Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Расписание. Список участников.
22-25 октября в Олимпийском центре Даугавпилса, Латвия, состоится Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Соревнования проводятся под эгидой Европейского Союза тхэквондо (ETU), в них примут участие лучшие спортсмены стран Европы в возрасте 15-17 лет. Ознакомиться с предварительным списком заявленных участников можно ниже. 21 октября состоится жеребьёвка и мы опубликуем турнирные сетки.
Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Расписание. | |||
22 октября | 09:00 - 13:00 | Предварительные поединки Юниоры -45 кг, -59 кг, -78 кг. Юниорки -42 кг, -52 кг |
Олимпийский Центр |
10:00 - 12:00 | Взвешивание Юниоры -48 кг, -63 кг. Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг. |
Олимпийский Центр | |
13:00 - 14:00 | Обеденный перерыв | ||
14:00 - 17:00 | Предварительные поединки | Олимпийский Центр | |
18:00 - 19:30 | Церемония Открытия | Олимпийский Центр | |
19:30 - 20:30 | Финалы Юниоры-45 кг, -59 кг, -78 кг. Юниорки -42 кг, -52 кг. |
||
20:30 - 21:00 | Церемония Награждения Юниоры-45 кг, -59 кг, -78 кг. Юниорки -42 кг, -52 кг. |
||
23 октября | 09:00 - 13:00 | Предварительные поединки Юниоры -48 кг, -63 кг. Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг. |
Олимпийский Центр |
10:00 - 12:00 | Взвешивание Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг. Юниорки -46 кг, -59 кг. |
Олимпийский Центр | |
13:00 - 14:00 | Обеденный перерыв | ||
14:00 - 18:00 | Предварительные поединки | Олимпийский Центр | |
18:30 - 20:00 | Финалы Юниоры -48 кг, -63 кг. Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг. |
Олимпийский Центр | |
20:30 - 21:00 | Церемония Награждения Юниоры -48 кг, -63 кг. Юниорки -44 кг, -55 кг, -68 кг. |
Олимпийский Центр | |
24 октября | 09:00 - 13:00 | Предварительные поединки Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг. Юниорки -46 кг, -59 кг. |
Олимпийский Центр |
10:00 - 12:00 | Взвешивание Юниоры -55 кг, -68 кг. Юниорки -49 кг, -59 кг, -63 кг. |
Олимпийский Центр | |
13:00 - 14:00 | Обеденный перерыв | ||
14:00 - 18:00 | Предварительные поединки | Олимпийский Центр | |
18:30 - 20:00 | Финалы Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг. Юниорки -46 кг, -59 кг. |
Олимпийский Центр | |
20:30 - 21:00 | Церемония Награждения Юниоры -51 кг, -73 кг, +78 кг. Юниорки -46 кг, -59 кг. |
Олимпийский Центр | |
25 октября | 09:00 - 13:00 | Предварительные поединки Юниоры -55 кг, -68 кг. Юниорки -49 кг, -63 кг, +68 кг. |
Олимпийский Центр |
12:00 - 13:00 | Обеденный перерыв | ||
13:00 - 14:00 | Предварительные поединки | Олимпийский Центр | |
14:00 - 18:00 | Финалы Юниоры -55 кг, -68 кг. Юниорки -49 кг, -63 кг, +68 кг. |
Олимпийский Центр | |
18:30 - 20:00 | Церемония Награждения Юниоры -55 кг, -68 кг. Юниорки -49 кг, -63 кг, +68 кг. |
Олимпийский Центр |
Первенство Европы по тхэквондо WTF среди юниоров. Список заявленных спортсменов.
Юниоры. Весовая категория до 45 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
1. | 233711 (1) | Achaibi | Mohamed | 1st Poom | BEL - Belgian National Team | BEL-1624 | |
2. | 235912 (2) | Aliyev | Ilham | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1656 | |
3. | 232698 (3) | Belkadi | Adil | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | NED-1684 | |
4. | 236144 (4) | Budenas | Karolis | 1st Poom | LTU - Lithuania national team | LTU-1520 | |
5. | 230520 (5) | Buju | Elis | 3rd Poom | AUT - Team Austria | AUT-1604 | |
6. | 235765 (6) | Chertkoshvili | Shalva | 1st Poom | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1542 | |
7. | 230890 (7) | Deery | Conor | 2nd Dan | IRL - Ireland | IRL-1526 | |
8. | 230809 (8) | Gnanapandithan | Viroshan | 1st Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1800 | |
9. | 231532 (9) | Hovhannisyan | Narek | 1st Dan | ARM - National Team Armenia | ARM-1578 | |
10. | 230985 (10) | Jorquera Cala | Joan | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1725 | |
11. | 235092 (11) | Kanaev | Andrei | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-2221 | |
12. | 234619 (12) | Kyriakoudis | Giannis | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1780 | |
13. | 236553 (13) | Lo Pinto | Daniel | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-1776 | |
14. | 233621 (14) | Oni | Itai | 1st Dan | ISR - National Team of Israel | ISR-1563 | |
15. | 236464 (15) | Pavlitsas | Ioannis | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-2099 | |
16. | 235927 (16) | Turhal | Mustafa | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-3065 | |
17. | 234971 (17) | Volyno | Mark | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1996 | |
18. | 236431 (18) | YUDZENKA | Yury | 1st Kup | BLR - Belarus national team | BLR-1708 |
Юниоры. Весовая категория до 48 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
19. | 232745 (1) | Celin | Lyve Stone | 1st Kup | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1701 | |
20. | 236554 (2) | Dell'aquila | Vito | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2116 | |
21. | 235854 (3) | Ergul | Mustafa Kubilay | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-2466 | |
22. | 234617 (4) | Georgiou | Kleitos | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1760 | |
23. | 234972 (5) | Grytsyuk | Illya | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1951 | |
24. | 230810 (6) | Haider | Hassan | 2nd Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1603 | |
25. | 229580 (7) | Haupt | Viktor | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1969 | |
26. | 232699 (8) | Hohmarow | Raushen | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | NED-1739 | |
27. | 233647 (9) | Karbuzyan | Harutyun | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1548 | |
28. | 235766 (10) | Kavtaradze | Beka | 1st Dan | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1520 | |
29. | 235191 (11) | Kurilj | Nebojsa | 1st Kup | SRB - National Team Serbia | SRB-1622 | |
30. | 235905 (12) | Magomedov | Gashim | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1988 | |
