Первенство Европы среди кадетов по тхэквондо ВТФ. Положение. Список заявленных спортсменов.
3-5 июля во французском Страсбурге будет проходить Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов. Это уже шестое по счёту континентальное первенство в этой возрастной категории в отличии от Первенства Азии, которое в этом году проводилось впервые. Список заявленных спортсменов не окончателен и может измениться накануне жеребьёвки, но уже на сегодняшний день в заявке числится 352 спортсмена из 39 стран Европы. Соревнования будут проходить на четырёх доянгах в спортивном комплексе "Gymnase des Malteries”, что расположен в районе Шильтигхейм города Страсбурга.
Список спортсменов, заявленных на Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов.
Юноши. Весовая категория до 33 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
1. | 219830 (1) | Albaladejo Cegarra | Joaquin | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2039 | |
2. | 221866 (2) | Artukhevich | Mikita | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1818 | |
3. | 222467 (3) | Dell Aquila | Cosimo | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2114 | |
4. | 222742 (4) | Dubois | Damian | 1st Kup | NLD - National Team Netherlands | NED-1805 | |
5. | 222604 (5) | Edvardsson | Agust Kristinn | 1st Poom | ISL - National Team of Iceland | ISL-1531 | |
6. | 222715 (6) | Feiereisen | Louis | 2nd Poom | LUX - Luxembourg National Team | LUX-1530 | |
7. | 219197 (7) | Greenidge | Amrou | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1764 | |
8. | 222159 (8) | Khachatryan | Slava | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1572 | |
9. | 219428 (9) | Ladzhev | Daniel | 1st Kup | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1694 | |
10. | 223035 (10) | Lopes | Flavio | 1st Kup | PRT - Portuguese National Team | POR-1663 | |
11. | 221920 (11) | Nurizade | Gudrat | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1965 | |
12. | 219412 (12) | Olsen | Frederik Emil | 1st Poom | DNK - DENMARK - National Team | DEN-1796 | |
13. | 222118 (13) | Panchenko | Artur | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1882 | |
14. | 223395 (14) | Piller | Paul | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2104 | |
15. | 223647 (15) | Rok | Motaln | 1st Kup | SVN - slovenia | SLO-1580 | |
16. | 222160 (16) | Shishko | Dmitrii | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-3585 | |
17. | 223120 (17) | Stanic | Novak | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1791 | |
18. | 222622 (18) | Teskera | Josip | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-2211 | |
19. | 221276 (19) | Ungor | Yunus Emre | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2992 | |
20. | 219880 (20) | Vaananen | Valtteri | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1619 | |
21. | 222478 (21) | Yilmaz | Kubilay | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-2198 |
Юноши. Весовая категория до 37 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
22. | 221700 (1) | Adamsky | Daniel | 1st Kup | ISR - National Team of Israel | ISR-1564 | |
23. | 223124 (2) | Bulat | Bogdan | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1664 | |
24. | 223356 (3) | Charalambous | Evangelos | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1689 | |
25. | 220448 (4) | Din | Marian | 1st Kup | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1607 | |
26. | 222605 (5) | Egilsson | Daniel Aagaard-Nilsen | 1st Poom | ISL - National Team of Iceland | ISL-1554 | |
27. | 222623 (6) | Erjavac | Marko | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1986 | |
28. | 221921 (7) | Guluzade | Bahruz | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1708 | |
29. | 219272 (8) | Hyttel | Tobias | 2nd Poom | DNK - DENMARK - National Team | DEN-1646 | |
30. | 221968 (9) | Karki | Binay | 1st Kup | AUT - Team Austria | AUT-1667 | |
31. | 220837 (10) | Kintsurashvili | Zurab | 1st Poom | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1537 | |
32. | 222469 (11) | Menghini | Mattia | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2087 | |
33. | 223648 (12) | Nemanja | Vasic | 1st Kup | SVN - slovenia | SLO-1578 | |
34. | 220584 (13) | Omerbegovic | Kerim | 2nd Poom | BIH - national team of bosnia and herzegovina | BIH-1545 | |
35. | 221277 (14) | Ozcan | Omer Faruk | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2153 | |
36. | 222167 (15) | Popov | Georgy | 1st Kup | RUS - Russian National Team | RUS-2449 | |
37. | 219888 (16) | Rautsala | Michael | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1608 | |
38. | 223403 (17) | Ravet | Cyrian | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1865 | |
