В Польше пройдут одновременно два турнира "Polish Open 2015" и "Warsaw Cup 2015".
29-30 августа в Варшаве, Польша, под одной крышей пройдут сразу два турнира по тхэквондо WTF - рейтинговый турнир G1-класса "Polish Open 2015" и турнир среди кадетов и юниоров "Warsaw Cup 2015". Организаторы обещают прямую трансляцию в течении двух дней. Следите за нашими новостями.
Список спортсменов, заявленных на рейтинговый турнир "Polish Open 2015"
Seniors -54 Kg, Male-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
1. | 214962 (1) | Laachraoui | Mourad | 1st Dan | BEL - ASSOCIATION BELGE FRANCOPHONE DE TAEKWONDO | 88,97 | BEL-1620 | |
2. | 227928 (2) | Cater | Max | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 61,77 | GBR-1610 | |
3. | 210544 (3) | Kokshyntsau | Illia | 2nd Dan | BLR - voft | 46,61 | BLR-1641 | |
4. | 212014 (4) | Woolley | Jack | 3rd Dan | IRL - South Dublin Taekwondo | 41,24 | IRL-1542 | |
5. | 213320 (5) | Tsiplikiaris | Ioannis | 3rd Dan | GRE - A.C. VIRONA | 13 | GRE-1744 | |
6. | 225321 (6) | Godei | Vincent | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | 5,18 | NED-1670 | |
7. | 213763 (7) | Bengorine | Afid | 1st Dan | FRA - TAEKWONDO CLUB FIDESIEN | 3,24 | ALG-1563 | |
8. | 212166 (8) | Christensen | Casper | 1st Dan | DNK - BTK Huk-Tti Denmark | 1,51 | DEN-1549 | |
9. | 228737 (9) | Asiri | Ali Mohammed | 2nd Dan | SAU - saudi arabian taekwondo federation | 0 | KSA-1511 | |
10. | 215131 (10) | Canales | Jorge | 1st Dan | ESP - SANCHEZ ELEZ- SANABRIA | 0 | ESP-1838 | |
11. | 222094 (11) | Chioverra | Daniel | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1889 | |
12. | 228735 (12) | Jagow | Norman | 2nd Dan | GER - TANGUN Hamburg e.V. Abtl. Taekwondo | 0 | GER-2340 | |
13. | 222870 (13) | Nicolau | Georgios | 1st Dan | CYP - N.NICOLAOU TAEKWONDO | 0 | CYP-1549 | |
14. | 205014 (14) | Szekely | Norbert | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | 0 | HUN-1516 | |
15. | 225507 (15) | Tortosa | Cabrera | 1st Dan | ESP - Spanish National Team | 0 | ESP-1652 |
Seniors -58 Kg, Male-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
16. | 227642 (1) | Braganca | Rui | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | 232,16 | POR-1502 | |
17. | 222066 (2) | Tuncat | Levent | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 210,9 | GER-1806 | |
18. | 214964 (3) | Ketbi | Si Mohamed | 1st Dan | BEL - ASSOCIATION BELGE FRANCOPHONE DE TAEKWONDO | 184,86 | BEL-1585 | |
19. | 227949 (4) | Oviedo | Heiner | 1st Dan | CRI - Costa Rica Team | 99,34 | CRC-1502 | |
20. | 213873 (5) | Bensaleh | Salaheddine | 1st Dan | BEL - Flemish Taekwondo Union | 63,42 | BEL-1510 | |
21. | 214515 (6) | Gladovic | Milos | 1st Dan | SRB - Letnjikovac | 60,58 | SRB-1594 | |
22. | 201761 (7) | Rodzik | Eryk | 1st Dan | POL - AZS-AWF Warszawa | 42,24 | POL-1519 | |
23. | 225029 (8) | Eleftherios | Fakinos | 1st Dan | GRE - a.c. aiantas agiou dimitriou | 27,45 | GRE-1849 | |
24. | 219263 (9) | Nikitsenka | Yahor | 1st Dan | BLR - Belarus national team | 20,3 | BLR-1554 | |
25. | 221909 (10) | Calland | Josh | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 12,49 | GBR-1824 | |
26. | 225322 (11) | Patti | Machario | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | 12,49 | NED-1593 | |
27. | 214048 (12) | Simitsis | Georgios | 3rd Dan | GRE - A.C. VIRONA | 11,36 | GRE-1795 | |
28. | 214509 (13) | Janmaat | Giorgio | 1st Dan | NLD - Taekwondo Amersfoort | 7,07 | NED-1522 | |
29. | 222095 (14) | Sezgin | Abdullatif | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 3,18 | GER-1881 | |
30. | 213353 (15) | Chrapkowski | Patrik | 1st Dan | POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN | 2,99 | ||
31. | 214510 (16) | Ruiling | Tommy | 1st Dan | NLD - Taekwondo Amersfoort | 2,54 | NED-1705 | |
32. | 214968 (17) | Ponkilainen | Mikko | 2nd Dan | FIN - Finnish tkd-team Malmi | 1,48 | FIN-1641 | |
33. | 219264 (18) | Piatrovich | Andrei | 1st Dan | BLR - Belarus national team | 1,06 | BLR-1599 | |
34. | 228738 (19) | Almuwallad | Abdulaziz | 1st Dan | SAU - saudi arabian taekwondo federation | 0 | KSA-1531 | |
35. | 228739 (20) | Alshareef | Mubarak | 1st Dan | SAU - saudi arabian taekwondo federation | 0 | KSA-1624 | |
36. | 214159 (21) | Bonnet | Kylian | 2nd Dan | FRA - TAEKWONDO CLUB FIDESIEN | 0 | FRA-1573 | |
37. | 213992 (22) | Fuentes | Raul | 2nd Dan | SWE - ?restad BaekDuSan TaeKwonDo | 0 | SWE-1637 | |
38. | 213117 (23) | Karachountris | Fotis | 1st Dan | GRE - s.c peristeriou | 0 | GRE-1739 | |
39. | 208734 (24) | Lindstrom | Fredrik | 1st Dan | SWE - Team Toigye Panthers | 0 | SWE--1605 | |
40. | 219392 (25) | Murphy | David | 2nd Dan | IRL - Peak Performance Taekwondo Academy | 0 | IRL-1535 | |
