Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, Бухарест-2015. Расписание. Список участников.
19-22 ноября в Национальном спортивном комплексе Бухареста "Sala Polivalenta", Румыния, состоится Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи до 21 года. Соревнования проводятся под эгидой Европейского Союза тхэквондо (ETU), в них примут участие лучшие спортсмены стран Европы 1995-1999 годов рождения. 18 ноября состоится собрание глав команд и жеребьёвка участников первого соревновательного дня. Ознакомиться с предварительным списком заявленных участников можно в приведённой ниже таблице.
Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Расписание. | |||
Дата | Время | Событие | Место |
16 ноября | 09:00 – 17:00 | Прибытие и регистрация. | RIN Grand Hotel |
17 ноября | 09:00 – 15:00 | Прибытие и регистрация. | |
18 ноября | 11:00 – 12:00 | Семинар для рефери. | |
15:30 – 16:30 | ETU Пресс-конференция. | ||
16:30 – 18:30 | Взвешивание. Мужчины: -54 Kg, -58 Kg. Женщины: -46 Kg, -49 Kg. |
||
19:00 – 20:00 | Собрание глав команд. Жеребьёвка. | ||
20:00 | Приветственный вечер. | Daimon Club | |
19 ноября. День первый. |
09:00 – 13:00 | Предварительные поединки. Мужчины: -54 Kg, -58 Kg. Женщины: -46 Kg, -49 Kg. |
NSH „Sala Polivalenta” |
10:00 – 12:00 | Взвешивание. Мужчины: -63 Kg, -68 Kg. Женщины: -53 Kg, -57 Kg. |
RIN Grand Hotel | |
12:00 – 12:30 | Жеребьёвка. | ||
13:00 – 14:30 | Обеденный перерыв. | NSH „Sala Polivalenta” | |
14:30 – 17:30 | Предварительные поединки / Полуфиналы. | ||
17:30 – 19:00 | Церемония Открытия. | ||
19:30 – 21:30 | Финалы и Церемония Награждения. | ||
20 ноября. День второй. |
09:00 – 13:00 | Предварительные поединки. Мужчины: -63 Kg, -68 Kg. Женщины: -53 Kg, -57 Kg. |
NSH „Sala Polivalenta” |
10:00 – 12:00 | Взвешивание. Мужчины: -74 Kg, -80 Kg. Женщины: -62 Kg, -67 Kg. |
RIN Grand Hotel | |
12:00 – 12:30 | Жеребьёвка. | ||
13:00 – 14:30 | Обеденный перерыв. | NSH „Sala Polivalenta” | |
15:30 – 18:30 | Предварительные поединки / Полуфиналы | ||
18:30 – 20:30 | Финалы и Церемония Награждения. | ||
21 ноября. День третий. |
09:00 – 13:00 | Предварительные поединки. Мужчины: -74 Kg, -80 Kg. Женщины: -62 Kg, -67 Kg. |
NSH „Sala Polivalenta” |
10:00 – 12:00 | Взвешивание. Мужчины: -87 Kg, +87 Kg. Женщины: -73 Kg, +73 Kg. |
RIN Grand Hotel | |
12:00 – 12:30 | Жеребьёвка. | ||
13:00 – 14:30 | Обеденный перерыв. | NSH „Sala Polivalenta” | |
15:30 – 18:30 | Предварительные поединки / Полуфиналы. | ||
18:30 – 20:30 | Финалы и Церемония Награждения. | ||
22 ноября. День четвёртый. |
09:00 – 13:00 | Предварительные поединки. Мужчины: -87 Kg, +87 Kg. Женщины: -73 Kg, +73 Kg . |
NSH „Sala Polivalenta” |
13:00 – 14:30 | Обеденный перерыв. | ||
15:30 – 18:30 | Предварительные поединки / Полуфиналы. | ||
18:30 – 20:30 | Финалы и Церемония Награждения. | ||
21:00 – 22:00 | Церемония Закрытия. | ||
23 ноября | 09:00 – 12:00 | Отъезд. | RIN Grand Hotel |
Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи до 21 года. Список заявленных спортсменов.
