcia ESP-1969 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
43 Juan Antonio Saura Ubeda ESP-2042 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
44 Samet ERKOVAN TUR-2029 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
45 Vladyslav YERKO UKR-1667 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Юниоры до 73 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Marko Culina CRO-2040 Croatia Susedgrad Sokol
2 ANDREAS TIMOTHEOU CYP-1975 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
3 Constantinos MAVROMMATIS CYP-1639 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
4 Adil Namiss FRA-1764 France ESTKD STRASBOURG FRANCE
5 Maximilian BURKHARDT GER-2286 Germany Taekwondo Club Ingelheim
6 Yassine SAIDOUNE GBR-1726 Great Britain Kixstar Dragon Taekwondo
7 Apostolos DAGKOVANOS GRE-3287 Greece GYMNASTIC GLUB TAEKWONDO ACHILLEAS EGALEO
8 Athanasios VAFEIADIS GRE-2978 Greece A.C. TOLMI KILKIS
9 Christos MARAGKOUDAKIS GRE-4009 Greece GYMNASTIC GLUB TAEKWONDO ACHILLEAS EGALEO
10 Konstantinos KAREKLAS GRE-2654 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
11 Nikolaos Angelos SPYRELLIS GRE-1709 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
12 Nikolaos BARDAS GRE-3065 Greece A.C. DIAS LARISSAS GREECE
13 Nikolaos BOUNTIOUKOS SPINARIS GRE-1613 Greece MAKEDONIKI DINAMI KOZANI
14 Nikolaos Tzivris GRE-2095 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
15 EMANUEL Zadra ITA-1827 Italy ASD Zadra fighting
16 Marcello Diaco ITA-2194 Italy AESSE TAEKWONDO ACADEMY
17 Valerio Ferreri ITA-3216 Italy Taekwondo Ostia
18 Andrei Gherghina ROU-1758 Romania Romanian National Team
19 Dmitrii Almazov RUS-5237 Russia CSPR
20 Emil Aliev RUS-3734 Russia Champion
21 Mikhail Sokolov RUS-2583 Russia Patriot
22 Nikita Sushkov RUS-4541 Russia Borec
23 Ruslan Kokin RUS-5384 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
24 Stanislav Melnik RUS-3596 Russia SHSK Energia
25 ZAKHAR PAVLENKO RUS-5398 Russia Primorsky region
26 Marko Markovic SRB-1740 Serbia TK Sabac
27 gabriel molina hermoso ESP-2848 Spain SPAIN 1
28 Christian Malki SWE-1744 Sweden National Team Sweden - Presidents Cup
29 Yousif Hikmat SWE-1764 Sweden Team Taekyon
 
Юниоры до 78 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 DINO OBRADOVAC CRO-3586 Croatia TK Zagrebacka taekwondo skola
2 Giorgos DIMITRIADES CYP-1572 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
3 Wassim EL-JILALI DEN-1632 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
4 Walid BOUFAMA FRA-2750 France French National Team
5 Antonios PANOPOULOS GRE-3951 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
6 Athanasios BOUNTIOUKOS SPINARIS GRE-1612 Greece MAKEDONIKI DINAMI KOZANI
7 Diamantis MALAMITSIS GRE-2435 Greece AC VIRONA
8 Georgios DRIVAS GRE-2463 Greece AC AIOLOS
9 Georgios PANTAZIS GRE-2576 Greece a.c fotia
10 Alexander Zadra ITA-2278 Italy ASD Zadra fighting
11 Filippo Domenico` Coniglio ITA-3272 Italy Scuola Tkd Nolano
12 Alexandr Lupu MDA-1519 Moldova Moldova national Team
13 Alexander Pryazhnikov RUS-4841 Russia SCHOR 41
14 Alexey Kharitonov RUS-5238 Russia CSPR
15 Dali ISHBERDIN RUS-2706 Russia Darb
16 Dmitriy Evtukhov RUS-3501 Russia Sport club «Grandmaster»
17 Maxim Tyufanov RUS-5268 Russia Belgorod Team
18 Nikita Kobzev RUS-4510 Russia S/C "Neva Stars"
19 Nikolai Chizhik RUS-4826 Russia SCHOR 41
20 Pavel Tsygankov RUS-4535 Russia S/C "Neva Stars"
21 Vanja Micic SRB-2381 Serbia TK Letnjikovac
22 Viktor Puskic SRB-2848 Serbia TK Sabac
23 Adrian Pombo Romero ESP-1970 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
24 Huseyin KARTAL TUR-2032 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
25 Melih YILMAZ TUR-2982 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Юниоры свыше 78 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Dzmitry Malinouski BLR-1743 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
2 Tom SORAGNA FRA-2479 France Clubs
3 Apostolos TARAMAS GRE-1794 Greece AS Vasilikou
4 Emmanouil Georgios DAMALAS GRE-1580 Greece Nikomahos Volou
5 Ioannis CHARALAMPOPOULOS GRE-4428 Greece A.C. ARION 2005
6 Ioannis Vasileiou GRE-4421 Greece AC EGALEO
7 Rafail KARALIAS GRE-2478 Greece A.S TAEKWONDO CHRISOUPOLIS
8 Vasileios GKIKAPEPPAS GRE-3572 Greece A.C. NIKH PAIANIAS GLYKON NERON
9 Erminio Pilunni ITA-1948 Italy ASD ACCADEMIA DEL TAEKWONDO
10 Mario Capodiferro ITA-3278 Italy STS
11 Aleksander Skripnikov RUS-5101 Russia Sport club «Grandmaster»
12 Artem Vlasiuk RUS-5068 Russia Koryo club
13 Artur Baimatov RUS-3486 Russia SCHOR 41
14 Egor Sidorochev RUS-4314 Russia S/C "Neva Stars"
15 Vladimir Radin RUS-5313 Russia Enthusiast
16 Mihailo Radakovic SRB-1675 Serbia TK Azija
17 Juan De Quintana Machin ESP-1976 Spain TKD De Quintana Torrelavega
18 Emre Kutalmis ATESLI TUR-2990 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
19 Muhammed Emin ACIKGOZ TUR-2031 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Юниорки до 42 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Mirvari Ganbarli AZE-1978 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 IVA HORVATIC CRO-2818 Croatia TK Zapresic
3 Ida-Elina TAMMILA FIN-1590 Finland Budokwai Taekwondo
4 Mayssa BEN AZZOUN FRA-2124 France Clubs
5 Vera Kachowitsch GER-1978 Germany BSV Friedrichshafen
6 Tegan O'MAY GBR-1733 Great Britain Central Taekwondo
7 Maria FEVGA GRE-2236 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
8 Zoi VASILEIOU GRE-2655 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
9 Sofia Zampetti ITA-1783 Italy Taekwondo Ostia
10 TIFFANY NGUYEN MON-1522 Monaco Association Sportive Monaco Taekwondo
11 Dina Popovichenko RUS-5389 Russia KUMGAN
12 Irina Rogozina RUS-4715 Russia Samara Team
13 Karina Goncharova RUS-3727 Russia Kometa
14 Ksenia Ivanova RUS-5325 Russia DUSH #11
15 Olga Novozhilova RUS-5320 Russia Yunost-Metar
16 Valeriia Gurchenko RUS-2447 Russia Kometa
17 Valeriya Gladysheva RUS-5039 Russia Enthusiast
18 Violetta Kasianova RUS-3095 Russia KUMGAN
19 Yana Yarkova RUS-5217 Russia URALMASH-SPORT CLUB
20 Irina Zrnic SRB-1806 Serbia TK Elit
21 Teodora JOVIC SRB-1612 Serbia Taekwondo club Galeb
22 Alba Palmer Soler ESP-1963 Spain SPAIN 1
23 Vildan KILIC TUR-4656 Turkey ANKARA PTT SPOR KULUBU
 
Юниорки до 44 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Mehriban Mammadova AZE-1690 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Polina Foteva BUL-1981 Bulgaria SC Gladiator
3 MIA HORVATIC CRO-2816 Croatia TK Zapresic
4 Yasmine SABBAR FRA-2796 France Clubs
5 Aaliyah Powell GBR-2130 Great Britain Quest Taekwondo
6 Jordyn SMITH GBR-1602 Great Britain Central Taekwondo
7 Shayanne SARSOZA GBR-1689 Great Britain Kixstar Dragon Taekwondo
8 Anna PAPPA GRE-1745 Greece AC VIRONA
9 ANNA THANASA GRE-4515 Greece A.C. NIKH PAIANIAS GLYKON NERON
10 Christina CHANOU GRE-1842 Greece AIANTAS A.C.
11 Eirini Evangelia KALLIANIOTI GRE-1887 Greece A.C. NIKH PAIANIAS GLYKON NERON
12 Eleni KOSTAKI GRE-2338 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
13 Elissavet KOUTROUMPI GRE-4217 Greece A.S.NEAS IONIAS ATTIKIS
14 Glykeria PAPAKONSTANTINOU GRE-3956 Greece AC ANDRIA
15 Kleanthi XYDOU GRE-4410 Greece ATHLOS ATHLETIC CLUB
16 Marianna KOUKOULA GRE-1932 Greece A.C THEAGENIS KALLITHEAS
17 Paraskevi Semeli ZARMAKOUPI GRE-2474 Greece A.C TKD EVRITANIAS
18 Romalea MESYNDIANOU GRE-3254 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
19 Stamatia TZIMA GRE-1679 Greece A.C TAEKWONDO W.T.F IOANNINON
20 Stavroula VAMVA GRE-4420 Greece AC EGALEO
21 Alessia Sturari ITA-2076 Italy Accademia Dorica
22 Arina PUCHKO RUS-2400 Russia Taekwondo Federation Moscow Region
23 Iuliia Kazriatova RUS-5280 Russia URALMASH-SPORT CLUB
24 Karina Ushakova RUS-4443 Russia Darb
25 Polina Shcherbakova RUS-3694 Russia Kometa
26 Miljana STEFANOV SRB-1619 Serbia TK Eurosped
 
Юниорки до 46 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Anke GEVERS BEL-1562 Belgium Flemish Topsport Team
