Чемпионат Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях. День первый. Результаты.

В первый день Чемпионата Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях, который проходит в Нальчике, соревнования проходили у женщин в весовой категории до 49 кг и у мужчин в весовой категории до 58 кг. Российские спортсмены завоевали всего одну награду - бронзовую медаль добыл в копилку Сборной России Руслан Поисев, выступавший в весовой категории до 58 кг.

Руслан со счётом 10:11 уступил в полуфинале действующему чемпиону Европы 2014 года в весовой категории до 54 кг спортсмену из Молдавии Димитрову Степану. Степан, к сожалению, в финале уступил португальцу Руи Браганса (Rui Braganca) 1:4.

Остальные результаты приводятся ниже. В прилагаемых файлах вы можете ознакомиться с результатами боёв и списком победителей и призёров первого дня Чемпионата Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях.

3 Zaninovic Lucija (CRO)

Поздравляем Поисеева Руслана (Россия) и Димитрова Степана (Республика Молдова) с завоёванными наградами Чемпионата!

Всем спортсменам удачи в боях второго дня чемпионата!

Результаты первого дня Чемпионата Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях.
(Размер: 46.21 Kb. Скачиваний: 43)

Победители и призёры первого дня Чемпионата Европы по тхэквондо WTF в олимпийских весовых категориях.
(Размер: 92.34 Kb. Скачиваний: 31)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.