Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Расписание. Список участников.

 
22-25 октября в Олимпийском центре Даугавпилса, Латвия, состоится Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Соревнования проводятся под эгидой Европейского Союза тхэквондо (ETU), в них примут участие лучшие спортсмены стран Европы в возрасте 15-17 лет. Ознакомиться с предварительным списком заявленных участников можно ниже. 21 октября состоится жеребьёвка и мы опубликуем турнирные сетки.
 
 
Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Расписание.
22 октября 09:00 - 13:00 Предварительные поединки
Юниоры -45 кг, -59 кг, -78 кг.
Юниорки -42 кг, -52 кг
Олимпийский Центр
10:00 - 12:00 Взвешивание
Юниоры -48 кг, -63 кг.
Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг.
Олимпийский Центр
13:00 - 14:00 Обеденный перерыв
14:00 - 17:00 Предварительные поединки Олимпийский Центр
18:00 - 19:30 Церемония Открытия Олимпийский Центр
19:30 - 20:30 Финалы
Юниоры-45 кг, -59 кг, -78 кг.
Юниорки -42 кг, -52 кг.
20:30 - 21:00 Церемония Награждения
Юниоры-45 кг, -59 кг, -78 кг.
Юниорки -42 кг, -52 кг.
23 октября 09:00 - 13:00 Предварительные поединки
Юниоры -48 кг, -63 кг.
Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг.
Олимпийский Центр
10:00 - 12:00 Взвешивание
Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг.
Юниорки -46 кг, -59 кг.
Олимпийский Центр
13:00 - 14:00 Обеденный перерыв
14:00 - 18:00 Предварительные поединки Олимпийский Центр
18:30 - 20:00 Финалы
Юниоры -48 кг, -63 кг.
Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг.
Олимпийский Центр
20:30 - 21:00 Церемония Награждения
Юниоры -48 кг, -63 кг.
Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг.
Олимпийский Центр
24 октября 09:00 - 13:00 Предварительные поединки
Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг.
Юниорки -46 кг, -59 кг.
Олимпийский Центр
10:00 - 12:00 Взвешивание
Юниоры -55 кг, -68 кг.
Юниорки -49 кг, -59 кг, -63 кг.
Олимпийский Центр
13:00 - 14:00 Обеденный перерыв
14:00 - 18:00 Предварительные поединки Олимпийский Центр
18:30 - 20:00 Финалы
Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг.
Юниорки -46 кг, -59 кг.
Олимпийский Центр
20:30 - 21:00 Церемония Награждения
Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг.
Юниорки -46 кг, -59 кг.
Олимпийский Центр
25 октября 09:00 - 13:00 Предварительные поединки
Юниоры -55 кг, -68 кг.
Юниорки -49 кг, -63 кг, +68 кг.
Олимпийский Центр
12:00 - 13:00 Обеденный перерыв
13:00 - 14:00 Предварительные поединки Олимпийский Центр
14:00 - 18:00 Финалы
Юниоры -55 кг, -68 кг.
Юниорки -49 кг, -63 кг, +68 кг.
Олимпийский Центр
18:30 - 20:00 Церемония Награждения
Юниоры -55 кг, -68 кг.
Юниорки -49 кг, -63 кг, +68 кг.
Олимпийский Центр


Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Список заявленных спортсменов.

Юниоры. Весовая категория до 45 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
1. 233711 (1) Achaibi Mohamed 1st Poom BEL - Belgian National Team BEL-1624
2. 235912 (2) Aliyev Ilham 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1656
3. 232698 (3) Belkadi Adil 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1684
4. 236144 (4) Budenas Karolis 1st Poom LTU - Lithuania national team LTU-1520
5. 230520 (5) Buju Elis 3rd Poom AUT - Team Austria AUT-1604
6. 235765 (6) Chertkoshvili Shalva 1st Poom GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1542
7. 230890 (7) Deery Conor 2nd Dan IRL - Ireland IRL-1526
8. 230809 (8) Gnanapandithan Viroshan 1st Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1800
9. 231532 (9) Hovhannisyan Narek 1st Dan ARM - National Team Armenia ARM-1578
10. 230985 (10) Jorquera Cala Joan 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1725
11. 235092 (11) Kanaev Andrei 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2221
12. 234619 (12) Kyriakoudis Giannis 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1780
13. 236553 (13) Lo Pinto Daniel 1st Poom ITA - ITALY ITA-1776
14. 233621 (14) Oni Itai 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1563
15. 236464 (15) Pavlitsas Ioannis 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-2099
16. 235927 (16) Turhal Mustafa 1st Dan TUR - turkish national team TUR-3065
17. 234971 (17) Volyno Mark 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1996
18. 236431 (18) YUDZENKA Yury 1st Kup BLR - Belarus national team BLR-1708
 