2 Sofie Lemmens BEL-1661 Belgium ABFT team
3 Mariela MILANOVA BUL-1583 Bulgaria SC Gladiator
4 Rumina Kircheva BUL-1629 Bulgaria Bulgarian National Team
5 Lena Stojkovic CRO-1930 Croatia TK Marjan
6 Natalia LOVRIC CRO-1736 Croatia Tkd Velika Gorca
7 Paola STRASCEK CRO-1829 Croatia TKD Jastreb
8 Panagiota KOUTTOUKI CYP-1617 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
9 Charlotte CHIAO FRA-2446 France Clubs
10 Yasmine Rehani FRA-1789 France Haute Savoie Tkd
11 Supharada Kisskalt GER-2370 Germany Elite Nürnberg
12 Jeamy NAVARRO-SCHRANK GBR-1536 Great Britain BTS Taekwondo
13 Antonia-Zoi GKAGIANNI GRE-1588 Greece Nikomahos Volou
14 Asimina Eleni TSOURI GRE-4134 Greece FIGHT CLUB PATRAS
15 Dimitra VOUZA GRE-4322 Greece A.C PERSEAS THESSALONIKI
16 Eleni LOI GRE-2385 Greece FIGHT CLUB PATRAS
17 Eleni Styliani CHRISTODOULOU GRE-2662 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
18 Georgia PANAGIOTOPOULOU GRE-2279 Greece TAEKWONDO DINAMI PATRAS
19 Konstantina TSEKOURA GRE-3947 Greece A.S. FILIPPOS GIANNITSON
20 Maria CHANOU GRE-1841 Greece AIANTAS A.C.
21 Marina KONTOU GRE-2247 Greece A.C PERISTERIOU
22 Laura Kopcsik HUN-1552 Hungary Hungarian National Team
23 Abishag Semberg ISR-1656 Israel Israel national team
24 Ayelet hasachar KOREN ISR-1617 Israel kogorio fighters
25 Nicole ADAMSKY ISR-1567 Israel Israel national team
26 Giada Al Halwani ITA-2207 Italy ASD Tkd Club Ancona
27 Martina Corelli ITA-1762 Italy Polisportiva Voltana
28 Mihaela Nicoleta Claudia Bajan ROU-1773 Romania Romanian National Team
29 Anastasiia Artamonova RUS-2446 Russia Kometa
30 Daria Tumanova RUS-5216 Russia URALMASH-SPORT CLUB
31 Irina KOZLOVA RUS-2760 Russia Sport club «Grandmaster»
32 Maria Bobrova RUS-5241 Russia CSPR
33 Tayya Fedchenko RUS-4977 Russia Belgorod Team
34 Vasilina Podrez RUS-5061 Russia Krasnodar Team
35 Alba Chaparro Perez ESP-3644 Spain LEMUS HAN (AND)
36 Izabella Källstrand SWE-1737 Sweden Team Kim Taekwondo
37 Rim Bayaa SWE-1797 Sweden Helsingborgs Kampsportklubb
38 Nehima EHIGIE SUI-1540 Switzerland Twist Taekwondo Zurich
39 Gozde SAHINBAZ TUR-2770 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
40 Sila Ezgi YAGCI TUR-6022 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Юниорки до 49 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Vanesa MARKOVA BUL-1554 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Dora Runtic CRO-3144 Croatia Tkd Velika Gorca
3 Nina Marin CRO-1991 Croatia TK Metalac Zagreb
4 Eleana Karagianni CYP-2110 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
5 Magdalena Khanh-Nhi Nguyen DEN-2591 Denmark DENMARK MIX TEAM
6 Alexia AMON FRA-2810 France Clubs
7 Laura Goebel GER-2107 Germany TKD Center Iserlohn
8 Aikaterini ANGELOPOULOU GRE-3914 Greece TAEKWONDO DINAMI PATRAS
9 Anthoula SINANI GRE-2231 Greece AC TKD KEUMGANG
10 Christina PEPPA GRE-2318 Greece A.C. ARION 2005
11 Christina Vasiliki TSEKOURA GRE-2298 Greece A.O. AIANTAS ASYRMATOU
12 Dimitra ZARRI GRE-2589 Greece GYMNASTIC GLUB TAEKWONDO ACHILLEAS EGALEO
13 Eleni PAPAGEORGIOU GRE-4233 Greece AIANTAS A.C.
14 Elisavet BAKALI GRE-4475 Greece AC LARISAS
15 Faidra ZAPANTZI GRE-2903 Greece A.C. Aetos
16 KONSTANTINA THOMOPOULOU GRE-2234 Greece AC KON .PALEOLOGOS
17 Maria KALFOPOULOU GRE-2336 Greece A.C. TOLMI KILKIS
18 Maria TSANTE GRE-1931 Greece A.C THEAGENIS KALLITHEAS
19 Myrto Georgia SKAVATSOU GRE-4403 Greece AC TKD KEUMGANG
20 Zoi Ourania PLAKOTARI GRE-3844 Greece A.C.MITILINIS
21 Luca PATAKFALVY HUN-1526 Hungary Hungarian National Team
22 Alessia Napolano ITA-2084 Italy ASD Canguro
23 Federica Montinaro ITA-3248 Italy Centro tkd olimpico Lecce
24 Giulia Sofia Roscioli ITA-2994 Italy Taekwondo Ostia
25 Nora Adami ITA-2906 Italy Taekwondo Terlano
26 Sabrina Cuomo ITA-3161 Italy Team Bentis
27 Valentina Sandrelli ITA-2179 Italy Sport For You 2
28 Ezgi ERASLAN NED-1663 Netherlands National Netherlands Team
29 Liana Musteata ROU-1615 Romania Romanian National Team
30 Anastasia PUCHKO RUS-2401 Russia Taekwondo Federation Moscow Region
31 Arzu BABAEVA RUS-2620 Russia Ivanovo Team
32 Ekaterina Imaeva RUS-5374 Russia Darb
33 Ekaterina ZADORINA RUS-2296 Russia Samara Team
34 Elizaveta Andriianenko RUS-3213 Russia Sport club «Grandmaster»
35 Elizaveta RYADNINSKAYA RUS-2550 Russia Enthusiast
36 Elizaveta Zimina RUS-4987 Russia Kometa
37 Eva Esenova RUS-3447 Russia Enthusiast
38 Margarita Kazanskaia RUS-5446 Russia Russian National Team B
39 SABINA MINATULAEVA RUS-5362 Russia DCBI
40 Jelena Brezicanin SRB-1670 Serbia TK Azija
41 Jovana Musicki SRB-1698 Serbia TK Zmaj
42 Sasa Bergant SLO-1624 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
43 Lorena Cabel Solaz ESP-2089 Spain SPAIN 1
44 Maria del Carmen Lopez Gomez ESP-2402 Spain SPAIN 1
45 neus martorell llinas ESP-2741 Spain SPAIN 1
46 Paula Cerro Alvarado ESP-1994 Spain TORTOSA-ARATA
47 Fanny Andersson SWE-1810 Sweden Chirisan TaeKwonDo
48 Hanna Asp SWE-1817 Sweden National Team Sweden - Presidents Cup
49 Naima Walter SWE-1928 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
50 Melek POLAT TUR-2803 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Юниорки до 52 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Aya AL MASRI BUL-1610 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Emilia TASEVA BUL-1531 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Luisa ZAHARIEVA BUL-1571 Bulgaria Bulgarian National Team
4 Anamaria KOVCALIJA CRO-1735 Croatia Tkd Velika Gorca
5 Iris Dinkovic CRO-2101 Croatia Medvedgrad
6 Leonarda Sipusic CRO-2117 Croatia Medvedgrad
7 Antriana HADJICOSTI CYP-1658 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
8 Ioanna CHRISTOFI CYP-1644 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
9 THEODORA THEODOROU CYP-1819 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
10 Maliha Rasool DEN-1828 Denmark Team Brøndby
11 Sara RAHIM-MOHAMED DEN-1637 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
12 Emilia Lahti FIN-1660 Finland Taekwondourheilijat 2011
13 Imani Sitti FRA-1741 France Clubs
14 Lindsey FULBERT FRA-1702 France Clubs
15 Christina Pappa GER-3681 Germany TKD Center Stuttgart
16 Katarina Borrmann GER-2108 Germany TKD Center Iserlohn
17 Sophie HEUSCHKEL GER-1927 Germany 1.Gelnhaeuser Tkd Club
18 Holly Kelly GBR-2243 Great Britain Jeon-Sa Taekwondo
19 Kristina Lees GBR-2015 Great Britain Liverpool Elite
20 Aikaterini MARTINAIOU GRE-4214 Greece AC PROTEAS SERRON
21 Anastasia LAKI GRE-2672 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
22 Androniki Delli GRE-2069 Greece A.C OLYMPIADA 2000
23 Anna GIAKOUMOPOULOU GRE-4074 Greece Argolida Taekwondo Union
24 CHRYSA DORGIAKI GRE-4071 Greece AC VIRONA
25 Danai ZIOGA GRE-1785 Greece GYMNASTIC GLUB TAEKWONDO ACHILLEAS EGALEO
26 Despoina AGAPOGLOU GRE-4215 Greece A.S.NEAS IONIAS ATTIKIS
27 Eleftheria FAITI GRE-4083 Greece A.C. IRIDA
28 Eleni STRIGKONI GRE-4404 Greece AC TKD KEUMGANG
29 Eleni TELIOPOULOU GRE-1746 Greece AC VIRONA
30 Evangelia Vasiliki TZIOUMA GRE-2264 Greece A.C THEAGENIS KALLITHEAS
31 Lamprini KONTODIMA GRE-2537 Greece A.C. NEMESIS ATHENS
32 Paraskevi PAITARIDOU GRE-2334 Greece SOAT
33 Sofia TSIVITZI GRE-3005 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
34 Angelica Zonfrilli ITA-2196 Italy AESSE TAEKWONDO ACADEMY
35 Aurora Dell'Aglio ITA-2120 Italy A.S.D Taekwondo Taranto
36 Maria Buccheri ITA-3263 Italy FIAMME ORO - Palermo
37 Marianna Bianco ITA-3268 Italy Centro tkd olimpico Lecce
38 Virginia Valenti ITA-1805 Italy FIAMME ORO - Palermo
39 Vita Palmisano ITA-3271 Italy A.S.D Taekwondo Taranto
40 Jade Weidum NED-1794 Netherlands National Netherlands Team
