Официальный паблик TKD-NEWS в ВКонтакте набрал 10000 подписчиков.

 

Наш Официальный паблик в ВКонтакте набрал десять тысяч подписчиков! Нас - тьма! Да, тьма - именно так в малом счёте кириллической системы счисления называлось число равное 10 000. В связи с этим, мы решили поделиться нашими планами на будущее.
  • Во-первых, в доказательство того, что проект интернациональный, в наших планах создать мультиязычную версию проекта TKD-NEWS. С этой целью будет объявлен набор редакторов, владеющих как минимум двумя языками, один из которых русский.
  • Во-вторых, мы планируем со следующего года вести видеозаписи с Первенств и Чемпионатов России, которые впоследствии будут выкладываться на нашем официальном Youtube-канале. Говорить о нашем присутствии в других странах и уж тем более о прямых трансляциях пока рано, но мы не исключаем, что это может произойти в следующем году.
  • В-третьих, проект начинает сбор средств на дальнейшее развитие. Как это происходит? Многие уже заметили, что на сайте и в паблике появилась "навязчивая" реклама, которая чаще не в тему, но без которой проект не сможет развиваться дальше. Мы просим отнестись к этому с пониманием. Если Вас раздражает реклама на сайте, то Вы можете за ежемесячную абонентскую плату в 30 рублей отключить её. Для этого Вам необходимо написать персональное сообщение с темой "убрать рекламу" для получения дальнейших инструкций. Так же любой желающий может поддержать проект перечислением любой суммы денег на наш счёт в платёжной системе Яндекс.Деньги.





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0