Sebastian Crismanich серьёзно травмирован.


Олимпийский чемпион, аргентинец Sebastian Crismanich получил серьезную травму правой ноги (перелом малой берцовой кости), когда он выступал в мексиканском Агуаскальентес на турнире "MEXICO OPEN".


Это произошло во время третьего раунда полуфинального боя в весовой категории до 80 кг между аргентинским спортсменом и представителем Тринидада и Тобаго Lenn Hypolite, который проигрывал со счётом 5:10. За минуту до окончания боя, после интенсивного обмена ударами, Себястьян Крисманич был вынужден упасть на доянг, демонстрируя явные признаки боли, которые потрясли общественность на стадионе. Его положили на носилки и под овации публики, демонстрирующей свою симпатию к спортсмену, незамедлительно госпитализировали в больницу.






За два дня до этого Себастьян Крисманич завоевал путёвку на Пан-Американские Игры в Торонто, выиграв в квалификационном турнире, который проходил здесь же в Агуаскальентесе. Теперь, есть вероятность, что мы не увидим олимпийского чемпиона ни на Pan American Games Toronto-2015 и уж тем более ни на Чемпионате Мира по тхэквондо ВТФ, который пройдёт 12-18 мая в Челябинске.




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0