WTF World Taekwondo Grand Prix, Samsun 2015. Полуфиналы и финалы. Видеозаписи.
На нашем Youtube-канале в специальный плейлист "Grand Prix Samsun-2015" добавлены видеозаписи всех полуфинальных и финальных поединков второго этапа турнира по тхэквондо ВТФ Мировой серии "Grand Prix" 2015 года, проходившего в городе Самсун, Турция, 18-20 сентября.
Panipak WONGPATTANAKIT (THA) vs Jingyu WU (CHN). Final F -49.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=LEvBMey11l4]
[media=https://www.youtube.com/watch?v=LEvBMey11l4]
Jingyu WU (CHN) vs Yasmina AZIEZ (FRA). Semifinal F -49.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=Nw3o5ExJm_U]
Svetlana IGUMENOVA (RUS) vs Panipak WONGPATTANAKIT (THA). Semifinal F -49.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=h8NvjIkC4-o]
Yun Wen HUANG (TPE) vs Jade JONES (GBR). Final F -57.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=WSFGpcdWJ_M]
Nikita GLASNOVIC (SWE) vs Jade JONES (GBR). Semifinal F -57.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=TnuUydDQSqU]
Rachelle BOOTH (GBR) vs Yun Wen HUANG (TPE). Semifinal F -57.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=QZAZSmwTs4U]
Hua ZHANG (CHN) vs Anastasiia BARYSHNIKOVA (RUS). Final F -67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=UOf3matyDnQ]
Nur TATAR (TUR) vs Anastasiia BARYSHNIKOVA (RUS). Semifinal F -67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=tkMGJCwLARM]
Irem YAMAN (TUR) vs Hua ZHANG (CHN). Semifinal F -67.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=x-KnU7xLHuE]
Jackie GALLOWAY (USA) vs Bianca WALKDEN (GBR). Final F 67+.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=ue2G3QjRl-g]
Petra MATIJASEVIC (MKD) vs Jackie GALLOWAY (USA). Semifinal F 67+.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=U3ygACakmdc]
Bianca WALKDEN (GBR) vs Ida RADOS (CRO). Semifinal F 67+.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=pQIrcPR8Hj8]
Levent TUNCAT (GER) vs Rui BRAGANCA (POR). Final M -58.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=0qwB78nE2Sw]
Lucas GUZMAN (ARG) vs Rui BRAGANCA )POR). Semifinal M -58.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=5bCb0H1TyxE]
Shuai ZHAO (CHN) vs Levent TUNCAT (GER). Semifinal M -58.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=InNBM5N6cuQ]
Saul GUTIERREZ (MEX) vs Alexey DENISENKO (RUS). Final M -68.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=-sQTGqMO2CY]
Dae Hoon LEE (KOR) vs Alexey DENISENKO (RUS). Semifinal M -68.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=FhDnWOzgTfU]
Abolfazl YAGHOUBI JOUYBARI (IRI) vs Saul GUTIERREZ (MEX). Semifinal M -68. (IRI) vs Hun KIM (KOR). Semifinal M -68.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=bQOgfWz1W8E]
Mahdi KHODABAKHSHI (IRI) vs Cheick Sallah CISSE (CIV). Final M -80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=aMJYMSugZF8]
Mahdi KHODABAKHSHI (IRI) vs Masoud HAJIZAVAREH (IRI). Semifinal M -80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=BNy-ER0WvdQ]
Roberto BOTTA (ITA) vs Cheick Sallah CISSE (CIV). Semifinal M -80.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=OYqZzEbRDYc]
Chjlho JO (KOR) vs Sajjad MARDANI (IRI). Final M 80+.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=nrK_29pvWUQ]
Cholho JO (KOR) vs Volker WODZICH (GER). Semifinal M 80+.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=aryObbd6L6g]
Dmitriy SHOKIN (UZB) vs Sajjad MARDANI (IRI). Semifinal M 80+.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=JisIQ1fSwbw]
Комментариев 0