Юниоры. Весовая категория до 48 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
19. 232745 (1) Celin Lyve Stone 1st Kup FRA - France Nat. TKD Team FRA-1701
20. 236554 (2) Dell'aquila Vito 1st Poom ITA - ITALY ITA-2116
21. 235854 (3) Ergul Mustafa Kubilay 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2466
22. 234617 (4) Georgiou Kleitos 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1760
23. 234972 (5) Grytsyuk Illya 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1951
24. 230810 (6) Haider Hassan 2nd Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1603
25. 229580 (7) Haupt Viktor 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1969
26. 232699 (8) Hohmarow Raushen 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1739
27. 233647 (9) Karbuzyan Harutyun 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1548
28. 235766 (10) Kavtaradze Beka 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1520
29. 235191 (11) Kurilj Nebojsa 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1622
30. 235905 (12) Magomedov Gashim 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1988
31. 235339 (13) Munoz Trejo Jose Ignacio 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2115
32. 231616 (14) Palici Dorin 1st Poom MDA - Moldova MDA-1610
33. 236465 (15) Rapsomanikis Dionisis 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1823
34. 235093 (16) Rudnik Alexei 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2441
35. 235241 (17) Trifan Ovidiu 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1510
36. 234769 (18) Veselinov Kristiyan 2nd Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1556
37. 233723 (19) Willemsen Martijn 1st Dan BEL - Belgian National Team BEL-1761
38. 234792 (20) Zaranski Piotr 1st Kup POL - Polish National Team POL-1607
 
Юниоры. Весовая категория до 51 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
39. 229992 (1) Arnau Gomez 1st Dan AND - Andorra Federation AND-1507
40. 232736 (2) Audibert Stephane 2nd Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1636
41. 233648 (3) Aydinyan Suren 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1569
42. 235159 (4) Berisha Besfort 1st Dan KOS - Kosovo National Team KOV-1030
43. 234771 (5) Binev Kaloyan 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1525
44. 230811 (6) Booth Cameron 4th Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1591
45. 235341 (7) Conesa Guillen Angel 10th Kup ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2040
46. 236555 (8) Crescenzi Mattia 1st Poom ITA - ITALY ITA-2088
47. 232700 (9) El Boujjouffi Nasser 2nd Poom NLD - National Team Netherlands NED-1586
48. 235094 (10) Gaponyuk Vladislav 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-2283
49. 234634 (11) Giannakou Antreas 2nd Dan CYP - National Team Cyprus CYP-1595
50. 233080 (12) Glasnovic Leon 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1553
51. 235855 (13) Kardes Omer Faruk 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2450
52. 233622 (14) Krivishkiy Nimrod 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1566
53. 233724 (15) Laachraoui Rida 1st Dan BEL - Belgian National Team BEL-1657
54. 234961 (16) Malchenko Taras 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1819
55. 236794 (17) Mammadov Javid 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1982
56. 233816 (18) Matiko Michal 1st Dan SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1525
57. 234799 (19) Piaskowy Kacper 1st Dan POL - Polish National Team POL-1719
58. 233206 (20) Rautsala Marcus 2nd Dan FIN - National Team Finland FIN-1560
59. 236466 (21) Torounidis Ioannis 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1673
60. 236147 (22) Urbutis Rokas 1st Dan LTU - Lithuania national team LTU-1533
 
Юниоры. Весовая категория до 55 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
61. 233081 (1) Jebril Yousef 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1799
62. 236145 (2) Abromavicius Edgaras 1st Poom LTU - Lithuania national team LTU-1540
63. 236467 (3) Chagias Panagiotis 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-1524
64. 235932 (4) Costa Francisco 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1652
65. 235856 (5) Dagistanli Selim Can 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2096
66. 233725 (6) Dupont Antoine 1st Kup BEL - Belgian National Team BEL-1635
67. 236556 (7) Flecca Antonio 2nd Dan ITA - ITALY ITA-1590
68. 234766 (8) Garkov Martin 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1527
69. 236436 (9) HARBATSENKA DZIANIS 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1622
70. 232739 (10) Ibisi Adam 1st Kup FRA - France Nat. TKD Team FRA-1707
71. 229581 (11) Katsaros Vasileios 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1878
72. 234636 (12) Konstantinou Stefanos 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1650
73. 237292 (13) Krstevski Ivan 1st Dan MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1527
74. 235095 (14) Kuchyanov Kirill 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2602
75. 233817 (15) Kukura Samuel 1st Kup SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1524
76. 237107 (16) Likovs Daniel 1st Poom LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1532
77. 233650 (17) Makhmuryan Garegin 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1545
78. 234967 (18) Malyeyev Oleksiy 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1674
79. 233639 (19) Markovic Rino 1st Dan HRV - Croatian National Team CRO-1762
80. 234850 (20) Martinovic Nikola 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1579
81. 235908 (21) Mehtiyev Fizam 2nd Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1612
82. 233623 (22) Nagaev Dmitriy 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1616
83. 235317 (23) Nagy Adorjani Norbert 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1638
84. 235767 (24) Paksashvili Badri 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1519
85. 235788 (25) Pirc Tadej 1st Poom SVN - slovenia SLO-1531
86. 230138 (26) Prath Bence 1st Poom HUN - National Team Hungary HUN-1532
87. 232023 (27) Saarinen Niko 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1601
88. 235160 (28) Selmani Muhamed 1st Kup KOS - Kosovo National Team KOV-1018
89. 230990 (29) Torrens Guardia Jaume 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1859
90. 230130 (30) Uscov Serghei 1st Poom MDA - Moldova MDA-1577
91. 232314 (31) Waldock Archie 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1537
92. 230888 (32) Woolley Jack 3rd Dan IRL - Ireland IRL-1542
 