41. | 215169 (26) | Sayidov | Umid | 2nd Dan | POL - AZS-AWF Warszawa | 0 | USA-4666 | |
42. | 212723 (27) | Skovgaard Mikkelsen | Mads | 2nd Dan | DNK - Copenhagen City Taekwondo Klub | 0 | - | |
43. | 210540 (28) | Svirski | Andrei | 1st Dan | BLR - voft | 0 | BLR-1643 | |
44. | 228857 (29) | Trojan | Maciej | 1st Dan | POL - UKS KORYO Mszana Dolna | 0 | POL-1749 |
Seniors -63 Kg, Male-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
45. | 225508 (1) | Gonzalez Bonilla | Joel | 1st Dan | ESP - Spanish National Team | 107,98 | ESP-1558 | |
46. | 225311 (2) | Asal | Mohamed | 1st Dan | EGY - egypt national team | 99,35 | EGY-1636 | |
47. | 225628 (3) | Kim | Vladimir | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 92,86 | RUS-1515 | |
48. | 227643 (4) | Costa | Nuno | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | 45,3 | POR-1501 | |
49. | 225629 (5) | Izutdinov | Bolat | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 33,9 | RUS-1936 | |
50. | 212767 (6) | Mecmajer | Jaroslaw | 1st Dan | POL - AZS OS Poznan | 28,37 | POL-1540 | |
51. | 227624 (7) | Bahrami | Sina | 1st Dan | AZE - Azerbaijan National Team | 15,32 | AZE-1952 | |
52. | 227623 (8) | Mammadov | Mahammad | 1st Dan | AZE - Azerbaijan National Team | 13,71 | AZE-1590 | |
53. | 212318 (9) | Reuben | Bar | 2nd Dan | ISR - Tigers Taekwondo | 13,24 | ISR-1598 | |
54. | 212759 (10) | Millert | Albert | 1st Dan | POL - AZS OS Poznan | 9,39 | - | |
55. | 225047 (11) | Govorun | Dmytro | 1st Dan | UKR - Sport club taekwondo «Wizard» Ukraine | 8,26 | UKR-1699 | |
56. | 212724 (12) | Morild | Casper | 2nd Dan | DNK - Copenhagen City Taekwondo Klub | 6,76 | DEN-1597 | |
57. | 225319 (13) | Elfeky | Ziad | 1st Dan | EGY - egypt national team | 5,72 | EGY-1646 | |
58. | 215577 (14) | Viacheslav | Storchak | 1st Dan | UKR - Dneprodzerzhinsk School Sport 1 | 5,11 | UKR-2087 | |
59. | 214044 (15) | Med | Josef | 1st Dan | CZE - Czech Team | 3,28 | CZE-1522 | |
60. | 215066 (16) | Mirzaie | Danyal | 3rd Dan | ENG - Taekwondo Machine | 2,86 | GBR-1570 | |
61. | 213348 (17) | Krajewski | Piotr | 1st Dan | POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN | 2,1 | POL-1753 | |
62. | 212419 (18) | Koukouletsos | Stavros | 2nd Dan | GRE - ATHLITIKOS AGONISTIKOS SYLLOGOS TKD KARDITSAS | 1,06 | GRE-2199 | |
63. | 213523 (19) | Alvi | Arsalan | 1st Dan | DNK - Nørrebro Taekwondo Klub | 0,74 | DEN-1534 | |
64. | 214580 (20) | Wojciechowicz | Robert | 1st Kup | POL - Huragan Międzyrzec Podlaski | 0,74 | POL-1819 | |
65. | 225200 (21) | Berg | Mikael | 2nd Dan | NOR - Team T?yen Norway | 0 | NOR-1570 | |
66. | 220907 (22) | Bylyi | Mykola | 1st Dan | UKR - Kyiv Taekwondo Federation | 0 | UKR-1657 | |
67. | 222096 (23) | Ceclik | Volkan | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1638 | |
68. | 212441 (24) | Chojnowski | Kryspin | 1st Kup | POL - AZS UWM Olsztyn | 0 | POL-1703 | |
69. | 225049 (25) | Diveki | Flavien | 1st Dan | FRA - tkd cobra | 0 | FRA-1976 | |
70. | 220863 (26) | Habibi | Fardin | 1st Dan | SWE - Team Toigye Panthers | 0 | SWE-1809 | |
71. | 228850 (27) | Khalil | Safwan | 1st Dan | AUS - Team Australia | 0 | AUS-1512 | |
72. | 222871 (28) | Kouttoukis | Chrystomos | 1st Dan | CYP - N.NICOLAOU TAEKWONDO | 0 | CYP-1550 | |
73. | 212079 (29) | Lahtinen | Toni. | 2nd Dan | FIN - Loviisan Taekwondo ry | 0 | FIN-1545 | |
74. | 214678 (30) | Megara | Anton | 1st Dan | ISR - National Team of Israel | 0 | ISR-1657 | |
75. | 213991 (31) | Samawi | Anton | 2nd Dan | SWE - ?restad BaekDuSan TaeKwonDo | 0 | SWE-1638 | |
76. | 228856 (32) | Trojan | Dawid | 1st Dan | POL - UKS KORYO Mszana Dolna | 0 | POL-1739 |
Seniors -68 Kg, Male-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
77. | 227625 (1) | Taghizade | Aykhan | 3rd Dan | AZE - Azerbaijan National Team | 90,07 | AZE-1544 | |
78. | 212763 (2) | Robak | Karol | 1st Dan | POL - AZS OS Poznan | 87,36 | POL-1529 | |
79. | 225638 (3) | Minin | Konstantin | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 86,1 | RUS-19995 | |
80. | 225309 (4) | Zaki | Ghofran | 1st Dan | EGY - egypt national team | 46,26 | EGY-1638 | |
81. | 227644 (5) | Silva | Mario | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | 39,84 | POR-1503 | |
82. | 226383 (6) | Zohri | Rafik | 1st Dan | NLD - Abdelkwan-Rotterdam | 23,86 | NED-1515 | |
83. | 221903 (7) | Harvey | Michael | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 19,67 | GBR-1506 | |
84. | 219391 (8) | Grassick | Conor | 2nd Dan | IRL - Peak Performance Taekwondo Academy | 13,42 | IRL-1518 | |
85. | 222869 (9) | Tsangarides | Nicolas | 1st Dan | CYP - N.NICOLAOU TAEKWONDO | 11,46 | CYP-1590 | |