41 Anastasiia Liashchenkova RUS-5003 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
42 Arina Filippova RUS-2479 Russia Sestroretsk Children`s and Youth Sports School of Olimpic Reserve
43 Ekaterina KVARTALNAIA RUS-1839 Russia Karelia Team
44 Ekaterina Sigaeva RUS-5191 Russia Champion
45 Evgeniia Beloborodova RUS-5326 Russia DUSH #11
46 Margarita Podrez RUS-5060 Russia Krasnodar Team
47 Margarita Ryzhik RUS-3695 Russia Kometa
48 Maria Darovskaya RUS-3525 Russia Sport club «Grandmaster»
49 Oxana FESENKO RUS-1931 Russia Taekwondo school "ShinDo”
50 POLINA FOMICHEVA RUS-5391 Russia Primorsky region
51 Valeriia Kolosova RUS-3745 Russia SHOR-Yessentyki
52 Andjela Kujundzic SRB-1723 Serbia TK Herkules
53 Marija Marjanovic SRB-1741 Serbia TK Feniks
54 Nadja Rosic SRB-1911 Serbia TK Viner Civi
55 Gabriela BRISKAROVA SVK-1516 Slovakia Slovakia National Team
56 Piadora LONCARIC SLO-1547 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
57 Sabile Miftari SWE-2344 Sweden KFUM Taekwondo Staffanstorp
58 Ece ARIK TUR-5913 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
59 Gulse POLAT TUR-5319 Turkey Cetin topcuoglu spor club
60 Viktoriya SOBKO UKR-1672 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Юниорки до 55 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Antonia KRAJNOVIC CRO-1710 Croatia TAEKWONDO KLUB RUGVICA
2 Marija Grubiši? CRO-4083 Croatia Susedgrad Sokol
3 PETRA MIŠKULIN CRO-1984 Croatia TK FOX
4 Célia HEBBAR FRA-2069 France French National Team
5 Ines Mehnana FRA-1813 France Clubs
6 Amber STUMPF GER-1955 Germany Team Hessen
7 Georgia Maroufidou GER-2894 Germany Kolbermoor
8 Aikaterini Christina CHATZIGIANNI GRE-2670 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
9 Alexandra DOULGERI GRE-2524 Greece APS Iraklis Kerkyras
10 Faidra KALTEKI GRE-3116 Greece A.C. DIAS LARISSAS GREECE
11 Fani TZELI GRE-2922 Greece SOAT
12 Sonia KOURTESOPOULOU GRE-2578 Greece a.c fotia
13 Styliani RAGKAVI GRE-2542 Greece A.C. ARION 2005
14 Valentini SARDI GRE-4443 Greece A.C OLYMPIADA 2000
15 Vasiliki STAVROPOULOU GRE-4221 Greece A.S.NEAS IONIAS ATTIKIS
16 Francesca Cuomo ITA-3160 Italy Team Bentis
17 Giorgia CANCELLIERI ITA-1687 Italy Accademia Dorica
18 Nicole Maiorino ITA-2152 Italy Tkd Terracina 1984
19 Jolanta TARVIDA LAT-1511 Latvia Latvian National Team
20 Alena Kunyshova RUS-5031 Russia Yunost-Metar
21 Alexandra Kim RUS-3427 Russia NASH MIR
22 Alexandra MALYSHEVA RUS-2228 Russia Russia Ryazan Region
23 Anastasiia Nosova RUS-3747 Russia Ivanovo Team
24 Daria Kostitsyna RUS-3697 Russia Kometa
25 Kseniia Surinskaia RUS-4989 Russia Samara Team
26 Lada Strukova RUS-3550 Russia Belgorod Team
27 Mariia Gritcun RUS-3448 Russia Enthusiast
28 Sofya Gribenshchikova RUS-3466 Russia Enthusiast
29 Uliana KRADINOVA RUS-2764 Russia Belgorod Team
30 Valeriya TREBUNSKIKH RUS-1961 Russia SSHOR 42
31 Yadviga Dmitrieva-Bakhanskaya RUS-5100 Russia Sport club «Grandmaster»
32 Serdja Stevic SRB-1781 Serbia Taekwondo club Galeb
33 Veronika Briskarova SVK-1530 Slovakia Slovakia National Team
34 lidia campillo sanchez ESP-3727 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
35 Ikra KAYIR TUR-2740 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
36 KUBRA AYDIN TUR-2988 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Юниорки до 59 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Djade Lespau BEL-2036 Belgium Flemish Topsport Team
2 Ilina Ivanova BUL-1959 Bulgaria KENTAVAR
3 Amela Nicol Imširovi? CRO-1977 Croatia TK ČIGRA
4 Ivona Mihanovic CRO-2737 Croatia Tkd Velika Gorca
5 Nika Bari? CRO-1976 Croatia TK ČIGRA
6 Nika Klepac CRO-2102 Croatia Medvedgrad
7 Erato ATHANASIOU CYP-1687 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
8 Petra STOLBOVA CZE-1562 Czech Republic Czech National Team
9 Jozelina Alexandra Gales DEN-2063 Denmark Denmark National Team - Presidents Cup
10 Noora Rannikko FIN-1606 Finland YONG TAEKWONDO
11 Imen BEN HASSINE FRA-1653 France Clubs
12 Léa BOLLANGA FRA-2054 France Clubs
13 Charlotte Simpson GBR-2131 Great Britain Quest Taekwondo
14 Ellie Bowden GBR-1832 Great Britain Horizon Taekwondo Academy (Great Britain)
15 Lauren MCKINLEY GBR-1731 Great Britain Central Taekwondo
16 Dionysia LOUNTZI GRE-2911 Greece AIANTAS A.C.
17 Eleni VASILEIADOU GRE-4102 Greece A.C.Iraklis Ano Toumpas
18 Elli KOUTSAFTI GRE-4186 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
19 Ilia Grigoria KYRIAKIDI GRE-4433 Greece A.C.MITILINIS
20 Kyriaki MATOU GRE-2266 Greece A.C THEAGENIS KALLITHEAS
21 Maria KYRIAZI GRE-4471 Greece A.C. ¨THRIAMVOS¨ ILIOUPOLIS
22 Panoraia NASOPOULOU GRE-1570 Greece TAEKWONDO DINAMI PATRAS
23 Sofia Giakovaki GRE-2121 Greece A.C TAEKWONDO W.T.F IOANNINON
24 Vasiliki KARPOUZOU GRE-2330 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
25 Alice Dedonato ITA-3077 Italy Tkd Rozzano
26 Caterina Ragni ITA-2214 Italy ASD Tkd Club Ancona
27 Serena Ivanov ROU-1618 Romania Romanian National Team
28 Elizaveta Fedorova RUS-2477 Russia Sestroretsk Children`s and Youth Sports School of Olimpic Reserve
29 Margarita BLIZNIAKOVA RUS-2011 Russia Burevestnik
30 Tatiana KIRILLOVA RUS-2222 Russia Russia Ryazan Region
31 Tatiana ZAITCEVA RUS-2227 Russia Russia Ryazan Region
32 Valeriia Andreeva RUS-5028 Russia Koryo club
33 Viktoria OVCHINNIKOVA RUS-2374 Russia Lipetsk Team
34 Viktoriya Semenova RUS-5047 Russia Yunost-Metar
35 Aleksandra Perisic SRB-1662 Serbia TK Azija
36 Andjela Dacic SRB-2878 Serbia TK Imperium
37 Jana Bogdanovic SRB-1686 Serbia TK Zmaj
38 Nevena Jokanovic SRB-1749 Serbia TK Eurosped
39 Irem BAYSAL TUR-6490 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
40 Feruza Sadikova UZB-1692 Uzbekistan Uzbekistan National Team
 
Юниорки до 63 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Lia VASILEVA BUL-1596 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Ana TASLAK CRO-1817 Croatia TKD Jastreb
3 Mateja HORVAT CRO-1693 Croatia TK ČIGRA
4 Kristyna DROBNA CZE-1560 Czech Republic Czech National Team
5 Si'Ann SULPICE-TIMOTHEE FRA-2645 France OLYMPIC DOJANG LAYRAC
6 Celine SCHMIDT GER-1576 Germany BSV Friedrichshafen
7 Marlen Sophie Nedic GER-3091 Germany Tiger and Dragons
8 Jasmine Cooke GBR-2155 Great Britain Kixstar Dragon Taekwondo
9 Anastasia PERIKOU GRE-2484 Greece A.C. ATHLITIS
10 Andriana DERMATINOU POULIA GRE-4409 Greece ATHLOS ATHLETIC CLUB
11 Athanasia Athina MOULIOTA GRE-2512 Greece A.C. TOLMI KILKIS
12 Dimitra-Maria SAVVIDI GRE-3080 Greece A.C. DIAS LARISSAS GREECE
13 Evangelia MOSCHOU GRE-2201 Greece A.S TAEKWONDO CHRISOUPOLIS
14 Fani NIKOLAIDOU GRE-2332 Greece A.C. ATHLITIS
15 Georgia TSAOUSI GRE-1829 Greece AC GAIA
16 Nefeli PANTOUVERI GRE-1830 Greece AC GAIA
17 Styliani PAPADARATSAKI GRE-4351 Greece GYMNASTIC GLUB TAEKWONDO ACHILLEAS EGALEO
18 Dana AZRAN ISR-1585 Israel Israel national team
19 Iolanda Maglione ITA-3110 Italy squadra mediterranea
20 Marine PUNTUNET MON-1519 Monaco Association Sportive Monaco Taekwondo
21 Julie RAMSEY NOR-1626 Norway Nesodden TKD CLUB
22 Irina Kramarenko RUS-5310 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
23 Polina Arzhevitina RUS-3735 Russia Yunost-Metar
24 Sofiya Denisova RUS-2451 Russia Sport club «Grandmaster»
25 Nadica Bozanic SRB-1678 Serbia TK Imperium
26 Huri KORKUT TUR-2015 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Юниорки до 68 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Luz Zurdo AND-1527 Andorra Andorra national team
2 Adna Boric BIH-1541 Bosnia and Herzegovina Taekwondo klub ''Novi Grad Sarajevo''
3 Kristina Cerina CRO-3417 Croatia BANIJA PANDAS