Юниоры. Весовая категория до 59 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
93. 235933 (1) Abreu Gabriel 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1647
94. 229548 (2) Adam Karel 1st Dan CZE - Czech National Team CZE-1549
95. 236468 (3) Americanos Dimitrios 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-1851
96. 230523 (4) Auer Philip 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1577
97. 233652 (5) Babaxanyan Devid 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1592
98. 230992 (6) Caballero Echevarria Marcos 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1888
99. 234709 (7) Cani Juirdo 1st Poom ALB - Albania National Team ALB-1544
100. 236993 (8) Caulo Francesco 1st Dan ITA - ITALY ITA-1761
101. 230812 (9) Davies Cameron 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1750
102. 233824 (10) DJUKIC Vladan 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1583
103. 236582 (11) Elefssen Sverrir Orvar 2nd Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1520
104. 237001 (12) Habarovs Maksims 1st Dan LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1531
105. 234449 (13) Hirsbro Isak 2nd Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1630
106. 235857 (14) Kavurat Ferhat Can 1st Kup TUR - turkish national team TUR-2230
107. 235768 (15) Kirakosyan Arshak 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1566
108. 234774 (16) Kobakov Dimitar 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1657
109. 233640 (17) Kolic Jan 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1754
110. 234625 (18) Kouttoukis Chrysostomos 2nd Dan CYP - National Team Cyprus CYP-1602
111. 233814 (19) Lefkovits Daniel 1st Dan SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1514
112. 233082 (20) Lindstrom Fredrik 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1605
113. 232045 (21) Lupolov Nichita 1st Poom MDA - Moldova MDA-1581
114. 229582 (22) Mansour Mohammed 2nd Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2155
115. 237322 (23) Mansouri Adel 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2102
116. 236432 (24) MARKEVICH Uladzislau 1st Dan BLR - Belarus national team BLR-1630
117. 235096 (25) Nazaryan David 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3582
118. 234798 (26) Nowak Mateusz 1st Dan POL - Polish National Team POL-1544
119. 235784 (27) Pajk Matic 1st Kup SVN - slovenia SLO-1540
120. 232701 (28) Plomp Jelle 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1637
121. 234966 (29) Poyedynok Igor 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1726
122. 235909 (30) Rashidov Zelimkhan 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1669
123. 235158 (31) Sejfijaj Qendrim 1st Kup KOS - Kosovo National Team KOV-1020
124. 235242 (32) Silvestru Claudiu 1st Poom ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1634
125. 237291 (33) Spasovski Hristijan 1st Poom MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1508
126. 232025 (34) Surakka Tuomas 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1602
127. 229994 (35) Taouil Abdou 1st Kup AND - Andorra Federation -
128. 236158 (36) Valciukas Mantvydas 2nd Poom LTU - Lithuania national team LTU-1516
 
Юниоры. Весовая категория до 63 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
129. 235897 (1) Abdurrazakov Kamil 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1638
130. 234279 (2) Andersen Mike Patrick Smith 2nd Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1738
131. 234637 (3) Athinodorou Ioannis Panagiotis 2nd Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1574
132. 229213 (4) Berg Mikael 1st Poom NOR - Norway National Team NOR-1570
133. 236994 (5) Bucolo Mariano 1st Dan ITA - ITALY ITA-1911
134. 233826 (6) Djurdjevic Nikola 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1712
135. 234768 (7) Dzhordzhev Mitko 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1584
136. 230793 (8) El Maliki Ilias 1st Dan SUI - Swiss Taekwondo SUI-1567
137. 232702 (9) Ennadiri Nabil 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1592
138. 233646 (10) Geghamyan Gagik 1st Dan ARM - National Team Armenia ARM-1534
139. 237293 (11) Georgievski Kostadin 1st Dan MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1540
140. 235097 (12) Grebenyuk Anton 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-2698
141. 236585 (13) Gunnarsson Karel Bergmann 2nd Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1519
142. 236470 (14) Imvriotis Georgios 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-2686
143. 235928 (15) Karakuzulu Mustafa 1st Dan TUR - turkish national team TUR-3061
144. 229583 (16) Konstantinidis Jordanis 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1647
145. 235240 (17) Lengyel Gabor Roland 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1530
146. 232742 (18) Lupori Axel 1st Kup FRA - France Nat. TKD Team FRA-1693
147. 236149 (19) Montvidas Rimas 2nd Poom LTU - Lithuania national team LTU-1518
148. 232028 (20) Narhi Pessi 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1596
149. 233083 (21) Pettersson Kevin 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1634
150. 234790 (22) Posadzy Jakub 1st Dan POL - Polish National Team POL-1545
151. 230139 (23) Prath Balazs 1st Dan HUN - National Team Hungary HUN-1524
152. 236544 (24) Prokopi Mantho 1st Poom ALB - Albania National Team ALB-1556
153. 236438 (25) Radwan Ali 1st Dan BLR - Belarus national team BLR-1716
154. 230994 (26) Ruiz Domenech Ramon 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1797
155. 235813 (27) Saygakov Yevgen 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1780
156. 230813 (28) Sinden Bradly 4th Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1554
157. 233641 (29) Triva Marko 1st Kup HRV - Croatian National Team CRO-1820
158. 230127 (30) Ursu Nichita 3rd Dan MDA - Moldova MDA-1528
 