86. | 225317 (10) | Abdelmoneim | Tamer | 1st Dan | EGY - egypt national team | 8,56 | EGY-1604 | |
87. | 205015 (11) | Kazinczy | Viktor | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | 8,34 | HUN-1510 | |
88. | 214963 (12) | Hannart | Benoit | 1st Dan | BEL - ASSOCIATION BELGE FRANCOPHONE DE TAEKWONDO | 8,24 | BEL-1512 | |
89. | 223457 (13) | Khafaji | Hasanein | 4th Dan | GBR - Nomad Taekwondo Athletes | 4,96 | GBR-2001 | |
90. | 212009 (14) | Gabrielsen | Mathias | 1st Dan | DNK - Hwarang R?dovre, Denmark | 4,34 | DEN-1677 | |
91. | 212438 (15) | Chodnicki | Patryk | 2nd Dan | POL - AZS UWM Olsztyn | 3,64 | POL-1635 | |
92. | 218971 (16) | Rob | Luke | 3rd Dan | NLD - TS ALI TAPIA | 3,29 | NED-1164 | |
93. | 213905 (17) | Hladnik | Nejc | 1st Dan | SVN - dragon | 3,28 | SLO-1524 | |
94. | 225202 (18) | Daste | Soheil | 1st Dan | NOR - Team T?yen Norway | 2,54 | NOR-1576 | |
95. | 214045 (19) | Jankovsky | Viktor | 4th Dan | CZE - Czech Team | 2,12 | CZE-1510 | |
96. | 205016 (20) | Szatmar | Kadosa | 2nd Kup | HUN - National Team Hungary | 1,8 | HUN-1556 | |
97. | 212720 (21) | Vedel | Emil | 2nd Dan | DNK - Copenhagen City Taekwondo Klub | 1,8 | DEN-1641 | |
98. | 212177 (22) | Gaitanis | Vasileios | 2nd Dan | GRE - Polydamas triandrias | 1,51 | GRE-1513 | |
99. | 213351 (23) | Wielgosz | Michał | 2nd Dan | POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN | 1,48 | POL-1522 | |
100. | 213764 (24) | Aziez | Sofiane | 1st Dan | FRA - TAEKWONDO CLUB FIDESIEN | 1,06 | FRA-1820 | |
101. | 219257 (25) | Dunayeu | Yahor | 2nd Dan | BLR - Belarus national team | 1,06 | BLR-1750 | |
102. | 225323 (26) | Achine | Soufiane | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | 0 | NED-1625 | |
103. | 222068 (27) | Adnann | Karim | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1880 | |
104. | 228853 (28) | Afonczenko | Thomas | 1st Dan | AUS - Team Australia | 0 | AUS-1558 | |
105. | 225201 (29) | Ahmed | Jibril | 2nd Dan | NOR - Team T?yen Norway | 0 | NOR-1564 | |
106. | 228736 (30) | Alasmari | Ghazi Mushabbab | 1st Dan | SAU - saudi arabian taekwondo federation | 0 | KSA-1501 | |
107. | 228852 (31) | Auger | Thomas | 1st Dan | AUS - Team Australia | 0 | AUS-1561 | |
108. | 225187 (32) | Bidokh | Jalaladin | 1st Dan | FIN - National Training Centre | 0 | FIN-1676 | |
109. | 221911 (33) | Constantine Gayle | Jordan | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1508 | |
110. | 227645 (34) | Ferreira | Joao | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | 0 | POR-1656 | |
111. | 228746 (35) | Konstantinos | Chamalidis | 3rd Dan | GRE - A.S filippos alexandreias Greece | 0 | GRE-1521 | |
112. | 227247 (36) | Mechteridis | Papadopoulos Stylianos | 1st Dan | GRE - Macedoniki Dinami Kozani-Greece | 0 | GRE-1617 | |
113. | 226382 (37) | Mellouk | Mohhamed | 1st Kup | NLD - Abdelkwan-Rotterdam | 0 | NED-1678 | |
114. | 212168 (38) | Nazari | Zekerullah | 1st Dan | DNK - BTK Huk-Tti Denmark | 0 | DEN-1519 | |
115. | 215133 (39) | NUNEZ BESTEIRO | RUBEN | 1st Dan | ESP - SANCHEZ ELEZ- SANABRIA | 0 | ESP-1908 | |
116. | 215129 (40) | Rodriguez De Pablo | Alvaro | 1st Dan | ESP - SANCHEZ ELEZ- SANABRIA | 0 | ESP-1661 | |
117. | 225509 (41) | Rosilio | Atencia | 1st Dan | ESP - Spanish National Team | 0 | ESP-1706 | |
118. | 213264 (42) | Rotondi | Daniele | 4th Dan | ITA - well-B s.r.l. | 0 | ITA-2045 | |
119. | 221919 (43) | Stephenson | Anthony | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1897 | |
120. | 225013 (44) | Tomic | Dejan | 1st Dan | SRB - national team serbia | 0 | SRB-1543 |
Seniors -74 Kg, Male-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
121. | 227245 (1) | Maizeroi | Torann | 2nd Dan | FRA - FRENCH NATIONAL TEAM | 107,36 | FRA-1532 | |
122. | 225512 (2) | Martinez Garcia | Raul | 1st Dan | ESP - Spanish National Team | 88,45 | ESP-1561 | |
123. | 213957 (3) | Ishida | Jaysen | 3rd Dan | USA - Progression Oahu | 78,45 | USA-1588 | |
124. | 221910 (4) | Deer | Andrew | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 61,28 | GBR-1534 | |
125. | 225315 (5) | Eissa | Seif | 1st Dan | EGY - egypt national team | 60,67 | EGY-1688 | |
126. | 227626 (6) | Guliyev | Said | 1st Dan | AZE - Azerbaijan National Team | 12,24 | AZE-1587 | |
127. | 213870 (7) | Corten | Nicholas | 1st Dan | BEL - Flemish Taekwondo Union | 10,83 | BEL-1565 | |
128. | 212762 (8) | Szaferski | Mikolaj | 1st Dan | POL - AZS OS Poznan | 10,42 | POL-1605 | |
129. | 225048 (9) | El Baroud | Hamza | 1st Dan | NLD - taekwondo zuid-oost | 7,14 | NED-1623 | |
130. | 212076 (10) | Lahtinen | Jouni | 2nd Dan | FIN - Loviisan Taekwondo ry | 4,37 | FIN-1546 | |
131. | 213051 (11) | Grinberg | Daniel | 1st Dan | ISR - UniFight Haifa | 3,67 | ISR-1571 | |
