События: Мужская Сборная России впервые в истории завоевала ЗОЛОТО Командного Кубка Мира по тхэквондо WTF
Имена: Steven Lopez двукратный Олимпийский Чемпион, пятикратный Чемпион Мира
История: 9 августа 2012 года на Олимпийских Играх в Лондоне разыгран комплект наград среди мужчин до 68 кг
» » Кубок Президента WTF - европейский регион, Афины-2017. День второй. Результаты.
Официальный паблик Taekwondo WTF NEWS в ВКонтакте
Информация к новости
  • Просмотров: 2021
29-04-2017, 01:41

Кубок Президента WTF - европейский регион, Афины-2017. День второй. Результаты.

Категория: События

Кубок Президента WTF - европейский регион, Афины-2017. День второй. Результаты.

 

Победителями второго дня соревнований по тхэквондо ВТФ на, проходящем в Греции, турнире "Кубок Президента WTF" в европейском регионе стали британки Lauren Williams (женщины до 67 кг) и Bianca Walkden (женщины свыше 73 кг), спортсмен из Азербайджана Milad Beigi Harchegani (мужчины до 80 кг) и россиянин Владислав Ларин (мужчины до 87 кг). С именами призёров и медалистами в других возрастных группах и весовых категориях можно ознакомиться в прилагаемых файлах и ниже.
 
 




Кубок Президента WTF европейского региона, Афины-2017. День второй. Медалисты.

 
Мужчины до 80 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Milad Beigi Harchegani AZE-1960 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Yunus SARI TUR-1654 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
3 John ASP NOR-1563 Norway Norway National Team
3 Aaron Cook MDA-1616 Moldova Moldova national Team
 
Мужчины до 87 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Vladislav LARIN RUS-1837 Russia Russian National Team
2 Daniel ROS GÓMEZ ESP-1568 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
3 Alexander BACHMANN GER-1661 Germany GERMAN NATIONAL TEAM
3 Serdar YUKSEL TUR-1634 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Женщины до 67 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Lauren WILLIAMS GBR-1901 Great Britain Great Britain National Team
2 Elin JOHANSSON SWE-1503 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
3 Nur TATAR TUR-1545 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
3 Farida AZIZOVA AZE-1532 Azerbaijan Azerbaijan National Team
 
Женщины свыше 73 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Bianca WALKDEN GBR-1501 Great Britain Great Britain National Team
2 Aleksandra Kowalczuk POL-1530 Poland Poland National Team
3 Anne-Caroline GRAFFE FRA-1501 France French National Team
3 Rosanna SIMON ALAMO ESP-1521 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
 
Юниоры до 59 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Dzhavid Magerramov RUS-5078 Russia S/C "Neva Stars"
2 Nedzad HUSIC BIH-1522 Bosnia and Herzegovina Taekwondo klub ''Novi Grad Sarajevo''
3 Rustam Odinaev RUS-5134 Russia TKD34
3 Ranye DREBES GER-1615 Germany TVBB Elite Berlin
 
Юниоры до 63 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Filip SVEC SVK-1513 Slovakia Slovakia National Team
2 MAGOMEDRASUL OMAROV RUS-5354 Russia DCBI
3 Daniil Chillen Ogay RUS-5091 Russia Taekwondo school "ShinDo”
3 Javad Aghayev AZE-2205 Azerbaijan Azerbaijan National Team
 
Юниоры до 68 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Badr ACHAB BEL-1644 Belgium Flemish Topsport Team
2 Mark Abulkhanov RUS-4930 Russia Spektr
3 Anargyros SOFOTASIOS GRE-1569 Greece TAEKWONDO DINAMI PATRAS
3 Stefan Takov SRB-1831 Serbia TK Azija
 
Юниорки до 52 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Viktoriya SOBKO UKR-1672 Ukraine SC "Kiev School of Sport"
2 Arina Filippova RUS-2479 Russia Sestroretsk Children`s and Youth Sports School of Olimpic Reserve
3 Oxana FESENKO RUS-1931 Russia Taekwondo school "ShinDo”
3 Eleni TELIOPOULOU GRE-1746 Greece AC VIRONA
 
Юниорки до 55 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Fani TZELI GRE-2922 Greece SOAT
2 Yadviga Dmitrieva-Bakhanskaya RUS-5100 Russia Sport club «Grandmaster»
3 Anastasiia Nosova RUS-3747 Russia Ivanovo Team
3 Uliana KRADINOVA RUS-2764 Russia Belgorod Team
 
Юниорки до 59 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Aleksandra Perisic SRB-1662 Serbia TK Azija
2 Margarita BLIZNIAKOVA RUS-2011 Russia Burevestnik
3 Ikra KAYIR TUR-2740 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
3 Amela Nicol Imširovic CRO-1977 Croatia TK ČIGRA
 
Кадеты до 45 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Artem Stepanenko RUS-5344 Russia VORONEZH TAEKWONDO TEAM
2 Daniel Ladzhev BUL-1694 Bulgaria Bulgarian National Team
3 Pietro Pilunni ITA-2763 Italy ASD ACCADEMIA DEL TAEKWONDO
3 Rafael PAPPA GRE-4148 Greece A.C.Attiki Dynami
 
Кадеты до 49 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Yaroslav Cherkasov RUS-5447 Russia Russian National Team B
2 Edi Hrnic DEN-1823 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
3 Lucas Klint Dehn DEN-2386 Denmark Hwarang Rødovre
3 Caden Cunningham GBR-2710 Great Britain Quest Taekwondo
 
Кадетки до 37 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Huru Gokse Gogebakan TUR-4195 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
2 Anastasiia Shabalkina RUS-4709 Russia Samara Team
3 Giorgia Meneghel ITA-3286 Italy Taekwondo 16
3 Litsa Chlorou GER-2983 Germany Elite Nürnberg
 
Кадетки до 59 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Liliia Khuzina RUS-4811 Russia Kometa
2 Esmeralda HUSOVIC GER-2843 Germany Club TSV Dachau 1865
3 Kaja Husby Hansen NOR-1960 Norway Nesodden TKD CLUB
3 Emel Karagöz GER-3801 Germany Taekwondo Club Ingelheim Germany
 

Тэги к статье: World Taekwondo President's Cup, Кубок Президента WTF, WTF President`s Cup

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам войти на сайт через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Облако тегов

Cadets, EUROPEAN SENIOR TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS OLYMPIC CATEGORIES, European Taekwondo Cadet Championships, European Taekwondo Championships Under 21, Grand Prix, Gwangju-2015, WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS, World Taekwondo Grand Prix, World Taekwondo President's Cup, WTF President`s Cup, WTF World Cadet taekwondo Championships, XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, XXVIII Всемирная летняя универсиада, Баку-2015, Барышникова Анастасия, Всемирная летняя Универсиада, Гаун Альберт, Денисенко Алексей, Европейские Игры, Европейские Игры Баку-2015, Кадеты, Кванджу-2015, Кубок Президента WTF, Летняя Универсиада, Олимпийские Игры, Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди молодёжи до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек, Рио-2016, Универсиада-2015, Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях, Чемпионат Мира по тхэквондо 2015, Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Чемпионат России по тхэквондо ВТФ, ЧМ-2015

Показать все теги
^

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте tkd-news.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат руководителю проекта TKD-NEWS Гопиенко Андрею Сергеевичу, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: tkd-news@yandex.ru