Юниоры. Весовая категория до 68 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
159. 229212 (1) Ahmed Jibril 1st Poom NOR - Norway National Team NOR-1564
160. 235913 (2) Aliyev Aliaskar 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1646
161. 233642 (3) Blagec Vito 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1764
162. 235786 (4) Divkovic Patrik 1st Dan SVN - slovenia SLO-1521
163. 234703 (5) Dizdari Donaldo 1st Poom ALB - Albania National Team ALB-1521
164. 237294 (6) Dodevski Filip 1st Dan MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1550
165. 234793 (7) Dziuba Filip 1st Dan POL - Polish National Team POL-1774
166. 234448 (8) El-Jilali Wassim 1st Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1632
167. 230996 (9) Gonzalez Pascual Jorge 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1805
168. 233651 (10) Hovhannisyan Harutyun 1st Poom ARM - National Team Armenia ARM-1578
169. 235858 (11) Huseyin Kartal 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2032
170. 234635 (12) Karvelos Filippos 1st Kup CYP - National Team Cyprus CYP-1690
171. 235098 (13) Khramtcov Maksim 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3445
172. 236150 (14) Klemas Aurimas 1st Poom LTU - Lithuania national team LTU-1510
173. 234965 (15) Kostenevych Kostiantyn 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1869
174. 236433 (16) Krasavtsev Gleb 1st Dan BLR - Belarus national team BLR-1672
175. 236999 (17) Kulibiks Deniss 1st Dan LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1512
176. 233084 (18) Linden Linus 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1555
177. 230156 (19) Lungu Andrei 1st Poom MDA - Moldova MDA-1555
178. 236572 (20) Meskhi Tornike 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1581
179. 236583 (21) Mikaelsson Svanur Thor 2nd Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1523
180. 232024 (22) Mimouni Anas 2nd Dan FIN - National Team Finland FIN-1669
181. 235934 (23) Romano Ricardo 3rd Dan PRT - Portuguese National Team POR-1531
182. 236526 (24) Skourtis Ioannis 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1689
183. 229584 (25) Stach Martin 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1619
184. 236557 (26) Vianelli Diego 1st Poom ITA - ITALY ITA-1768
185. 232704 (27) Zaouia Fahd 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1665
 
Юниоры. Весовая категория до 73 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
186. 236575 (1) Arapaj David 1st Dan MNE - Taekwondo Association of Montenegro MNE-1521
187. 229216 (2) Asp Victor 1st Dan NOR - Norway National Team NOR-1566
188. 235859 (3) Baysal Mehmet Han 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2321
189. 230814 (4) Brewer Daniel 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1782
190. 236720 (5) Cicek Mert 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1994
191. 236541 (6) Dova Angelo 1st Poom ALB - Albania National Team ALB-1568
192. 230522 (7) Furtner Florian 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1556
193. 236586 (8) Gretarsson Gabriel Orn 1st Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1570
194. 236473 (9) Kanariou Alexandros 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1726
195. 234795 (10) Kedziora Jakub 1st Kup POL - Polish National Team POL-1580
196. 232703 (11) Kusmus Jahmal 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1626
197. 234621 (12) Kyriakou Giorgos 2nd Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1557
198. 233566 (13) Maiani Francesco Seynghyun 2nd Dan SMR - FESAM-TSM-Fed Samm Arti Marz SMR-1503
199. 235243 (14) Mathe Norbert Emanuel 1st Poom ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1532
200. 235345 (15) Pombo Romero Adrian 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1970
201. 234849 (16) Radovanovic Marko 1st Dan SRB - National Team Serbia SRB-1586
202. 229549 (17) Simek David 1st Dan CZE - Czech National Team CZE-1523
203. 235791 (18) Stanič Mark 1st Dan SVN - slovenia SLO-1519
204. 235099 (19) Surkov Georgii 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2921
205. 229585 (20) Tausch Andreas 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1803
206. 236336 (21) Tymofiyenko Anton 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1608
207. 235186 (22) Urek Marek 1st Dan SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1544
208. 236558 (23) Ventola Attilio Fabio 3rd Poom ITA - ITALY ITA-2190
209. 236439 (24) YANUKOVICH Mikalai 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1600
210. 237004 (25) Zdazinskis Nikita 1st Dan LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1527
 
