WTF World Taekwondo Grand Prix, Manchester 2015. Полуфиналы и финалы. Видеозаписи.
На нашем Youtube-канале в специальный плейлист "Grand Prix Manchester-2015" добавлены видеозаписи всех полуфинальных и финальных поединков третьего этапа турнира по тхэквондо ВТФ Мировой серии "Grand Prix" 2015 года, проходившего в городе Манчестер, Великобритания, 16-18 октября.
WU JINGYU (CHN) vs SONKHAM CHANATIP (THA). Final F -49.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=ZXh7-0hRQvQ]
[media=https://www.youtube.com/watch?v=ZXh7-0hRQvQ]
SONKHAM CHANATIP (THA) vs ABAKAROVA PATIMAT (AZE). Semifinal F -49.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=2N1LmgCcnZw]
WU JINGYU (CHN) vs BOGDANOVIC TIJANA (SRB). Semifinal F -49.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=ms1DYMGK8JM]
JONES JADE (GBR) vs CALVO GOMEZ EVA (ESP). Final F -57.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=c3vZD0qNfgU]
JONES JADE (GBR) vs GLASNOVIC NIKITA (SWE). Semifinal F -57.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=RuzK2x9_r-Y]
HAMADA MAYU (JPN) vs CALVO GOMEZ EVA (ESP). Semifinal F -57.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=P1YAtJAmQBg]
TATAR NUR (TUR) vs NIARE HABY (FRA). Final F -67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=1u_3m8iA_OA]
NIARE HABY (FRA) vs CHUANG CHIA CHIA (CHN). Semifinal F -67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=qOiwa7GI6GM]
TATAR NUR (TUR) vs OH HYERI (KOR). Semifinal F -67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=PkvxYD2zwBE]
WALKDEN BIANCA (GBR) vs ZHENG SHUYIN (CHN). Final F +67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=UKQWnrfIzj4]
MANDIC MILICA (SRB) vs WALKDEN BIANCA (GBR). Semifinal F +67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=RLyHzp1-vXo]
KUS NAFIA (TUR) vs ZHENG SHUYIN (CHN). Semifinal F +67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=19MhDJfWUdU]
TORTOSA CABRERA JESUS (ESP) vs MAMAYEV NURSULTAN (KAZ). Final M -58.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=vcsW-yCKoDc]
ASHOURZADEH FALLAH FARZAN (IRI) vs TORTOSA CABRERA JESUS (ESP). Semifinal M -58.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=0ofeTF_yRik]
MAMAYEV NURSULTAN (KAZ) vs KIM TAE-HUN (KOR). Semifinal M -58.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=yAP5AWIFqcM]
YAGHOUBIJOUYBARI ABOLFAZL (IRI) vs LEE DAE-HOON (KOR). Final M -68.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=-7g6EWRCQ54]
LEE DAE-HOON (KOR) vs KIM HUN (KOR). Semifinal M -68.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=ZtzdRtS98s0]
YAGHOUBIJOUYBARI ABOLFAZL (IRI) vs TAZEGUL SERVET (TUR). Semifinal M -68.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=MkqyXE_3iTQ]
MUHAMMAD LUTALO (GBR) vs OUESLATI OUSSAMA (TUN). Final M -80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=hQDt_gCZM4E]
OUESLATI OUSSAMA (TUN) vs CISSE CHEICK SALLAH (CIV). Semifinal M -80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=blK2emKh0Bk]
KHODABAKHSHI MAHDI (IRI) vs MUHAMMAD LUTALO (GBR). Semifinal M -80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=jY-vVU5ktmA]
CASTILLO RAFAEL (CUB) vs SHOKIN DMITRIY (UZB). Final M +80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=3-fbUtrs4DU]
SILLA ARMAN-MARSHALL (BLR) vs CASTILLO RAFAEL (CUB). Semifinal M +80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=XhVQoOl6i1g]
AMIDI OMID (IRI) vs SHOKIN DMITRIY (UZB). Semifinal M +80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=HmTB2vM9YTc]
Комментариев 0