События: Мужская Сборная России впервые в истории завоевала ЗОЛОТО Командного Кубка Мира по тхэквондо WTF
Имена: Steven Lopez двукратный Олимпийский Чемпион, пятикратный Чемпион Мира
История: 9 августа 2012 года на Олимпийских Играх в Лондоне разыгран комплект наград среди мужчин до 68 кг
» » Russian Taekwondo Championship, Ryazan-2018. Results.
Официальный паблик Taekwondo WTF NEWS в ВКонтакте
Информация к новости
  • Просмотров: 674
26-12-2018, 08:12

Russian Taekwondo Championship, Ryazan-2018. Results.

Категория: События

 

The Russian Taekwondo Championship among men and women took place in Ryazan, December 19-23. Champions of Russia have become Medvedeva Galina (female under 46 kg), Bashkirova Victoria (female under 49 kg), Kudryashova Anastasia (female under 53 kg), Evlampyeva Elena (female under 57 kg), Zaitseva (Miyuts) Yulia (female under 62 kg), Khan Polina (female under 67 kg), Diubina Kristina (female under 73 kg), Muzychka Olga (female over 73 kg), Popov Georgy (male under 54 kg), Gurtsiev Georgii (male under 58 kg), Nazaryan David (male under 63 kg), Tcakoev Sarmat (male under 68 kg), Daurov Kadyrbech (male under 74 kg), Ishberdin Dali (male under 80 kg), Zaharov Gleb (male under 87 kg) and Roman Kuznetsov (male over 87 kg).
 
WT Russian Taekwondo Championship, Ryazan-2018. Results. [325,13 Kb] (cкачиваний: 79)
 

 


Female under 46 кг.
1 местоGalina MEDVEDEVAMoscowMoscow
2 местоLarisa MEDVEDEVAMoscowMoscow
3 местоPolina SHCHERBAKOVASt. Petersburg
The Republic of Ingushetia
St. Petersburg
Nazran
3 местоAnastasia ARTAMONOVAThe Republic of IngushetiaNazran
Coach: Ekaterina PAPANOVA

 

 


Female under 49 кг.
1 местоVictoria BASHKIROVAMoscowMoscow
2 местоBiana LAGERMoscowMoscow
3 местоAnastasia PUCHKOMoscow regionOdintsovo
3 местоNatalia ANTIPENKOSt. PetersburgSt. Petersburg
Coach: Darvin GABDULLIN

 

 


Female under 53 кг.
1 местоAnastasia KUDRYASHOVAMoscowMoscow
2 местоOlga SMOLINAChelyabinsk regionChelyabinsk
3 местоElizaveta ANDRIIANENKORostov regionRostov-on-Don
3 местоArina FILIPPOVASt. PetersburgSt. Petersburg
Coach: Alexander NEDOSHIVKIN

 

 


Female under 57 кг.
1 местоElena EVLAMPYEVASt. PetersburgSt. Petersburg
2 местоElvina HAKIMOVARepublic of BashkortostanUfa
3 местоMilana DRYAMOVALeningrad regionvillage them. Morozova
3 местоYuliia BAKRUSHEVAChelyabinsk regionChelyabinsk
Coach: Nikolay PUSTOVIT

 

 


Female under 62 кг.
1 местоYulia MIYUTSRepublic of TatarstanNaberezhnye Chelny
2 местоYuliya TURUTINASamara RegionSyzran
3 местоKristina PROKUDINAChelyabinsk regionChelyabinsk
3 местоMargarita BLIZNYAKOVAChelyabinsk regionChelyabinsk
Coaches: Alexey LUKYANOV, Sergey TITKIN

 

 


Female under 67 кг.
1 местоPolina KHANRostov region
Kabardino Balkar Republic
Rostov-on-Don
Nalchik
2 местоAnastasiia BAKLANOVAChelyabinsk regionChelyabinsk
3 местоValaeria MOKEEVAChelyabinsk regionChelyabinsk
3 местоEkaterina DERBENEVARepublic of KareliaPetrozavodsk
Coach: Artur KHAN

 

 


Female under 73 кг.
1 местоKristina DIUBINARepublic of AdygeaKrasnodar city
2 местоAnna PICHUGINAMoscowMoscow
3 местоValentina STUPAKOVARepublic of TatarstanNaberezhnye Chelny
3 местоZarina CHABTALOVAMoscow regionOdintsovo
Coach: Vasily ESIN

 

 


