WTF World Taekwondo Grand Prix, Moscow 2015. Прямые трансляции.
Стали известны ссылки на прямые трансляции всех полуфинальных и финальных поединков первого этапа турнира по тхэквондо ВТФ Мировой серии "Grand Prix" 2015 года, который пройдёт 14-16 августа в московском Дворце Спорта "Динамо" в Крылатском. На данный момент не известно, будут ли вестись трансляции предварительных поединков. Следите за нашими новостями.
Zhaoyi LI (CHN) vs So hui KIM (KOR). Final F -49.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=n_6FG2gBF7E]
[media=https://www.youtube.com/watch?v=n_6FG2gBF7E]
So hui KIM (KOR) vs Tijana BOGDANOVIC (SRB). Semifinal F -49.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=YbvK3LPs_Yo]
Zhaoyi LI (CHN) vs Rukiye YILDIRIM (TUR). Semifinal F -49.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=0ish1BVnya4]
Kimia ALIZADEH ZENOORIN (IRI) vs Jade JONES (GBR). Final F -57.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=4VnFMd8Crfg]
Hedaya MALAK (EGY) vs Jade JONES (GBR). Semifinal F -57.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=guMmu2hMf-8]
Martina ZUBCIC (CRO) vs Kimia ALIZADEH ZENOORIN (IRI). Semifinal F -57.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=W-VAsbufL5s]
Hyeri OH (KOR) vs Melissa PAGNOTTA (CAN). Final F -67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=MMnDoKwXHGc]
Melissa PAGNOTTA (CAN) vs Seham ELSAWALHY (EGY). Semifinal F -67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=x2KRJxpTcRs]
Farida AZIZOVA (AZE) vs Hyeri OH (KOR). Semifinal F -67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=x-wHtR7YqGA]
Nafia KUS (TUR) vs Donghua LI (CHN). Final F +67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=pboDVXfVdpc]
Donghua LI (CHN) vs Gwladys EPANGUE (FRA). Semifinal F +67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=g51C2dxH7_U]
Nafia KUS (TUR) vs Bianca WALKDEN (GBR). Semifinal F +67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=2EB2HJKSbr4]
Farzan ASHOUR ZADEH FALLAH (IRI) vs Carlos NAVARRO (MEX). Final M -58.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=_cKiejgXPwU]
Carlos NAVARRO (MEX) vs Tae hun KIM (KOR). Semifinal M -58.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=LvIFEaEyXuk]
Farzan ASHOUR ZADEH FALLAH (IRI) vs Levent TUNCAT (GER). Semifinal M -58.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=W7ztujAN6v4]
Hun KIM (KOR) vs Dae-hoon LEE (KOR). Final M -68.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=up6zMibZya8]
Dae hoon LEE (KOR) vs Maksim Khramtcov (RUS). Semifinal M -68.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=XX0iKq1HaeY]
Abolfazl YAGHOUBI JOUYBAR (IRI) vs Hun KIM (KOR). Semifinal M -68.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=4OkQQZPRI9s]
Aaron COOK (MDA) vs Cheick Sallah CISSE (CIV). Final M -80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=T2ZqkJh9o3g]
Aaron COOK (MDA) vs Ismael COULIBALY (MLI). Semifinal M -80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=QdwI39uzYHA]
Steven LOPEZ (USA) vs Cheick Sallah CISSE (CIV). Semifinal M -80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=fKGlI8kn7Pc]
Dmitriy SHOKIN (UZB) vs Vladislav LARIN (RUS). Final M +80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=oGsdLHUPR6c]
Cholho JO (KOR) vs Dmitriy SHOKIN (UZB). Semifinal M +80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=tf26YX1DYNw]
Mahama CHO (GBR) vs Vladislav LARIN (RUS). Semifinal M +80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=GIdZoVKVWg8]
Комментариев 0