Главная > Континентальные Игры: тхэквондо / Континентальные Чемпионаты и Первенства > G4 EXTRA European Taekwondo Championships, Bari-2019. Прямые трансляции.

G4 EXTRA European Taekwondo Championships, Bari-2019. Прямые трансляции.


31-10-2019, 12:33. Разместил: tkd-news.ru

1-3 Ноября в итальянском городе Бари состоится Чемпионат Европы по тхэквондо "G4 EXTRA European Taekwondo Championships". Напомним, что в этом году Минск принимал II летние Европейские Игры, в программу которых, к сожалению, не были включены соревнования по тхэквондо. Чтобы все спортсмены мира имели равные возможности для поднятие своего олимпийского рейтинга, было принято решение о проведении внеочередного Чемпионата Европы — рейтингового события G4-класса. Однако, отличительной особенностью этого чемпионата является количество весовых категорий, поединки за чемпионский титул пройдут в десяти весовых категориях, по пять в мужском и женском дивизионах, в то время как на континентальных Играх разыгрывались комплекты наград в восьми олимпийских весовых категориях.

Сборную России будут представлять

  • Михаил Артамонов / мужчины до 58 кг
    • №4 мирового рейтинга мужчины до 58 кг, рейтинговый балл 306,55
    • №5 олимпийского рейтинга мужчины до 58 кг, рейтинговый балл 334,78
  • Болат Изутдинов / мужчины до 63 кг
    • №19 мирового рейтинга мужчины до 63 кг, рейтинговый балл 87,52
    • №47 олимпийского рейтинга мужчины до 68 кг, рейтинговый балл 98,03
  • Алексей Денисенко / мужчины до 68 кг
    • №5 мирового рейтинга мужчины до 68 кг, рейтинговый балл 258,04
    • №9 олимпийского рейтинга мужчины до 68 кг, рейтинговый балл 270,67
  • Антон Котков / мужчины до 80 кг
    • №9 мирового рейтинга мужчины до 80 кг, рейтинговый балл 218,70
    • №16 олимпийского рейтинга мужчины до 80 кг, рейтинговый балл 210,70
  • Рафаиль Аюкаев / мужчины свыше 80 кг
    • №21 мирового рейтинга мужчины свыше 80 кг, рейтинговый балл 126,11
    • №31 олимпийского рейтинга мужчины свыше 80 кг, рейтинговый балл 125,23
  • Елизавета Ряднинская / женщины до 49 кг
    • №7 мирового рейтинга мужчины до 49 кг, рейтинговый балл 187,49
    • №14 олимпийского рейтинга мужчины до 49 кг, рейтинговый балл 197,49
  • Татьяна Кудашова / женщины до 53 кг
    • №1 мирового рейтинга женщины до 53 кг, рейтинговый балл 270,62
    • №3 олимпийского рейтинга женщины до 57 кг, рейтинговый балл 379,93
  • Елена Кривейченко / женщины до 57 кг
    • №48 мирового рейтинга женщины до 57 кг, рейтинговый балл 58,40
    • №49 олимпийского рейтинга женщины до 57 кг, рейтинговый балл 83,70
  • Карина Жданова / женщины до 67 кг
    • №7 мирового рейтинга женщины до 73 кг, рейтинговый балл 129,99
    • №12 олимпийского рейтинга женщины свыше 67 кг, рейтинговый балл 177,85
  • Полина Хан / женщины свыше 67 кг
    • №13 мирового рейтинга женщины до 67 кг, рейтинговый балл 189,23
    • №16 олимпийского рейтинга женщины до 67 кг, рейтинговый балл 189,12
Смотрите прямые трансляции на нашем сайте.

G4 EXTRA European Taekwondo Championships, Bari-2019.
Day 1. Female -49 kg, female -53 kg, male -58 kg, male -63 kg. Live.
День 1. Женщины до 49 кг, женщины до 53 кг, мужчины до 58 кг, мужчины до 63 кг. Прямые трансляции. 
 