31. | 235339 (13) | Munoz Trejo | Jose Ignacio | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2115 | |
32. | 231616 (14) | Palici | Dorin | 1st Poom | MDA - Moldova | MDA-1610 | |
33. | 236465 (15) | Rapsomanikis | Dionisis | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1823 | |
34. | 235093 (16) | Rudnik | Alexei | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-2441 | |
35. | 235241 (17) | Trifan | Ovidiu | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1510 | |
36. | 234769 (18) | Veselinov | Kristiyan | 2nd Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1556 | |
37. | 233723 (19) | Willemsen | Martijn | 1st Dan | BEL - Belgian National Team | BEL-1761 | |
38. | 234792 (20) | Zaranski | Piotr | 1st Kup | POL - Polish National Team | POL-1607 |
Юниоры. Весовая категория до 51 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
39. | 229992 (1) | Arnau | Gomez | 1st Dan | AND - Andorra Federation | AND-1507 | |
40. | 232736 (2) | Audibert | Stephane | 2nd Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1636 | |
41. | 233648 (3) | Aydinyan | Suren | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1569 | |
42. | 235159 (4) | Berisha | Besfort | 1st Dan | KOS - Kosovo National Team | KOV-1030 | |
43. | 234771 (5) | Binev | Kaloyan | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1525 | |
44. | 230811 (6) | Booth | Cameron | 4th Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1591 | |
45. | 235341 (7) | Conesa Guillen | Angel | 10th Kup | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2040 | |
46. | 236555 (8) | Crescenzi | Mattia | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2088 | |
47. | 232700 (9) | El Boujjouffi | Nasser | 2nd Poom | NLD - National Team Netherlands | NED-1586 | |
48. | 235094 (10) | Gaponyuk | Vladislav | 1st Dan | RUS - Russian National Team | RUS-2283 | |
49. | 234634 (11) | Giannakou | Antreas | 2nd Dan | CYP - National Team Cyprus | CYP-1595 | |
50. | 233080 (12) | Glasnovic | Leon | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-1553 | |
51. | 235855 (13) | Kardes | Omer Faruk | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-2450 | |
52. | 233622 (14) | Krivishkiy | Nimrod | 1st Dan | ISR - National Team of Israel | ISR-1566 | |
53. | 233724 (15) | Laachraoui | Rida | 1st Dan | BEL - Belgian National Team | BEL-1657 | |
54. | 234961 (16) | Malchenko | Taras | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1819 | |
55. | 236794 (17) | Mammadov | Javid | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1982 | |
56. | 233816 (18) | Matiko | Michal | 1st Dan | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1525 | |
57. | 234799 (19) | Piaskowy | Kacper | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1719 | |
58. | 233206 (20) | Rautsala | Marcus | 2nd Dan | FIN - National Team Finland | FIN-1560 | |
59. | 236466 (21) | Torounidis | Ioannis | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1673 | |
60. | 236147 (22) | Urbutis | Rokas | 1st Dan | LTU - Lithuania national team | LTU-1533 |
Юниоры. Весовая категория до 55 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
61. | 233081 (1) | Jebril | Yousef | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-1799 | |
62. | 236145 (2) | Abromavicius | Edgaras | 1st Poom | LTU - Lithuania national team | LTU-1540 | |
63. | 236467 (3) | Chagias | Panagiotis | 1st Poom | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1524 | |
64. | 235932 (4) | Costa | Francisco | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | POR-1652 | |
65. | 235856 (5) | Dagistanli | Selim Can | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-2096 | |
66. | 233725 (6) | Dupont | Antoine | 1st Kup | BEL - Belgian National Team | BEL-1635 | |
67. | 236556 (7) | Flecca | Antonio | 2nd Dan | ITA - ITALY | ITA-1590 | |
68. | 234766 (8) | Garkov | Martin | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1527 | |
69. | 236436 (9) | HARBATSENKA | DZIANIS | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1622 | |
70. | 232739 (10) | Ibisi | Adam | 1st Kup | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1707 | |
71. | 229581 (11) | Katsaros | Vasileios | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1878 | |
72. | 234636 (12) | Konstantinou | Stefanos | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1650 | |
73. | 237292 (13) | Krstevski | Ivan | 1st Dan | MKD - National Team FYR of Macedonia | MKD-1527 | |
74. | 235095 (14) | Kuchyanov | Kirill | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-2602 | |
75. | 233817 (15) | Kukura | Samuel | 1st Kup | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1524 | |
76. | 237107 (16) | Likovs | Daniel | 1st Poom | LVA - Latvian Taekwondo Federation | LAT-1532 | |
77. | 233650 (17) | Makhmuryan | Garegin | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1545 | |
78. | 234967 (18) | Malyeyev | Oleksiy | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1674 | |
79. | 233639 (19) | Markovic | Rino | 1st Dan | HRV - Croatian National Team | CRO-1762 | |
80. | 234850 (20) | Martinovic | Nikola | 1st Kup | SRB - National Team Serbia | SRB-1579 | |
81. | 235908 (21) | Mehtiyev | Fizam | 2nd Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1612 | |
82. | 233623 (22) | Nagaev | Dmitriy | 1st Dan | ISR - National Team of Israel | ISR-1616 | |
83. | 235317 (23) | Nagy | Adorjani Norbert | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1638 | |
84. | 235767 (24) | Paksashvili | Badri | 1st Dan | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1519 | |
85. | 235788 (25) | Pirc | Tadej | 1st Poom | SVN - slovenia | SLO-1531 | |
86. | 230138 (26) | Prath | Bence | 1st Poom | HUN - National Team Hungary | HUN-1532 | |
87. | 232023 (27) | Saarinen | Niko | 1st Dan | FIN - National Team Finland | FIN-1601 | |
88. | 235160 (28) | Selmani | Muhamed | 1st Kup | KOS - Kosovo National Team | KOV-1018 | |
89. | 230990 (29) | Torrens Guardia | Jaume | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1859 | |
90. | 230130 (30) | Uscov | Serghei | 1st Poom | MDA - Moldova | MDA-1577 | |