Мужчины до 54 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
1. | 238794 (1) | Tortosa Cabrera | Jesus | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 113,42 | ESP-1652 | |
2. | 244303 (2) | Flecca | Antonio | 2nd Dan | ITA - ITALY | 18,23 | ITA-1590 | |
3. | 243230 (3) | Nicolaou | Georgios | 3rd Dan | CYP - National Team Cyprus | 17,22 | CYP-1549 | |
4. | 242895 (4) | Artamonov | Mikhail | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 16,14 | RUS-1814 | |
5. | 239110 (5) | Chiovetta | Daniel | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 11,14 | GER-1889 | |
6. | 242853 (6) | Binev | Kaloyan | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | 10,4 | BUL-1525 | |
7. | 242431 (7) | Klemas | Andrius | 1st Dan | LTU - Lithuania national team | 5,14 | LTU-1509 | |
8. | 242538 (8) | Audibert | Stephane | 2nd Dan | FRA - France Nat. TKD Team | 0 | FRA-1636 | |
9. | 242120 (9) | Berisha | Besfort | 1st Dan | KOS - Kosovo National Team | 0 | KOV-1030 | |
10. | 242090 (10) | Cakmak | Cihat | 1st Dan | TUR - turkish national team | 0 | TUR-3084 | |
11. | 244055 (11) | Chagias | Panagiotis | 1st Poom | GRE - Greece National TKD Team | 0 | GRE-1524 | |
12. | 243948 (12) | Faustino | Goncalo | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | 0 | POR-1533 | |
13. | 241448 (13) | Haider | Hassan | 2nd Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1603 | |
14. | 241972 (14) | Krivishkiy | Nimrod | 1st Dan | ISR - National Team of Israel | 0 | ISR-1566 | |
15. | 236604 (15) | Kukura | Samuel | 1st Kup | SVK - Slovak Taekwondo Association | 0 | SVK-1524 | |
16. | 241804 (16) | Laachraoui | Rida | 1st Dan | BEL - Belgian National Team | 0 | BEL-1657 | |
17. | 240916 (17) | Malchenko | Taras | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-1819 | |
18. | 244814 (18) | Manic | Mihajlo | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | 0 | SRB-1540 | |
19. | 236672 (19) | Paksashvili | Badri | 1st Dan | GEO - Georgian Taekwondo Federation | 0 | GEO-1519 | |
20. | 244010 (20) | Trifan | Ovidiu | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 0 | ROU-1510 | |
21. | 241844 (21) | Uscov | Serghei | 1st Poom | MDA - Moldova | 0 | MDA-1577 |
Мужчины до 58 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
22. | 241802 (1) | Bensaleh | Salaheddine | 1st Dan | BEL - Belgian National Team | 66,72 | BEL-1510 | |
23. | 242310 (2) | NIKITSENKA | Yahor | 1st Dan | BLR - Belarus national team | 28,29 | BLR-1554 | |
24. | 238795 (3) | Falgas Fischer | Alex | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 27,02 | ESP-1734 | |
25. | 241849 (4) | Patti | Machario | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | 16,16 | NED-1593 | |
26. | 240927 (5) | Shvets | Yaroslav | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 13,11 | UKR-1602 | |
27. | 244000 (6) | Aliu | Egers | 1st Dan | ALB - Albania National Team | 10,95 | ALB-1506 | |
28. | 242899 (7) | Iskakov | Zhanat | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 9,66 | RUS-1557 | |
29. | 241971 (8) | Serbanescu | Edi | 1st Dan | ISR - National Team of Israel | 7,94 | ISR-1514 | |
30. | 241115 (9) | Chrapkowski | Patrik | 1st Dan | POL - Polish National Team | 6,01 | POL-1526 | |
31. | 244056 (10) | Liotsos | Pavlos | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 1,51 | GRE-2010 | |
32. | 243950 (11) | Forte | Rafael | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | 1,06 | POR-1536 | |
33. | 241968 (12) | Badalyan | Henrik | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | 0 | ARM-1516 | |
34. | 242539 (13) | Bonnet | Kylian | 2nd Dan | FRA - France Nat. TKD Team | 0 | FRA-1573 | |
35. | 244304 (14) | Di Pietro | Marteen | 1st Dan | ITA - ITALY | 0 | ITA-1838 | |
36. | 243231 (15) | Dimou | Pantelis | 1st Dan | CYP - National Team Cyprus | 0 | CYP-1551 | |
37. | 244008 (16) | Hozo | Norbert | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 0 | ROU-1514 | |
38. | 242882 (17) | Hristov | Yanislav | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | 0 | BUL-1691 | |
39. | 236671 (18) | Kirakosyan | Arshak | 1st Dan | GEO - Georgian Taekwondo Federation | 0 | GEO-1566 | |
40. | 236601 (19) | Lefkovits | Daniel | 1st Dan | SVK - Slovak Taekwondo Association | 0 | SVK-1514 | |
41. | 241331 (20) | Lindstrom | Fredrik | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | 0 | SWE-1554 | |
42. | 239112 (21) | Mansour | Mohammed | 2nd Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-2155 | |