Юниоры. Весовая категория до 78 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
211. 236437 (1) AFANASYEU Hleb 1st Kup BLR - Belarus national team BLR-1701
212. 233085 (2) Berg Gabriel 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1667
213. 234620 (3) Chatzisavva Andreas 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1785
214. 235100 (4) Chistoprudov Nikita 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-2274
215. 235935 (5) Fonseca Hugo 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1604
216. 235348 (6) Gisbert Casanova Genis 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1800
217. 235860 (7) Gul Emre 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2401
218. 236573 (8) Gulbani Davit 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1583
219. 236527 (9) Kallifonis Christoforos 2nd Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-2895
220. 229217 (10) Kirkerud Marius 1st Dan NOR - Norway National Team NOR-1603
221. 235318 (11) Luca Gabriel 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1531
222. 230128 (12) Lupu Alexandr 1st Poom MDA - Moldova MDA-1519
223. 235899 (13) Mammadov Hasan 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1655
224. 234791 (14) Nowak Filip 1st Dan POL - Polish National Team POL-1821
225. 233825 (15) Pavlovic Igor 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1669
226. 233643 (16) Perajica Luka 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1717
227. 234964 (17) Rodik Stanislav 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1895
228. 236587 (18) Skulason Olafur Thorsteinn 1st Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1565
229. 236995 (19) Viscardi Alfonso 1st Dan ITA - ITALY ITA-2295
230. 230815 (20) Wagstaffe Adrian 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1592
 
Юниоры. Весовая категория свыше 78 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
231. 234962 (1) Bondar Vladislav 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1653
232. 235372 (2) Bundalo Nenad 1st Dan SRB - National Team Serbia SRB-1778
233. 235861 (3) Celik Omer Firat 1st Dan TUR - turkish national team TUR-1891
234. 237295 (4) Georgievski Dejan 1st Dan MKD - National Team FYR of Macedonia MKD-1545
235. 236528 (5) Giamalakis Nikolaos 2nd Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-2892
236. 235787 (6) Kobal Lucijan 1st Dan SVN - slovenia SLO-1520
237. 229586 (7) Lenkewitz Mark 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-2460
238. 233086 (8) Lindstrom Markus 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1554
239. 234797 (9) Markiewcz Sebastian 1st Dan POL - Polish National Team POL-1547
240. 234638 (10) Merkouriou Giorgos 2nd Dan CYP - National Team Cyprus CYP-1751
241. 232737 (11) Miangue Yoann 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1625
242. 236506 (12) Romero Moyano Daniel 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-2248
243. 235000 (13) Spall Jack 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-2314
244. 236574 (14) Spasojevic Danilo 1st Dan MNE - Taekwondo Association of Montenegro MNE-1540
245. 234824 (15) Svishtarov Stiliyan 1st Dan BUL - National Team Bulgaria BUL-1734
246. 235904 (16) Taghi-Zada Orkhan 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1692
247. 235101 (17) Tandelov Georgii 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3077
248. 233645 (18) Zekic Mario 1st Dan HRV - Croatian National Team CRO-1645
249. 236430 (19) ZHUCHKEVICH Mikita 1st Dan BLR - Belarus national team BLR-1669
 
Юниорки. Весовая категория до 42 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
250. 233627 (1) Bayech Rivka 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1726
251. 235845 (2) Bekdas Irem 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2020
252. 236209 (3) Corelli Martina 2nd Poom ITA - ITALY ITA-1762
253. 236475 (4) Floutsakou Maria 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1701
254. 229587 (5) Gueruez Oezlem 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1826
255. 235898 (6) Hajiyeva Roya 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1984
256. 235082 (7) Lager Biana 2nd Dan RUS - Russian National Team RUS-1741
257. 231001 (8) Laguna Perez Irene 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1662
258. 230791 (9) Miccoli Tatiana 1st Dan SUI - Swiss Taekwondo SUI-1547
259. 232005 (10) Perciun Ana-Camelia 3rd Poom MDA - Moldova MDA-1529
260. 234772 (11) Pulina Maria 2nd Dan BUL - National Team Bulgaria BUL-1609
261. 232733 (12) Randrianisa Tiavo 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1680
262. 234970 (13) Zholobaylo Diana 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1852
 
Юниорки. Весовая категория до 44 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
263. 235083 (1) Admaeva Maria 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-4281
264. 234633 (2) Andreou Katerina 1st Kup CYP - National Team Cyprus CYP-1746
265. 234969 (3) Brylko Elyzaveta 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1670
266. 233684 (4) Gevers Anke 1st Dan BEL - Belgian National Team BEL-1562
267. 235846 (5) Ilgiz Serife 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2676
268. 229588 (6) Kaya Sebil-Sara 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1624
269. 229550 (7) Kubikova Michaela 1st Dan CZE - Czech National Team CZE-1565
270. 235369 (8) Milovac Tanja 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1780
271. 230801 (9) Navarro-Schrank Jeamy 2nd Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1536
272. 231988 (10) Nyppynen Henna 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1620
273. 231002 (11) Palmer Soler Blanca 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1718
274. 236991 (12) Pau Veronica 2nd Poom ITA - ITALY ITA-1767
275. 236435 (13) SAULUK Krystsina 1st Dan BLR - Belarus national team BLR-1740
276. 230794 (14) Schnell Andrea 1st Dan SUI - Swiss Taekwondo SUI-1528
277. 235900 (15) Shamkhalova Zarema 1st Kup AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1989
278. 237003 (16) Soboleva Viktorija 1st Poom LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1520
279. 236477 (17) Xenaki Emmanouela 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1742
 
