Конкурс от TKD-NEWS. Третий этап.

 

Третий этап конкурса от TKD-NEWS. Подключайся в любое время. Всё что надо сделать - это спрогнозировать кто и какую медаль завоюет в финале турнира по тхэквондо ВТФ Мировой серии "Grand Prix". Принять участие может любой подписчик паблика TKD-NEWS в ВКонтакте. Если вы только планируете вступить в борьбу, то дайте свой прогноз на предыдущих этапах, это можно сделать до начала поединков. За каждую угаданную позицию вы получаете один бал. И так, второй этап конкурса. Укажите расположение призовых мест участниц в весовой категории до 67 кг.
Порядок действий следующий:
  • Во-первых, вы должны будете указать победителя в опросе к этой новости на сайте и в паблике.
  • Во-вторых, в комментариях к новости на сайте и в паблике написать список медалистов в указанной весовой категории в том порядке, в котором они займут места.
  • В-третьих, после того, как вы прокомментировали новость на сайте, на вашей страничке автоматически должна появиться запись вашего комментария. Ни в коем случае не удаляйте её до окончания конкурса!
Внимание! Перед тем как начать комментировать войдите на сайт под своей учётной записью в ВКонтакте, кнопка "Войти" в правом верхнем углу сайта. Вход производить через браузер, а не через приложение на телефоне.
 
TOP-8 WTF Olympic Ranking. November 2015. Female -67 kg.
Olympic Rank Athlete Name Athlete Country Olympic Ranking Points
1 Haby NIARE France 375,55
2 * Elin JOHANSSON Sweden 375,34
3 Chia Chia CHUANG Chinese Taipei 350,51
4 Hyeri OH Republic of Korea 322,03
5 Anastasiia BARYSHNIKOVA Russia 308,23
6 Hua ZHANG China 286,54
7 Nur TATAR Turkey 261,57
8 Yun Fei GUO China 236,46




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0