1st Qatar International Taekwondo Open 2015. Результаты.
6-9 марта в Дохе, Катар, проходил рейтинговый турнир G-1 класса "1st Qatar International Taekwondo Open 2015".
Список победителей и призёров в мужских и женских весовых категориях:
Женщины до 46 кг (8)
1 Hajer Mustapha (FRA)
2 Yvette Yong (CAN)
3 Zhazira Saparbek (KAZ)
3 Josephine Ineme Esuku (NGR)
Женщины до 49 кг (5)
1 Lucija Zaninovic (CRO)
2 Sanaa Atabrour (MAR)
3 Panipak Wongpattanakit (THA)
3 Yasmina Aziez (FRA)
Женщины до 53 кг (9)
1 Da Hwi Kim (KOR)
2 Floriane Liborio (FRA)
3 Eirin Berg Jakobsen (NOR)
3 Ben Ali Rahma (TUN)
Женщины до 57 кг (4)
1 Thanapa Sae-Lao (THA)
2 Frida Ronja Thorsø (NOR)
3 Shahd Kiani (UAE)
3 Kaltham Al Muatwa (QAT)
Женщины до 62 кг (8)
1 Marina Sumic (CRO)
2 So Hee Kim (KOR)
3 Ashley Kraayeveld (CAN)
3 Magda Wiet (FRA)
Женщины до 67 кг (6)
1 Haby Niare (FRA)
2 Elin Johansson (SWE)
3 So Young Seo (KOR)
3 Hye Mi Park (KOR)
Женщины до 73 кг (4)
1 In Jong Lee (KOR)
2 Iva Rados (CRO)
3 Marim Bin-Aly (QAT)
3 Aysha Ahmed Alshaib (BRN)
Женщины свыше 73 кг (6)
1 Saebom An (KOR)
2 Anne-Caroline Graffe (FRA)
3 Jasmine Vokey (CAN)
3 Wiam Dislam (MAR)
Мужчины до 54 кг (23)
1 Ali Al-Ammari (YEM)
2 Ali Asiri (KSA)
3 Fahad Alsamih (KSA)
3 Sarvarbek Sheraliev (UZB)
Мужчины до 58 кг (18)
1 Tae Moon Cha (KOR)
2 Dylan Chellamootoo (FRA)
3 Nutthawee Klompong (THA)
3 Nursultan Mamayev (KAZ)
Мужчины до 63 кг (19)
1 Dae Hoon Lee (KOR)
2 Kamil Abdurrazakov (AZE)
3 Mohanad Al-Yaremi (YEM)
3 Stevens Barclais (FRA)
Мужчины до 68 кг (20)
1 Je Yeup Kim (KOR)
2 Aykhan Taghizade (AZE)
3 Saud Almuwallad (KSA)
3 Uno Sanli (SWE)
Мужчины до 74 кг (21)
1 Nikita Rafalovich (UZB)
2 Torann Maizeroi (FRA)
3 Elvin Mammadov (AZE)
3 Trabelsi Seifeddine (TUN)
Мужчины до 80 кг (13)
1 Oueslati Oussama (TUN)
2 Aaron Cook (IMN)
3 Mahmoud Abdelrahim (QAT)
3 Maksim Rafalovich (UZB)
Мужчины до 87 кг (7)
1 Radik Isaev (AZE)
2 Jasur Baykuziev (UZB)
3 Jordan Stewart (CAN)
3 Dafydd Sanders (NZL)
Мужчины свыше 87 кг (7)
1 Chol Ho Jo (KOR)
2 Dong Min Cha (KOR)
3 Abdelrahman Nashashibi (JOR)
3 Dmitriy Shokin (UZB)
В прилагаемых файлах имена призёров и победителей турнира, а также сетки с результатами боёв.
Комментариев 0