Юниорки. Весовая категория до 46 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
280. 235925 (1) Askin Beyzanur 1st Dan TUR - turkish national team TUR-3051
281. 235930 (2) Bastos Filipa 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1519
282. 234276 (3) Beric Jelena 1st Kup SRB - National Team Serbia SRB-1784
283. 235910 (4) Ciftci Ilayda Kardelen 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1671
284. 236198 (5) Cortegoso Lima Sara 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1987
285. 234968 (6) Danshina Oleksandra 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-2046
286. 230517 (7) Dimitraskovic Gabrijela 1st Dan AUT - Team Austria AUT-157
287. 232705 (8) El Boujjouffi Youssra 2nd Poom NLD - National Team Netherlands NED-1622
288. 229589 (9) Federici Giuliana 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1575
289. 236479 (10) Gkagianni Antonia - Zoi 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1588
290. 230802 (11) Goodall Taylor 2nd Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1735
291. 233073 (12) Hospes Della 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1597
292. 234801 (13) Krajewska Oliwia 1st Dan POL - Polish National Team POL-1757
293. 236545 (14) Mastronardi Nicole 1st Poom ITA - ITALY ITA-2265
294. 233625 (15) Mirengof Adi 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1660
295. 230136 (16) Patakfalvy Luca 1st Poom HUN - National Team Hungary HUN-1526
296. 234622 (17) Polycarpou Andrea 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1608
297. 235084 (18) Sakhautdinova Regina 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-2023
298. 237103 (19) Tarvida Jolanta 1st Dan LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1511
299. 236142 (20) Tvaronaviciute Klaudija 2nd Poom LTU - Lithuania national team LTU-1514
 
Юниорки. Весовая категория до 49 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
300. 236481 (1) Balachouti Ergina-Ilianna 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-2168
301. 233821 (2) Bogdanovic Tijana 1st Dan SRB - National Team Serbia SRB-1536
302. 236581 (3) Brynjarsdottir Astros 2nd Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1522
303. 233624 (4) Chen Liron 1st Dan ISR - National Team of Israel ISR-1565
304. 236224 (5) Chimienti Lucilla 1st Dan ITA - ITALY ITA-1772
305. 235847 (6) Dede Birsunur 1st Poom TUR - turkish national team TUR-1919
306. 233633 (7) Dzanan Ana 1st Dan HRV - Croatian National Team CRO-1981
307. 232744 (8) Fulbert Lindsay 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1702
308. 236199 (9) Garcia Aunon Lydia 1st Kup ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1720
309. 234773 (10) Grigorova Spasiana 1st Dan BUL - National Team Bulgaria BUL-1534
310. 229590 (11) Gueler Nur Sueheda 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1612
311. 234963 (12) Ilchyk Lyubava 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1866
312. 234322 (13) Knudsen-Nielsen Alberte 3rd Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1577
313. 234796 (14) Kornas Patrycja 1st Dan POL - Polish National Team POL-1724
314. 235085 (15) Lushnikova Angelina 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-2372
315. 235237 (16) Mihaila Ancuta Dumitra 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1533
316. 233074 (17) Naima Walter 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-0000
317. 235911 (18) Ozbek Ceren 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1674
318. 234627 (19) Papageorgiou Eleni 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1597
319. 235931 (20) Santos Patricia 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1546
320. 230518 (21) Stingl Jennifer 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1691
321. 230803 (22) Stones Abigail 3rd Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1613
322. 236428 (23) STRUZHKO YULIYA 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1635
323. 237000 (24) Tarvida Inese 1st Dan LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1506
324. 236000 (25) Toronjadze Lika 1st Dan GEO - Georgian Taekwondo Federation GEO-1570
 
Юниорки. Весовая категория до 52 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
325. 235926 (1) Abay Zehra 1st Dan TUR - turkish national team TUR-3057
326. 234767 (2) Al Masri Aya 2nd Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1610
327. 235086 (3) Antipenko Natalia 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-4309
328. 229591 (4) Aydin Ela 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1659
329. 232743 (5) Ben Hassine Imen 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1653
330. 232003 (6) Botnaru Alexandra 1st Dan MDA - Moldova MDA-1584
331. 230804 (7) Eardley Courtney 3rd Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-2240
332. 231018 (8) Garcia Romero Tania 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1591
333. 235901 (9) Hasanova Shams 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1983
334. 229551 (10) Hronova Dominika 1st Dan CZE - Czech National Team CZE-1518
335. 237002 (11) Ivanova Marija 2nd Poom LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1510
336. 233942 (12) Kiigemagi Marta 2nd Poom EST - Estonian Team EST-1501
337. 233075 (13) Kling Thea 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-0000
338. 235811 (14) Kupriianova Karolina 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1870
339. 232018 (15) Lindblad Karin 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1543
340. 230519 (16) Loacker Srisamorn 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1575
341. 230141 (17) Nagy Nikolett 1st Dan HUN - National Team Hungary HUN-1555
342. 234632 (18) Pantazi Konstantina 1st Kup CYP - National Team Cyprus CYP-1651
343. 235238 (19) Peter Ana Maria 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1548
344. 236992 (20) Radaelli Francesca 2nd Dan ITA - ITALY ITA-1600
345. 234785 (21) Rutkowska Magdalena 1st Dan POL - Polish National Team POL-1623
346. 233822 (22) Stankovic Vanja 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1591
347. 236482 (23) Tirologou Christiana 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-1796
348. 233634 (24) Vuletic Bruna 1st Kup HRV - Croatian National Team CRO-1818
 