39. | 223693 (18) | Sandev | Ivo | 1st Kup | MKD - National Team FYR of Macedonia | MKD-1516 | |
40. | 221444 (19) | Soriano Bacete | Ivan | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2191 | |
41. | 221862 (20) | Starchanka | Ivan | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1753 | |
42. | 222682 (21) | Szczesnowski | Mateusz | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1722 | |
43. | 222161 (22) | Torosyan | Davit | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1565 | |
44. | 222119 (23) | Tykhonov | Bogdan | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1958 | |
45. | 219198 (24) | Yarrow | Mason | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1849 |
Юноши. Весовая категория до 41 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
46. | 222747 (1) | Chitaroe | Jase | 1st Kup | NLD - National Team Netherlands | NED-1804 | |
47. | 222480 (2) | Drebes | Ranye | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1615 | |
48. | 222606 (3) | Grettisson | Halldor Freyr | 1st Poom | ISL - National Team of Iceland | ISL-1550 | |
49. | 219199 (4) | Guest | Matthew | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-2109 | |
50. | 220586 (5) | Habibovic | Sadmir | 2nd Poom | BIH - national team of bosnia and herzegovina | BIH-1524 | |
51. | 223357 (6) | Ioannou | Michalis | 2nd Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1740 | |
52. | 221489 (7) | Jozsa | Levente | 1st Kup | HUN - National Team Hungary | HUN-1546 | |
53. | 220472 (8) | Juros | Adam | 1st Kup | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1561 | |
54. | 221922 (9) | Khalilov | Ziya | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1977 | |
55. | 219887 (10) | Koskinen | Oskari | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1589 | |
56. | 222165 (11) | Kupreev | Dmitry | 1st Dan | RUS - Russian National Team | RUS-2106 | |
57. | 221858 (12) | Liaukou | Aliaksei | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1620 | |
58. | 223121 (13) | Loncar | Nikola | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1833 | |
59. | 223399 (14) | Lucien | Th�o | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1931 | |
60. | 222470 (15) | Millefiori | Alex | 1st Kup | ITA - ITALY | ITA-2127 | |
61. | 219429 (16) | Nikolov | Vladimir | 1st Kup | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1675 | |
62. | 219831 (17) | Oteo Zapata | Alejandro | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2161 | |
63. | 221278 (18) | SEN | Muhammet Talha | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2681 | |
64. | 222120 (19) | Zhupiyov | Mykyta | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1872 |
Юноши. Весовая категория до 45 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
65. | 223358 (1) | Christoforides | Nicolaos | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1666 | |
66. | 219832 (2) | Colom Martin | Francisco | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2163 | |
67. | 220442 (3) | Comnea | Mihai | 1st Kup | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1580 | |
68. | 223563 (4) | Gavasheli | Giorgi | 1st Poom | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1562 | |
69. | 222749 (5) | Godei | Resham | 1st Kup | NLD - National Team Netherlands | NED-1699 | |
70. | 222162 (6) | Grigoryan | Tigran | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1566 | |
71. | 220587 (7) | Husic | Nedzad | 3rd Poom | BIH - national team of bosnia and herzegovina | BIH-1522 | |
72. | 219200 (8) | Hussain | Ismail | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1688 | |
73. | 221794 (9) | IVANOU | Andrei | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1576 | |
74. | 222483 (10) | Kostaros | Spyros | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-2219 | |
75. | 222166 (11) | Lantratov | Denis | 1st Kup | RUS - Russian National Team | RUS-3457 | |
76. | 222472 (12) | Legari | Nicolas | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-1732 | |
77. | 221923 (13) | Maharramov | Samir | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1966 | |
78. | 223400 (14) | Meziane | Jaber | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1790 | |
79. | 222284 (15) | Nezer | Kedem | 1st Kup | ISR - National Team of Israel | ISR-1736 | |
80. | 221731 (16) | Perez | Kilian | 1st Poom | AND - Andorra Federation | AND-1526 | |
81. | 219430 (17) | Petrov | Dimitar | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1545 | |
82. | 222602 (18) | Ragnarsson | Daniel Arnar | 1st Poom | ISL - National Team of Iceland | ISL-1553 | |
83. | 221279 (19) | Teke | Mustafa Emre | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2985 | |