4 Marija PAVIC CRO-1969 Croatia TAEKWONDO KLUB RUGVICA
5 Nina Mikulin CRO-2732 Croatia Tkd Velika Gorca
6 Della SASSI FRA-1828 France Clubs
7 Darija Husovic GER-2539 Germany Club TSV Dachau 1865
8 Sharissa Gannaway GBR-3548 Great Britain BTS Taekwondo
9 Alexandra VLACHOU GRE-1807 Greece Kaisariani TKD Club
10 Angeliki SIASOU GRE-3055 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
11 Georgia STERPI GRE-3751 Greece Nea trapezounta
12 Konstantina SIAINI GRE-2210 Greece ATHLETIC CLUB TKD TIRNAVOS
13 Maria KOUKOUMELOU GRE-1608 Greece Argolida Taekwondo Union
14 Maria LAMPROU GRE-4184 Greece TAEKWONDO DINAMI PATRAS
15 Anastasia Kireeva RUS-5185 Russia Arion
16 Anna PICHUGINA RUS-2551 Russia Enthusiast
17 Fatimat Gadzhieva RUS-4769 Russia Enthusiast
18 Carlota Zanoni Piaget ESP-2688 Spain CLUB TAEKWONDO EL CASAR (MAN)
19 Dilara ARSLAN TUR-2600 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Юниорки свыше 68 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ioanna SIAINI GRE-2213 Greece ATHLETIC CLUB TKD TIRNAVOS
2 Natalia Amalia TSIVOURAKI GRE-2538 Greece A.C. NEMESIS ATHENS
3 Evangelia Marina KALYMIOTI GRE-2669 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
4 Kristina Adebaio RUS-3699 Russia Enthusiast
5 Markella BAKOGEORGOU GRE-2501 Greece A.C.Taekwondo N Amplianhs Lamias
6 Alexandra BINI GRE-2502 Greece A.C.Taekwondo N Amplianhs Lamias
7 Ayfer MENEKSE TUR-6047 Turkey Cetin topcuoglu spor club
8 Semanur DOGAN TUR-7148 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
9 Gulendam UNUTMAZ TUR-4430 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
10 Marijana Topic SRB-1750 Serbia TK Elit
11 Anastasia LOBANOVA RUS-2553 Russia Enthusiast
12 Melike DUMAN TUR-7002 Turkey Cetin topcuoglu spor club
13 Ella Borisova RUS-5013 Russia Primorsky region
14 Prescilia ROUBAUD FRA-2463 France Clubs
15 Natalie LAURIDSEN DEN-1586 Denmark Denmark National Team - Presidents Cup
16 Milica Novakovic SRB-1783 Serbia TK Galeb
 
Кадеты до 33 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Nihad Alizada AZE-2182 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 August Storm Bruun DEN-2205 Denmark Hwarang Rødovre
3 Yones Darid Aulaqi DEN-2553 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
4 Luca Leskinen FIN-1998 Finland Taekwondourheilijat 2011
5 Valtteri Tammila FIN-1781 Finland Budokwai Taekwondo
6 Daniel Drosdowski GER-3237 Germany BSV Friedrichshafen
7 Luca Sendrei GER-3777 Germany Club TSV Dachau 1865
8 Jacob Wishart GBR-3295 Great Britain WLM Taekwondo
9 Zack Sarsoza GBR-1833 Great Britain Kixstar Dragon Taekwondo
10 Angelos Marios TSIOMITAS GRE-3108 Greece A.C. DIAS LARISSAS GREECE
11 Antonios MAIDONIS GRE-4490 Greece Kaisariani TKD Club
12 Dionysios ANDRIANOS GRE-3954 Greece AC ANDRIA
13 Grigorios ADAMIDIS GRE-4210 Greece AC GAIA
14 Konstantinos DIMITROPOULOS GRE-4438 Greece A.C. ZOGRAFOU
15 Panagiotis Belos POLIMOS GRE-4204 Greece AIANTAS A.C.
16 Stamatis PAPAKONSTANTINOU GRE-3957 Greece AC ANDRIA
17 Bendeguz Molnar HUN-1566 Hungary Hungarian National Team
18 KFIR MELUCHA ISR-1833 Israel Israel national team
19 Christian Malin ITA-3220 Italy Taekwondo Ostia
20 Samuele Della Torre ITA-3242 Italy Centro tkd olimpico Lecce
21 Damir Akhmetov RUS-5247 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
22 Daniel Zanchuk RUS-5251 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
23 Daniil Shchesternev RUS-5432 Russia Ivanovo Team
24 Denis Zharkov RUS-4721 Russia Samara Team
25 Dmitrii Korolev RUS-5428 Russia Ivanovo Team
26 Egor Konchinov RUS-5328 Russia Samara Team
27 Ibragim Bekkiev RUS-5248 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
28 Idar Bagov RUS-5034 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
29 Ivan Iakovlev RUS-4951 Russia Patriot
30 Magomed Lianov RUS-3743 Russia SHOR-Yessentyki
31 Roman Ten RUS-5305 Russia CSPR
32 Ruslan Babaev RUS-5341 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
33 Ruslan Trinozhenko RUS-5387 Russia KUMGAN
34 Semen Zadykhin RUS-5053 Russia Samara Team
35 Viacheslav Rostov RUS-5311 Russia Enthusiast
36 Viacheslav Tsay RUS-5402 Russia Enthusiast
37 Victor Shcherbakov RUS-4756 Russia Enthusiast
38 Vitalii Kim RUS-5203 Russia S/C "Neva Stars"
39 Vukasin Varda SRB-1840 Serbia TK Eurosped
40 Gabriel Claren SWE-2621 Sweden Helsingborgs Kampsportklubb
41 Kiril Holovkin UKR-3514 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
42 Olexandr Oganov UKR-2103 Ukraine Motor-Sich
 
Кадеты до 37 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Riyad Shiraliyev AZE-2190 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Hristo Bogdanov BUL-1680 Bulgaria KENTAVAR
3 Pavel Boyadzhiev BUL-1819 Bulgaria Bulgarian National Team
4 Ian Midzor CRO-2213 Croatia TK Dubrava
5 Ismail Jacobsen DEN-1998 Denmark Team Brøndby
6 Muhammed SELHAMI FRA-3079 France French National Team
7 Sebastian Oberski GER-2901 Germany TVBB Elite Berlin
8 Marvin Sabutanan GBR-3537 Great Britain Kixstar Dragon Taekwondo
9 Antonios BANTRALEXIS GRE-3085 Greece A.C. DIAS LARISSAS GREECE
10 Athanasios TSAROUCHAS GRE-4419 Greece AC EGALEO
11 Christos SAKELLARIOU GRE-4328 Greece A.C. Kyung Hee
12 Eleftherios EISANGELEAS GRE-2548 Greece Kaisariani TKD Club
13 Eleftherios VOUMVAKIS GRE-4113 Greece AC NIKEAS ALAISKAS TEAM
14 GEORGIOS CHYNOPOTAMOS GRE-4629 Greece A.C.ETHNIKOS 95
15 Gerasimos ZAVITSANOS GRE-4406 Greece AC TKD KEUMGANG
16 Ioannis FLESSAS GRE-4014 Greece A.C.ENTELECHIA
17 Konstantinos MOUSTAKAS GRE-4206 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
18 KONSTANTINOS VLACHAKIS GRE-4441 Greece A.C.F.Adamasto Pneuma
19 Michail RIZOS GRE-4440 Greece A.C.F.Adamasto Pneuma
20 ORESTIS DIMITRIOS KOURKOULOS KOUSOUNIS GRE-4565 Greece APS Iraklis Kerkyras
21 Panagiotis MYLONAS DONATOS GRE-4461 Greece Athletic Club MANDRAS
22 Stefanos KOUTOUVOS GRE-4161 Greece A.G.S.KORYDALLOU
23 Theodoros ALEXANDROPOULOS GRE-4117 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
24 VASILEIOS KOURTIS GRE-4630 Greece A.C.ETHNIKOS 95
25 David Milov ISR-1751 Israel Israel national team
26 Tom PASHCOVSKY ISR-1782 Israel Israel national team
27 Alessandro Pellecchia ITA-3245 Italy Centro tkd olimpico Lecce
28 Andrea Giordano ITA-2301 Italy Centro Tkd Kukkiwon
29 Andrea Sgarlata ITA-3264 Italy FIAMME ORO - Palermo
30 Marco D'Amici ITA-3259 Italy Tkd Terracina 1984
31 Marco Loi ITA-3221 Italy Taekwondo Ostia
32 Mirco Dedonato ITA-3230 Italy Tkd Rozzano
33 Valerio Ginesi ITA-3217 Italy Taekwondo Ostia
34 Aleksandr Kim RUS-5399 Russia Enthusiast
35 Daniel Iakhnenko RUS-5250 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
36 Iaroslav Zhutaev RUS-5330 Russia TKD34
37 Islambek Tkhazaplizhev RUS-4911 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
38 Khen Cher CHAN RUS-2102 Russia SAKHALIN TAEKWONDO TEAM
39 Kirill Ozin RUS-5346 Russia Russia Ryazan Region
40 Marsel Murtazin RUS-3618 Russia Samara Team
41 Nikita Nidelkin RUS-5332 Russia Champion
42 RAMAZAN RAMAZANOV RUS-5400 Russia Primorsky region
43 SHAMIL MAGOMEDOV RUS-5378 Russia DCBI
44 Vladimir Kuimov RUS-5283 Russia URALMASH-SPORT CLUB
45 Relja Ivkovic SRB-1915 Serbia TK Omega
46 Srdjan Tomic SRB-2246 Serbia TK Elit
47 Danin Hasanagic SLO-1613 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
48 Alejandro Aragones Moreno ESP-3729 Spain SPAIN 1
49 Jack Mörtsjö SWE-2200 Sweden National Team Sweden - Presidents Cup
50 Oleksii Yurko UKR-2172 Ukraine Ukraine National team
 
Кадеты до 41 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ismayil Ismayilov AZE-2186 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Artur Sarkisian BUL-1972 Bulgaria Ji Do Kwan