43. | 241449 (22) | Needham | Alexander | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1623 | |
44. | 241851 (23) | Porcescu | Dumitru | 1st Dan | MDA - Moldova | 0 | MDA-1556 | |
45. | 242053 (24) | Recber | Hakan | 1st Dan | TUR - turkish national team | 0 | TUR-2068 | |
46. | 242117 (25) | Sejfijaj | Qendrim | 1st Dan | KOS - Kosovo National Team | 0 | KOV-1020 |
Мужчины до 63 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
47. | 238796 (1) | Perez Polo | Javier | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 45,08 | ESP-1737 | |
48. | 241803 (2) | Ketbi | Si Mohamed | 1st Dan | BEL - Belgian National Team | 36,97 | BEL-1585 | |
49. | 240919 (3) | Yarmachek | Vladyslav | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 32,45 | UKR-1601 | |
50. | 244305 (4) | Crescenzi | Simone | 1st Dan | ITA - ITALY | 25,24 | ITA-1584 | |
51. | 242312 (5) | DUNAYEU | YAHOR | 2nd Dan | BLR - Belarus national team | 24,91 | BLR-1750 | |
52. | 241110 (6) | Millert | Albert | 1st Dan | POL - Polish National Team | 22,99 | POL-1528 | |
53. | 242238 (7) | Frankford | Eduard | 1st Dan | AUT - Team Austria | 17,52 | AUT-1526 | |
54. | 242847 (8) | Turnov | Daniel | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | 17,23 | BUL-1514 | |
55. | 241970 (9) | Atias | Ron | 1st Dan | ISR - National Team of Israel | 13,37 | ISR-1510 | |
56. | 236670 (10) | Shukakidze | Merab | 1st Dan | GEO - Georgian Taekwondo Federation | 13,17 | GEO-1527 | |
57. | 242119 (11) | Ejupi | Butrint | 1st Dan | KOS - Kosovo National Team | 11,14 | KOV-1013 | |
58. | 242542 (12) | Dourdin | Edouard | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | 9,55 | FRA-1774 | |
59. | 240277 (13) | Morild | Casper | 2nd Dan | DNK - DENMARK - National Team | 8,27 | DEN-1597 | |
60. | 242892 (14) | Krasnov | Boris | 2nd Dan | RUS - Russian National Team | 6,62 | RUS-3070 | |
61. | 237687 (15) | Med | Josef | 1st Dan | CZE - Czech National Team | 3,28 | CZE-1522 | |
62. | 241450 (16) | Sinden | Bradly | 4th Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 2,99 | GBR-1554 | |
63. | 244058 (17) | Tsokanos | Alexios | 1st Poom | GRE - Greece National TKD Team | 1,51 | GRE-2052 | |
64. | 241965 (18) | Avanesov | Sergey | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | 0 | ARM-1515 | |
65. | 244488 (19) | Becovic | Zinedin | 1st Dan | MNE - Taekwondo Association of Montenegro | 0 | MNE-1535 | |
66. | 244012 (20) | Cilea | Alexandru | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 0 | ROU-1523 | |
67. | 244284 (21) | Gjana | Elvis | 1st Dan | ALB - Albania National Team | 0 | ALB-1546 | |
68. | 239113 (22) | Konstantinidis | Jordanis | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1647 | |
69. | 243233 (23) | Kouttoukis | Chrysostomos | 2nd Dan | CYP - National Team Cyprus | 0 | CYP-1550 | |
70. | 238866 (24) | Narhi | Pessi | 1st Dan | FIN - National Team Finland | 0 | FIN-1596 | |
71. | 241333 (25) | Petersson | Kevin | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | 0 | SWE-1634 | |
72. | 242050 (26) | Sayan | Yunus Emre | 1st Dan | TUR - turkish national team | 0 | TUR-1736 | |
73. | 241843 (27) | Ursu | Nichita | 3rd Dan | MDA - Moldova | 0 | MDA-1528 | |
74. | 241848 (28) | Zaouia | Fahd | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | 0 | NED-1665 |
Мужчины до 68 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
75. | 241109 (1) | Robak | Karol | 1st Dan | POL - Polish National Team | 110,03 | POL-1529 | |
76. | 239445 (2) | Akyol | Berkay | 1st Dan | TUR - turkish national team | 66,16 | TUR-1849 | |
77. | 242236 (3) | Acikel | Enes | 1st Dan | AUT - Team Austria | 44,7 | AUT-1524 | |
78. | 242909 (4) | Khramtcov | Maksim | 1st Poom | RUS - Russian National Team | 25,2 | RUS-3445 | |
79. | 244060 (5) | Konstantinos | Chamalidis | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 13,02 | GRE-1521 | |
80. | 243234 (6) | Tsangarides | Nicolas | 1st Dan | CYP - National Team Cyprus | 12,52 | CYP-1590 | |
81. | 242311 (7) | Halizin | Uladzislau | 1st Dan | BLR - Belarus national team | 12,17 | BLR-1602 | |
82. | 242432 (8) | Klemas | Aurimas | 1st Poom | LTU - Lithuania national team | 11,88 | LTU-1510 | |
83. | 241451 (9) | Barnett | Jacob | 2nd Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 5,14 | GBR-1559 | |
84. | 242465 (10) | Pirc | Domen | 1st Dan | SVN - slovenia | 3,9 | SLO-1530 | |
85. | 236963 (11) | Dostal | Daniel | 1st Dan | CZE - Czech National Team | 3,28 | CZE-1546 | |
