Конкурс от TKD-NEWS. Шестой этап.

 

Шестой этап конкурса от TKD-NEWS. Укажите расположение призовых мест участников в весовой категории свыше 80 кг. Подключайся в любое время. Всё что надо сделать - это спрогнозировать кто и какую медаль завоюет в финале турнира по тхэквондо ВТФ Мировой серии "Grand Prix". Принять участие может любой подписчик паблика TKD-NEWS в ВКонтакте. Если вы только планируете вступить в борьбу, то дайте свой прогноз на предыдущих этапах, это можно сделать до начала поединков. За каждую угаданную позицию вы получаете один бал.
Порядок действий следующий:
  • Во-первых, вы должны будете указать победителя в опросе к этой новости на сайте и в паблике.
  • Во-вторых, в комментариях к новости на сайте и в паблике написать список медалистов в указанной весовой категории в том порядке, в котором они займут места.
  • В-третьих, после того, как вы прокомментировали новость на сайте, на вашей страничке автоматически должна появиться запись вашего комментария. Ни в коем случае не удаляйте её до окончания конкурса!
Внимание! Перед тем как начать комментировать войдите на сайт под своей учётной записью в ВКонтакте, кнопка "Войти" в правом верхнем углу сайта. Вход производить через браузер, а не через приложение на телефоне.
 
TOP-8 WTF Olympic Ranking. November 2015. Male 80+ kg.
Olympic Rank Athlete Name Athlete Country Olympic Ranking Points
1 Dmitriy SHOKIN Uzbekistan 377,92
2 Jasur BAYKUZIYEV Uzbekistan 351,00
3 Radik ISAEV Azerbaijan 327,67
4 Anthony OBAME Gabon 279,73
5 Dong-min CHA Republic of Korea 278,76
6 Sajjad MARDANI Iran 249,82
7 Volker WODZICH Germany 244,66
8 M'bar N'DIAYE France 232,35
 




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0