91. | 232314 (31) | Waldock | Archie | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1537 | |
92. | 230888 (32) | Woolley | Jack | 3rd Dan | IRL - Ireland | IRL-1542 |
Юниоры. Весовая категория до 59 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
93. | 235933 (1) | Abreu | Gabriel | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | POR-1647 | |
94. | 229548 (2) | Adam | Karel | 1st Dan | CZE - Czech National Team | CZE-1549 | |
95. | 236468 (3) | Americanos | Dimitrios | 1st Poom | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1851 | |
96. | 230523 (4) | Auer | Philip | 1st Dan | AUT - Team Austria | AUT-1577 | |
97. | 233652 (5) | Babaxanyan | Devid | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1592 | |
98. | 230992 (6) | Caballero Echevarria | Marcos | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1888 | |
99. | 234709 (7) | Cani | Juirdo | 1st Poom | ALB - Albania National Team | ALB-1544 | |
100. | 236993 (8) | Caulo | Francesco | 1st Dan | ITA - ITALY | ITA-1761 | |
101. | 230812 (9) | Davies | Cameron | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1750 | |
102. | 233824 (10) | DJUKIC | Vladan | 1st Kup | SRB - National Team Serbia | SRB-1583 | |
103. | 236582 (11) | Elefssen | Sverrir Orvar | 2nd Dan | ISL - Icelandic Taekwondo Federation | ISL-1520 | |
104. | 237001 (12) | Habarovs | Maksims | 1st Dan | LVA - Latvian Taekwondo Federation | LAT-1531 | |
105. | 234449 (13) | Hirsbro | Isak | 2nd Dan | DNK - DENMARK - National Team | DEN-1630 | |
106. | 235857 (14) | Kavurat | Ferhat Can | 1st Kup | TUR - turkish national team | TUR-2230 | |
107. | 235768 (15) | Kirakosyan | Arshak | 1st Dan | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1566 | |
108. | 234774 (16) | Kobakov | Dimitar | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1657 | |
109. | 233640 (17) | Kolic | Jan | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1754 | |
110. | 234625 (18) | Kouttoukis | Chrysostomos | 2nd Dan | CYP - National Team Cyprus | CYP-1602 | |
111. | 233814 (19) | Lefkovits | Daniel | 1st Dan | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1514 | |
112. | 233082 (20) | Lindstrom | Fredrik | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-1605 | |
113. | 232045 (21) | Lupolov | Nichita | 1st Poom | MDA - Moldova | MDA-1581 | |
114. | 229582 (22) | Mansour | Mohammed | 2nd Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-2155 | |
115. | 237322 (23) | Mansouri | Adel | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2102 | |
116. | 236432 (24) | MARKEVICH | Uladzislau | 1st Dan | BLR - Belarus national team | BLR-1630 | |
117. | 235096 (25) | Nazaryan | David | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-3582 | |
118. | 234798 (26) | Nowak | Mateusz | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1544 | |
119. | 235784 (27) | Pajk | Matic | 1st Kup | SVN - slovenia | SLO-1540 | |
120. | 232701 (28) | Plomp | Jelle | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | NED-1637 | |
121. | 234966 (29) | Poyedynok | Igor | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1726 | |
122. | 235909 (30) | Rashidov | Zelimkhan | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1669 | |
123. | 235158 (31) | Sejfijaj | Qendrim | 1st Kup | KOS - Kosovo National Team | KOV-1020 | |
124. | 235242 (32) | Silvestru | Claudiu | 1st Poom | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1634 | |
125. | 237291 (33) | Spasovski | Hristijan | 1st Poom | MKD - National Team FYR of Macedonia | MKD-1508 | |
126. | 232025 (34) | Surakka | Tuomas | 1st Dan | FIN - National Team Finland | FIN-1602 | |
127. | 229994 (35) | Taouil | Abdou | 1st Kup | AND - Andorra Federation | - | |
128. | 236158 (36) | Valciukas | Mantvydas | 2nd Poom | LTU - Lithuania national team | LTU-1516 |
Юниоры. Весовая категория до 63 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
129. | 235897 (1) | Abdurrazakov | Kamil | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1638 | |
130. | 234279 (2) | Andersen | Mike Patrick Smith | 2nd Dan | DNK - DENMARK - National Team | DEN-1738 | |
131. | 234637 (3) | Athinodorou | Ioannis Panagiotis | 2nd Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1574 | |
132. | 229213 (4) | Berg | Mikael | 1st Poom | NOR - Norway National Team | NOR-1570 | |
133. | 236994 (5) | Bucolo | Mariano | 1st Dan | ITA - ITALY | ITA-1911 | |
134. | 233826 (6) | Djurdjevic | Nikola | 1st Kup | SRB - National Team Serbia | SRB-1712 | |
135. | 234768 (7) | Dzhordzhev | Mitko | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1584 | |
136. | 230793 (8) | El Maliki | Ilias | 1st Dan | SUI - Swiss Taekwondo | SUI-1567 | |
137. | 232702 (9) | Ennadiri | Nabil | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | NED-1592 | |
138. | 233646 (10) | Geghamyan | Gagik | 1st Dan | ARM - National Team Armenia | ARM-1534 | |
139. | 237293 (11) | Georgievski | Kostadin | 1st Dan | MKD - National Team FYR of Macedonia | MKD-1540 | |
140. | 235097 (12) | Grebenyuk | Anton | 1st Dan | RUS - Russian National Team | RUS-2698 | |
141. | 236585 (13) | Gunnarsson | Karel Bergmann | 2nd Dan | ISL - Icelandic Taekwondo Federation | ISL-1519 | |
142. | 236470 (14) | Imvriotis | Georgios | 1st Poom | GRE - Greece National TKD Team | GRE-2686 | |
143. | 235928 (15) | Karakuzulu | Mustafa | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-3061 | |
144. | 229583 (16) | Konstantinidis | Jordanis | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1647 | |
145. | 235240 (17) | Lengyel | Gabor Roland | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1530 | |
146. | 232742 (18) | Lupori | Axel | 1st Kup | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1693 | |
147. | 236149 (19) | Montvidas | Rimas | 2nd Poom | LTU - Lithuania national team | LTU-1518 | |
148. | 232028 (20) | Narhi | Pessi | 1st Dan | FIN - National Team Finland | FIN-1596 | |
149. | 233083 (21) | Pettersson | Kevin | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-1634 | |
150. | 234790 (22) | Posadzy | Jakub | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1545 | |