132. | 213659 (12) | Zaitev | Roman | 2nd Dan | MDA - Sports School Nr6 | 3,67 | MDA-1531 | |
133. | 219181 (13) | De Tombe | Marc | 1st Dan | NLD - Top Taekwondo EEMLAND | 3,28 | NED-1572 | |
134. | 212231 (14) | Trzeciak | Philipp | 1st Dan | GER - Taekwondo-Bergedorf | 3,28 | GER-2254 | |
135. | 223135 (15) | Sep | Hrvoje | 2nd Dan | HRV - TKD Jastreb | 3,18 | CRO-1525 | |
136. | 204301 (16) | Wojtowicz | Piotr | 1st Dan | POL - AZS-AWF Warszawa | 3,18 | POL-1661 | |
137. | 219254 (17) | Kuchur | Aliaksei | 1st Dan | BLR - Belarus national team | 2,86 | BLR-1634 | |
138. | 212437 (18) | Lewalski | Mateusz | 2nd Kup | POL - AZS UWM Olsztyn | 2,86 | POL-1702 | |
139. | 225014 (19) | Arbutina | Bojan | 1st Dan | SRB - national team serbia | 2,57 | SRB-1538 | |
140. | 224483 (20) | Diego | Krause | 1st Dan | SUI - Swiss National Team | 2,12 | SUI-1584 | |
141. | 224474 (21) | Hayman | Jamie Lee | 3rd Dan | GBR - chi taekwondo | 2,12 | GBR-1781 | |
142. | 214961 (22) | Achaibi | Hamza | 1st Dan | BEL - ASSOCIATION BELGE FRANCOPHONE DE TAEKWONDO | 1,51 | BEL-1573 | |
143. | 213182 (23) | Salomidis | Andreas | 1st Dan | GRE - A.C. DAFNIS | 1,06 | GRE-1920 | |
144. | 214037 (24) | Dostal | Daniel | 1st Dan | CZE - Czech Team | 0 | CZE-1546 | |
145. | 221918 (25) | Haines | Benjamin | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1538 | |
146. | 219256 (26) | Halizin | Uladzislau | 1st Dan | BLR - Belarus national team | 0 | BLR-1602 | |
147. | 228870 (27) | Holubowicz | Karol | 1st Dan | POL - AZS-AWF Warszawa | 0 | POL-1638 | |
148. | 218155 (28) | Konstantinidis | Kiriakos | 3rd Dan | GRE - AS EGEAS ANO NEA SMIRMIS | 0 | GRE-1678 | |
149. | 213118 (29) | Kontos | Xristos | 1st Dan | GRE - s.c peristeriou | 0 | GRE-2556 | |
150. | 212284 (30) | Leonard | Dylan | 1st Dan | IRL - South Dublin Taekwondo | 0 | IRL-1544 | |
151. | 201753 (31) | Loniewski | Michal | 2nd Dan | POL - AZS-AWF Warszawa | 0 | POL-1515 | |
152. | 214161 (32) | Maikoouva | Jordan | 1st Dan | FRA - TAEKWONDO CLUB FIDESIEN | 0 | FRA-1623 | |
153. | 213012 (33) | Oeyan | Bendik | 4th Dan | NOR - Norway National Team | 0 | NOR-1621 | |
154. | 210539 (34) | Satsyk | Aleh | 1st Dan | BLR - voft | 0 | BLR-1529 |
Seniors -80 Kg, Male-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
155. | 225419 (1) | Cook | Aaron | 1st Dan | MDA - Moldova National Team | 303,39 | MDA-1616 | |
156. | 201757 (2) | Pazinski | Piotr | 2nd Dan | POL - AZS-AWF Warszawa | 85,74 | POL-1513 | |
157. | 213015 (3) | Ordemann | Richard Andre | 1st Dan | NOR - Norway National Team | 46,7 | NOR-1620 | |
158. | 225435 (4) | Tzellos | Nikolaos | 1st Dan | GRE - Macedoniki Dinami Kozani-Greece | 21,41 | GRE-1624 | |
159. | 223134 (5) | Horvat | Luka | 1st Dan | HRV - TKD Jastreb | 16,01 | CRO-1745 | |
160. | 213350 (6) | Wielgosz | Karol | 2nd Dan | POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN | 7,71 | POL-1523 | |
161. | 215189 (7) | Djakovic | Boris | 1st Dan | SUI - Crescendo Swiss Taekwondo | 6,08 | SUI-1508 | |
162. | 212007 (8) | Elidrissi | Abderrahim | 1st Dan | DNK - DTaF | 4,69 | DEN-1723 | |
163. | 225053 (9) | Rydahl | Alfred | 2nd Kup | DNK - Holb?k Taekwondo | 2,54 | DEN-1525 | |
164. | 219255 (10) | Statkevich | Uladzislau | 1st Dan | BLR - Belarus national team | 1,51 | BLR-1523 | |
165. | 225055 (11) | Brugger | Sebastian | 1st Dan | POL - KS Rapid Srem | 1,48 | POL-1657 | |
166. | 213989 (12) | Drewlau | Eduard | 1st Dan | GER - Polizeisportverein Georgsmarienh?tte e.V. Abt. Tae | 1,06 | GER-1853 | |
167. | 225015 (13) | Vrzic | Petar | 1st Dan | SRB - national team serbia | 1,06 | SRB-1680 | |
168. | 223421 (14) | Anton | Kotkow | 1st Dan | RUS - Russia,Karelian team | 0 | RUS-1835 | |
169. | 213016 (15) | Asp | John | 1st Dan | NOR - Norway National Team | 0 | NOR-1563 | |
170. | 225314 (16) | Attia | Mohamed | 1st Dan | EGY - egypt national team | 0 | EGY-1716 | |
171. | 213093 (17) | Chaika | Serhii | 2nd Dan | UKR - Khmelnitskiy Regional Taekwondo Team | 0 | UKR-1576 | |
172. | 222067 (18) | Gulec | Tahir | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1630 | |
173. | 227627 (19) | Harchegani | Milad Beigi | 1st Dan | AZE - Azerbaijan National Team | 0 | AZE-1960 | |
174. | 214039 (20) | Hornak | Ondrej | 1st Dan | CZE - Czech Team | 0 | CZE-1584 | |
175. | 213292 (21) | Mantyniemi | Santeri | 1st Dan | FIN - Saariston Taekwondo Park ry | 0 | - | |
176. | 213912 (22) | Parfenov | Egor | 1st Dan | RUS - Kemerovo | 0 | RUS-1982 | |
177. | 225318 (23) | Said | Mahmous | 1st Dan | EGY - egypt national team | 0 | EGY-1547 | |
178. | 228851 (24) | Skhara | Hayder | 1st Dan | AUS - Team Australia | 0 | AUS-1516 | |
179. | 221912 (25) | Smith | Thomas | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1896 | |