84. | 223126 (20) | Tomic | Marko | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1689 | |
85. | 221973 (21) | Toprak | Berke | 1st Poom | AUT - Team Austria | AUT-1667 | |
86. | 222112 (22) | Vakulenko | Taras | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1827 | |
87. | 219881 (23) | Viinanen | Oskari | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1658 | |
88. | 221733 (24) | Zaharov | Anton | 1st Poom | MDA - Moldova | MDA-1591 |
Юноши. Весовая категория до 49 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
89. | 221817 (1) | Aheyeu | Yauheni | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1687 | |
90. | 219201 (2) | Alpha | Jonathan | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1834 | |
91. | 221445 (3) | Bellido Martin | Jose | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2196 | |
92. | 222475 (4) | Caulo | Gabriele | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2117 | |
93. | 220441 (5) | Condrea | Tudor | 1st Kup | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1571 | |
94. | 223359 (6) | Episkopou | Charalampos | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1637 | |
95. | 222603 (7) | Halldorsson | Brynjar Logi | 1st Poom | ISL - National Team of Iceland | ISL-1556 | |
96. | 222698 (8) | Krawczynski | Mateusz | 1st Poom | POL - Polish National Team | POL-1827 | |
97. | 222113 (9) | Kulida | Artur | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1739 | |
98. | 221285 (10) | Kusku | Ahmet | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2855 | |
99. | 222624 (11) | Leko | Luka | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1960 | |
100. | 222922 (12) | Lupolov | Danila | 1st Poom | MDA - Moldova | MDA-1580 | |
101. | 222485 (13) | Mohammad | Ali | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-2237 | |
102. | 222168 (14) | Pritchin | Andrey | 1st Kup | RUS - Russian National Team | RUS-3757 | |
103. | 222924 (15) | Procopciuc | Lucian | 1st Poom | PRT - Portuguese National Team | POR-1520 | |
104. | 223467 (16) | Proctor Malone | Craig | 1st Poom | IRL - The national team of Ireland | IRL-1554 | |
105. | 219882 (17) | Quinones | Eddie | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1648 | |
106. | 222163 (18) | Sahakyan | Narek | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1567 | |
107. | 223401 (19) | Saiydy | Sami | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1952 | |
108. | 222754 (20) | Sesay | Suliaman | 1st Kup | NLD - National Team Netherlands | NED-1803 | |
109. | 221924 (21) | Seyidov | Ruslan | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1970 | |
110. | 221894 (22) | Sirsdze | Nikolozi | 1st Poom | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1561 | |
111. | 223119 (23) | Stanojlovic | Luka | 1st Kup | SRB - National Team Serbia | SRB-1710 | |
112. | 219165 (24) | Svec | Filip | 1st Dan | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1513 | |
113. | 219592 (25) | Ulevinov | Ivan | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1572 |
Юноши. Весовая категория до 53 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
114. | 221949 (1) | Abass | Tarik | 1st Kup | CZE - Czech National Team | CZE-1602 | |
115. | 222325 (2) | Amal | Sohail | 1st Poom | BEL - Belgian National Team | BEL-1658 | |
116. | 219163 (3) | Briskar | Gabriel | 1st Dan | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1517 | |
117. | 220444 (4) | Cantor | Dan Alexandru | 1st Kup | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1590 | |
118. | 223411 (5) | Cazaux | Adrien | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2106 | |
119. | 222114 (6) | Dziuba | Oleksandr | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1738 | |
120. | 222169 (7) | Emelkin | Maxim | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-3175 | |
121. | 222928 (8) | Fernandes | Andre | 1st Kup | PRT - Portuguese National Team | POR-1614 | |
122. | 222477 (9) | Galluccio | Domenico | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-1773 | |
123. | 222487 (10) | Goekce | Muhammedcan | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-2164 | |
124. | 222164 (11) | Hayrapetov | Roman | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1570 | |
125. | 223649 (12) | Jure | Pajk | 1st Kup | SVN - slovenia | SLO-1582 | |
126. | 223360 (13) | Kokkinos | Nikolas | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1741 | |
127. | 221287 (14) | Kusku | Nesim | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2492 | |
128. | 221446 (15) | Madueno Garcia | Adria | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2193 | |
129. | 221925 (16) | Mammadzada | Yunis | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1974 | |