151. | 230139 (23) | Prath | Balazs | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | HUN-1524 | |
152. | 236544 (24) | Prokopi | Mantho | 1st Poom | ALB - Albania National Team | ALB-1556 | |
153. | 236438 (25) | Radwan | Ali | 1st Dan | BLR - Belarus national team | BLR-1716 | |
154. | 230994 (26) | Ruiz Domenech | Ramon | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1797 | |
155. | 235813 (27) | Saygakov | Yevgen | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1780 | |
156. | 230813 (28) | Sinden | Bradly | 4th Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1554 | |
157. | 233641 (29) | Triva | Marko | 1st Kup | HRV - Croatian National Team | CRO-1820 | |
158. | 230127 (30) | Ursu | Nichita | 3rd Dan | MDA - Moldova | MDA-1528 |
Юниоры. Весовая категория до 68 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
159. | 229212 (1) | Ahmed | Jibril | 1st Poom | NOR - Norway National Team | NOR-1564 | |
160. | 235913 (2) | Aliyev | Aliaskar | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1646 | |
161. | 233642 (3) | Blagec | Vito | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1764 | |
162. | 235786 (4) | Divkovic | Patrik | 1st Dan | SVN - slovenia | SLO-1521 | |
163. | 234703 (5) | Dizdari | Donaldo | 1st Poom | ALB - Albania National Team | ALB-1521 | |
164. | 237294 (6) | Dodevski | Filip | 1st Dan | MKD - National Team FYR of Macedonia | MKD-1550 | |
165. | 234793 (7) | Dziuba | Filip | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1774 | |
166. | 234448 (8) | El-Jilali | Wassim | 1st Dan | DNK - DENMARK - National Team | DEN-1632 | |
167. | 230996 (9) | Gonzalez Pascual | Jorge | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1805 | |
168. | 233651 (10) | Hovhannisyan | Harutyun | 1st Poom | ARM - National Team Armenia | ARM-1578 | |
169. | 235858 (11) | Huseyin | Kartal | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-2032 | |
170. | 234635 (12) | Karvelos | Filippos | 1st Kup | CYP - National Team Cyprus | CYP-1690 | |
171. | 235098 (13) | Khramtcov | Maksim | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-3445 | |
172. | 236150 (14) | Klemas | Aurimas | 1st Poom | LTU - Lithuania national team | LTU-1510 | |
173. | 234965 (15) | Kostenevych | Kostiantyn | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1869 | |
174. | 236433 (16) | Krasavtsev | Gleb | 1st Dan | BLR - Belarus national team | BLR-1672 | |
175. | 236999 (17) | Kulibiks | Deniss | 1st Dan | LVA - Latvian Taekwondo Federation | LAT-1512 | |
176. | 233084 (18) | Linden | Linus | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-1555 | |
177. | 230156 (19) | Lungu | Andrei | 1st Poom | MDA - Moldova | MDA-1555 | |
178. | 236572 (20) | Meskhi | Tornike | 1st Dan | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1581 | |
179. | 236583 (21) | Mikaelsson | Svanur Thor | 2nd Dan | ISL - Icelandic Taekwondo Federation | ISL-1523 | |
180. | 232024 (22) | Mimouni | Anas | 2nd Dan | FIN - National Team Finland | FIN-1669 | |
181. | 235934 (23) | Romano | Ricardo | 3rd Dan | PRT - Portuguese National Team | POR-1531 | |
182. | 236526 (24) | Skourtis | Ioannis | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1689 | |
183. | 229584 (25) | Stach | Martin | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1619 | |
184. | 236557 (26) | Vianelli | Diego | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-1768 | |
185. | 232704 (27) | Zaouia | Fahd | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | NED-1665 |
Юниоры. Весовая категория до 73 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
186. | 236575 (1) | Arapaj | David | 1st Dan | MNE - Taekwondo Association of Montenegro | MNE-1521 | |
187. | 229216 (2) | Asp | Victor | 1st Dan | NOR - Norway National Team | NOR-1566 | |
188. | 235859 (3) | Baysal | Mehmet Han | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-2321 | |
189. | 230814 (4) | Brewer | Daniel | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1782 | |
190. | 236720 (5) | Cicek | Mert | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1994 | |
191. | 236541 (6) | Dova | Angelo | 1st Poom | ALB - Albania National Team | ALB-1568 | |
192. | 230522 (7) | Furtner | Florian | 1st Dan | AUT - Team Austria | AUT-1556 | |
193. | 236586 (8) | Gretarsson | Gabriel Orn | 1st Dan | ISL - Icelandic Taekwondo Federation | ISL-1570 | |
194. | 236473 (9) | Kanariou | Alexandros | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1726 | |
195. | 234795 (10) | Kedziora | Jakub | 1st Kup | POL - Polish National Team | POL-1580 | |
196. | 232703 (11) | Kusmus | Jahmal | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | NED-1626 | |
197. | 234621 (12) | Kyriakou | Giorgos | 2nd Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1557 | |
198. | 233566 (13) | Maiani | Francesco Seynghyun | 2nd Dan | SMR - FESAM-TSM-Fed Samm Arti Marz | SMR-1503 | |
199. | 235243 (14) | Mathe | Norbert Emanuel | 1st Poom | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1532 | |
200. | 235345 (15) | Pombo Romero | Adrian | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1970 | |
201. | 234849 (16) | Radovanovic | Marko | 1st Dan | SRB - National Team Serbia | SRB-1586 | |
202. | 229549 (17) | Simek | David | 1st Dan | CZE - Czech National Team | CZE-1523 | |
203. | 235791 (18) | Stanič | Mark | 1st Dan | SVN - slovenia | SLO-1519 | |
204. | 235099 (19) | Surkov | Georgii | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-2921 | |
205. | 229585 (20) | Tausch | Andreas | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1803 | |
206. | 236336 (21) | Tymofiyenko | Anton | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1608 | |
207. | 235186 (22) | Urek | Marek | 1st Dan | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1544 | |
208. | 236558 (23) | Ventola | Attilio Fabio | 3rd Poom | ITA - ITALY | ITA-2190 | |
209. | 236439 (24) | YANUKOVICH | Mikalai | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1600 | |
210. | 237004 (25) | Zdazinskis | Nikita | 1st Dan | LVA - Latvian Taekwondo Federation | LAT-1527 |
Юниоры. Весовая категория до 78 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
