Известные российские спортсмены провели открытый мастер-класс по тхэквондо.

 

В спортивном зале Екатеринбургского института физической культуры известные российские спортсмены провели открытый мастер-класс по тхэквондо. Секретами боевого искусства с ребятами поделились Заслуженный мастер спорта России, серебряный призер летних Олимпийских игр в Токио, серебряный призер чемпионата мира, 3-х кратная чемпионка Европы, чемпионка России по тхэквондо Татьяна Минина (Кудашова), мастер спорта международного класса по тхэквондо Вячеслав Минин, а также его родной брат мастер спорта международного класса по тхэквондо Константин Минин.


Более 100 воспитанников спортшкол по тхэквондо стали участниками долгожданной встречи со «звездами» большого спорта. Юные тхэквондисты с огромным азартом и усердием отрабатывали специальные приемы ведения боя. По окончании тренировки наперебой задавали вопросы о личной и спортивной жизни именитых спортсменов, об их планах на будущий спортивный сезон.

Организатором мероприятия совместно выступили сеть детских спортивных школ Рекорд, под руководством Герасимова Ивана Владимировича и представители различных школ по тхэквондо:

  • Ковалев Максим Дмитриевич школа школа «Квон»;
  • Репина Юлия Сергеевна школа «Квон»;
  • Рыбин Михаил Анатольевич ДЮСШ N16;
  • Бровин Николай Викторович школа «Уральский медведь»;
  • Фаррахов Данир Фидусович школа «Рекорд» и другие.

Специально приглашённый гость от самарского филиала ЦСКА начальник спортцентра г. Екатеринбург Кабиров Рифат Асроритдинович и кандидат педагогических наук, профессор, Хайрулин Александр Раухатович, чёрный пояс, 5 дан по тхэквондо, поприветствовали спортсменов на открытии мероприятия. Встреча мастеров и начинающих спортсменов завершилась автограф-сессией, совместным фото на добрую память и чаепитием.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0