130. | 223127 (17) | Milic | Stefan | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1604 | |
131. | 221793 (18) | PAULOUSKI | Ivan | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1692 | |
132. | 222625 (19) | Pavlekovic | Patrik | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-2272 | |
133. | 222775 (20) | Pundzevicius | Eduardas | 2nd Poom | LTU - Lithuania national team | LTU-1526 |
Юноши. Весовая категория до 57 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
134. | 221288 (1) | Bas | Taner | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2441 | |
135. | 222170 (2) | Beloshapkin | Vladimir | 1st Dan | RUS - Russian National Team | RUS-3732 | |
136. | 221488 (3) | Berei | Bela | 1st Poom | HUN - National Team Hungary | HUN-1527 | |
137. | 222479 (4) | Bronconi | Mattia | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2311 | |
138. | 222776 (5) | Budrys | Mantas | 1st Kup | LTU - Lithuania national team | LTU-1544 | |
139. | 223834 (6) | Doroci | Leutrim | 1st Poom | SWE - Sweden National Team | SWE-1661 | |
140. | 221950 (7) | Hamdi | Anas | 1st Kup | CZE - Czech National Team | CZE-1572 | |
141. | 223645 (8) | Jure | Tozon | 1st Kup | SVN - slovenia | SLO-1577 | |
142. | 222115 (9) | Kobzan | Kyrylo | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1660 | |
143. | 223695 (10) | Krstevski | Davor | 1st Poom | MKD - National Team FYR of Macedonia | MKD-1517 | |
144. | 221865 (11) | Kryvialeu | Raman | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1813 | |
145. | 221926 (12) | Mustafayev | Ulvi | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1980 | |
146. | 223361 (13) | Nikolaou | Charalampos | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1737 | |
147. | 222450 (14) | Onita | Alin Dumitru | 1st Kup | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1568 | |
148. | 221447 (15) | Silva Pazos | Unai | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2190 | |
149. | 223413 (16) | Toullan | Alex | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2105 | |
150. | 219202 (17) | Tumber | Will | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1951 | |
151. | 223125 (18) | Vucinic | Mateja | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1777 | |
152. | 222690 (19) | Wojtkowiak | Adrian | 1st Poom | POL - Polish National Team | POL-1597 |
Юноши. Весовая категория до 61 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
153. | 223129 (1) | Bozanic | Dusan | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1673 | |
154. | 223396 (2) | Cleret | Lilian | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2095 | |
155. | 223373 (3) | Geldiashvili | Luka | 1st Poom | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1565 | |
156. | 222695 (4) | Haremza | Krystian | 1st Poom | POL - Polish National Team | POL-1802 | |
157. | 222158 (5) | Khachatryan | Andranik | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1559 | |
158. | 223362 (6) | Ktori | Vasilis | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1675 | |
159. | 221927 (7) | Mammadov | Elshad | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1969 | |
160. | 222481 (8) | Monticelli | Moreno | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-1755 | |
161. | 219833 (9) | Saura Ubeda | Juan Antonio | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2042 | |
162. | 222171 (10) | Sokolov | Mikhail | 1st Kup | RUS - Russian National Team | RUS-2583 | |
163. | 222607 (11) | Svanthorsson | Gunnar Snorri | 1st Poom | ISL - National Team of Iceland | ISL-1549 | |
164. | 221491 (12) | Szivak | Milan | 1st Poom | HUN - National Team Hungary | HUN-1533 | |
165. | 221290 (13) | Tastekin | Savas | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2984 | |
166. | 222116 (14) | Yerko | Vladyslav | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1667 | |
167. | 222488 (15) | Zarouali | Yassine | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-2022 | |
168. | 222626 (16) | Zorko | Mateo | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-2068 |
Юноши. Весовая категория до 65 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
169. | 223363 (1) | Achilleos | Marinos | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1739 | |
170. | 222482 (2) | Diaco | Marcello | 1st Kup | ITA - ITALY | ITA-2194 | |
171. | 223409 (3) | Engels | Thomas | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1852 | |
172. | 221928 (4) | Guluyev | Semur | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1967 | |
173. | 223128 (5) | Markovic | Marko | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1740 | |
174. | 221449 (6) | Martin Vazquez | Cristian | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2199 | |