211. | 236437 (1) | AFANASYEU | Hleb | 1st Kup | BLR - Belarus national team | BLR-1701 | |
212. | 233085 (2) | Berg | Gabriel | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-1667 | |
213. | 234620 (3) | Chatzisavva | Andreas | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1785 | |
214. | 235100 (4) | Chistoprudov | Nikita | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-2274 | |
215. | 235935 (5) | Fonseca | Hugo | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | POR-1604 | |
216. | 235348 (6) | Gisbert Casanova | Genis | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1800 | |
217. | 235860 (7) | Gul | Emre | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2401 | |
218. | 236573 (8) | Gulbani | Davit | 1st Dan | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1583 | |
219. | 236527 (9) | Kallifonis | Christoforos | 2nd Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-2895 | |
220. | 229217 (10) | Kirkerud | Marius | 1st Dan | NOR - Norway National Team | NOR-1603 | |
221. | 235318 (11) | Luca | Gabriel | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1531 | |
222. | 230128 (12) | Lupu | Alexandr | 1st Poom | MDA - Moldova | MDA-1519 | |
223. | 235899 (13) | Mammadov | Hasan | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1655 | |
224. | 234791 (14) | Nowak | Filip | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1821 | |
225. | 233825 (15) | Pavlovic | Igor | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1669 | |
226. | 233643 (16) | Perajica | Luka | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1717 | |
227. | 234964 (17) | Rodik | Stanislav | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1895 | |
228. | 236587 (18) | Skulason | Olafur Thorsteinn | 1st Dan | ISL - Icelandic Taekwondo Federation | ISL-1565 | |
229. | 236995 (19) | Viscardi | Alfonso | 1st Dan | ITA - ITALY | ITA-2295 | |
230. | 230815 (20) | Wagstaffe | Adrian | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1592 |
Юниоры. Весовая категория свыше 78 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
231. | 234962 (1) | Bondar | Vladislav | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1653 | |
232. | 235372 (2) | Bundalo | Nenad | 1st Dan | SRB - National Team Serbia | SRB-1778 | |
233. | 235861 (3) | Celik | Omer Firat | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-1891 | |
234. | 237295 (4) | Georgievski | Dejan | 1st Dan | MKD - National Team FYR of Macedonia | MKD-1545 | |
235. | 236528 (5) | Giamalakis | Nikolaos | 2nd Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-2892 | |
236. | 235787 (6) | Kobal | Lucijan | 1st Dan | SVN - slovenia | SLO-1520 | |
237. | 229586 (7) | Lenkewitz | Mark | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-2460 | |
238. | 233086 (8) | Lindstrom | Markus | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-1554 | |
239. | 234797 (9) | Markiewcz | Sebastian | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1547 | |
240. | 234638 (10) | Merkouriou | Giorgos | 2nd Dan | CYP - National Team Cyprus | CYP-1751 | |
241. | 232737 (11) | Miangue | Yoann | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1625 | |
242. | 236506 (12) | Romero Moyano | Daniel | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-2248 | |
243. | 235000 (13) | Spall | Jack | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-2314 | |
244. | 236574 (14) | Spasojevic | Danilo | 1st Dan | MNE - Taekwondo Association of Montenegro | MNE-1540 | |
245. | 234824 (15) | Svishtarov | Stiliyan | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1734 | |
246. | 235904 (16) | Taghi-Zada | Orkhan | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1692 | |
247. | 235101 (17) | Tandelov | Georgii | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-3077 | |
248. | 233645 (18) | Zekic | Mario | 1st Dan | HRV - Croatian National Team | CRO-1645 | |
249. | 236430 (19) | ZHUCHKEVICH | Mikita | 1st Dan | BLR - Belarus national team | BLR-1669 |
Юниорки. Весовая категория до 42 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
250. | 233627 (1) | Bayech | Rivka | 1st Dan | ISR - National Team of Israel | ISR-1726 | |
251. | 235845 (2) | Bekdas | Irem | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2020 | |
252. | 236209 (3) | Corelli | Martina | 2nd Poom | ITA - ITALY | ITA-1762 | |
253. | 236475 (4) | Floutsakou | Maria | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1701 | |
254. | 229587 (5) | Gueruez | Oezlem | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1826 | |
255. | 235898 (6) | Hajiyeva | Roya | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1984 | |
256. | 235082 (7) | Lager | Biana | 2nd Dan | RUS - Russian National Team | RUS-1741 | |
257. | 231001 (8) | Laguna Perez | Irene | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1662 | |
258. | 230791 (9) | Miccoli | Tatiana | 1st Dan | SUI - Swiss Taekwondo | SUI-1547 | |
259. | 232005 (10) | Perciun | Ana-Camelia | 3rd Poom | MDA - Moldova | MDA-1529 | |
260. | 234772 (11) | Pulina | Maria | 2nd Dan | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1609 | |
261. | 232733 (12) | Randrianisa | Tiavo | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1680 | |
262. | 234970 (13) | Zholobaylo | Diana | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1852 |
Юниорки. Весовая категория до 44 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
263. | 235083 (1) | Admaeva | Maria | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-4281 | |
264. | 234633 (2) | Andreou | Katerina | 1st Kup | CYP - National Team Cyprus | CYP-1746 | |
265. | 234969 (3) | Brylko | Elyzaveta | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1670 | |
266. | 233684 (4) | Gevers | Anke | 1st Dan | BEL - Belgian National Team | BEL-1562 | |
267. | 235846 (5) | Ilgiz | Serife | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2676 | |
268. | 229588 (6) | Kaya | Sebil-Sara | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1624 | |
269. | 229550 (7) | Kubikova | Michaela | 1st Dan | CZE - Czech National Team | CZE-1565 | |
