Демонстрационная команда World Taekwondo шокирует судей


Демонстрационная команда World Taekwondo показала потрясающее выступление на шоу "America's Got Talent" и получила "Golden Buzzer" от Терри Крюс. Каждому судье разрешается использовать "Golden Buzzer", единственным правилом является то, что судья может использовать его только один раз за сезон. "Golden Buzzer" позволяет пройти в следующий тур без общего голосования членов жюри.







"Я думаю, что то, что вы сделали, было одной из самых экстраординарных вещей, которые я видел за все годы работы над «America's Got Talent»", - сказал явно впечатленный Саймон Коуэлл.


"Я должен сказать вам, что я никогда не видел, не видел ничего подобного в моей жизни. World Taekwondo — это не о битвах. Это о мужестве, о вере и уважении! И я уважаю, что сегодня вы сделали здесь, как никто другой. И вы знаете, вы не смогли это сделать на Олимпиаде и получить золотую медаль, но я собираюсь подарить вам что-то золотое прямо сейчас!" — сказал Терри Крюс перед тем, как включить Golden Buzzer, отправив их прямиком на живые выступления в Голливуде.







Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0