175. | 222382 (7) | Melnik | Stanislav | 1st Kup | RUS - Russian National Team | RUS-3596 | |
176. | 222929 (8) | Pires | Afonso | 1st Poom | PRT - Portuguese National Team | POR-1532 | |
177. | 222121 (9) | Tynnyy | Andriy | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1919 | |
178. | 221291 (10) | Yilmaz | Melih | 2nd Poom | TUR - turkish national team | TUR-2982 |
Юноши. Весовая категория свыше 65 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
179. | 222173 (1) | Aliev | Emil | 1st Kup | RUS - Russian National Team | RUS-3734 | |
180. | 221292 (2) | Atesli | Emre Kutalmis | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2990 | |
181. | 222484 (3) | Cennami | Achille | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2312 | |
182. | 220446 (4) | Costea | Luca | 1st Kup | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1587 | |
183. | 221780 (5) | MALINOUSKI | Dzmitry | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1743 | |
184. | 223410 (6) | Marino | Luigi | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2079 | |
185. | 222283 (7) | Markin | Dmytro | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1679 | |
186. | 223646 (8) | Nik | Augustin | 1st Kup | SVN - slovenia | SLO-1579 | |
187. | 223364 (9) | Pilavas | Viktoras | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1704 | |
188. | 221450 (10) | Robledo Mateo | Yeray | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2194 | |
189. | 222697 (11) | Sadurski | Jakub | 1st Poom | POL - Polish National Team | POL-1826 | |
190. | 221929 (12) | Sultanov | Javid | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1981 |
Девушки. Весовая категория до 29 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
191. | 221930 (1) | Allahverdiyeva | Ofeliya | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1976 | |
192. | 219834 (2) | Calvo Rodriguez | Blanca | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1964 | |
193. | 222126 (3) | Chorna | Darya | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-2150 | |
194. | 223412 (4) | Dellenbach | Mallorie | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1954 | |
195. | 222381 (5) | Galaseva | Polina | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-3733 | |
196. | 222486 (6) | Pesce | Martina | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2313 | |
197. | 219186 (7) | Sarsoza | Shayanne | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1689 | |
198. | 222679 (8) | Stasik | Martyna | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1647 | |
199. | 221293 (9) | Taskin | Zeynep | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2943 |
Девушки. Весовая категория до 33 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
200. | 221931 (1) | Akbarova | Minaya | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1691 | |
201. | 222174 (2) | Belokonskaya | Varvara | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-3098 | |
202. | 223394 (3) | Ben Azzoun | Mayssa | 1st Poom | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2124 | |
203. | 220593 (4) | Grahic | Amina | 1st Poom | BIH - national team of bosnia and herzegovina | BIH-1557 | |
204. | 222489 (5) | Guerra | Shayna | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1856 | |
205. | 221864 (6) | Hasanava | Sabryna | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1814 | |
206. | 222777 (7) | Janusauskaite | Ugne | 1st Kup | LTU - Lithuania national team | LTU-1543 | |
207. | 223123 (8) | Jovic | Sara | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1611 | |
208. | 221294 (9) | Kepenek | Kubra | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2315 | |
209. | 221451 (10) | Munoz Lopez | Laura | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2192 | |
210. | 222627 (11) | Petek | Lara | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1985 | |
211. | 223366 (12) | Pourpouridou | Maria | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1669 | |
212. | 222127 (13) | Riabtseva | Daria | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-2067 | |
213. | 219187 (14) | Smith | Jordyn | 2nd Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1602 | |
214. | 219871 (15) | Tammila | Ida | 2nd Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1590 | |
215. | 222328 (16) | Trifon | Tatiana | 1st Kup | MDA - Moldova | MDA-1620 | |
216. | 222494 (17) | Zampetti | Sofia | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-1783 |
Девушки. Весовая категория до 37 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
217. | 221699 (1) | Adamsky | Nicole | 1st Poom | ISR - National Team of Israel | ISR-1567 | |
218. | 222628 (2) | Antunovic | Paula | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1928 | |
