События: Мужская Сборная России впервые в истории завоевала ЗОЛОТО Командного Кубка Мира по тхэквондо WTF
Имена: Steven Lopez двукратный Олимпийский Чемпион, пятикратный Чемпион Мира
История: 9 августа 2012 года на Олимпийских Играх в Лондоне разыгран комплект наград среди мужчин до 68 кг
» » Кубок Президента WTF - европейский регион, Афины-2017. День третий. Результаты.
Официальный паблик Taekwondo WTF NEWS в ВКонтакте
Информация к новости
  • Просмотров: 1540
30-04-2017, 07:28

Кубок Президента WTF - европейский регион, Афины-2017. День третий. Результаты.

Категория: События

Кубок Президента WTF - европейский регион, Афины-2017. День третий. Результаты.

 

Победителями третьего дня соревнований по тхэквондо ВТФ на турнире "Кубок Президента WTF" в европейском регионе, который проходит в греческих Афинах, стали турчанка Rukiye Yildirim (женщины до 46 кг), россиянка Татьяна Кудашова (женщины свыше 53 кг), спортсмены из Ирана Armin Hadipour Seighalani (мужчины до 54 кг) и Abolfazl Yaghoubijouybari (мужчины до 68 кг). С именами призёров и медалистами в других возрастных группах и весовых категориях можно ознакомиться в прилагаемых файлах и ниже.
 
 




Кубок Президента WTF европейского региона, Афины-2017. День третий. Медалисты.

 
Мужчины до 54 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Armin Hadipour Seighalani IRI-7741 Iran Iran Senior National Male team in Greece
2 Gashim Magomedov AZE-1988 Azerbaijan Azerbaijan National Team
3 Hassan HAIDER GBR-1603 Great Britain Central Taekwondo
3 Azamat Abibilla RUS-2507 Russia Sport club «Grandmaster»
 
Мужчины до 68 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Abolfazl Yaghoubijouybari IRI-12102 Iran Iran Senior National Male team in Greece
2 Javier PEREZ POLO ESP-1737 Spain SPAIN NATIONAL TEAM
3 Sina Bahrami AZE-1952 Azerbaijan Azerbaijan National Team
3 Si Mohamed KETBI BEL-1585 Belgium ABFT team
 
Женщины до 46 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Rukiye YILDIRIM TUR-1537 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
2 Iryna ROMOLDANOVA UKR-1532 Ukraine Ukraine National team
3 Kyriaki KOUTTOUKI CYP-1545 Cyprus N NICOLAOU TAEKWONDO
3 Ruhat AKALIN TUR-2111 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Женщины до 53 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Tatiana KUDASHOVA RUS-2027 Russia Russian National Team
2 Tijana BOGDANOVIC SRB-1536 Serbia Taekwondo club Galeb
3 Zehra DOSUCUKUR TUR-1855 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
3 Inese TARVIDA LAT-1506 Latvia Latvian National Team
 
Юниоры до 45 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ruslan Kharybin RUS-3468 Russia Enthusiast
2 Ivan MELYUK RUS-1987 Russia Tornado-Novokuznetsk
3 Joaquin ALBALADEJO CEGARRA ESP-2039 Spain SPAIN 1
3 Dmitrii Shishko RUS-3585 Russia KUMGAN
 
Юниоры до 48 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Georgy Popov RUS-2449 Russia Sport club «Grandmaster»
2 Daniil KUVALOV RUS-2775 Russia Russia Ryazan Region
3 Jeremy Mansveld NED-1862 Netherlands National Netherlands Team
3 Frederik Emil OLSEN SWE-1609 Sweden Soo Shim Taekwondo Klubb
 
Юниоры до 73 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Stavros TSIPOUNIS GRE-1832 Greece AC GAIA
2 Marko Culina CRO-2040 Croatia Susedgrad Sokol
3 Adrien CAZAUX FRA-2106 France Clubs
3 Apostolos DAGKOVANOS GRE-3287 Greece GYMNASTIC GLUB TAEKWONDO ACHILLEAS EGALEO
 