86. | 244489 (12) | Gegaj | Mario | 2nd Dan | MNE - Taekwondo Association of Montenegro | 2,9 | MNE-1520 | |
87. | 240918 (13) | Karunyk | Dmytro | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 2,16 | UKR-1702 | |
88. | 241966 (14) | Ghazaryan | Hakob | 1st Dan | ARM - National Team Armenia | 2,12 | ARM-1511 | |
89. | 239114 (15) | Kaempf | Andy | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 1,06 | GER-1725 | |
90. | 244019 (16) | Nechifor | Daniel | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 1,06 | ROU-1565 | |
91. | 241651 (17) | Kaljanac | Emir | 1st Dan | BIH - national team of bosnia and herzegovina | 0,74 | BIH-1520 | |
92. | 243998 (18) | Dizdari | Donaldo | 1st Poom | ALB - Albania National Team | 0 | ALB-1521 | |
93. | 240278 (19) | Elidrissi | Hakim | 1st Dan | DNK - DENMARK - National Team | 0 | DEN-1725 | |
94. | 241749 (20) | Kulibiks | Deniss | 1st Dan | LVA - Latvian Taekwondo Federation | 0 | LAT-1512 | |
95. | 241334 (21) | Linden | Linus | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | 0 | SWE-1555 | |
96. | 238797 (22) | Longobardi Radford | Eduardo Peter | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 0 | ESP-1595 | |
97. | 241845 (23) | Lungu | Andrei | 1st Poom | MDA - Moldova | 0 | MDA-1555 | |
98. | 243625 (24) | Palsson | Sigurdur | 1st Dan | ISL - Icelandic Taekwondo Federation | 0 | ISL-1514 | |
99. | 237074 (25) | Ruiz | Boris | 1st Dan | AND - Andorra Federation | 0 | AND-1502 | |
100. | 242846 (26) | Spasenich | Petar | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | 0 | BUL-1618 | |
101. | 244815 (27) | Sucur | Milos | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | 0 | SRB-1575 |
Мужчины до 74 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
102. | 241108 (1) | Holubowicz | Karol | 1st Dan | POL - Polish National Team | 46,89 | POL-1638 | |
103. | 238798 (2) | Quesada Barrera | Daniel | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 25,68 | ESP-1572 | |
104. | 236600 (3) | Sajko | David | 2nd Dan | SVK - Slovak Taekwondo Association | 19,8 | SVK-1503 | |
105. | 241748 (4) | Kopjevs | Imants | 2nd Dan | LVA - Latvian Taekwondo Federation | 12,07 | LAT-1507 | |
106. | 241850 (5) | Zaitev | Roman | 2nd Dan | MDA - Moldova | 4,73 | MDA-1531 | |
107. | 242313 (6) | MUSHURUI | Raman | 1st Dan | BLR - Belarus national team | 4,37 | BLR-1546 | |
108. | 243235 (7) | Kakouris | Georgios | 3rd Dan | CYP - National Team Cyprus | 4,08 | CYP-1577 | |
109. | 237073 (8) | Gonzalez | Jorge | 1st Dan | AND - Andorra Federation | 3,02 | AND-1501 | |
110. | 244064 (9) | Georgiadis | Thomas | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 1,51 | GRE-1667 | |
111. | 242908 (10) | Surkov | Georgii | 1st Poom | RUS - Russian National Team | 1,51 | RUS-2921 | |
112. | 242849 (11) | Dimov | Tsanislav | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | 1,06 | BUL-1516 | |
113. | 244307 (12) | Scala | Ivan | 1st Dan | ITA - ITALY | 1,06 | ITA-1579 | |
114. | 244819 (13) | Arbutina | Bojan | 1st Dan | SRB - National Team Serbia | 0 | SRB-1538 | |
115. | 242540 (14) | Bouzid | Ismael | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | 0 | FRA-1577 | |
116. | 241452 (15) | Brewer | Daniel | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1782 | |
117. | 243997 (16) | Dova | Angelo | 1st Poom | ALB - Albania National Team | 0 | ALB-1568 | |
118. | 242237 (17) | Furtner | Florian | 1st Dan | AUT - Team Austria | 0 | AUT-1556 | |
119. | 241964 (18) | Ghazaryan | Avetik | 1st Dan | ARM - National Team Armenia | 0 | ARM-1510 | |
120. | 240926 (19) | Gunko | Vitaliy | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-1665 | |
121. | 244013 (20) | Lengyel | Norbert Zoltan | 1st Poom | ROU - ROMANIAN TEAM | 0 | ROU-1549 | |
122. | 242464 (21) | Stanič | Mark | 1st Dan | SVN - slovenia | 0 | SLO-1519 | |
123. | 239115 (22) | Tausch | Andreas | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1803 | |
124. | 237994 (23) | Trieb | Marek | 2nd Dan | CZE - Czech National Team | 0 | CZE-1520 | |
125. | 239446 (24) | Yildiz | Muhammed Emin | 1st Dan | TUR - turkish national team | 0 | TUR-1932 |
Мужчины до 80 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
126. | 236603 (1) | Angyal | Adrian | 2nd Dan | SVK - Slovak Taekwondo Association | 3,63 | SVK-1521 | |
127. | 244066 (2) | Telikostoglou | Apostolos | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 3,22 | GRE-1517 | |
