Внеочередное заседание Исполнительного Совета WTF.


16 января 2015 года, в Бангкоке (Таиланд), состоялось внеочередное заседание Исполнительного Совета WTF, на котором был утверждён ряд поправок, в том числе изменения в правилах соревнований и системе рейтинга.
Так же на совете был выбран город Самсун (Турция) в качестве принимающего города 2015 WTF World Grand-Prix Series 2 , заменив Дохе (Катар).


Перед закрытием заседания президент WTF Chungwon Choue объявил, что он принял трудное решение уволить Jean-Marie Ayer с поста Генерального секретаря WTF. Решение было принято в связи с административной неэффективностью, вызванной географической удалённостью (генеральный секретарь - в Лозанне (Швейцария), а секретариат WTF - в Корее). Президент Choue сказал: "WTF должна двигаться вперед и сделать тхэквондо более востребованным, более доступным для всех, а так же добиться хорошего управления."
Увольнение Jean-Marie Ayer представляет собой серьезные изменения в организационной структуре WTF, хотя Chungwon Choue заверил участников Совета, что офис WTF в Лозанне останется, как он есть, и Jean-Marie Ayer будет продолжать сотрудничество с WTF.




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0