Preliminary rounds (9:00-13:00 in Italy Time / 11:00-15:00 Moscow Time).
Предварительные поединки (9:00-13:00 по Риму, 11:00-15:00 по Москве).

Корт №1. / Court №1.



Корт №2. / Court №2.



Корт №3. / Court №3.


{banner_adsense_infide_1}

 
Quarterfinals (15:00-16:45 in Italy Time / 17:00-18:45 Moscow Time).
Четвертьфиналы (15:00-16:45 по Риму, 17:00-18:45 по Москве).

Корт №1. / Court №1.



Корт №2. / Court №2.



Корт №3. / Court №3.


{banner_adsense_infide_1}

 
Semifinals (17:45-19:30 in Italy Time / 19:45-21:30 Moscow Time).
Полуфиналы (17:45-19:30 по Риму, 19:45-21:30 по Москве).


 
Finals (19:45-21:45 in Italy Time / 21:45-23:45 Moscow Time).
Финалы (19:45-21:45 по Риму, 21:45-23:45 по Москве).


{banner_adsense_infide_1}


G4 EXTRA European Taekwondo Championships, Bari-2019.
Day 2. Female -57 kg, male -68 kg, male -80 kg. Live.
День 2. Женщины до 57 кг, мужчины до 68 кг, мужчины до 80 кг. Прямые трансляции. 
 
Preliminary rounds (9:00-12:30 in Italy Time / 11:00-14:30 Moscow Time).
Предварительные поединки (9:00-12:30 по Риму, 11:00-14:30 по Москве).

Корт №1. / Court №1.



Корт №2. / Court №2.



Корт №3. / Court №3.


{banner_adsense_infide_1}

 
Quarterfinals (15:00-16:00 in Italy Time / 17:00-18:00 Moscow Time).
Четвертьфиналы (15:00-16:00 по Риму, 17:00-18:00 по Москве).

Корт №1. / Court №1.



Корт №2. / Court №2.



Корт №3. / Court №3.


{banner_adsense_infide_1}

 
Semifinals (18:00-19:15 in Italy Time / 20:00-21:15 Moscow Time).
Полуфиналы (18:00-19:15 по Риму, 20:00-21:15 по Москве).


 
Finals (19:15-20:45 in Italy Time / 21:15-22:45 Moscow Time).
Финалы (19:15-20:45 по Риму, 21:15-22:45 по Москве).



{banner_adsense_infide_1}

G4 EXTRA European Taekwondo Championships, Bari-2019.
Day 3. Female -67 kg, female 67+ kg, male 80+ kg. Live.
День 3. Женщины до 67 кг, женщины свыше 67 кг, мужчины свыше 80 кг. Прямые трансляции. 
 
Preliminary rounds (10:00-12:15 in Italy Time / 12:00-14:15 Moscow Time).
Предварительные поединки (10:00-12:15 по Риму, 12:00-14:15 по Москве).

Корт №1. / Court №1.



Корт №2. / Court №2.



Корт №3. / Court №3.


{banner_adsense_infide_1}

 
Quarterfinals (15:00-16:00 in Italy Time / 17:00-18:00 Moscow Time).
Четвертьфиналы (15:00-16:00 по Риму, 17:00-18:00 по Москве).

Корт №1. / Court №1.



Корт №2. / Court №2.



Корт №3. / Court №3.


{banner_adsense_infide_1}

 
Semifinals (17:00-18:15 in Italy Time / 19:00-20:15 Moscow Time).
Полуфиналы (17:00-18:15 по Риму, 19:00-20:15 по Москве).


 
Finals (18:30-20:15 in Italy Time / 20:30-22:15 Moscow Time).
Финалы (18:30-20:15 по Риму, 20:30-22:15 по Москве).


{banner_adsense_infide_1}


Вернуться назад