219. | 222495 (3) | Cappilli | Marta | 2nd Poom | ITA - ITALY | ITA-2119 | |
220. | 223365 (4) | Charalambous | Ioanna | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1612 | |
221. | 223404 (5) | Eskenazi | Savannah | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2013 | |
222. | 222175 (6) | Gurchenko | Valeriia | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-2447 | |
223. | 219872 (7) | Hanhinen | Taru | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1638 | |
224. | 223122 (8) | Jovic | Teodora | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1612 | |
225. | 221944 (9) | Khattibova | Sara | 1st Poom | CZE - Czech National Team | CZE-1547 | |
226. | 219421 (10) | Kircheva | Rumina | 1st Kup | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1629 | |
227. | 222490 (11) | Kisskalt | Anja | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-2370 | |
228. | 219188 (12) | O'may | Tegan | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1733 | |
229. | 219835 (13) | Palmer Soler | Alba | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1963 | |
230. | 221932 (14) | Pirseyidova | Sevda | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1645 | |
231. | 221295 (15) | Polat | Melek | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2803 | |
232. | 222468 (16) | Tambovtseva | Alona | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1871 | |
233. | 221863 (17) | Ulasenka | Volha | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1815 |
Девушки. Весовая категория до 41 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
234. | 222176 (1) | Artamonova | Anastasiia | 1st Kup | RUS - Russian National Team | RUS-2446 | |
235. | 223397 (2) | Chiao | Charlotte | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1818 | |
236. | 219166 (3) | Ehigie | Nehima | 1st Kup | SUI - Swiss Taekwondo | SUI-1540 | |
237. | 221296 (4) | Esme | Derya | 2nd Poom | TUR - turkish national team | TUR-2991 | |
238. | 223367 (5) | Georgiou | Kyproula | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1603 | |
239. | 219189 (6) | Hankin-Wray | Holly | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1767 | |
240. | 221453 (7) | Iniguez Rodriguez | Judith | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2198 | |
241. | 221490 (8) | Kopcsik | Laura | 2nd Kup | HUN - National Team Hungary | HUN-1552 | |
242. | 222696 (9) | Kornas | Sabina | 1st Poom | POL - Polish National Team | POL-1758 | |
243. | 222496 (10) | Napolano | Alessia | 1st Kup | ITA - ITALY | ITA-2084 | |
244. | 221734 (11) | Porcescu | Loredana | 1st Poom | MDA - Moldova | MDA-1557 | |
245. | 222629 (12) | Runtic | Dora | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1932 | |
246. | 221698 (13) | Semberg | Abishag | 1st Poom | ISR - National Team of Israel | ISR-1656 | |
247. | 222122 (14) | Sobko | Viktoriya | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1672 | |
248. | 223115 (15) | Stefanov | Miljana | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1619 | |
249. | 219425 (16) | Taseva | Emilia | 2nd Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1531 | |
250. | 219873 (17) | Toivonen | Elisa | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1644 | |
251. | 221861 (18) | Tsimoshchanka | Yuliya | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1772 | |
252. | 221933 (19) | Zeynalova | Aliya | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1620 |
Девушки. Весовая категория до 44 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
253. | 223118 (1) | Atlagic | Jovana | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1617 | |
254. | 221934 (2) | Babayeva | Zalika | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1975 | |
255. | 222491 (3) | Beckstein | Vanessa | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-2342 | |
256. | 219164 (4) | Briskarova | Gabriela | 1st Dan | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1516 | |
257. | 221297 (5) | Celik | Elanur | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2994 | |
258. | 223402 (6) | Chaboune | Jihane | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1914 | |
259. | 222497 (7) | Coppola | Erika | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2314 | |
260. | 221867 (8) | Halachkina | Katsiaryna | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1661 | |
261. | 222691 (9) | Jamiolkowska | Ewa | 1st Poom | POL - Polish National Team | POL-1685 | |
262. | 219190 (10) | Kelly | Holly | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-2243 | |
263. | 222123 (11) | Khobtar | Sofiia | 1st Kup | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-2133 | |