Юниорки. Весовая категория до 55 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
349. 234789 (1) Adamkiewicz Patrycja 1st Dan POL - Polish National Team POL-1531
350. 230805 (2) Afsar Aneila 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1624
351. 235848 (3) Agris Zeliha 1st Poom TUR - turkish national team TUR-1857
352. 234623 (4) Antoniou Anna Maria 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1594
353. 236484 (5) Arslanoglou Maria 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-2420
354. 234327 (6) Christensen Louise 2nd Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1550
355. 233682 (7) Craen Indra 1st Dan BEL - Belgian National Team BEL-1505
356. 235354 (8) Fernandez Ruiz Lidia 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1721
357. 232019 (9) Fredriksson Laura 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1531
358. 233076 (10) Goransson Alyssa 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-0000
359. 235812 (11) Korzhavina Yuliana 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1903
360. 236231 (12) Kovalenko Michelle 3rd Poom ITA - ITALY ITA-1716
361. 233915 (13) Millero Clara 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1676
362. 233823 (14) Milovanovic Marija 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1597
363. 229592 (15) Nat Rhonda 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1857
364. 236427 (16) PACHABUT Sviatlana 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1650
365. 230135 (17) Patakfalvy Csenge 1st Dan HUN - National Team Hungary HUN-1522
366. 235087 (18) Petrenko Angelina 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-4287
367. 234780 (19) Petrova Ralitsa 1st Dan BUL - National Team Bulgaria BUL-1617
368. 231617 (20) Plop Nicoleta 1st Poom MDA - Moldova MDA-1619
369. 230558 (21) Stockl Anna Lena 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1549
370. 233635 (22) Taslak Ana 1st Kup HRV - Croatian National Team CRO-1817
371. 235906 (23) Yesildal Gulhanim 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1675
 
Юниорки. Весовая категория до 59 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
372. 231615 (1) Ciuchitu Ana 1st Dan MDA - Moldova MDA-1598
373. 230137 (2) Gadacsi Dorottya 1st Kup HUN - National Team Hungary HUN-1542
374. 236152 (3) Gaizauskaite Gerda 1st Dan LTU - Lithuania national team LTU-1521
375. 235902 (4) Gultekin Gulsum 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1667
376. 234794 (5) Kaczmarek Zuzanna 1st Poom POL - Polish National Team POL-1622
377. 235088 (6) Kashirina Anna 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-4284
378. 237306 (7) Kharchenko Anastasiia 1st Dan UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-2191
379. 236239 (8) Martignani Licia 2nd Dan ITA - ITALY ITA-1599
380. 230806 (9) Moorby Leah 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1627
381. 233683 (10) Pannemans Amber 1st Dan BEL - Belgian National Team BEL-1517
382. 231020 (11) Rodriguez Rosa 1st Dan ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1985
383. 233828 (12) Ruljic Jana 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1570
384. 233636 (13) Runtic Anamarija 1st Kup HRV - Croatian National Team CRO-1814
385. 232706 (14) Schaap Shannon 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1708
386. 234626 (15) Sotiriou Ioanna 1st Dan CYP - National Team Cyprus CYP-1615
387. 236429 (16) STANKEVICH Aliaksandra 1st Poom BLR - Belarus national team BLR-1543
388. 236486 (17) Tzeli Konstantina 2nd Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-2170
389. 234833 (18) Vasileva Lia 2nd Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1596
390. 235850 (19) Yilmaz Aleyna 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2016
391. 233077 (20) Zederfeldt Lovisa 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1679
 
