События: Мужская Сборная России впервые в истории завоевала ЗОЛОТО Командного Кубка Мира по тхэквондо WTF
Имена: Steven Lopez двукратный Олимпийский Чемпион, пятикратный Чемпион Мира
История: 9 августа 2012 года на Олимпийских Играх в Лондоне разыгран комплект наград среди мужчин до 68 кг
» » Дети Азии, Якутск-2016. Тхэквондо ВТФ. День первый. Результаты.
Информация к новости
  • Просмотров: 1529
13-07-2016, 08:10

Дети Азии, Якутск-2016. Тхэквондо ВТФ. День первый. Результаты.

Категория: События

Дети Азии, Якутск-2016. Тхэквондо ВТФ. День первый. Результаты.

 

В первый день соревнований по тхэквондо ВТФ на международных спортивных играх "Дети Азии" были разыграны комплекты наград в весовых категориях у юниорок до 44 кг, до 55 кг, свыше 63 кг и у юниоров до 48 кг, до 63 кг, свыше 73 кг. Чемпионами игр стали юниорки Myratkyzy Nyray, Boldbaatar Namuun, Borisova Ella и юниоры Ganbarli Ayaz, Abulkhanov Mark, Tagi-Zade Orkhan.

 

Юниорки до 44 кг
Место Фамилия, имя Год рождения Команда
1 Myratkyzy Nyray 11.11.2000 Kazakhstan
2 Mss.Siriprapha Sudta 06.10.2001 Thailand
3 Park Seunga 26.11.2001 Republic of Korea
3 Byambatsogt Suren 19.02.2001 Mongolia
5-8 Abigail Faye Valdez 12.12.2001 Philipines
5-8 Dakshina Thakuri 01.10.2000 Nepal
5-8 Rozhina Elizaveta 24.07.2001 Russia /Ural Federal District/
5-8 Tikhonova Alina 18.12.2000 Russia/Republic of Sakha (Yakutia)-2/
Тренер победителя: Сандыкбаев Рашид Рысжанович

 

Юниорки до 55 кг
Место Фамилия, имя Год рождения Команда
1 Boldbaatar Namuun 10.08.2001 Mongolia
2 Lee Seungmin 04.04.2001 Republic of Korea
3 Beatrice Kassandra Gaerlan 30.01.2000 Philipines
3 Nguyen Thi Hong Han 29.07.2001 Vietnam
5-8 Wang Yi 17.08.2001 China
5-8 Volkonskaya Polina 12.05.2002 Russia /Ural Federal District/
5-8 Tshering Yangchen 20.09.2002 Bhutan
5-8 Shkorkina Natalya 30.10.2002 Russia/Republic of Sakha (Yakutia)-1/
Тренер победителя: Gan-Erdene Unenbayar

 

Юниорки свыше 63 кг
Место Фамилия, имя Год рождения Команда
1 Borisova Ella 25.02.2000 Russia /Far Eastern Federal District/
2 Yuan Jiahui 14.04.2000 China
3 Sabakareva Kristina 17.03.2000 Russia /Siberian Federal District/
3 Bini Alexandra 16.10.2002 Greece
5-8 Bac Thi Khiem 14.08.2000 Vietnam
5-8 Zhaksybaeva Fatima 18.02.2000 Kazakhstan
5-8 Samsutdinova Vladislava 06.01.2000 Russia /Ural Federal District/
5-8 Shiposhina Diana 02.10.2001 Russia/Republic of Sakha (Yakutia)-1/
Тренер победителя: Ли Александр Валерьевич

 

Юниоры до 48 кг
Место Фамилия, имя Год рождения Команда
1 Ganbarli Ayaz 21.01.2001 Azerbaijan
2 Serikbay Samat 30.07.2000 Kazakhstan
3 Alcoud Abdullah Abdulrahman 11.01.2000 Saudi Arabia
3 Mr. Saran Tangchatkaew 16.07.2001 Thailand
5-8 Pukhov Kirill 07.04.2000 Russia/Republic of Sakha (Yakutia)-1/
5-8 Yun Jungho 01.06.2001 Republic of Korea
5-8 Babanazarov Arslan 06.04.2002 Turkmenistan
5-8 Gobinda Bahadur Ale 25.04.2000 Nepal
Тренер победителя: Mugabil Mammadov Huseyin

 

Юниоры до 63 кг
Место Фамилия, имя Год рождения Команда
1 Abulkhanov Mark 20.03.2000 Russia /Republic of Tatarstan/
2 Beloshapkin Vladimir 19.01.2001 Russia /Siberian Federal District/
3 Ermekbay Alybek 22.06.2000 Kazakhstan
3 Ahmad Abdulla Alhosani 11.07.2000 United Arab Emirates
5-8 Rodin Ilya 01.01.2000 Russia/Republic of Sakha (Yakutia)-1/
5-8 Mr. Saharat Sudta 24.08.2000 Thailand
5-8 Pritchin Andrey 24.02.2001 Russia /Ural Federal District/
5-8 Muhhamad Dzulhimar Buchari 14.03.2001 Indonesia
Тренер победителя: Каплев Алексей Александрович

 

Юниоры свыше 73 кг
Место Фамилия, имя Год рождения Команда
1 Tagi-Zade Orkhan 06.06.2000 Azerbaijan
2 Balobaev Vladislav 23.02.2000 Russia /Far Eastern Federal District/
3 Urazbaev Nartay 16.07.2000 Kazakhstan
3 Lukianchenko Danil 13.07.2000 Russia /Siberian Federal District/
5-8 Bolanev Igor 28.02.2001 Russia/Republic of Sakha (Yakutia)-1/
5-8 Wu Di 27.01.2001 China
5-8 Almabrouk Ali Madrouk 20.12.2002 Saudi Arabia
5-8 Panagiotis Tsigklas 15.03.2002 Greece
Тренер победителя: Hshimov Sanan Agabakir

Тэги к статье: Дети Азии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам войти на сайт через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

Облако тегов

Cadets, EUROPEAN SENIOR TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS OLYMPIC CATEGORIES, European Taekwondo Cadet Championships, European Taekwondo Championships Under 21, European Taekwondo Junior Championships, Grand Prix, Gwangju-2015, MUJU-2017, WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS, World Taekwondo Grand Prix, WTF World Cadet taekwondo Championships, XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, XXVIII Всемирная летняя универсиада, Барышникова Анастасия, Гаун Альберт, Денисенко Алексей, Европейские Игры, Кадеты, Кванджу-2015, Ларин Владислав, Муджу-2017, Олимпийские Игры, Первенство Европы по тхэквондо, Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодёжи, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ, Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди молодёжи до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек, Рио-2016, ЧМ-2015, ЧМ-2017, Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях, Чемпионат Мира по тхэквондо 2015, Чемпионат Мира по тхэквондо 2017, Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов, Чемпионат России по тхэквондо ВТФ

Показать все теги
^

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте tkd-news.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат руководителю проекта TKD-NEWS Гопиенко Андрею Сергеевичу, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение авторских прав: tkd-news@yandex.ru