3 Denis Dimitrov BUL-1983 Bulgaria Hereya
4 Dimitar Geshev BUL-1890 Bulgaria Sports Club Force
5 Vladyslav Storozhuk BUL-1976 Bulgaria Ji Do Kwan
6 Vito Jelic CRO-3092 Croatia TK Dubrava
7 NICOLAS GEORGIOU CYP-2185 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
8 Casper jørgensen DEN-1898 Denmark DENMARK MIX TEAM
9 Hamad SETTA DEN-1612 Denmark Hwarang Rødovre
10 Milad Haidari DEN-2162 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
11 Yanis BENHAMIDI FRA-3080 France French National Team
12 Melik Cavga GER-2744 Germany TVBB Elite Berlin
13 Natdanai Kißkalt GER-2521 Germany Elite Nürnberg
14 Enrikas Luckauskas GBR-3489 Great Britain Kixstar Dragon Taekwondo
15 Achilleas PAMPALOS GRE-4347 Greece A.C. ATHLITIS
16 ALEXANDROS FILIPPOS MASTORAS GRE-4540 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
17 Andreas KARPOUZOS GRE-4378 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
18 Aristeidis KOKALAS GRE-4339 Greece A.S. POSEIDONAS ANO TOUMPA
19 Athanasios KARAGIANNIS GRE-4017 Greece AC VIRONA
20 Georgios GEROVAIOS GRE-4167 Greece SOAT
21 Iason Ioannis ADAM GRE-4312 Greece A.C. NEMESIS ATHENS
22 Ioannis GIANNAKOPOULOS GRE-3718 Greece A.C. ATHLITIS
23 Ioannis PRAPAS GRE-4172 Greece A.C. DIAS LARISSAS GREECE
24 Konstantinos CHATZIS GRE-4476 Greece AC LARISAS
25 Konstantinos KARAKOSTAS GRE-3507 Greece AC VIRONA
26 Konstantinos KLONARIS GRE-4457 Greece AS EAR AG.STEFANOU
27 Markos VENTOURIS GRE-4395 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
28 Nikolaos DAFNIS GRE-4154 Greece AC VIRONA
29 Yarin Bestri ISR-1783 Israel Israel national team
30 Francesco Arboretto ITA-3211 Italy ASD Canguro
31 Giuseppe Arlotta ITA-3282 Italy Tiger's Den Barcellona P.G.
32 Simone Montinaro ITA-3249 Italy Centro tkd olimpico Lecce
33 Thomas Balocchi ITA-3239 Italy Centro tkd olimpico Lecce
34 Dion Weidum NED-2068 Netherlands National Netherlands Team
35 Kiran Chitaroe NED-1860 Netherlands National Netherlands Team
36 Kristian Storsul Borgen NOR-1737 Norway Nesodden TKD CLUB
37 Danil Zhitnikov RUS-3636 Russia DUSH #11
38 Egor Iurin RUS-5347 Russia Russia Ryazan Region
39 Evgenii Khopriachkov RUS-3584 Russia Russian National Team B
40 Gennadii Bezenov RUS-5440 Russia Ivanovo Team
41 Ivan Gavrinev RUS-5329 Russia TKD34
42 Kirill Golovko RUS-5315 Russia Enthusiast
43 Timur Ryabov RUS-4999 Russia URALMASH-SPORT CLUB
44 Umakhan Mammaev RUS-5424 Russia Ivanovo Team
45 VLADIMIR EGAI RUS-5390 Russia Primorsky region
46 Vladislav Novichkov RUS-5166 Russia Russia Ryazan Region
47 Novak Stanic SRB-1791 Serbia TK Azija
48 Nik Bergant SLO-1621 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
49 Diego Librado Lopez ESP-2855 Spain TORTOSA-ARATA
50 jorge cuenca moreno ESP-3223 Spain TORTOSA-ARATA
51 Linus Vesterlund SWE-2611 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
52 Patpiich Palsson SWE-2588 Sweden KFUM Taekwondo Staffanstorp
53 Yigithan KILIC TUR-3659 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадеты до 45 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Parviz Iskandarov AZE-2077 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Daniel Ladzhev BUL-1694 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Gavriil Stamatakis CYP-2068 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
4 Ioannis Kiouzelis CYP-2126 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
5 Kyriakos Loukas TIMOTHEOU CYP-1691 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
6 Ricki Gene Farnes DEN-1902 Denmark DENMARK MIX TEAM
7 Methasit Kopisto FIN-2001 Finland Taekwondourheilijat 2011
8 Phillip Davids GER-2547 Germany TVBB Elite Berlin
9 Alkiviadis DIMITRAKOPOULOS GRE-2844 Greece A.C."D Ipsilantis"
10 Apostolos KATSOUKIS GRE-4425 Greece A.C TAEKWONDO W.T.F IOANNINON
11 Apostolos TSARDAKAS GRE-4245 Greece ATHLISIS EFKARPIAS-GREECE
12 Athanasios PANAGIOTOPOULOS GRE-4152 Greece AC VIRONA
13 Christos LAMPROPOULOS GRE-4492 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
14 Christos MANITARIS GRE-4220 Greece A.S.NEAS IONIAS ATTIKIS
15 Dionysios FLEMOTOMOS GRE-4396 Greece AC TKD KEUMGANG
16 Evangelos NIKOLAOU GRE-4031 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
17 Ioannis MOROS GRE-4066 Greece A.C. FOKEAS
18 Ioannis Pavlos PASCHALIDIS GRE-2633 Greece A.C.ENTELECHIA
19 Konstantinos GEMOS GRE-4469 Greece A.C. ¨THRIAMVOS¨ ILIOUPOLIS
20 Nikitas TSOUMAS GRE-4405 Greece AC TKD KEUMGANG
21 Polychronis OURANOS GRE-4156 Greece A.G.S.KORYDALLOU
22 Rafael PAPPA GRE-4148 Greece A.C.Attiki Dynami
23 Samuel BASHA GRE-4423 Greece A.C TAEKWONDO W.T.F IOANNINON
24 THEODOROS LAPSANIS GRE-4588 Greece AS Vasilikou
25 Theodoros ROUMELIOTIS GRE-3334 Greece A.S.EKRIXI PATRON
26 Thomas TSILIOPOULOS GRE-4118 Greece A.S FILIPPOS ALEXANDREIAS
27 Almog Hajama ISR-1752 Israel Israel national team
28 Alexander Oberhofer ITA-3145 Italy Taekwondo Terlano
29 Pietro Pilunni ITA-2763 Italy ASD ACCADEMIA DEL TAEKWONDO
30 Borre Meskers NED-1917 Netherlands Taekwondo school de Tombe
31 Ahmed Khazamov RUS-5290 Russia DCBI
32 Andemirkan Zhiliaev RUS-5306 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
33 Arsenii Zatukhin RUS-5426 Russia Ivanovo Team
34 Artem Stepanenko RUS-5344 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
35 Danil Obolonskii RUS-5333 Russia TKD34
36 Egor Shtil RUS-4669 Russia Sestroretsk Children`s and Youth Sports School of Olimpic Reserve
37 Evgeniy TRUHACHEV RUS-2935 Russia KAMCHATKA TAEKWONDO UNION
38 Ivan Pos RUS-5363 Russia Primorsky region
39 Malik Kerimov RUS-5327 Russia DUSH #11
40 Rodion Cherednikov RUS-5295 Russia Belgorod Team
41 Sergei Salnikov RUS-4976 Russia S/C "Neva Stars"
42 ELIAS LONFERNINI SMR-1512 San Marino SAN MARINO FIGHT TEAM
43 Nikola Lukic SRB-1828 Serbia TK Azija
44 Stefan Stojanovic SRB-2850 Serbia TK Feniks
45 Francisco Lopez Gomez ESP-2558 Spain SPAIN 1
46 Iker Abad Exposito ESP-2596 Spain CLUB TAEKWONDO EL CASAR (MAN)
47 Arian Mirzadeh SWE-1947 Sweden Team Taekyon
48 MEHMET AKIF YAVUZ TUR-7162 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
49 Sebahattin AVCIM TUR-6547 Turkey AKDENIZ SPOR KULUBU
50 Maksym Temnosagatyi UKR-3462 Ukraine Ukraine National team
51 Oleksiy Bruns UKR-3313 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
52 Viktor Horvat UKR-2115 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Кадеты до 49 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Huseyn Abdullazade AZE-2175 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Edi Hrnic DEN-1823 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
3 Lucas Klint Dehn DEN-2386 Denmark Hwarang Rødovre
4 Sisu Salmenniemi FIN-1981 Finland Budokwai Taekwondo
5 Lawrence FELICITE FRA-2811 France Clubs
6 Caden Cunningham GBR-2710 Great Britain Quest Taekwondo
7 ANASTASIOS GEORGIOS ZOUGRIS GRE-4601 Greece A.S. Taekwondo Keratsiniou
8 Argyrios KOMNINOS GRE-2492 Greece A.S.EKRIXI PATRON
9 Christos GATSIOS GRE-4025 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
10 Christos KIAPEKAKIS GRE-4399 Greece AC TKD KEUMGANG
11 Dimitrios LYRAVDOS GRE-3159 Greece A.C. ARION 2005
12 Efstratios GIANNOU GRE-4149 Greece A.C.Attiki Dynami
13 Filippos ONISIFOROU GRE-4075 Greece A.C. Kyung Hee
14 Georgios ADAMAKIS GRE-4120 Greece Athletic Club TKD Didimoteichou
15 Grigorios GIALENIOS GRE-4022 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
16 Ioannis PAPADOPOULOS GRE-4491 Greece Kaisariani TKD Club
17 Konstantinos TZIKAS GRE-4021 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
18 MARIOS TSIAOUSIS GRE-4557 Greece A.S.SPARTAKOS KOZANIS
19 Nikiforos SIDERIS GRE-4392 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
20 Nikolaos SAPIOS GRE-4313 Greece AC TKD AGRINIO
21 Panagiotis ANAGNOSTOPOULOS GRE-4426 Greece AC SALAMINAS
22 Panagiotis DIMOPOULOS GRE-4304 Greece A.C.ETHNIKOS 95
23 Panagiotis KOUKOS GRE-4466 Greece AC TKD KEUMGANG
24 Petros PENITAS GRE-4436 Greece AC AIOLOS
25 Stefanos TYROLOGOS GRE-2648 Greece AC VIRONA
26 Theofanis NIKOLAOU GRE-4033 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
27 Vasileios KOUTSOMPINAS GRE-4288 Greece A.S. Gerakas
28 Davide Stefanazzi ITA-3246 Italy Centro tkd olimpico Lecce
29 Francesco Casasanta ITA-3258 Italy Tkd Terracina 1984
30 Michele Gismondi ITA-2227 Italy Team Bentis
31 Igor Iakovlev RUS-4952 Russia Patriot
32 Ilia Danilov RUS-5421 Russia Ivanovo Team
33 Khanmagomed Ramazanov RUS-5318 Russia DCBI
34 Nikita Trofimov RUS-5394 Russia Patriot
35 Pavel Ziamilev RUS-5371 Russia Darb
36 Yaroslav Cherkasov RUS-5447 Russia Russian National Team B
37 Marko Burusic SRB-1847 Serbia TK Lola
38 Stefan Stojanovic SRB-1683 Serbia Taekwondo club Galeb
39 Pau Carles Fernandez Arco ESP-3679 Spain SPAIN 1
40 sebastian serra cecilia ESP-2756 Spain CLUB ELITE RAMOS & BRIGITTE (BAL)
41 Felix Andersson SWE-2338 Sweden Chirisan TaeKwonDo
42 Omer Eren OZER TUR-3215 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
43 Artur Sedrakyan UKR-2104 Ukraine Ukraine National team
44 Denys Sharpylo UKR-2117 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Кадеты до 53 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Matej Nikolic CRO-2239 Croatia TK Metalac Zagreb