270. | 235369 (8) | Milovac | Tanja | 1st Kup | SRB - National Team Serbia | SRB-1780 | |
271. | 230801 (9) | Navarro-Schrank | Jeamy | 2nd Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1536 | |
272. | 231988 (10) | Nyppynen | Henna | 1st Dan | FIN - National Team Finland | FIN-1620 | |
273. | 231002 (11) | Palmer Soler | Blanca | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1718 | |
274. | 236991 (12) | Pau | Veronica | 2nd Poom | ITA - ITALY | ITA-1767 | |
275. | 236435 (13) | SAULUK | Krystsina | 1st Dan | BLR - Belarus national team | BLR-1740 | |
276. | 230794 (14) | Schnell | Andrea | 1st Dan | SUI - Swiss Taekwondo | SUI-1528 | |
277. | 235900 (15) | Shamkhalova | Zarema | 1st Kup | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1989 | |
278. | 237003 (16) | Soboleva | Viktorija | 1st Poom | LVA - Latvian Taekwondo Federation | LAT-1520 | |
279. | 236477 (17) | Xenaki | Emmanouela | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1742 |
Юниорки. Весовая категория до 46 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
280. | 235925 (1) | Askin | Beyzanur | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-3051 | |
281. | 235930 (2) | Bastos | Filipa | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | POR-1519 | |
282. | 234276 (3) | Beric | Jelena | 1st Kup | SRB - National Team Serbia | SRB-1784 | |
283. | 235910 (4) | Ciftci | Ilayda Kardelen | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1671 | |
284. | 236198 (5) | Cortegoso Lima | Sara | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1987 | |
285. | 234968 (6) | Danshina | Oleksandra | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-2046 | |
286. | 230517 (7) | Dimitraskovic | Gabrijela | 1st Dan | AUT - Team Austria | AUT-157 | |
287. | 232705 (8) | El Boujjouffi | Youssra | 2nd Poom | NLD - National Team Netherlands | NED-1622 | |
288. | 229589 (9) | Federici | Giuliana | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1575 | |
289. | 236479 (10) | Gkagianni | Antonia - Zoi | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1588 | |
290. | 230802 (11) | Goodall | Taylor | 2nd Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1735 | |
291. | 233073 (12) | Hospes | Della | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-1597 | |
292. | 234801 (13) | Krajewska | Oliwia | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1757 | |
293. | 236545 (14) | Mastronardi | Nicole | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2265 | |
294. | 233625 (15) | Mirengof | Adi | 1st Dan | ISR - National Team of Israel | ISR-1660 | |
295. | 230136 (16) | Patakfalvy | Luca | 1st Poom | HUN - National Team Hungary | HUN-1526 | |
296. | 234622 (17) | Polycarpou | Andrea | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1608 | |
297. | 235084 (18) | Sakhautdinova | Regina | 1st Dan | RUS - Russian National Team | RUS-2023 | |
298. | 237103 (19) | Tarvida | Jolanta | 1st Dan | LVA - Latvian Taekwondo Federation | LAT-1511 | |
299. | 236142 (20) | Tvaronaviciute | Klaudija | 2nd Poom | LTU - Lithuania national team | LTU-1514 |
Юниорки. Весовая категория до 49 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
300. | 236481 (1) | Balachouti | Ergina-Ilianna | 1st Poom | GRE - Greece National TKD Team | GRE-2168 | |
301. | 233821 (2) | Bogdanovic | Tijana | 1st Dan | SRB - National Team Serbia | SRB-1536 | |
302. | 236581 (3) | Brynjarsdottir | Astros | 2nd Dan | ISL - Icelandic Taekwondo Federation | ISL-1522 | |
303. | 233624 (4) | Chen | Liron | 1st Dan | ISR - National Team of Israel | ISR-1565 | |
304. | 236224 (5) | Chimienti | Lucilla | 1st Dan | ITA - ITALY | ITA-1772 | |
305. | 235847 (6) | Dede | Birsunur | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-1919 | |
306. | 233633 (7) | Dzanan | Ana | 1st Dan | HRV - Croatian National Team | CRO-1981 | |
307. | 232744 (8) | Fulbert | Lindsay | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1702 | |
308. | 236199 (9) | Garcia Aunon | Lydia | 1st Kup | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1720 | |
309. | 234773 (10) | Grigorova | Spasiana | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1534 | |
310. | 229590 (11) | Gueler Nur | Sueheda | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1612 | |
311. | 234963 (12) | Ilchyk | Lyubava | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1866 | |
312. | 234322 (13) | Knudsen-Nielsen | Alberte | 3rd Dan | DNK - DENMARK - National Team | DEN-1577 | |
313. | 234796 (14) | Kornas | Patrycja | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1724 | |
314. | 235085 (15) | Lushnikova | Angelina | 1st Dan | RUS - Russian National Team | RUS-2372 | |
315. | 235237 (16) | Mihaila | Ancuta Dumitra | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1533 | |
316. | 233074 (17) | Naima | Walter | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-0000 | |
317. | 235911 (18) | Ozbek | Ceren | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1674 | |
318. | 234627 (19) | Papageorgiou | Eleni | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1597 | |
319. | 235931 (20) | Santos | Patricia | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | POR-1546 | |
320. | 230518 (21) | Stingl | Jennifer | 1st Dan | AUT - Team Austria | AUT-1691 | |
321. | 230803 (22) | Stones | Abigail | 3rd Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1613 | |
322. | 236428 (23) | STRUZHKO | YULIYA | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1635 | |
323. | 237000 (24) | Tarvida | Inese | 1st Dan | LVA - Latvian Taekwondo Federation | LAT-1506 | |
324. | 236000 (25) | Toronjadze | Lika | 1st Dan | GEO - Georgian Taekwondo Federation | GEO-1570 |
Юниорки. Весовая категория до 52 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
325. | 235926 (1) | Abay | Zehra | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-3057 | |
326. | 234767 (2) | Al Masri | Aya | 2nd Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1610 | |
327. | 235086 (3) | Antipenko | Natalia | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-4309 | |
328. | 229591 (4) | Aydin | Ela | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1659 | |