180. | 205013 (26) | Sobotka | Adam | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | 0 | HUN-1541 | |
181. | 227246 (27) | Telikostoglou | Apostolos | 1st Dan | GRE - Macedoniki Dinami Kozani-Greece | 0 | GRE-1517 | |
182. | 224529 (28) | Thorleifur Thorleifsson | Bjorn | 1st Dan | SWE - ?stermalms Hapk. & TKD | 0 | ISL-1502 | |
183. | 222097 (29) | Uenluesoy | Cem | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1590 | |
184. | 213013 (30) | Waage | Tor L | 1st Dan | NOR - Norway National Team | 0 | NOR-1517 |
Seniors -87 Kg, Male-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
185. | 222069 (1) | Bachmann | Alexander | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 102,76 | GER-1661 | |
186. | 222029 (2) | Wanrooij | Jeroen | 1st Dan | NLD - Taekwondo IJselland | 87,18 | NED-1514 | |
187. | 214560 (3) | Larin | Vladislav | 1st Dan | RUS - Russia,Karelian team | 82,2 | RUS-1837 | |
188. | 212761 (4) | Kolecki | Bartosz | 1st Dan | POL - AZS OS Poznan | 27,06 | POL-1536 | |
189. | 213014 (5) | Elhatri | Mohammed | 2nd Dan | NOR - Norway National Team | 19,89 | NOR-1582 | |
190. | 225016 (6) | Jovanov | Drasko | 1st Dan | SRB - national team serbia | 13,02 | SRB-1601 | |
191. | 221915 (7) | Goodridge | Levi | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 11,99 | GBR-1576 | |
192. | 212771 (8) | Bilalis | Georgios | 1st Dan | GRE - A.C. DAFNIS | 11,51 | 0-6378 | |
193. | 227628 (9) | Azizov | Ramin | 2nd Dan | AZE - Azerbaijan National Team | 1,48 | AZE-1517 | |
194. | 219390 (10) | Enright | Bobby | 5th Dan | IRL - Peak Performance Taekwondo Academy | 1,06 | IRL-1511 | |
195. | 213988 (11) | Bulanovic | Ivan | 1st Dan | GER - Polizeisportverein Georgsmarienh?tte e.V. Abt. Tae | 0 | GER-1850 | |
196. | 214902 (12) | Komorowski | Wiktor | 2nd Dan | POL - TKKF Promyk Ciechan?w | 0 | POL-1831 | |
197. | 221901 (13) | Massop Muhammad | Lutalo | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1535 | |
198. | 225505 (14) | Ros Gomez | Daniel | 1st Dan | ESP - Spanish National Team | 0 | ESP-1568 | |
199. | 223460 (15) | Szypulski | Rafał | 1st Dan | POL - ULKST Borne Sulinowo | 0 | POL-1592 |
Seniors +87 Kg, Male-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
200. | 221917 (1) | Cho | Mahama | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 185,42 | GBR-1505 | |
201. | 223133 (2) | Golec | Vedran | 2nd Dan | HRV - TKD Jastreb | 161,69 | CRO-1505 | |
202. | 213349 (3) | Hatowski | Piotr | 1st Dan | POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN | 70,9 | POL-- | |
203. | 227629 (4) | Isaev | Radik | 1st Dan | AZE - Azerbaijan National Team | 65,02 | AZE-1637 | |
204. | 225641 (5) | Kuznetsov | Roman | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 57,52 | RUS-1524 | |
205. | 221916 (6) | Walker | Lyle | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 21,79 | GBR-1898 | |
206. | 204303 (7) | Dobrzeniecki | Aleksander | 1st Dan | POL - AZS-AWF Warszawa | 5,11 | POL-1537 | |
207. | 212696 (8) | Dalecki | Kornel | 1st Dan | POL - O? AZS OLSZTYN | 1,06 | POL-000001 | |
208. | 221017 (9) | Djuricic | Marko | 1st Dan | SRB - GMS WTFeb | 0 | SRB-1112 | |
209. | 225642 (10) | Kuznetsov | Oleg | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 0 | RUS-1525 | |
210. | 215158 (11) | Langer | Marek | 1st Dan | GER - Sportschule Kwak e.V. Abt. Taekwondo | 0 | GER-2399 | |
211. | 212697 (12) | Piekarski | Patryk | 1st Dan | POL - O? AZS OLSZTYN | 0 | POL-0000 | |
212. | 213765 (13) | Piwowar | Lukasz Piotr | 2nd Kup | NOR - Elvebyen TKD klubb Drammen | 0 | NOR-1733 |
Senior -46 kg, Female-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
213. | 222872 (1) | Kouttouki | Kyriaki | 1st Dan | CYP - N.NICOLAOU TAEKWONDO | 216,82 | CYP-1546 | |
214. | 220904 (2) | Romoldanova | Iryna | 3rd Dan | UKR - Kyiv Taekwondo Federation | 156,91 | UKR-1532 | |
215. | 213325 (3) | Torrontegui Ronco | Elaia | 2nd Dan | ESP - taekwondo GIMNASTICO BILBAO | 75,73 | ESP-1505 | |
216. | 212272 (4) | Ismaili | Maryam | 1st Dan | BEL - TKD MUDUKWAN GANSHOREN | 31,26 | BEL-1619 | |
217. | 214831 (5) | Bjelke | Charlotte | 1st Dan | DNK - Elite Vest | 30,7 | DEN-1502 | |
218. | 212316 (6) | Zrihen | Michal | 2nd Dan | ISR - Tigers Taekwondo | 30,62 | ISR-1606 | |
219. | 223468 (7) | Pouryounes | Dina | 4th Dan | NLD - SP.CLUB KORYO DEN HAAG | 7 | NED-1864 | |
220. | 212721 (8) | Malveda | Arielle | 1st Dan | DNK - Copenhagen City Taekwondo Klub | 5,79 | DEN-1670 | |
221. | 215191 (9) | Majerczyk | Izabela | 1st Dan | POL - UKS KORYO Mszana Dolna | 5,14 | POL-1720 | |
222. | 212099 (10) | Andreopoulou | Ioanna | 1st Dan | GER - Sportwerk D?sseldorf e.V. | 3,67 | GER-2021 | |
