Итоги Кубка России по тхэквондо ГТФ в Грозном.

С 20 по 25 апреля в Грозном (Чеченская Республика) прошли Кубок России по тхэквондо ГТФ и Всероссийские соревнования «Юность России». Всего за призовые места боролись более 760 спортсменов из 43 регионов РФ.
Если вы регулярно следите за спортивными соревнованиями и хотите попробовать себя в ставках, то заключить пари на интересующее вас спортивное событие из списка в приложении Mostbet. Обзор на него доступен по ссылке.
Первое место в командном зачете Кубка России заняла команда Краснодарского края, «серебро» досталось спортсменам из Москвы, а третью строчку общекомандного зачета заняли хозяева – тхэквондисты из Чеченской республики.
Помимо Кубка России и соревнований «Юность России» в Грозном спортсмены состязались в рамках Фестиваля цветных поясов и турнира по адаптивному тхэквондо (бесконтактный спорт для детей с особенностями ментального развития).
В направлении адаптивное тхэквондо соревновались 30 участников из шести регионов: Калужская область, Москва, Новосибирская область, Тульская область, Чеченская Республика и Республика Татарстан. Самой успешной в адаптивном тхэквондо стала команда из Татарстана – 12 золотых, 4 серебряные и 1 бронзовая медали.
В общекомандном зачете по итогам всех соревновательных дней первое место заняла делегация из Самарской области. Москвичи вновь расположились на втором месте в списке, а тхэквондисты из Краснодарского края, выигравшие командный зачет Кубка России, в итоговом зачете стали третьими.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.