Юниорки. Весовая категория до 63 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
392. 230807 (1) Abley Simone 2nd Poom GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1542
393. 230792 (2) Ceppi Lena 1st Dan SUI - Swiss Taekwondo SUI-1575
394. 235929 (3) Cruz Sofia 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1654
395. 236548 (4) D Angelo Natalia 1st Dan ITA - ITALY ITA-2229
396. 234639 (5) Dimitriou Lydia 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1799
397. 235851 (6) Erensayin Simge 1st Poom TUR - turkish national team TUR-2192
398. 231025 (7) Garcia Vidal Miryam 2nd Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1717
399. 229214 (8) Gjelsvik Karoline 1st Dan NOR - Norway National Team NOR-1594
400. 236434 (9) HVOZDZ Alina 1st Kup BLR - Belarus national team BLR-1660
401. 229593 (10) Karamangiolis Sophia 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1961
402. 236487 (11) Koukoumelou Maria 1st Dan GRE - Greece National TKD Team GRE-1608
403. 230521 (12) Kralits Michelle 1st Dan AUT - Team Austria AUT-1656
404. 233078 (13) Larsson Tilda 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-0000
405. 232027 (14) Leino Rosa-Maria 1st Dan FIN - National Team Finland FIN-1607
406. 234788 (15) Mazurek Milena 1st Dan POL - Polish National Team POL-1627
407. 235089 (16) Mironova Elizaveta 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-1979
408. 233637 (17) Pole Doris 1st Dan HRV - Croatian National Team CRO-1679
409. 237305 (18) Pristupa Diana 1st Poom UKR - Ukraine National Taekwondo Team UKR-1907
410. 233819 (19) Savkovic Nadja 1st Poom SRB - National Team Serbia SRB-1631
411. 229552 (20) Simankova Adriana 3rd Dan CZE - Czech National Team CZE-1517
412. 235239 (21) Zamfir Bianca Alexandra 1st Dan ROU - ROMANIAN TEAM ROU-1539
413. 234323 (22) Zapata Laura Christina 1st Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1636
 
Юниорки. Весовая категория до 68 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
414. 234451 (1) Andersen Jasmin 1st Dan DNK - DENMARK - National Team DEN-1536
415. 235903 (2) Asadli Jale 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1937
416. 232735 (3) Ble Marie Paule 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-1643
417. 232707 (4) Bock Ilse 1st Poom NLD - National Team Netherlands NED-1704
418. 233644 (5) Cerina Kristina 1st Kup HRV - Croatian National Team CRO-1806
419. 229594 (6) Derev Ekaterina 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1684
420. 235090 (7) Diubina Kristina 1st Poom RUS - Russian National Team RUS-3374
421. 229215 (8) Dyngeland Randi 1st Dan NOR - Norway National Team NOR-1580
422. 230140 (9) Furedi Rebeka 1st Dan HUN - National Team Hungary HUN-1551
423. 234781 (10) Komarova Aleksandra 1st Poom BUL - National Team Bulgaria BUL-1650
424. 235852 (11) Mizrak Melisa 1st Dan TUR - turkish national team TUR-2149
425. 233079 (12) Nyman Matilda 1st Dan SWE - Sweden National Team SWE-1785
426. 236550 (13) Passamonti Yvonne 1st Dan ITA - ITALY ITA-1782
427. 236584 (14) Petursdottir Dagny Maria 1st Dan ISL - Icelandic Taekwondo Federation ISL-1546
428. 235356 (15) Ramos Manteiga Ainhoa 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-1931
429. 234800 (16) Stolowska Oliwia 1st Dan POL - Polish National Team POL-1566
430. 236491 (17) Tzellou Aikaterini 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-1626
431. 230808 (18) Ward Sophie 1st Dan GBR - Great Britain Taekwondo Team GBR-1543
 
Юниорки. Весовая категория свыше 68 кг.
  ID номер Фамилия Имя Разряд/Степень   Команда Номер лицензии GMS WTF
432. 232734 (1) Avoulette Solene 1st Dan FRA - France Nat. TKD Team FRA-2022
433. 235936 (2) Diniz Marcia 1st Dan PRT - Portuguese National Team POR-1664
434. 236552 (3) Giacomini Laura 1st Poom ITA - ITALY ITA-2264
435. 235091 (4) Gorshkova Alena 1st Dan RUS - Russian National Team RUS-3416
436. 233815 (5) Hudakova Radka 1st Kup SVK - Slovak Taekwondo Association SVK-1538
437. 237389 (6) Ivannikova Viktorija 1st Poom LVA - Latvian Taekwondo Federation LAT-1508
438. 236493 (7) Konstantinidoy Anastasia 1st Poom GRE - Greece National TKD Team GRE-2165
439. 229595 (8) Martin Leonie 1st Dan GER - GERMANY NATIONALTEAM GER-1932
440. 233638 (9) Pozega Iva 1st Poom HRV - Croatian National Team CRO-1658
441. 235785 (10) Pungartnik Sara 1st Dan SVN - slovenia SLO-1518
442. 232708 (11) Rob Janneke 1st Dan NLD - National Team Netherlands NED-1579
443. 235360 (12) Sanchez Pastor Ainhoa 1st Poom ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO ESP-0000
444. 235907 (13) Shkurko Daria 1st Poom AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team AZE-1951
445. 235853 (14) Sogut Seyma Nur 1st Dan TUR - turkish national team TUR-1608
446. 233820 (15) Tasic Ivana 1st Dan SRB - National Team Serbia SRB-1714
447. 234624 (16) Tomazou Souzanna 1st Poom CYP - National Team Cyprus CYP-1743
448. 234787 (17) Wajzer Maria 1st Dan POL - Polish National Team POL-1755

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0