223. | 222866 (11) | Kim | Shae Rom | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 2,16 | GER-2053 | |
224. | 222104 (12) | Kocaarlsan | Sinem | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-2215 | |
225. | 225436 (13) | Koutsou | Joanna | 1st Dan | GRE - A.S. DANAOS ORAIOKASTROU | 0 | GRE-1502 |
Senior -49 kg, Female-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
226. | 227242 (1) | Aziez | Yasmina | 1st Dan | FRA - FRENCH NATIONAL TEAM | 236,27 | FRA-1507 | |
227. | 221016 (2) | Bogdanovic | Tijana | 1st Dan | SRB - GMS WTFeb | 146,81 | SRB-1111 | |
228. | 225644 (3) | Igumenova | Svetlana | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 92,88 | RUS-1504 | |
229. | 220905 (4) | Soroka | Ganna | 3rd Dan | UKR - Kyiv Taekwondo Federation | 80,01 | UKR-1512 | |
230. | 225643 (5) | Lychagina | Alexandra | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 54,42 | RUS-1503 | |
231. | 213904 (6) | Petrusic | Ana | 1st Dan | SVN - dragon | 19 | SLO-1506 | |
232. | 214465 (7) | Pasanen | Tanja | 3rd Dan | FIN - National Training Centre | 13,21 | FIN-1537 | |
233. | 212317 (8) | Wall | Yasmin | 2nd Dan | ISR - Tigers Taekwondo | 9,89 | ISR-1513 | |
234. | 213352 (9) | Obrebska | Magdalena | 1st Dan | POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN | 7,92 | - | |
235. | 222105 (10) | Wenken | Tabea | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 7,05 | GER-1538 | |
236. | 213892 (11) | Goffin | Anneleen | 3rd Dan | BEL - Brussels Taekwondo Taem | 3,67 | BEL-1501 | |
237. | 212433 (12) | Guzowska | Anna | 2nd Dan | POL - AZS UWM Olsztyn | 2,99 | POL-1639 | |
238. | 212282 (13) | Nolan | Hayley | 1st Dan | IRL - South Dublin Taekwondo | 2,16 | IRL-1509 | |
239. | 225054 (14) | Bradley | Katie | 1st Dan | GBR - South Hams | 0 | GBR-1572 | |
240. | 225064 (15) | Chesnokova | Dariya | 2nd Dan | RUS - Moscow DUSH 96 - team | 0 | RUS-1912 | |
241. | 222101 (16) | Guler | Sucheda | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1612 | |
242. | 212440 (17) | Guzowska | Gabriela | 1st Dan | POL - AZS UWM Olsztyn | 0 | - | |
243. | 221908 (18) | Madock | Charlie | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1893 | |
244. | 213347 (19) | Pałaszewska | Justyna | 1st Dan | POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN | 0 | POL-1234 | |
245. | 225502 (20) | Yague Enriqe | Brigitte | 1st Dan | ESP - Spanish National Team | 0 | ESP-1506 |
Senior -53 kg, Female-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
246. | 222889 (1) | Zaninovic | Ana | 1st Dan | HRV - Taekwondo club MARJAN | 159,57 | CRO-1510 | |
247. | 227243 (2) | Liborio | Floriane | 2nd Dan | FRA - FRENCH NATIONAL TEAM | 140,6 | FRA-1505 | |
248. | 224481 (3) | Bezzola | Manuela | 3rd Dan | SUI - Swiss National Team | 92,18 | SUI-1500 | |
249. | 214514 (4) | Gladovic | Dragana | 3rd Dan | SRB - Letnjikovac | 76,06 | SRB-1504 | |
250. | 225645 (5) | Kim | Ekaterina | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 73,9 | RUS-2265 | |
251. | 222102 (6) | Folgmann | Madeline | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 68,44 | GER-1697 | |
252. | 213872 (7) | Craen | Indra | 3rd Poom | BEL - Flemish Taekwondo Union | 64,76 | BEL-1505 | |
253. | 205012 (8) | Ducz | Barbara | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | 32,09 | HUN-1504 | |
254. | 222106 (9) | Nothaft | Roxana | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 25,26 | GER-1534 | |
255. | 213214 (10) | Demneri | Ada | 1st Dan | ALB - ' Top Gym Sport ' Albania | 22,08 | ALB-1512 | |
256. | 214637 (11) | Stahl | Carolin | 2nd Dan | GER - OLYMPIC SPORTCLUB e.V. (TAM) | 17,04 | GER-1795 | |
257. | 212008 (12) | Mathiesen | Michella | 2nd Dan | DNK - Hwarang R?dovre, Denmark | 9,19 | DEN-1593 | |
258. | 212764 (13) | Okoniewska | Hanna | 1st Dan | POL - AZS OS Poznan | 1,06 | POL-0000 | |
259. | 221018 (14) | Stankovic | Vanja | 1st Dan | SRB - GMS WTFeb | 1,06 | SRB-2222 | |
260. | 216439 (15) | Colombo | Francesca | 1st Dan | ITA - g.s. ff.oo. | 0 | - | |
261. | 212766 (16) | Dziendziura | Karolina | 1st Dan | POL - AZS OS Poznan | 0 | POL-0000 | |
262. | 213465 (17) | Malykke | Sarah | 2nd Dan | DNK - Elite Vest | 0 | DEN-1523 | |
263. | 215018 (18) | Mirsini | Theodosiadou | 1st Dan | GRE - AS TKD ELPIDES KAISARIANIS | 0 | - | |
264. | 212283 (19) | Purcell | Sarah | 2nd Dan | IRL - South Dublin Taekwondo | 0 | IRL-1529 | |
265. | 222865 (20) | Sikesdi | Krisztina | 2nd Dan | AUT - Union Kampfkunstforum Klosterneuburg | 0 | AUT-1686 | |
266. | 215021 (21) | Tsakali | Amalia | 1st Dan | GRE - AS TKD ELPIDES KAISARIANIS | 0 | - |
Senior -57 kg, Female-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
