World Combat Games 2017 пройдут в столице Перу - Лима.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=RnOflalX9MI]

III Всемирные Игры боевых искусств пройдут в конце 2017 года в перуанском городе Лима, соглашение об организации данного мероприятия в столице Перу было подписано между, президентом SportAccord Marius L. Vizer и президентом Олимпийского комитета Перу José Quiñones González.

Организованные при поддержке международных федераций Всемирные Игры боевых искусств включают в себя 16 видов спорта, 6 из которых представлены на Олимпийских Играх. Более 2500 спортсменов в 33 дисциплинах и 135 категорий будут участвовать III World Combat Games в Лиме. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по всему миру телевизионными каналами сотни стран, а также транслироваться в прямом эфире через Интернет.

Господин José Quiñones González выразил свою радость, сказав: "Всемирные Игры боевых искусств являются грандиозным событием, это позволит нам показать наш город и страну на весь мир. Мы рады, что нам доверили провести соревнования в лучших спортивных единоборствах и продемонстрировать наших спортсменов в мире. Мероприятие 2017 поднимет интерес к единоборствам и боевым искусствам в стране. Всемирные Игры боевых искусств являются идеальным решением для нашей спортивной философии, чтобы получить больше людей, вовлеченных со спортом."




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0