Чемпионат Мира по пара-тхэквондо, Лондон-2017. Результаты.

В Чемпионате Мира по паратхэквондо приняли участие 263 спортсмена из 59 стран. Однодневное мероприятие было удостоено мирового рейтинга G10, что делает его еще более важным для спортсменов, надеющихся получить квалификацию для Паралимпийских Игр Токио-2020. Сборная России с шестью золотыми медалями поднялась на верхнюю ступень общекомандного зачёта, Турция заняла второе место с четырьмя золотыми медалями, а Казахстан и Монголия заняли третье место с двумя золотыми медалями. Оставшиеся золотые медали были разделены между хозяевами Великобритании, Испании, Ирана, Сербии, Украины, Дании и Руанды. Россия четвёртый год подряд становится лучшей в мужском зачёте на Чемпионате Мира по паратхэквондо, а Турция в третий раз поднялась на верхнюю ступень пьедестала среди женских команд. С результатами можно ознакомиться в прилагаемых файлах.

Чемпионат Мира по паратхэквондо, Лондон-2017. Кёруги. Результаты и медалисты.
(Размер: 452.05 Kb. Скачиваний: 203)

Чемпионат Мира по паратхэквондо, Лондон-2017. Кёруги. Командный зачёт. Женщины.
(Размер: 237.73 Kb. Скачиваний: 58)

Чемпионат Мира по паратхэквондо, Лондон-2017. Кёруги. Командный зачёт. Мужчины.
(Размер: 251.19 Kb. Скачиваний: 67)

Чемпионат Мира по паратхэквондо, Лондон-2017. Пхумсэ. Результаты.
(Размер: 233.98 Kb. Скачиваний: 63)

Чемпионат Мира по паратхэквондо, Лондон-2017. Пхумсэ. Медалисты.
(Размер: 51.07 Kb. Скачиваний: 57)

Чемпионат Мира по паратхэквондо, Лондон-2017. Пхумсэ. Рейтинг.
(Размер: 44.26 Kb. Скачиваний: 53)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.