267. | 222071 (1) | Froemming | Anna-Lena | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 117,98 | GER-1535 | |
268. | 225649 (2) | Zubcic | Martina | 1st Dan | HRV - TAEKWONDO CLUB DUBRAVA | 99,3 | CRO-1502 | |
269. | 205010 (3) | Edina | Kotsis | 2nd Dan | HUN - National Team Hungary | 93,71 | HUN-1502 | |
270. | 225208 (4) | Cunha | Joana | 1st Dan | PRT - Clube de Taekwondo Lobos Negros | 89,04 | POR-1514 | |
271. | 213866 (5) | Asemani | Raheleh | 1st Dan | BEL - Flemish Taekwondo Union | 54 | BEL-1614 | |
272. | 227951 (6) | Carstens | Carolena | 1st Dan | PAN - Panama National Team | 42,25 | PAN-1503 | |
273. | 224484 (7) | Radmilovic | Aleksandra | 1st Dan | SRB - GMS WTFeb | 30,69 | SRB-1508 | |
274. | 213116 (8) | Kontou | Stavroula | 1st Dan | GRE - s.c peristeriou | 18,7 | GRE-1533 | |
275. | 213091 (9) | Baranova | Oleksandra | 1st Dan | UKR - Khmelnitskiy Regional Taekwondo Team | 16,28 | UKR-1592 | |
276. | 213011 (10) | Magnus | Marie | 2nd Dan | NOR - Norway National Team | 9,22 | NOR-1610 | |
277. | 213009 (11) | Lai | Janike | 1st Dan | NOR - Norway National Team | 6,65 | NOR-1506 | |
278. | 223458 (12) | Rashidi | Bahar | 1st Dan | GBR - Nomad Taekwondo Athletes | 3,6 | GBR-2002 | |
279. | 221019 (13) | Milovanovic | Marija | 1st Dan | SRB - GMS WTFeb | 2,16 | SRB-3333 | |
280. | 222103 (14) | Leonhardt | Pia | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 2,12 | GER-1746 | |
281. | 214677 (15) | Gershanok | Larysa | 1st Kup | ISR - National Team of Israel | 1,51 | ISR-1544 | |
282. | 214733 (16) | Ahmed | Maria | 1st Dan | FIN - National Training Centre | 1,48 | FIN-1559 | |
283. | 213326 (17) | Jaquet | Eva | 2nd Dan | SUI - Ecole Kim Taekwondo Fribourg | 1,06 | SUI-1542 | |
284. | 212671 (18) | Prins | Anne-Wil | 1st Dan | NLD - Top Taekwondo EEMLAND | 1,06 | NED-1749 | |
285. | 213793 (19) | Christensen | Louise | 2nd Dan | DNK - Elite Vest | 0 | DEN-1550 | |
286. | 214833 (20) | GMS WTFazoula | Anastasia | 3rd Dan | GRE - A.S. GERAKAS | 0 | GRE-0000 | |
287. | 223462 (21) | Gretarsdottir | Ingibjorg Erla | 2nd Dan | ISL - Team selfoss | 0 | ISL-1501 | |
288. | 214969 (22) | Kemppinen | Sofia | 2nd Dan | FIN - Finnish tkd-team Malmi | 0 | FIN-1642 | |
289. | 228855 (23) | Marton | Caroline | 1st Dan | AUS - Team Australia | 0 | AUS-2342 | |
290. | 212562 (24) | Walu? | Natalia | 1st Kup | POL - Opolski Klub Taekwondo | 0 | - |
Senior -62 kg, Female-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
291. | 215132 (1) | Calvo Gomez | Marta | 1st Dan | ESP - SANCHEZ ELEZ- SANABRIA | 146,96 | ESP-1584 | |
292. | 214607 (2) | Rotolo | Daniela | 1st Dan | ITA - g.s. ff.oo. | 29,97 | ITA-1847 | |
293. | 214467 (3) | Narhi | Roosa | 3rd Dan | FIN - National Training Centre | 19,1 | FIN-1507 | |
294. | 225650 (4) | Stetic | Marija | 1st Dan | HRV - TAEKWONDO CLUB DUBRAVA | 17,66 | CRO-1676 | |
295. | 214041 (5) | Simankova | Adriana | 3rd Dan | CZE - Czech Team | 13,21 | CZE-1517 | |
296. | 205011 (6) | Braun | Timea | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | 10,37 | HUN-1512 | |
297. | 218970 (7) | Schoenmakers | Bodine | 1st Dan | NLD - TS ALI TAPIA | 7,23 | NED-1533 | |
298. | 212023 (8) | Ivanova | Daria | 1st Dan | RUS - Russia Smolensk region | 4,5 | RUS-1855 | |
299. | 213092 (9) | Gorgulko | Anna | 1st Dan | UKR - Khmelnitskiy Regional Taekwondo Team | 3,02 | UKR-1594 | |
300. | 214036 (10) | Jirankova | Iveta | 1st Dan | CZE - Czech Team | 2,7 | CZE-1534 | |
301. | 213312 (11) | Magdaleno Albizu | Jone | 2nd Dan | ESP - taekwondo GIMNASTICO BILBAO | 2,54 | ESP-1744 | |
302. | 212434 (12) | Prusaczyk | Klaudia | 1st Dan | POL - AZS UWM Olsztyn | 2,54 | POL-1506 | |
303. | 212098 (13) | Gora | Daniela Dominika | 1st Dan | GER - Sportwerk D?sseldorf e.V. | 2,12 | GER-2567 | |
304. | 204298 (14) | Anisiewicz | Aleksandra | 1st Dan | POL - AZS-AWF Warszawa | 1,51 | POL-1509 | |
305. | 223463 (15) | Hrolfsdottir | Kristin Bjorg | 1st Dan | ISL - Team selfoss | 1,06 | ISL-1547 | |
306. | 212435 (16) | Wierzbicka | Gabriela | 1st Dan | POL - AZS UWM Olsztyn | 0,74 | POL-1632 | |
307. | 213368 (17) | Dasdemir | Seher | 1st Dan | GER - A.C.I.D. TKD | 0 | GER-2014 | |
308. | 222070 (18) | Gulec | Rabiaq | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1514 | |
309. | 214970 (19) | Harcenkova | Sabina | 1st Kup | FIN - Finnish tkd-team Malmi | 0 | FIN-1636 | |
310. | 225012 (20) | Jovic Vujakovic | Iris | 1st Dan | SRB - national team serbia | 0 | SRB-1535 | |
311. | 224482 (21) | Klaey | Nina | 3rd Dan | SUI - Swiss National Team | 0 | SUI-1504 | |
312. | 212115 (22) | Kristiansen | Elise | 1st Dan | NOR - Tveita Taekwondoklubb | 0 | NOR-1662 | |
313. | 213575 (23) | Landsem | Mia Sofie | 3rd Dan | NOR - Tong-Ir | 0 | NOR-1606 | |