264. | 223368 (12) | Kouttouki | Panagiota | 2nd Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1617 | |
265. | 219874 (13) | Lahti | Emilia | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1660 | |
266. | 220447 (14) | Musteata | Liana | 1st Kup | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1615 | |
267. | 222177 (15) | Ovchinnikova | Viktoriia | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-2374 | |
268. | 221454 (16) | Tirado German | Raquel | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2197 | |
269. | 219415 (17) | Tsintsarska | Ivona | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1570 |
Девушки. Весовая категория до 47 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
270. | 223833 (1) | Asp | Hanna | 1st Poom | SWE - Sweden National Team | SWE-1817 | |
271. | 222630 (2) | Brandic | Analena | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1971 | |
272. | 223369 (3) | Christofi | Ioanna | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1644 | |
273. | 222383 (4) | Domanova | Daria | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-2514 | |
274. | 219836 (5) | Izurdiaga Urdapilleta | Andrea | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2189 | |
275. | 221945 (6) | Jahaf | Albatool | 1st Kup | CZE - Czech National Team | CZE-1580 | |
276. | 223694 (7) | Jovchevska | Despina | 1st Poom | MKD - National Team FYR of Macedonia | MKD-1515 | |
277. | 222124 (8) | Karelina | Darya | 2nd Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1681 | |
278. | 219424 (9) | Katsarova | Gabriela | 2nd Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1564 | |
279. | 219273 (10) | Khouani | Amina | 1st Poom | DNK - DENMARK - National Team | DEN-1574 | |
280. | 219192 (11) | Limbu Lingden | Siena | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1872 | |
281. | 223405 (12) | Mehnana | Ines | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1813 | |
282. | 220443 (13) | Neagu | Alina | 1st Kup | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1617 | |
283. | 222683 (14) | Oleszczuk | Lucja | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1760 | |
284. | 222501 (15) | Pelucchini | Alessia | 2nd Poom | ITA - ITALY | ITA-2220 | |
285. | 223116 (16) | Perisic | Aleksandra | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1662 | |
286. | 223650 (17) | Piadora | Loncaric | 1st Kup | SVN - slovenia | SLO-1547 | |
287. | 219162 (18) | Sekelova | Sara | 1st Poom | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1531 | |
288. | 221298 (19) | Sengun | Ahsen | 1st Kup | TUR - turkish national team | TUR-2986 | |
289. | 221935 (20) | Suleymanova | Narmin | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1971 | |
290. | 221860 (21) | Velkaselets | Katsiaryna | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1676 |
Девушки. Весовая категория до 51 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
291. | 222178 (1) | Arzhevitina | Polina | 1st Kup | RUS - Russian National Team | RUS-3735 | |
292. | 219837 (2) | Asensio Rodriguez | Ester | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1967 | |
293. | 220471 (3) | Briskarova | Veronika | 1st Kup | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1530 | |
294. | 222504 (4) | Cancellieri | Giorgia | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-1687 | |
295. | 222923 (5) | Ferreira | Ana Rita | 1st Kup | PRT - Portuguese National Team | POR-1612 | |
296. | 222492 (6) | Gruenauer | Stefanie | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1710 | |
297. | 223370 (7) | Hadjicosti | Antriana | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1658 | |
298. | 222692 (8) | Horba | Wiktoria | 1st Poom | POL - Polish National Team | POL-1802 | |
299. | 221936 (9) | Ibrahimova | Nurana | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1743 | |
300. | 223130 (10) | Jokanovic | Nevena | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1749 | |
301. | 223651 (11) | Larisa | Loncaric | 2nd Poom | SVN - slovenia | SLO-1548 | |
302. | 221859 (12) | Loputs | Anhelina | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1695 | |
303. | 219194 (13) | Mckinlay | Lauren | 2nd Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1731 | |
304. | 221299 (14) | Palaz | Emine Nur | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2987 | |
305. | 223564 (15) | Rache | Alexandra | 1st Kup | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1613 | |
306. | 222631 (16) | Rastovic | Klara | 2nd Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1913 | |
307. | 219877 (17) | Reiman | Emma | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1530 | |
308. | 223398 (18) | Sitti | Imani | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1741 | |