128. | 242118 (3) | Jahiri | Arbes | 1st Dan | KOS - Kosovo National Team | 2,96 | KOV-1017 | |
129. | 241463 (4) | Asp | John | 1st Dan | NOR - Norway National Team | 2,57 | NOR-1563 | |
130. | 242848 (5) | Kolev | Yordan | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | 2,16 | BUL-1599 | |
131. | 242420 (6) | Shahbazyan | Grigor | 1st Dan | ARM - National Team Armenia | 2,16 | ARM-1535 | |
132. | 241489 (7) | Sobotka | Adam | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | 2,12 | HUN-1541 | |
133. | 241650 (8) | Selimovic | Samir | 1st Dan | BIH - national team of bosnia and herzegovina | 1,51 | BIH-1525 | |
134. | 239447 (9) | Atesli | Orkun | 1st Dan | TUR - turkish national team | 1,06 | TUR-1739 | |
135. | 242314 (10) | AFANASYEU | Hleb | 1st Kup | BLR - Belarus national team | 0 | BLR-1701 | |
136. | 244011 (11) | Buzica | Bogdan | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 0 | ROU-0000 | |
137. | 243626 (12) | Gislason | Kristmundur | 2nd Dan | ISL - Icelandic Taekwondo Federation | 0 | ISL-1504 | |
138. | 244818 (13) | Glisin | Igor | 1st Dan | SRB - National Team Serbia | 0 | SRB-1542 | |
139. | 241453 (14) | Henley | Thomas | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1826 | |
140. | 242902 (15) | Kamaletdinov | Kirill | 1st Poom | RUS - Russian National Team | 0 | RUS-2713 | |
141. | 243239 (16) | Patsali | Giorgos | 2nd Dan | CYP - National Team Cyprus | 0 | CYP-1554 | |
142. | 238799 (17) | Silva Pazos | Xian | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 0 | ESP-1739 | |
143. | 240928 (18) | Yeremenko | Danylo | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-1818 |
Мужчины до 87 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
144. | 244009 (1) | Roseanu | Claudiu | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 23,47 | ROU-1517 | |
145. | 242544 (2) | Miangue | Yoann | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | 3,02 | FRA-1625 | |
146. | 244068 (3) | Diamantidis | Iosif | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 1,51 | GRE-2421 | |
147. | 238800 (4) | Fernandez Eiras | Pablo | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 1,51 | ESP-1694 | |
148. | 242901 (5) | Kirillov | Oleg | 1st Poom | RUS - Russian National Team | 1,51 | RUS-2018 | |
149. | 241117 (6) | Komorowski | Wiktor | 2nd Dan | POL - Polish National Team | 1,51 | POL-1831 | |
150. | 240917 (7) | Bondar | Vladislav | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-1653 | |
151. | 242463 (8) | Kobal | Lucijan | 1st Dan | SVN - slovenia | 0 | SLO-1520 | |
152. | 242051 (9) | Korucu | Mehmet | 1st Dan | TUR - turkish national team | 0 | TUR-1929 | |
153. | 242851 (10) | Krumov | Valentin | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | 0 | BUL-1579 | |
154. | 244486 (11) | Spasojevic | Danilo | 1st Dan | MNE - Taekwondo Association of Montenegro | 0 | MNE-1540 | |
155. | 239116 (12) | Winkler | Lukas | 1st Kup | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1816 |
Мужчины свыше 87 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
156. | 242543 (1) | El Yazidi | Omar | 2nd Dan | FRA - France Nat. TKD Team | 84,2 | FRA-1570 | |
157. | 239448 (2) | Kilic | Kaan | 1st Dan | TUR - turkish national team | 25,44 | TUR-1852 | |
158. | 240925 (3) | Ignatiy | Danylo | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 16,35 | UKR-1585 | |
159. | 244070 (4) | Tsachtsirlis | Dimitrios | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 6,17 | GRE-1522 | |
160. | 244309 (5) | Milani | Matteo | 1st Dan | ITA - ITALY | 1,06 | ITA-2191 | |
161. | 242900 (6) | Ayukaev | Rafael | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 0 | RUS-3400 | |
162. | 244813 (7) | Djoric | Aleksandar | 1st Dan | SRB - National Team Serbia | 0 | SRB-1625 | |
163. | 239117 (8) | Lenkewitz | Mark | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-2460 | |
164. | 241454 (9) | Spall | Jack | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-2314 | |
165. | 238801 (10) | Vilarino Fernandez | Alejandro | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 0 | ESP-1988 |
Женщины до 46 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
166. | 243223 (1) | Kouttouki | Kyriaki | 2nd Dan | CYP - National Team Cyprus | 226,82 | CYP-1545 | |
167. | 239101 (2) | Federici | Giuliana | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 33,86 | GER-1575 | |
168. | 242910 (3) | Sakhautdinova | Regina | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 10 | RUS-2023 | |
