THF Asia присоединился к Гуманитарному фонду ВТФ

 

Гуманитарный фонд тхэквондо (THF) и Гуманитарный фонд тхэквондо Азии (THF Asia) заключили партнерское соглашение для дальнейшего обмена знаниями и создания совместных финансовых проектов.

Узнать больше о финансовых проектах спортивных организаций, найти новости международных фондов и компаний можно на портале MetaFinance, тут также можно ознакомиться с обзорами на кредитные организации и банки.

Подписание соглашения с THF Asia позволит THF расширить свое присутствие в Азии, в частности – в Южной Корее, где находится база азиатского фонда, и Таиланде. THF Asia продолжит координировать проекты по поддержке беженцев, которые реализуются в тесном контакте с Управлением Верховного комиссара по делам беженцев ООН.

Кроме того, фонды планируют сотрудничать в областях образования и информирования, а азиатская организация будет жертвовать часть собранных средств в THF.

Выступая на церемонии подписания, глава THF Чунг Вон Чо заявил, что его структура стремится иметь подразделения на каждом континенте, которые бы координировали проекты фонда в регионах. В прошлом году THF подписала соглашение с Федерацией тхэквондо Италии (FIT) в рамках укрепления своего присутствия в Европе.

Гуманитарный фонд тхэквондо был основан президентом ВТФ Чунг Вон Чо в 2015 году. Его цель – помощь беженцам по всему миру с помощью тхэквондо. Один из проектов организации – флагманская академия Azraq Refugee Camp в Иордании, которая принимает беженцев из соседней Сирии.





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0