2 Knud Herlev Jørgensen DEN-2382 Denmark Team Norrebro Copenhagen
3 Alexios MICHALOPOULOS GRE-3933 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
4 Apostolos KAMPOURIDIS GRE-4024 Greece ATHLETIC CLUB TAEKWONDO HWARANG
5 Athanasios AGOURIDAS GRE-4414 Greece A.C AVANTAS
6 Charalampos FLOUSKOUNIS GRE-2641 Greece FIGHT CLUB PATRAS
7 Charalampos KOUMPAROS GRE-3503 Greece AC VIRONA
8 Christodoul Georg SARRIGEORGIOU GRE-4178 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
9 Dimitrios BOUTSIARAKOS GRE-2549 Greece Kaisariani TKD Club
10 Dimitrios PAGONIS PYRPYRIS GRE-3165 Greece A.C. ARION 2005
11 Eleftherios LAMPAKIS GRE-4472 Greece A.C. ¨THRIAMVOS¨ ILIOUPOLIS
12 Filippos KOUNOUPAS GRE-2782 Greece AC TKD KEUMGANG
13 Georgios MARINOS GRE-4386 Greece AS TAEKWONDO KERATSINIOU
14 Ioannis PLATIS GRE-4291 Greece A.S. Gerakas
15 Ioannis TSOLAKIDIS GRE-3937 Greece AS Didimoteichou O Agios Georgios
16 Konstantinos MICHALOPOULOS GRE-4434 Greece AIANTAS A.C.
17 Panagiotis ARVYTHAS GRE-3120 Greece A.C. DIAS LARISSAS GREECE
18 Stavros KOUTSIS GRE-3929 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
19 Alessandro Di Cristofalo ITA-3260 Italy FIAMME ORO - Palermo
20 Alexandru Badea ROU-1620 Romania Romanian National Team
21 Daniil Tkachenko RUS-3570 Russia SAKHALIN TAEKWONDO TEAM
22 DMITRII TAAKH RUS-5388 Russia Primorsky region
23 Maksim Barinov RUS-5418 Russia Ivanovo Team
24 Vladimir Radchenko RUS-3744 Russia SHOR-Yessentyki
25 Dimitrije Ajdukovic SRB-2087 Serbia TK Banjica
26 Arturo gonzalez pascual ESP-3544 Spain SPAIN 1
27 Jose jareño aguilar ESP-3546 Spain SPAIN 1
28 Erik Farmakas SWE-1929 Sweden National Team Sweden - Presidents Cup
29 MUSTAFA YILMAZ TUR-7393 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
30 Oguz TOKGOZ TUR-2647 Turkey FLIPPER SPOR KULUBU
 
Кадеты до 57 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Aleksandar Dzhordzhev BUL-1696 Bulgaria Bulgarian National Team
2 ANTREAS CONSTANTINOU CYP-2014 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
3 Matthew Howell GBR-3544 Great Britain South Hams TKD
4 Alexandros FOTEINOS GRE-4185 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
5 Apostolos PIERAKEAS GRE-4160 Greece A.G.S.KORYDALLOU
6 Emmanouil TOPCHARAS GRE-4464 Greece a.c.athlisi nikaias
7 GEORGIOS MERIANOS GRE-4567 Greece APS Iraklis Kerkyras
8 GIANNIS TSAKALI GRE-4128 Greece as elpides kaisariani
9 Ioannis SPYRELLIS GRE-3050 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
10 LEONIDAS TSIGKAS GRE-4539 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
11 Nikolaos TOPCHARAS GRE-4465 Greece a.c.athlisi nikaias
12 Savvas KOKTSIDIS GRE-4106 Greece AC TKD KEUMGANG
13 Sotirios MICHOPOULOS GRE-2494 Greece A.S.EKRIXI PATRON
14 Timoleon MAVRAKIS GRE-4460 Greece Athletic Club MANDRAS
15 Vasileios TASIOULAS GRE-4011 Greece A.C TAEKWONDO W.T.F IOANNINON
16 Lorenzo Glaviano ITA-2259 Italy TKD MUSADO
17 Anton Solyankin RUS-5195 Russia Patriot
18 Dmitrii Gureev RUS-5348 Russia Russia Ryazan Region
19 Egor Antsiferov RUS-5208 Russia Belgorod Team
20 Ian Meshkov RUS-5331 Russia Champion
21 Timofei Batychko RUS-5321 Russia URALMASH-SPORT CLUB
22 Zaur Imanov RUS-3524 Russia Sport club «Grandmaster»
23 Nikola Loncar SRB-1833 Serbia TK Eurosped
24 EGE KEREM ERCETIN TUR-7532 Turkey AKDENIZ SPOR KULUBU
25 Gokhan Emre KESGIN TUR-7228 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
26 Ibrahim Ugur KANBUROGLU TUR-2709 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадеты до 61 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Andreas RODOPOULOS GRE-4145 Greece A.C.Attiki Dynami
2 Filippos Ioannis BARDAS STAZITS GRE-4018 Greece ATHLETIC CLUB TKD TIRNAVOS
3 Georgios THEODOSIOU GRE-2592 Greece A.C.AMINTOR
4 LEONIDAS TSIGKAS GRE-4539 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
5 Orestis IOSIFIDIS GRE-4397 Greece AC TKD KEUMGANG
6 Spyridon MERKOURIS GRE-4228 Greece APS Iraklis Kerkyras
7 Matei Nita ROU-1609 Romania Romanian National Team
8 Matvei Shekhovtcov RUS-5102 Russia Sport club «Grandmaster»
9 Nikita Chernykh RUS-5358 Russia Primorsky region
10 Marko Lazic SRB-1794 Serbia TK Sabac
11 Arnau Fumado Ortiz ESP-3875 Spain TKD ALFARO
12 Josue murcia gonzalez ESP-3582 Spain TAEKWONDO KYOTO (MAD)
13 Muhammed Efe FEYIZOGLU TUR-6732 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадеты до 65 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Neven Sente CRO-4047 Croatia Susedgrad Sokol
2 Ioannis KYRIAKOU CYP-1671 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
3 Michail PRODROMOU CYP-1709 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
4 Eddie Quinones FIN-1648 Finland Taekwondourheilijat 2011
5 Fotios DADOUPIS GRE-4227 Greece Athletic Club Tolmi Kilkis
6 Vyronas LEKA GRE-3590 Greece A.C THEAGENIS KALLITHEAS
7 Cristian Sorrentino ITA-2837 Italy NRGYM TKD AREZZO
8 Arman Liev RUS-5035 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
9 Vsevolod Tcomin RUS-5103 Russia Sport club «Grandmaster»
10 Jovan Milutinovic SRB-2906 Serbia TK Imperium
11 Marko Trpeski SRB-2913 Serbia TK Azija
12 AHMET CAN TIMAGUR TUR-4769 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
13 TALHA ENES KANBER TUR-7149 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадеты свыше 65 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 DRAZEN SMOTALIC CRO-4254 Croatia TK Dubrava
2 Angelos PARTHENIOS GRE-3579 Greece A.C THEAGENIS KALLITHEAS
3 Dimitrios GKOGKAKIS GRE-4424 Greece A.C TAEKWONDO W.T.F IOANNINON
4 Ioannis CHATZIS GRE-4241 Greece ATHLETIC CLUB TKD TIRNAVOS
5 Dragos Marinescu MDA-1679 Moldova Moldova national Team
6 Mikhail Zenishchev RUS-5386 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
7 Andreu Perez Campos ESP-3876 Spain TKD ALFARO
8 Ivan Cherednychenko UKR-2116 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
9 Yurii Tonkopii UKR-2179 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Кадетки до 29 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ada AVDAGIC BIH-1607 Bosnia and Herzegovina Taekwondo team of Bosnia and Herzegovina
2 Nur Arayan GER-3674 Germany Club TSV Dachau 1865
3 Mia Hadfield GBR-3534 Great Britain WLM Taekwondo
4 ARETI TSIGKA GRE-4542 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
5 Athanasia ROKKA GRE-4327 Greece A.C. Kyung Hee
6 Melina KARYDI GRE-4238 Greece A.C. ARION 2005
7 Zohar Rose berdah ISR-1809 Israel Israel national team
8 Iana Kogotkova RUS-5349 Russia Russia Ryazan Region
9 Milana Bekulova RUS-5249 Russia Taekwondo Federation Kabardino-Balkaria
10 Katarina Jaksic SRB-2875 Serbia TK Banjica
11 Hatice Bengu DAG TUR-6914 Turkey Cetin topcuoglu spor club
12 Sena Nur GENC TUR-6610 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
13 SEYMA NUR BICER TUR-7150 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадетки до 33 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 DZEJLA MAKAS BIH-1598 Bosnia and Herzegovina Taekwondo klub ''Novi Grad Sarajevo''