169. | 241116 (4) | Majerczyk | Izabela | 1st Dan | POL - Polish National Team | 8,16 | POL-1720 | |
170. | 240042 (5) | Malveda | Arielle | 1st Dan | DNK - DENMARK - National Team | 7,3 | DEN-1670 | |
171. | 242309 (6) | RAMANENKA | ALIAKSANDRA | 1st Dan | BLR - Belarus national team | 5,79 | BLR-1638 | |
172. | 241442 (7) | Bradley | Katie | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 5,72 | GBR-1572 | |
173. | 242052 (8) | Akalin | Ruhat | 1st Dan | TUR - turkish national team | 0 | TUR-2111 | |
174. | 240937 (9) | Danshina | Oleksandra | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-2046 | |
175. | 238802 (10) | Nunez Yuste | Natalia | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 0 | ESP-2132 | |
176. | 242917 (11) | Perciun | Ana-Camelia | 3rd Poom | MDA - Moldova | 0 | MDA-1529 | |
177. | 244021 (12) | Suciu | Teodora | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 0 | ROU-1562 | |
178. | 244071 (13) | Tsiapa | Panagiota | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 0 | GRE-2412 |
Женщины до 49 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
179. | 244310 (1) | Nicoli | Erica | 1st Dan | ITA - ITALY | 62,01 | ITA-1566 | |
180. | 242896 (2) | Kustova | Iuliia | 2nd Poom | RUS - Russian National Team | 36,56 | RUS-1550 | |
181. | 243224 (3) | Pasiouli | Irene | 2nd Dan | CYP - National Team Cyprus | 21,61 | CYP-1543 | |
182. | 242460 (4) | Petrusic | Ana | 1st Dan | SVN - slovenia | 21,16 | SLO-1506 | |
183. | 239440 (5) | Dosucukur | Zehra | 1st Dan | TUR - turkish national team | 11,51 | TUR-1855 | |
184. | 241111 (6) | Obrebska | Magdalena | 1st Dan | POL - Polish National Team | 10,08 | POL-1524 | |
185. | 244018 (7) | Gireada | Alexandra | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 6,37 | ROU-1512 | |
186. | 242308 (8) | VETOKHINA | IRYNA | 1st Poom | BLR - Belarus national team | 3,22 | BLR-1538 | |
187. | 241443 (9) | Akeroyd | Harriet | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1560 | |
188. | 244825 (10) | Damnjanovic | Sara | 1st Dan | SRB - National Team Serbia | 0 | SRB-1752 | |
189. | 238803 (11) | Garcia Aunon | Lydia | 1st Kup | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 0 | ESP-1720 | |
190. | 239102 (12) | Gueler Nur | Sueheda | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1612 | |
191. | 240929 (13) | Ilchyk | Lyubava | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-1866 | |
192. | 244072 (14) | Karaspiliou | Anastasia | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 0 | GRE-2290 | |
193. | 240039 (15) | Knudsen-Nielsen | Alberte | 3rd Dan | DNK - DENMARK - National Team | 0 | DEN-1577 | |
194. | 241852 (16) | Ungureanu | Marina | 1st Poom | MDA - Moldova | 0 | MDA-1558 |
Женщины до 53 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
195. | 239103 (1) | Folgmann | Madeline | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 70,61 | GER-1697 | |
196. | 239441 (2) | Saridogan | Fatma | 1st Dan | TUR - turkish national team | 31,52 | TUR-1751 | |
197. | 242905 (3) | Kudashova | Tatiana | 1st Poom | RUS - Russian National Team | 29,5 | RUS-2027 | |
198. | 243999 (4) | Demneri | Ada | 1st Dan | ALB - Albania National Team | 26,74 | ALB-1512 | |
199. | 238804 (5) | Garcia Romero | Tania | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 23,21 | ESP-1591 | |
200. | 242850 (6) | Chorbanova | Nikol | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | 4,24 | BUL-1616 | |
201. | 243949 (7) | Nogueira | Joana | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | 4,05 | POR-1544 | |
202. | 242331 (8) | Timbalari | Tatiana | 1st Dan | MDA - Moldova | 3,64 | MDA-1583 | |
203. | 244073 (9) | Tsantoukla | Apostolia | 1st Poom | GRE - Greece National TKD Team | 1,51 | GRE-1528 | |
204. | 241444 (10) | Afsar | Aneila | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1624 | |
205. | 237688 (11) | Hronova | Dominika | 1st Dan | CZE - Czech National Team | 0 | CZE-1518 | |
206. | 242205 (12) | Kiigemagi | Marta | 2nd Poom | EST - Estonian Team | 0 | EST-1501 | |
207. | 241327 (13) | Kling | Thea | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | 0 | SWE-1613 | |
208. | 240930 (14) | Kupriianova | Karolina | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-1870 | |
209. | 243225 (15) | Louka | Marina | 1st Dan | CYP - National Team Cyprus | 0 | CYP-1584 | |
210. | 244015 (16) | Mihaila | Malina Mariana | 1st Poom | ROU - ROMANIAN TEAM | 0 | ROU-1501 | |
