Открыта регистрация участников на XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF.

Логотип XXII Чемпионата Мира по тхэквондо WTF

10 марта 2015 года открылась официальная онлайн-регистрация спортсменов на XXII Чемпионат Мира по тхэквондо WTF, который состоится 12-18 мая в Челябинске. В течении 11 дней, до 17:00 по швейцарскому времени 20 марта, при регистрации будет предоставляться скидка и вступительный взнос на каждого спортсмена составит 40 долларов США. По истечении этого срока онлайн регистрация продолжится до 17:00 по швейцарскому времени 15 апреля и вступительный взнос составит 50 долларов США.


Пожалуйста, помните, что WTF онлайн-регистрация официально закрывается в среду 15 апреля , и мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрировать команду как можно скорее и не откладывать это до последней минуты. Если состав участников будет заявлен позже указанного срока, но до 17:00 по швейцарскому времени 22 апреля, то сбор с каждого спортсмена составит 75 долларов США.

Официальное письмо о сроках регистрации на Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ 2015 за подписью Justin Tenbeth, директора WTF Global Membership System (GMS)
(Размер: 301.49 Kb. Скачиваний: 37)
 
   




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0