2 Anna Sofocleous CYP-2178 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
3 Mahtab Rostami DEN-2554 Denmark Team Brøndby
4 Dalya REHANI FRA-2009 France Haute Savoie Tkd
5 Lucie RAINGUENET FRA-2452 France Clubs
6 Neve Hogg GBR-2947 Great Britain Central Taekwondo
7 Phoenix Goodman GBR-3551 Great Britain BTS Taekwondo
8 Chrysoula IOANNIDOU GRE-2664 Greece ATHLISIS EFKARPIAS-GREECE
9 Ilianna BAKALI GRE-4478 Greece AC LARISAS
10 Lydia PINGOU GRE-4496 Greece AOG Pigasos Analipseos
11 MARIA KATSOULI GRE-4527 Greece ac.krites
12 Olga PAPAGEORGIOU GRE-4363 Greece AIANTAS A.C.
13 Paraskevi Panagiota LEMONI GRE-4417 Greece AC EGALEO
14 Vasiliki NALMPANTIDOU GRE-4320 Greece A.C PERSEAS THESSALONIKI
15 Zoi PAPAGEORGIOU GRE-4341 Greece AIANTAS A.C.
16 romy chamilevsky ISR-1808 Israel Israel national team
17 SIMONE CALABRESE ITA-3099 Italy Tiger's Den Barcellona P.G.
18 Hiba Maghnouj NED-2015 Netherlands National Netherlands Team
19 AINA MURZAEVA RUS-5360 Russia DCBI
20 Anastasiia Makarova RUS-5106 Russia Sport club «Grandmaster»
21 Anastasiia Sumenkova RUS-3552 Russia Belgorod Team
22 Anna Titarenko RUS-5148 Russia Samara Team
23 Daria Katkova RUS-5350 Russia Russia Ryazan Region
24 Ekaterina Pomogaeva RUS-5298 Russia Kaliningrad Team
25 Elsa Hernandez Vazquez ESP-3879 Spain CLUB TAEKWONDO EL CASAR (MAN)
26 Anna Holmström SWE-2414 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
27 Indra Bodén SWE-2610 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
28 Nureda Kiymet USTA TUR-3559 Turkey FLIPPER SPOR KULUBU
29 Yeva Aksonova UKR-2972 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Кадетки до 37 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Aysu Mammadova AZE-2184 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Iliana Makridou GER-3518 Germany PSV Munich
3 Julie Da Silva GER-3657 Germany TKD Center Iserlohn
4 Litsa Chlorou GER-2983 Germany Elite Nürnberg
5 Sofia Tzourou GBR-2426 Great Britain Jeon-Sa Taekwondo
6 Afroditi Ioanna KODROPOULOU GRE-3647 Greece A.C. ATHLITIS
7 Agoritsa Artemia KITSIOU GRE-4439 Greece A.C.F.Adamasto Pneuma
8 Anastasia Nektaria KOKOSI GRE-4356 Greece AC VIRONA
9 Antonia GOGOSOPOULOU GRE-4314 Greece A.C PERSEAS THESSALONIKI
10 Athanasia TSALLOU GRE-4462 Greece Athletic Club MANDRAS
11 EVANGELIA KOTOULA GRE-4556 Greece A.S.SPARTAKOS KOZANIS
12 EVGENIA GOULIOU GRE-4555 Greece A.S.SPARTAKOS KOZANIS
13 Georgia STAMELLOU GRE-4326 Greece AIANTAS A.C.
14 Ioanna Maria CHOUTA GRE-4467 Greece A.C. ¨THRIAMVOS¨ ILIOUPOLIS
15 Maria Christina TSIGKA GRE-3639 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
16 Maria GOGOSOPOULOU GRE-4316 Greece A.C PERSEAS THESSALONIKI
17 Nefeli Maria PAPAKYPRIANOU GRE-4170 Greece A.C. DIAS LARISSAS GREECE
18 Giada Aversa ITA-2286 Italy ASD Ciong Ryong
19 Giorgia Meneghel ITA-3286 Italy Taekwondo 16
20 Anastasiia Shabalkina RUS-4709 Russia Samara Team
21 Anna Gilmanova RUS-5050 Russia Yunost-Metar
22 Anna Vinogradova RUS-4923 Russia Kometa
23 Diana Protsenko RUS-5317 Russia Enthusiast
24 Tatiana Dorosheva RUS-5472 Russia Russian National Team B
25 Ana Tijanic SRB-2714 Serbia TK Sabac
26 Teodora Radak SRB-1789 Serbia TK Banjica
27 Laura Rodriguez Marquina ESP-2585 Spain Han kuk (Madrid)
28 Elina Granlund SWE-1990 Sweden Helsingborgs Kampsportklubb
29 HURU GOKCE GOGEBAKAN TUR-4195 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
30 Alina Laptieva UKR-3512 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
31 Uliana Kuts UKR-3516 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Кадетки до 41 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ofeliya Allahverdiyeva AZE-1976 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Eryn Van Mulders BEL-2076 Belgium ABFT team
3 Maria POURPOURIDOU CYP-1669 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
4 Nattie VOLPATO FRA-2046 France Clubs
5 Katharina Van den Bergh GER-3656 Germany TKD Center Iserlohn
6 Emily Gough GBR-3459 Great Britain Team Ultimate (GBR)
7 Erin Shaw GBR-2120 Great Britain Central Taekwondo
8 Holly Pepper GBR-3550 Great Britain BTS Taekwondo
9 Rebecca Weir GBR-2701 Great Britain Quest Taekwondo
10 Adelaida SOULOVARI GRE-4497 Greece AOG Pigasos Analipseos
11 Alexandra GIANNOUKOU GRE-4205 Greece AIANTAS A.C.
12 Christina MERDI GRE-4232 Greece AIANTAS A.C.
13 CHRYSOULA GOURIOTI GRE-4581 Greece AS Vasilikou
14 Eirini Christina TZIMA GRE-4010 Greece A.C TAEKWONDO W.T.F IOANNINON
15 Eleni ISKANTAR GRE-2590 Greece A.C.AMINTOR
16 Evangelia Rafailia SARVANAKI GRE-4244 Greece ATHLISIS EFKARPIAS-GREECE
17 Ifigeneia LIAKATA GRE-4207 Greece AIANTAS A.C.
18 Lamprini KARAVASILEIOU GRE-4494 Greece AOG Pigasos Analipseos
19 Lydia KAPOUNI GRE-4398 Greece AC TKD KEUMGANG
20 Gaia Merini ITA-3153 Italy Taekwondo Ostia
21 Martina Ladduca ITA-3262 Italy FIAMME ORO - Palermo
22 Noemi Manzolli ITA-3285 Italy Taekwondo 16
23 Sara Murru ITA-3152 Italy Taekwondo Ostia
24 Tindara Puliafito ITA-2326 Italy Tiger's Den Barcellona P.G.
25 DZHAVRIIAT ALIEVA RUS-5370 Russia DCBI
26 Olga Egorova RUS-5051 Russia Yunost-Metar
27 Svetlana Zadykhina RUS-4817 Russia Samara Team
28 Veronika Zhupanova RUS-5302 Russia Kaliningrad Team
29 Ana Nisic SRB-1826 Serbia TK Omega
30 Andrea Bokan SRB-1931 Serbia Taekwondo club Galeb
31 Jovana Vasiljevic SRB-1809 Serbia TK Zmaj
32 Marija ERIC SRB-2935 Serbia TK Viner Civi
33 Milica Bulat SRB-2194 Serbia Taekwondo club Galeb
34 Adriana Cerezo Iglesias ESP-2593 Spain Han kuk (Madrid)
35 alba garcia sabater ESP-3318 Spain SPAIN 1
36 Aslhey Bourreau Lopez ESP-2717 Spain TKD ALFARO
37 lidia galindo zapata ESP-3943 Spain SPAIN 1
38 Paula Villalba Vaz ESP-2608 Spain CLUB TAEKWONDO EL CASAR (MAN)
39 ANIL CAN ALTUN TUR-7146 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
40 Elif Ilgin OZTABAK TUR-2747 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
41 Idil ZAFER TUR-4478 Turkey FLIPPER SPOR KULUBU
42 Zehra ALTUN TUR-5991 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
43 Karina Klivak UKR-2119 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Кадетки до 44 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Vitaliya Lazuta BLR-1788 Belarus Belarusian National Taekwondo Team