211. | 241486 (17) | Nagy | Nikolett | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | 0 | HUN-1555 | |
212. | 244816 (18) | Stankovic | Vanja | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | 0 | SRB-1591 | |
213. | 244313 (19) | Stranieri | Benedetta | 1st Dan | ITA - ITALY | 0 | ITA-1594 | |
214. | 241747 (20) | Tarvida | Inese | 1st Dan | LVA - Latvian Taekwondo Federation | 0 | LAT-1506 | |
215. | 242430 (21) | Tvaronaviciute | Klaudija | 1st Dan | LTU - Lithuania national team | 0 | LTU-1514 |
Женщины до 57 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
216. | 239104 (1) | Froemming | Anna-Lena | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 147,91 | GER-1535 | |
217. | 239442 (2) | Altunel | Durdane | 1st Dan | TUR - turkish national team | 92,41 | TUR-1566 | |
218. | 241464 (3) | Magnus | Marie | 2nd Dan | NOR - Norway National Team | 12,24 | NOR-1610 | |
219. | 242906 (4) | Kramarenko | Ekaterina | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 8,16 | RUS-3399 | |
220. | 241112 (5) | Mierzwinska | Ewelina | 1st Dan | POL - Polish National Team | 7,75 | POL-1582 | |
221. | 240038 (6) | Christensen | Louise | 2nd Dan | DNK - DENMARK - National Team | 5,18 | DEN-1550 | |
222. | 236599 (7) | Bohusova | Gabriela | 1st Dan | SVK - Slovak Taekwondo Association | 3,63 | SVK-1509 | |
223. | 241445 (8) | Best-Dutton | Hollie | 3rd Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1612 | |
224. | 242541 (9) | Celin | Lauryguan | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | 0 | FRA-1560 | |
225. | 242881 (10) | Chuhai | Katsiaryna | 1st Dan | BLR - Belarus national team | 0 | BLR-1841 | |
226. | 244076 (11) | Galazoula | Anastasia Irida | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 0 | GRE-1687 | |
227. | 241328 (12) | Glasnovic | Nikita | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | 0 | SWE-1512 | |
228. | 238877 (13) | Harkonen | Helmi | 1st Dan | FIN - National Team Finland | 0 | FIN-1667 | |
229. | 243988 (14) | Krutiy | Yevheniya | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-1593 | |
230. | 244016 (15) | Leahu | Claudia | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 0 | ROU-1529 | |
231. | 244826 (16) | Micic | Jovana | 1st Dan | SRB - National Team Serbia | 0 | SRB-1532 | |
232. | 241485 (17) | Patakfalvy | Csenge | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | 0 | HUN-1522 | |
233. | 242852 (18) | Petrova | Ralitsa | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | 0 | BUL-1617 | |
234. | 238805 (19) | Rodriguez | Rosa | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 0 | ESP-1985 |
Женщины до 62 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
235. | 242047 (1) | Yaman | Irem | 1st Dan | TUR - turkish national team | 181,02 | TUR-1998 | |
236. | 238806 (2) | Calvo Gomez | Marta | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 150,16 | ESP-1584 | |
237. | 244315 (3) | Rotolo | Daniela | 1st Dan | ITA - ITALY | 32,13 | ITA-1847 | |
238. | 242898 (4) | Prokudina | Kristina | 1st Poom | RUS - Russian National Team | 19,94 | RUS-2028 | |
239. | 236962 (5) | Simankova | Adriana | 3rd Dan | CZE - Czech National Team | 15,37 | CZE-1517 | |
240. | 241488 (6) | Braun | Timea | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | 13,39 | HUN-1512 | |
241. | 241846 (7) | Schoenmakers | Bodine | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | 10,9 | NED-1533 | |
242. | 243227 (8) | Sotiriou | Ioanna | 1st Dan | CYP - National Team Cyprus | 8,89 | CYP-1615 | |
243. | 241969 (9) | Warzhapetian | Izabel | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | 7,3 | ARM-1596 | |
244. | 240934 (10) | Gorgulko | Anna | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 4,08 | UKR-1594 | |
245. | 244487 (11) | Mitrovic | Teodora | 1st Dan | MNE - Taekwondo Association of Montenegro | 2,57 | MNE-1536 | |
246. | 238876 (12) | Rahmani | Ruqia | 1st Dan | FIN - National Team Finland | 2,12 | FIN-1635 | |
247. | 244017 (13) | Bajko | Izabella | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 1,51 | ROU-1505 | |
248. | 242332 (14) | Ciuchitu | Ana | 1st Dan | MDA - Moldova | 0 | MDA-1598 | |
249. | 244820 (15) | Jovic Vujakovic | Iris | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | 0 | SRB-1535 | |
250. | 241330 (16) | Larsson | Tilda | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | 0 | SWE-1927 | |
251. | 241446 (17) | Moorby | Leah | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1627 | |