314. | 212765 (24) | Leporowska | Magdalena | 1st Dan | POL - AZS OS Poznan | 0 | POL-1534 | |
315. | 225210 (25) | Malak | Hedaya | 1st Dan | EGY - egypt national team | 0 | EGY-1629 | |
316. | 215153 (26) | Mikkonen | Emily | 1st Dan | FIN - Doboksport Tampere | 0 | FIN-1682 | |
317. | 213423 (27) | Perugini | Federica | 1st Dan | ITA - g.s. ff.oo. | 0 | ITA-1634 | |
318. | 214971 (28) | Rahmani | Ruqia | 1st Dan | FIN - Finnish tkd-team Malmi | 0 | FIN-1635 | |
319. | 212387 (29) | Rosa Hvidfeldt | Signe | 3rd Dan | DNK - K?benhavn Tan Gun Sae Sim | 0 | DEN-1567 | |
320. | 210538 (30) | Safronava | Karyna | 1st Dan | BLR - voft | 0 | BLR-1675 | |
321. | 214997 (31) | Tiz | Alexandra | 1st Dan | GER - Sportwerk D?sseldorf e.V. | 0 | GER-0000 |
Senior -67 kg, Female-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
322. | 227950 (1) | Alvarado | Katherine | 1st Dan | CRI - Costa Rica Team | 116,56 | CRC-1101 | |
323. | 212758 (2) | Ulfig | Jagoda | 1st Dan | POL - AZS OS Poznan | 36,52 | POL-1578 | |
324. | 222108 (3) | Jelic | Matea | 1st Dan | HRV - DIV KNIN | 34,76 | CRO-1643 | |
325. | 225052 (4) | Partanen | Jenna | 1st Dan | FIN - National Team Finland | 16,37 | FIN-1515 | |
326. | 222098 (5) | Fromm | Helena | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 12,66 | GER-1505 | |
327. | 213001 (6) | Akdeniz | Aylin | 1st Dan | NLD - Taekwondo Apuro | 12,42 | NED-1528 | |
328. | 212757 (7) | Lis | Katarzyna | 1st Dan | POL - AZS OS Poznan | 11,37 | POL-1532 | |
329. | 220903 (8) | Van Baaren | Joyce | 3rd Dan | NLD - TKD.VER. OUDE LUTTIKHUIS | 11,27 | NED-1503 | |
330. | 225062 (9) | Motuzka | Sofya | 2nd Dan | RUS - Moscow DUSH 96 - team | 1,51 | RUS-1908 | |
331. | 214579 (10) | Arif | Dareen | 1st Dan | FIN - National Training Centre | 0 | FIN-1628 | |
332. | 225051 (11) | El Idrissi Rizlen | Riahi | 1st Dan | FRA - tkd cobra | 0 | FRA-1972 | |
333. | 222100 (12) | Korndl | Vanessa | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1632 | |
334. | 225030 (13) | Nasia | Mitsopoulou | 1st Dan | GRE - a.c. aiantas agiou dimitriou | 0 | GRE-1531 | |
335. | 212432 (14) | Okuniewska | Sylwia | 1st Dan | POL - AZS UWM Olsztyn | 0 | - | |
336. | 213328 (15) | Overgaard | Louise Bro | 1st Dan | DNK - Elite Vest | 0 | DEN-1604 | |
337. | 222587 (16) | Pineiro Devesa | Lua | 1st Dan | ESP - Spanish National Team | 0 | ESP-1111 |
Senior -73 kg, Female-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
338. | 221015 (1) | Mandic | Milica | 1st Dan | SRB - GMS WTFeb | 181,9 | SRB-1111 | |
339. | 204300 (2) | Krzemieniecka | Aleksandra | 1st Dan | POL - AZS-AWF Warszawa | 93,13 | POL-1554 | |
340. | 222072 (3) | Schneider | Yanna | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 67,64 | GER-1541 | |
341. | 225647 (4) | Zhdanova | Karina | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 25,12 | RUS-1889 | |
342. | 225324 (5) | Christidou | Grammatiki | 2nd Dan | GRE - EORDAIKI DYNAMI | 16,85 | GRE-2026 | |
343. | 204297 (6) | Godel | Anika | 1st Dan | POL - AZS-AWF Warszawa | 6,69 | POL-1535 | |
344. | 213906 (7) | Lemajic | Dunja | 1st Dan | SVN - dragon | 6,48 | SLO-1508 | |
345. | 219859 (8) | Pietka | Zuzanna | 1st Dan | POL - KUK-SON PAW LOWICE | 4,28 | POL-1572 | |
346. | 215193 (9) | Truxius | Nadine | 1st Dan | GER - GSV Porz Teakwondo e.V. | 1,51 | GER-2561 | |
347. | 212167 (10) | Bergmann | Rikke | 3rd Dan | DNK - BTK Huk-Tti Denmark | 0 | DEN-1707 | |
348. | 228849 (11) | Lee | Injong | 1st Dan | KOR - Team Korea | 0 | KOR-1600 | |
349. | 228484 (12) | Oogink | Reshmie | 1st Dan | NLD - RONIN | 0 | NED-1504 | |
350. | 213010 (13) | Skaar | Tina R | 1st Dan | NOR - Norway National Team | 0 | NOR-1523 |
Senior +73 kg, Female-A | ||||||||
ID | Surname | Firstname | Grade (Dan/Kup) | Team | WTF Ranking | GMS WTF | ||
351. | 213354 (1) | Kowalczuk | Aleksandra | 1st Dan | POL - AKS OSW "Start" OLSZTYN | 145,63 | - | |
352. | 225501 (2) | Simon Alamo | Rosanna | 1st Dan | ESP - Spanish National Team | 123,16 | ESP-1521 | |
353. | 225624 (3) | Rajher | Nusa | 1st Dan | SVN - Hwarang | 56,85 | SLO-1500 | |
354. | 222099 (4) | Brandl | Lorena | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 35,03 | GER-1634 | |
355. | 225063 (5) | Dolzikova | Elizaveta | 1st Dan | RUS - Moscow DUSH 96 - team | 0 | RUS-1911 | |
356. | 227244 (6) | Graffe | Anne Caroline | 1st Dan | FRA - FRENCH NATIONAL TEAM | 0 | FRA-1501 | |
357. | 220906 (7) | Konieva | Marina | 2nd Dan | UKR - Kyiv Taekwondo Federation | 0 | UKR-1510 | |
358. | 228854 (8) | Stevens | Tassya | 1st Dan | AUS - Team Australia | 0 | AUS-1578 | |
359. | 221904 (9) | Walkden | Bianka | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1537 |
Комментариев 0