XXVIII Всемирная летняя Универсиада. Тхэквондо. День седьмой. Результаты.

В седьмой, заключительный день соревнований по тхэквондо ВТФ на Всемирной летней Универсиаде Gwangju-2015 разыгрывалось два комплекта наград командных поединках TK-3. Чемпионами Универсиады среди мужчин стали спортсмены Сборной Кореи IN Kyo Don, KIM Daeik, KIM Hyeonseun, KIM Junhyeob, а у женщин - представительницы Китая REN Dandan, SUN Tongtong, XUE Yanhong, которые в финале одержали победу над женской командой Сборной России. Мужская Сборная России завоевала бронзовые медали уступив в полуфинале так же представителям Поднебесной.

LEE Dabin

XXVIII Всемирная летняя Универсиада. Тхэквондо. День седьмой. TK-3. Женщины. Результаты.

MININ Viacheslav

XXVIII Всемирная летняя Универсиада. Тхэквондо. День седьмой. TK-3. Мужчины. Результаты.
(Размер: 194.74 Kb. Скачиваний: 35)

В общекомандном зачёте за все дни соревнований по тхэквондо ВТФ на первом месте у Сборная Кореи, на втором - Сборная Ирана, на третьем - Сборная Китая.

XXVIII Всемирная летняя Универсиада. Тхэквондо. Командный зачёт
(Размер: 198.16 Kb. Скачиваний: 30)

XXVIII Всемирная летняя Универсиада. Тхэквондо. Списки победетилей и призёров.
(Размер: 204.71 Kb. Скачиваний: 44)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.