252. | 239105 (18) | Nat | Rhonda | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 0 | GER-1857 | |
253. | 244077 (19) | Sarri | Evgenia | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 0 | GRE-2442 | |
254. | 242315 (20) | STANKEVICH | Aliaksandra | 1st Poom | BLR - Belarus national team | 0 | BLR-1543 |
Женщины до 67 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
255. | 239106 (1) | Koerndl | Vanessa | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 42,57 | GER-1633 | |
256. | 241113 (2) | Ulfig | Jagoda | 1st Dan | POL - Polish National Team | 39,29 | POL-1578 | |
257. | 238867 (3) | Partanen | Jenna | 1st Dan | FIN - National Team Finland | 20,04 | FIN-1515 | |
258. | 244316 (4) | Rizzelli | Cristiana | 1st Dan | ITA - ITALY | 19,47 | ITA-1524 | |
259. | 237686 (5) | Jirankova | Iveta | 1st Dan | CZE - Czech National Team | 19 | CZE-1534 | |
260. | 241847 (6) | Akdeniz | Aylin | 1st Poom | NLD - National Team Netherlands | 16,73 | NED-1528 | |
261. | 242461 (7) | Lemajic | Dunja | 1st Dan | SVN - slovenia | 10,94 | SLO-1508 | |
262. | 242894 (8) | Ishchenko | Darya | 2nd Dan | RUS - Russian National Team | 9,61 | RUS-1551 | |
263. | 242545 (9) | Ble | Marie Paule | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | 2,16 | FRA-1643 | |
264. | 238807 (10) | Castro Burgos | Cecilia | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 1,51 | ESP-1678 | |
265. | 240041 (11) | Andersen | Jasmin | 1st Dan | DNK - DENMARK - National Team | 0 | DEN-1536 | |
266. | 244079 (12) | Desylla | Ioanna Stavroula | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 0 | GRE-1633 | |
267. | 241487 (13) | Furedi | Rebeka | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | 0 | HUN-1551 | |
268. | 243228 (14) | Kashouli | Nicole | 1st Dan | CYP - National Team Cyprus | 0 | CYP-1642 | |
269. | 239443 (15) | Kiyi | Kubra | 1st Dan | TUR - turkish national team | 0 | TUR-1906 | |
270. | 244022 (16) | Pavel | Elena | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | 0 | ROU-1559 | |
271. | 241447 (17) | Ward | Sophie | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | 0 | GBR-1543 | |
272. | 240942 (18) | Yevka | Julia | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-1539 |
Женщины до 73 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
273. | 239108 (1) | Schneider | Yanna | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 77 | GER-1541 | |
274. | 244490 (2) | Popovic | Andela | 2nd Dan | MNE - Taekwondo Association of Montenegro | 19,66 | MNE-1504 | |
275. | 241114 (3) | Pietka | Zuzanna | 1st Dan | POL - Polish National Team | 5,79 | POL-1572 | |
276. | 242904 (4) | Ikaeva | Alina | 1st Poom | RUS - Russian National Team | 5,4 | RUS-2337 | |
277. | 238809 (5) | Martinez Gonzalez | Aida | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 3,67 | ESP-1587 | |
278. | 238875 (6) | Arif | Dareen | 1st Dan | FIN - National Team Finland | 0 | FIN-1628 | |
279. | 242546 (7) | Avoulette | Solene | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | 0 | FRA-2022 | |
280. | 244817 (8) | Bajic | Ana | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | 0 | SRB-1529 | |
281. | 242049 (9) | Kus | Nafia | 1st Dan | TUR - turkish national team | 0 | TUR-1567 | |
282. | 243987 (10) | Melnyk | Olena | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-2198 | |
283. | 244081 (11) | Moisidou | Maria | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 0 | GRE-1674 |
Женщины свыше 73 kg. | ||||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | WTF рейтинг | Номер лицензии GMS WTF | ||
284. | 241118 (1) | Kowalczuk | Aleksandra | 1st Dan | POL - Polish National Team | 164,97 | POL-1530 | |
285. | 239109 (2) | Brandl | Lorena | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | 42,3 | GER-1634 | |
286. | 242897 (3) | Dolzhikova | Elizaveta | 1st Dan | RUS - Russian National Team | 7,99 | RUS-1911 | |
287. | 238810 (4) | Leyes Ausio | Mariona | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | 2,7 | ESP-1583 | |
288. | 239444 (5) | Basarir | Oznur | 1st Dan | TUR - turkish national team | 1,51 | TUR-2666 | |
289. | 236605 (6) | Hudakova | Radka | 1st Kup | SVK - Slovak Taekwondo Association | 0 | SVK-1538 | |
290. | 240932 (7) | Narolska | Vlada | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | 0 | UKR-1861 | |
291. | 244084 (8) | Ntintou | Theodora | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | 0 | GRE-1526 |
Комментариев 0