Юниорки до 42 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Valeriia Gurchenko RUS-2447 Russia Kometa
2 Yana Yarkova RUS-5217 Russia URALMASH-SPORT CLUB
3 Vera Kachowitsch GER-1978 Germany BSV Friedrichshafen
3 Sofia Zampetti ITA-1783 Italy Taekwondo Ostia
 
Юниорки до 44 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Aaliyah Powell GBR-2130 Great Britain Quest Taekwondo
2 Karina Ushakova RUS-4443 Russia Darb
3 Arina PUCHKO RUS-2400 Russia Taekwondo Federation Moscow Region
3 Jordyn SMITH GBR-1602 Great Britain Central Taekwondo
 
Кадеты до 41 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Kiran Chitaroe NED-1860 Netherlands National Netherlands Team
2 Kristian Storsul Borgen NOR-1737 Norway Nesodden TKD CLUB
3 Milad Haidari DEN-2162 Denmark Albertslund Taekwondo klub (DK)
3 Yigithan KILIC TUR-3659 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадеты до 53 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ilia Danilov RUS-5421 Russia Ivanovo Team
2 Oguz TOKGOZ TUR-2647 Turkey FLIPPER SPOR KULUBU
3 Alexios MICHALOPOULOS GRE-3933 Greece A.S ASTRAPI PATRWN
3 Filippos KOUNOUPAS GRE-2782 Greece AC TKD KEUMGANG
 
Кадеты до 57 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Aleksandar Dzhordzhev BUL-1696 Bulgaria Bulgarian National Team
2 Sotirios MICHOPOULOS GRE-2494 Greece A.S.EKRIXI PATRON
3 Ioannis SPYRELLIS GRE-3050 Greece AS ATLANTAS PERISTERIOU
3 Ibrahim Ugur KANBUROGLU TUR-2709 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадетки до 41 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Ofeliya Allahverdiyeva AZE-1976 Azerbaijan Azerbaijan National Team
2 Svetlana Zadykhina RUS-4817 Russia Samara Team
3 Jovana Vasiljevic SRB-1809 Serbia TK Zmaj
3 Zehra ALTUN TUR-5991 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
 
Кадетки до 44 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Aya Bouhmida NED-2023 Netherlands National Netherlands Team
2 Aleksandra Mitic SRB-2531 Serbia TK Imperium
3 Valeriia Romanova RUS-4893 Russia Samara Team
3 Varvara Zhuravleva RUS-5193 Russia Sports school Bitza
 
Кадетки до 47 кг.
Место Имя, Фамилия Номер лицензии GMS WTF   Страна Команда
1 Arina Nagovitsyna RUS-5323 Russia URALMASH-SPORT CLUB
2 Isil ZAFER TUR-4470 Turkey TURKEY NATIONAL TEAM
3 Anastasiia Sieedugina RUS-5258 Russia Taekwondo school "ShinDo”
3 Emilija Radmilovic SRB-2844 Serbia TK Azija
 

Тэги к статье: World Taekwondo President's Cup, Кубок Президента WTF, WTF President`s Cup

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам войти на сайт через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Облако тегов

Cadets, EUROPEAN SENIOR TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS OLYMPIC CATEGORIES, European Taekwondo Cadet Championships, European Taekwondo Championships Under 21, Grand Prix, Gwangju-2015, WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS, World Taekwondo Grand Prix, World Taekwondo President's Cup, WTF President`s Cup, WTF World Cadet taekwondo Championships, XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, XXVIII Всемирная летняя универсиада, Баку-2015, Барышникова Анастасия, Всемирная летняя Универсиада, Гаун Альберт, Денисенко Алексей, Европейские Игры, Европейские Игры Баку-2015, Кадеты, Кванджу-2015, Кубок Президента WTF, Летняя Универсиада, Олимпийские Игры, Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди молодёжи до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек, Рио-2016, Универсиада-2015, Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях, Чемпионат Мира по тхэквондо 2015, Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Чемпионат России по тхэквондо ВТФ, ЧМ-2015

Показать все теги
^

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте tkd-news.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат руководителю проекта TKD-NEWS Гопиенко Андрею Сергеевичу, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: tkd-news@yandex.ru