Female over 73 кг.
1 местоOlga MUZYCHKAKrasnodar regionKrasnodar city
2 местоElla BORISOVAPrimorsky KraiUssuriysk
3 местоElizaveta DOLZHIKOVAMoscowMoscow
3 местоAnastasiya VERETYOHINAKhanty-Mansi Autonomous Okrug — YugraSurgut
Coach: Sergey Li

 

 


Male under 54 кг.
1 местоGeorgii POPOVRostov regionRostov-on-Don
2 местоAleksei RUDNIKAstrakhan RegionAstrakhan
3 местоViacheslav BOVKUNMoscowMoscow
3 местоZiyadin IBRAGIMOVChechen RepublicGrozny
Coach: Pavel KHEN

 

 


Male under 58 кг.
1 местоGeorgii GURTSIEVRepublic of North Ossetia — AlaniaVladikavkaz City
2 местоValeriy SHIMANOVChelyabinsk regionChelyabinsk
3 местоSergei KIRSANOVRepublic of TatarstanNaberezhnye Chelny
3 местоAndrei KANAEVRyazan OblastRyazan
Coach: Avetis OGANESYANTS

 

 


Male under 63 кг.
1 местоDavid NAZARYANRostov regionShakhty
2 местоRuslan ALIEVThe Republic of DagestanMakhachkala
3 местоRoman LESHCHEVRepublic of TatarstanNaberezhnye Chelny
3 местоBolat IZUTDINOVMoscowMoscow
Coach: Alexander SMIRNOV

 

 


Male under 68 кг.
1 местоSarmat TCAKOEVRepublic of North Ossetia — AlaniaVladikavkaz City
2 местоVladislav YUGAYRostov regionRostov-on-Don
3 местоBoris KRASNOVSamara RegionTogliatti
3 местоStepan LABUDINMoscowMoscow
Coach: Avetis OGANESYANTS

 

 


Male under 74 кг.
1 местоKadyrbech DAUROVRepublic of AdygeaMaykop
2 местоDmitriy ARTYUKHOVKrasnodar regionstanitsa Fastovetskaya
3 местоAli KHALIFAEVMoscow regionOdintsovo
3 местоSergey KARNUTARostov regionChaltyr village
Coach: Vasily ESIN

 

 


Male under 80 кг.
1 местоDali ISHBERDINRepublic of BashkortostanUfa
2 местоAndrey ZEMLEDELCEVVoronezh regionVoronezh
3 местоDmitriy EVTUKHOVRostov regionBataysk
3 местоAlbert GAUNAltai regionBarnaul
Coaches: Sergey IGNATIEV, Rustem GAIFULLIN

 

 


Male under 87 кг.
1 местоGleb ZAHAROVBelgorod regionBelgorod
2 местоNikita CHRISTOPRUDOVRostov regionRostov-on-Don
3 местоGleb BABAEVSKIYSt. PetersburgSt. Petersburg
3 местоOmar MAGOMEDOVThe Republic of DagestanMakhachkala
Coach: Viktor UKOLOV

 

 


Male over 87 кг.
1 местоRoman KUZNETSOVIrkutsk regionIrkutsk
2 местоYuri KIRICHENKOKrasnodar regionKrasnodar city
3 местоRafail AIUKAEVSamara RegionTogliatti
3 местоOleg KUZNETCOVIrkutsk regionIrkutsk
Coaches: Tatyana PALKINA, Alexey PALKIN

 

Тэги к статье: Чемпионат России по тхэквондо Russian Taekwondo Championship

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам войти на сайт через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Облако тегов

Cadets EUROPEAN SENIOR TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS OLYMPIC CATEGORIES European Taekwondo Cadet Championships European Taekwondo Championships Under 21 Grand Prix Gwangju-2015 MUJU-2017 WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS World Taekwondo Grand Prix World Taekwondo President's Cup WTF President`s Cup WTF World Cadet taekwondo Championships XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF Гаун Альберт Денисенко Алексей Европейские Игры Кадеты Кубок Президента WTF Ларин Владислав Муджу-2017 Олимпийские Игры Первенство Европы по тхэквондо Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи Первенство Европы по тхэквондо ВТФ Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов Первенство России по тхэквондо ВТФ среди молодёжи до 21 года Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек Рио-2016 Универсиада-2015 ЧМ-2015 ЧМ-2017 Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях Чемпионат Мира по тхэквондо 2015 Чемпионат Мира по тхэквондо 2017 Чемпионат Мира по тхэквондо WTF Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов Чемпионат России по тхэквондо ВТФ
^

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте tkd-news.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат руководителю проекта TKD-NEWS Гопиенко Андрею Сергеевичу, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: tkd-news@yandex.ru