2 Valeriia Skaprovska BUL-1974 Bulgaria Ji Do Kwan
3 Lana Maletic CRO-3911 Croatia Tkd Velika Gorca
4 Stella Pinjuh CRO-2208 Croatia Taekwondo club DIV KNIN
5 Maria Melanidou CYP-2129 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
6 Markella TEGGERI CYP-2002 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
7 Louise Lyngbaek DEN-1673 Denmark Denmark National Team - Presidents Cup
8 Zara Ringin Bicen DEN-2238 Denmark Team Brøndby
9 Loane FREIMOUT FRA-2179 France Clubs
10 Anastasia Rovithis GER-2348 Germany Rovithis
11 Yaren Arayan GER-2602 Germany Club TSV Dachau 1865
12 Aikaterini OIKONOMOU GRE-4162 Greece A.G.S.KORYDALLOU
13 Angeliki LOUKOGEORGAKI GRE-4473 Greece A.C. ¨THRIAMVOS¨ ILIOUPOLIS
14 Charikleia SKAVATSOU GRE-4402 Greece AC TKD KEUMGANG
15 Chrysanthi YFANTI GRE-3958 Greece AC TKD AGRINIO
16 Evangelia TOTSIOU GRE-2967 Greece SOAT
17 Kalliopi VASILOU GRE-3926 Greece AC PILEAS
18 Magdalini Maria MYTILINIOU GRE-4151 Greece A.C.Attiki Dynami
19 Maria YFANTI GRE-4329 Greece A.C. Kyung Hee
20 Paraskevi ILIAKOPOULOU GRE-4085 Greece A.C. IRIDA
21 Polyxeni STRAKARI GRE-2595 Greece A.C.AMINTOR
22 Stamatiki BASTIANOU GRE-4158 Greece A.G.S.KORYDALLOU
23 Styliani KOTTAKI GRE-4088 Greece A.C. IRIDA
24 Theano NTZOUVARA GRE-4481 Greece AC LARISAS
25 Theopoula SARVANAKI GRE-3404 Greece ATHLISIS EFKARPIAS-GREECE
26 Vasiliki RIGA GRE-3961 Greece AIANTAS A.C.
27 Elisa Al Halwani ITA-2206 Italy ASD Tkd Club Ancona
28 Linda Cecchi ITA-2143 Italy Pol. Edera Taekwondo AA. DIL.
29 Aya Bouhmida NED-2023 Netherlands National Netherlands Team
30 Anastasiia Zarezina RUS-3746 Russia Ivanovo Team
31 Daria Zakharova RUS-5405 Russia Patriot
32 Diana Chulanova RUS-5357 Russia Primorsky region
33 Ekaterina Shibanova RUS-5395 Russia KAMCHATKA TAEKWONDO UNION
34 Elizaveta Trubnikova RUS-5351 Russia Russia Ryazan Region
35 Valeriia Romanova RUS-4893 Russia Samara Team
36 Varvara Zhuravleva RUS-5193 Russia Sports school Bitza
37 Aleksandra Mitic SRB-2531 Serbia TK Imperium
38 Mina Petkovic SRB-2522 Serbia TK Imperium
39 Tamara Zarkov SRB-2589 Serbia TK Eurosped
40 Lilja Östervall Lyngbrant SWE-1736 Sweden Team Kim Taekwondo
41 Sofiia Mykhailova UKR-2959 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
 
Кадетки до 47 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Aylin Eynullayeva AZE-2195 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 KATARINA KRAISNIK BIH-1603 Bosnia and Herzegovina Taekwondo team of Bosnia and Herzegovina
3 Anastasia Vakavchieva BUL-1788 Bulgaria SC Gladiator
4 Constantina Melanidou CYP-2149 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
5 Lisa Maria Sørensen DEN-2524 Denmark Denmark National Team - Presidents Cup
6 Alexandra SDOUGA GRE-4003 Greece AGS KALAMATAS
7 Athina MAKRYGIANNI GRE-2679 Greece A.C. NIKH PAIANIAS GLYKON NERON
8 Dimitra BITZA GRE-4456 Greece AS EAR AG.STEFANOU
9 Effrosyni KALTSI GRE-3248 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
10 Elissavet SOUMPASI GRE-3939 Greece AC NIKEAS ALAISKAS TEAM
11 Georgia FOUTRI GRE-4272 Greece cobra iliou
12 Kalliopi KOUTROUMPI GRE-4218 Greece A.S.NEAS IONIAS ATTIKIS
13 Konstantina EXARCHOU ALYMARA GRE-4203 Greece AIANTAS A.C.
14 Panagiota LYCHNOU GRE-4219 Greece A.S.NEAS IONIAS ATTIKIS
15 Sonia KARAKITSOU GRE-4087 Greece A.C. IRIDA
16 Flavia Gurrieri ITA-2158 Italy Taekwondo Ostia
17 Ilhame Chafoui ITA-2409 Italy Pol. Edera Taekwondo AA. DIL.
18 Boutaina Itzari NED-2167 Netherlands National Netherlands Team
19 Sara Mouch NED-2033 Netherlands National Netherlands Team
20 Anastasia Vikulina RUS-5218 Russia CSPR
21 Anastasiia Kosianenko RUS-3481 Russia Russia Ryazan Region
22 Anastasiia Sieedugina RUS-5258 Russia Taekwondo school "ShinDo”
23 Arina Nagovitsyna RUS-5323 Russia URALMASH-SPORT CLUB
24 Svetlana Temnikova RUS-5380 Russia DUSH #11
25 Emilija Radmilovic SRB-2844 Serbia TK Azija
26 Diana Siota Coello SUI-1719 Switzerland Taekwondo Riviera
27 Isil ZAFER TUR-4470 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
28 Nurcan Ilayda BAYRAKTAR TUR-5933 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадетки до 51 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ema GALIC CRO-2672 Croatia TK Metalac Zagreb
2 Helena Kicema CRO-3057 Croatia TK Novi Zagreb
3 Nedi KORELLI CYP-1665 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
4 Yasmin Dahmani DEN-1867 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
5 Tuikku Holopainen FIN-1816 Finland Taekwondourheilijat 2011
6 Chloe Roberts GBR-3552 Great Britain BTS Taekwondo
7 Kendall Murphy GBR-3532 Great Britain WLM Taekwondo
8 Angeliki KOLOKOTSIOU GRE-4150 Greece A.C.Attiki Dynami
9 Antonia IOANNOU GRE-3927 Greece A.S. POSEIDONAS ANO TOUMPA
10 Christina PETRAKOU GRE-4484 Greece AC LARISAS
11 Christina ROKKA GRE-4078 Greece A.C. Kyung Hee
12 Eirini STAIKOURA GRE-4453 Greece A.C TKD EVRITANIAS
13 Elisavet Maria KANARIOU GRE-3128 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
14 EVANGELIA DERMATA GRE-4562 Greece AC SALAMINAS
15 Georgia TSANAKA GRE-4303 Greece A.C.ETHNIKOS 95
16 ILIANA PANAKI GRE-4431 Greece A.O. AIANTAS ASYRMATOU
17 Ioanna ARCHONTIDI GRE-4343 Greece AC PILEAS
18 Maria Alexandra STRATIGOU GRE-4349 Greece APS Iraklis Kerkyras
19 Maria Dorothea VOUMVAKI GRE-2630 Greece AC NIKEAS ALAISKAS TEAM
20 Maria KASIDAKI GRE-4429 Greece A.O. AIANTAS ASYRMATOU
21 Vasiliki GKOUTSOULA GRE-3059 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
22 Yvonni KONSTANTINIDOU GRE-4153 Greece AC VIRONA
23 Live Marita Lund Høvik NOR-1956 Norway Nesodden TKD CLUB
24 Anastasiia Kerimova RUS-4863 Russia Russia Ryazan Region
25 PATIMAT NIMATULAEVA RUS-5356 Russia DCBI
26 Uliana Shapochkina RUS-5001 Russia URALMASH-SPORT CLUB
27 Giulia Tosi SMR-1507 San Marino SAN MARINO FIGHT TEAM
28 Alicia Rodriguez Marquina ESP-2119 Spain Han kuk (Madrid)
29 Ayse Sule BASKIR TUR-3840 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
30 BEYZANUR ALTIPARMAK TUR-7243 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадетки до 55 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Chloe Borg AUS-7850 Australia Prodigy Martial Arts
2 Svetlozara Uvakova BUL-1955 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Emel Karagöz GER-3801 Germany Taekwondo Club Ingelheim Germany
4 Julia Voll GER-2569 Germany Tiger and Dragons
5 Athina Konstantina VOGIATZI GRE-4366 Greece A.C. Kyung Hee
6 Dimitra Sotiria BITSIKOKOU GRE-3251 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
7 Efthalia FRANGOU GRE-3952 Greece A.C. DIAS LARISSAS GREECE
8 Georgia SYRIGOU GRE-2467 Greece A.O. AIANTAS ASYRMATOU
9 Iliana STATHOPOULOU GRE-2601 Greece A.C THEAGENIS KALLITHEAS
10 Maria Tsampika SAGIA GRE-3928 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
11 Maria VLASSOPOULOU GRE-3124 Greece A.C. Kronos Taekwondo
12 Nikoleta GEORGALI GRE-4147 Greece A.C.Attiki Dynami
13 Olesia Grushetskaia RUS-5355 Russia Primorsky region
14 Ksenija Spajic SRB-2052 Serbia TK Viner Civi
15 Magdalena Josifoski SRB-1799 Serbia TK Feniks
16 Larisa LONCARIC SLO-1548 Slovenia SLOVENIA NATIONAL TEAM
17 Elena Cantarero Velasco ESP-2590 Spain Han kuk (Madrid)
18 Ilham Alienor Tresson SUI-1715 Switzerland Taekwondo Riviera
19 Ceyda AKAGUNDUZ TUR-2699 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
20 SUDE NAZ TURAN TUR-7448 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадетки до 59 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ilaha Guluzade AZE-2183 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Anastasia GEORGIOU CYP-2121 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
3 MAGDALINI ANDREOU CYP-1949 Cyprus A. PILAVAKIS TAEKWONDO TEAM CYP
4 Ambrine ZERROUKI FRA-2176 France Clubs
5 Esmeralda HUSOVIC GER-2843 Germany Club TSV Dachau 1865
6 Emily Brighton GBR-2262 Great Britain Black Widow
7 Hollie Farley GBR-3531 Great Britain WLM Taekwondo
8 Charalampitsa POLYKANDRITI GRE-2950 Greece A.O. AIANTAS ASYRMATOU
9 Christina Konstantina KAPOUKRANIDI GRE-4211 Greece AS Didimoteichou O Agios Georgios
10 Eirini PAISIOU GRE-4495 Greece AOG Pigasos Analipseos
11 GIOANNA KAPOUTSI GRE-4545 Greece AS THISEAS AIT/NIAS
12 Maria KASAPI GRE-4292 Greece A.S TAEKWONDO CHRISOUPOLIS
13 Kaja Husby Hansen NOR-1960 Norway Nesodden TKD CLUB
14 Liliia Khuzina RUS-4811 Russia Kometa
15 Sandra Stamevski SRB-2511 Serbia TK Imperium
16 BUSE ESIT TUR-4272 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадетки свыше 59 кг.
  Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 NIKA PETANJEK CRO-4255 Croatia TK Dubrava
2 Anastasia GEORGIOU CYP-2121 Cyprus CYPRUS NATIONAL TEAM
3 AFRODITI TSANTILA GRE-4521 Greece A.C.Taekwondo N Amplianhs Lamias
4 Anastasia ANDRIANOU GRE-2645 Greece AC ANDRIA
5 Christina STATHOPOULOU GRE-4342 Greece AIANTAS A.C.
6 Eirini TSOGKA GRE-4294 Greece A.S TAEKWONDO CHRISOUPOLIS
7 Nikoletta FRAGKOU GRE-3148 Greece A.C. NEMESIS ATHENS
8 Anna Pekonkina RUS-5045 Russia Yunost-Metar
9 Daria Bazhenova RUS-5312 Russia Enthusiast
10 Daria Starikova RUS-5437 Russia Ivanovo Team
11 Ayselnur SAGLIK TUR-6873 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
12 ZEHRA GUNDUZ TUR-7340 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM

Тэги к статье: World Taekwondo President's Cup, Кубок Президента WTF, WTF President`s Cup

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам войти на сайт через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Облако тегов

Cadets, EUROPEAN SENIOR TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS OLYMPIC CATEGORIES, European Taekwondo Cadet Championships, European Taekwondo Championships Under 21, Grand Prix, Gwangju-2015, WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS, World Taekwondo Grand Prix, World Taekwondo President's Cup, WTF President`s Cup, WTF World Cadet taekwondo Championships, XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, XXVIII Всемирная летняя универсиада, Баку-2015, Барышникова Анастасия, Всемирная летняя Универсиада, Гаун Альберт, Денисенко Алексей, Европейские Игры, Европейские Игры Баку-2015, Кадеты, Кванджу-2015, Кубок Президента WTF, Летняя Универсиада, Олимпийские Игры, Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди молодёжи до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек, Рио-2016, Универсиада-2015, Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях, Чемпионат Мира по тхэквондо 2015, Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Чемпионат России по тхэквондо ВТФ, ЧМ-2015

Показать все теги
^

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте tkd-news.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат руководителю проекта TKD-NEWS Гопиенко Андрею Сергеевичу, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: tkd-news@yandex.ru