329. | 232743 (5) | Ben Hassine | Imen | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1653 | |
330. | 232003 (6) | Botnaru | Alexandra | 1st Dan | MDA - Moldova | MDA-1584 | |
331. | 230804 (7) | Eardley | Courtney | 3rd Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-2240 | |
332. | 231018 (8) | Garcia Romero | Tania | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1591 | |
333. | 235901 (9) | Hasanova | Shams | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1983 | |
334. | 229551 (10) | Hronova | Dominika | 1st Dan | CZE - Czech National Team | CZE-1518 | |
335. | 237002 (11) | Ivanova | Marija | 2nd Poom | LVA - Latvian Taekwondo Federation | LAT-1510 | |
336. | 233942 (12) | Kiigemagi | Marta | 2nd Poom | EST - Estonian Team | EST-1501 | |
337. | 233075 (13) | Kling | Thea | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-0000 | |
338. | 235811 (14) | Kupriianova | Karolina | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1870 | |
339. | 232018 (15) | Lindblad | Karin | 1st Dan | FIN - National Team Finland | FIN-1543 | |
340. | 230519 (16) | Loacker | Srisamorn | 1st Dan | AUT - Team Austria | AUT-1575 | |
341. | 230141 (17) | Nagy | Nikolett | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | HUN-1555 | |
342. | 234632 (18) | Pantazi | Konstantina | 1st Kup | CYP - National Team Cyprus | CYP-1651 | |
343. | 235238 (19) | Peter | Ana Maria | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1548 | |
344. | 236992 (20) | Radaelli | Francesca | 2nd Dan | ITA - ITALY | ITA-1600 | |
345. | 234785 (21) | Rutkowska | Magdalena | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1623 | |
346. | 233822 (22) | Stankovic | Vanja | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1591 | |
347. | 236482 (23) | Tirologou | Christiana | 1st Poom | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1796 | |
348. | 233634 (24) | Vuletic | Bruna | 1st Kup | HRV - Croatian National Team | CRO-1818 |
Юниорки. Весовая категория до 55 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
349. | 234789 (1) | Adamkiewicz | Patrycja | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1531 | |
350. | 230805 (2) | Afsar | Aneila | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1624 | |
351. | 235848 (3) | Agris | Zeliha | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-1857 | |
352. | 234623 (4) | Antoniou | Anna Maria | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1594 | |
353. | 236484 (5) | Arslanoglou | Maria | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-2420 | |
354. | 234327 (6) | Christensen | Louise | 2nd Dan | DNK - DENMARK - National Team | DEN-1550 | |
355. | 233682 (7) | Craen | Indra | 1st Dan | BEL - Belgian National Team | BEL-1505 | |
356. | 235354 (8) | Fernandez Ruiz | Lidia | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1721 | |
357. | 232019 (9) | Fredriksson | Laura | 1st Dan | FIN - National Team Finland | FIN-1531 | |
358. | 233076 (10) | Goransson | Alyssa | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-0000 | |
359. | 235812 (11) | Korzhavina | Yuliana | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1903 | |
360. | 236231 (12) | Kovalenko | Michelle | 3rd Poom | ITA - ITALY | ITA-1716 | |
361. | 233915 (13) | Millero | Clara | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1676 | |
362. | 233823 (14) | Milovanovic | Marija | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1597 | |
363. | 229592 (15) | Nat | Rhonda | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1857 | |
364. | 236427 (16) | PACHABUT | Sviatlana | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1650 | |
365. | 230135 (17) | Patakfalvy | Csenge | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | HUN-1522 | |
366. | 235087 (18) | Petrenko | Angelina | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-4287 | |
367. | 234780 (19) | Petrova | Ralitsa | 1st Dan | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1617 | |
368. | 231617 (20) | Plop | Nicoleta | 1st Poom | MDA - Moldova | MDA-1619 | |
369. | 230558 (21) | Stockl | Anna Lena | 1st Dan | AUT - Team Austria | AUT-1549 | |
370. | 233635 (22) | Taslak | Ana | 1st Kup | HRV - Croatian National Team | CRO-1817 | |
371. | 235906 (23) | Yesildal | Gulhanim | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1675 |
Юниорки. Весовая категория до 59 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
372. | 231615 (1) | Ciuchitu | Ana | 1st Dan | MDA - Moldova | MDA-1598 | |
373. | 230137 (2) | Gadacsi | Dorottya | 1st Kup | HUN - National Team Hungary | HUN-1542 | |
374. | 236152 (3) | Gaizauskaite | Gerda | 1st Dan | LTU - Lithuania national team | LTU-1521 | |
375. | 235902 (4) | Gultekin | Gulsum | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1667 | |
376. | 234794 (5) | Kaczmarek | Zuzanna | 1st Poom | POL - Polish National Team | POL-1622 | |
377. | 235088 (6) | Kashirina | Anna | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-4284 | |
378. | 237306 (7) | Kharchenko | Anastasiia | 1st Dan | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-2191 | |
379. | 236239 (8) | Martignani | Licia | 2nd Dan | ITA - ITALY | ITA-1599 | |
380. | 230806 (9) | Moorby | Leah | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1627 | |
381. | 233683 (10) | Pannemans | Amber | 1st Dan | BEL - Belgian National Team | BEL-1517 | |
382. | 231020 (11) | Rodriguez | Rosa | 1st Dan | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1985 | |
383. | 233828 (12) | Ruljic | Jana | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1570 | |
384. | 233636 (13) | Runtic | Anamarija | 1st Kup | HRV - Croatian National Team | CRO-1814 | |
385. | 232706 (14) | Schaap | Shannon | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | NED-1708 | |
386. | 234626 (15) | Sotiriou | Ioanna | 1st Dan | CYP - National Team Cyprus | CYP-1615 | |
387. | 236429 (16) | STANKEVICH | Aliaksandra | 1st Poom | BLR - Belarus national team | BLR-1543 | |
388. | 236486 (17) | Tzeli | Konstantina | 2nd Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-2170 | |