309. | 221946 (19) | Stolbova | Petra | 1st Kup | CZE - Czech National Team | CZE-1562 | |
310. | 222778 (20) | Vorona | Vladislava | 1st Kup | LTU - Lithuania national team | LTU-1535 | |
311. | 219416 (21) | Zaharieva | Luiza | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1571 |
Девушки. Весовая категория до 55 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
312. | 219195 (1) | Asef | Maria | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-2177 | |
313. | 221306 (2) | Aydin | Kubra | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2988 | |
314. | 222130 (3) | Azran | Dana | 1st Poom | ISR - National Team of Israel | ISR-1585 | |
315. | 223406 (4) | Baqdid | Sophia | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2017 | |
316. | 222179 (5) | Batsaeva | Anna | 1st Kup | RUS - Russian National Team | RUS-1929 | |
317. | 221947 (6) | Benesova | Natalie | 1st Poom | CZE - Czech National Team | CZE-1578 | |
318. | 223117 (7) | Bozanic | Nadica | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1678 | |
319. | 222774 (8) | Bruzgeleviciute | Darija | 1st Poom | LTU - Lithuania national team | LTU-1554 | |
320. | 222507 (9) | Cennamo | Assunta | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-1642 | |
321. | 223036 (10) | Damas | Liliana | 1st Kup | PRT - Portuguese National Team | POR-1661 | |
322. | 222632 (11) | Glasnovic | Laura | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-2008 | |
323. | 221792 (12) | HRYVA | Viyaleta | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1707 | |
324. | 221937 (13) | Isayeva | Shams | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1718 | |
325. | 220439 (14) | Macovei | Briana | 1st Kup | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1592 | |
326. | 219593 (15) | Markova | Vanesa | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1554 | |
327. | 223371 (16) | Mavri | Antonia | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1706 | |
328. | 222681 (17) | Nikliborc | Natalia | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1754 | |
329. | 219838 (18) | Santome Santos | Aitana | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2187 | |
330. | 219878 (19) | Vassilaki | Sophia | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1549 | |
331. | 220592 (20) | Vehab | Sejla | 1st Poom | BIH - national team of bosnia and herzegovina | BIH-1556 |
Девушки. Весовая категория до 59 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
332. | 221455 (1) | Barroso Sanchez | Claudia | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2195 | |
333. | 222180 (2) | Blizniakova | Margarita | 1st Kup | RUS - Russian National Team | RUS-2011 | |
334. | 221948 (3) | Drobna | Kristyna | 1st Kup | CZE - Czech National Team | CZE-1560 | |
335. | 223407 (4) | Griotto | Emma | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2101 | |
336. | 222633 (5) | Horvat | Mateja | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1693 | |
337. | 222680 (6) | Kloczynska | Anastazja | 1st Kup | POL - Polish National Team | POL-1752 | |
338. | 221309 (7) | Korkut | Huri | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2015 | |
339. | 223131 (8) | Prole | Jelena | 1st Kup | SRB - National Team Serbia | SRB-1807 | |
340. | 219879 (9) | Rannikko | Noora | 1st Poom | FIN - National Team Finland | FIN-1606 |
Девушки. Весовая категория свыше 59 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
341. | 222181 (1) | Adebaio | Kristina | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-3699 | |
342. | 221312 (2) | Basma | Beyza | 1st Kup | TUR - turkish national team | TUR-2989 | |
343. | 220589 (3) | Boric | Adna | 1st Poom | BIH - national team of bosnia and herzegovina | BIH-1541 | |
344. | 219839 (4) | Castineira Etcheverria | Tania Maria | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2188 | |
345. | 222634 (5) | Cikotic | Karla | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1819 | |
346. | 222493 (6) | Oeztuerk | Selina | 1st Poom | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1858 | |
347. | 222129 (7) | Podgorna | Anastasiia | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-2070 | |
348. | 223408 (8) | Sassi | Della | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1828 | |
349. | 223132 (9) | Topic | Marijana | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1750 | |
350. | 222508 (10) | Trotta | Giorgia | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2315 | |
351. | 219196 (11) | Wilkes | Vivienne | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1574 | |
352. | 221732 (12) | Zurdo | Luz | 1st Poom | AND - Andorra Federation | AND-1527 |
Комментариев 0