389. | 234833 (18) | Vasileva | Lia | 2nd Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1596 | |
390. | 235850 (19) | Yilmaz | Aleyna | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-2016 | |
391. | 233077 (20) | Zederfeldt | Lovisa | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-1679 |
Юниорки. Весовая категория до 63 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
392. | 230807 (1) | Abley | Simone | 2nd Poom | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1542 | |
393. | 230792 (2) | Ceppi | Lena | 1st Dan | SUI - Swiss Taekwondo | SUI-1575 | |
394. | 235929 (3) | Cruz | Sofia | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | POR-1654 | |
395. | 236548 (4) | D Angelo | Natalia | 1st Dan | ITA - ITALY | ITA-2229 | |
396. | 234639 (5) | Dimitriou | Lydia | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1799 | |
397. | 235851 (6) | Erensayin | Simge | 1st Poom | TUR - turkish national team | TUR-2192 | |
398. | 231025 (7) | Garcia Vidal | Miryam | 2nd Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1717 | |
399. | 229214 (8) | Gjelsvik | Karoline | 1st Dan | NOR - Norway National Team | NOR-1594 | |
400. | 236434 (9) | HVOZDZ | Alina | 1st Kup | BLR - Belarus national team | BLR-1660 | |
401. | 229593 (10) | Karamangiolis | Sophia | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1961 | |
402. | 236487 (11) | Koukoumelou | Maria | 1st Dan | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1608 | |
403. | 230521 (12) | Kralits | Michelle | 1st Dan | AUT - Team Austria | AUT-1656 | |
404. | 233078 (13) | Larsson | Tilda | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-0000 | |
405. | 232027 (14) | Leino | Rosa-Maria | 1st Dan | FIN - National Team Finland | FIN-1607 | |
406. | 234788 (15) | Mazurek | Milena | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1627 | |
407. | 235089 (16) | Mironova | Elizaveta | 1st Dan | RUS - Russian National Team | RUS-1979 | |
408. | 233637 (17) | Pole | Doris | 1st Dan | HRV - Croatian National Team | CRO-1679 | |
409. | 237305 (18) | Pristupa | Diana | 1st Poom | UKR - Ukraine National Taekwondo Team | UKR-1907 | |
410. | 233819 (19) | Savkovic | Nadja | 1st Poom | SRB - National Team Serbia | SRB-1631 | |
411. | 229552 (20) | Simankova | Adriana | 3rd Dan | CZE - Czech National Team | CZE-1517 | |
412. | 235239 (21) | Zamfir | Bianca Alexandra | 1st Dan | ROU - ROMANIAN TEAM | ROU-1539 | |
413. | 234323 (22) | Zapata | Laura Christina | 1st Dan | DNK - DENMARK - National Team | DEN-1636 |
Юниорки. Весовая категория до 68 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
414. | 234451 (1) | Andersen | Jasmin | 1st Dan | DNK - DENMARK - National Team | DEN-1536 | |
415. | 235903 (2) | Asadli | Jale | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1937 | |
416. | 232735 (3) | Ble | Marie Paule | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-1643 | |
417. | 232707 (4) | Bock | Ilse | 1st Poom | NLD - National Team Netherlands | NED-1704 | |
418. | 233644 (5) | Cerina | Kristina | 1st Kup | HRV - Croatian National Team | CRO-1806 | |
419. | 229594 (6) | Derev | Ekaterina | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1684 | |
420. | 235090 (7) | Diubina | Kristina | 1st Poom | RUS - Russian National Team | RUS-3374 | |
421. | 229215 (8) | Dyngeland | Randi | 1st Dan | NOR - Norway National Team | NOR-1580 | |
422. | 230140 (9) | Furedi | Rebeka | 1st Dan | HUN - National Team Hungary | HUN-1551 | |
423. | 234781 (10) | Komarova | Aleksandra | 1st Poom | BUL - National Team Bulgaria | BUL-1650 | |
424. | 235852 (11) | Mizrak | Melisa | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-2149 | |
425. | 233079 (12) | Nyman | Matilda | 1st Dan | SWE - Sweden National Team | SWE-1785 | |
426. | 236550 (13) | Passamonti | Yvonne | 1st Dan | ITA - ITALY | ITA-1782 | |
427. | 236584 (14) | Petursdottir | Dagny Maria | 1st Dan | ISL - Icelandic Taekwondo Federation | ISL-1546 | |
428. | 235356 (15) | Ramos Manteiga | Ainhoa | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-1931 | |
429. | 234800 (16) | Stolowska | Oliwia | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1566 | |
430. | 236491 (17) | Tzellou | Aikaterini | 1st Poom | GRE - Greece National TKD Team | GRE-1626 | |
431. | 230808 (18) | Ward | Sophie | 1st Dan | GBR - Great Britain Taekwondo Team | GBR-1543 |
Юниорки. Весовая категория свыше 68 кг. | |||||||
ID номер | Фамилия | Имя | Разряд/Степень | Команда | Номер лицензии GMS WTF | ||
432. | 232734 (1) | Avoulette | Solene | 1st Dan | FRA - France Nat. TKD Team | FRA-2022 | |
433. | 235936 (2) | Diniz | Marcia | 1st Dan | PRT - Portuguese National Team | POR-1664 | |
434. | 236552 (3) | Giacomini | Laura | 1st Poom | ITA - ITALY | ITA-2264 | |
435. | 235091 (4) | Gorshkova | Alena | 1st Dan | RUS - Russian National Team | RUS-3416 | |
436. | 233815 (5) | Hudakova | Radka | 1st Kup | SVK - Slovak Taekwondo Association | SVK-1538 | |
437. | 237389 (6) | Ivannikova | Viktorija | 1st Poom | LVA - Latvian Taekwondo Federation | LAT-1508 | |
438. | 236493 (7) | Konstantinidoy | Anastasia | 1st Poom | GRE - Greece National TKD Team | GRE-2165 | |
439. | 229595 (8) | Martin | Leonie | 1st Dan | GER - GERMANY NATIONALTEAM | GER-1932 | |
440. | 233638 (9) | Pozega | Iva | 1st Poom | HRV - Croatian National Team | CRO-1658 | |
441. | 235785 (10) | Pungartnik | Sara | 1st Dan | SVN - slovenia | SLO-1518 | |
442. | 232708 (11) | Rob | Janneke | 1st Dan | NLD - National Team Netherlands | NED-1579 | |
443. | 235360 (12) | Sanchez Pastor | Ainhoa | 1st Poom | ESP - FED. ESPANOLA DE TAEKWONDO | ESP-0000 | |
444. | 235907 (13) | Shkurko | Daria | 1st Poom | AZE - Azerbaijan National Taekwondo Team | AZE-1951 | |
445. | 235853 (14) | Sogut | Seyma Nur | 1st Dan | TUR - turkish national team | TUR-1608 | |
446. | 233820 (15) | Tasic | Ivana | 1st Dan | SRB - National Team Serbia | SRB-1714 | |
447. | 234624 (16) | Tomazou | Souzanna | 1st Poom | CYP - National Team Cyprus | CYP-1743 | |
448. | 234787 (17) | Wajzer | Maria | 1st Dan | POL - Polish National Team | POL-1755 |
Комментариев 0